Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future


Love without the future

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Платье
http://s006.radikal.ru/i215/1004/03/fa2c5e7ded1b.jpg
Белье
http://i033.radikal.ru/1004/62/0bc88160ccd9.jpg

0

12

АНЯ:
Я открыла глаза. Сквозь светлые шторы пробивались лучи солнца. Часы показывали 14.30. Да не плохо. Рядом посапывал Антон, улыбаясь во сне. Я прислушалась. В доме стояла тишина. Все еще спят. Я встала и одела свои любимые висячие штаны, от который мама и леера были просто в ужасе. Нашарив в сумке пачку сигарет, я вышла на балкон. Мне надо было подумать. От укусов Антона я кайфовала. Это пугает. Не стану, ли я зависимой от них? Хотя я уже зависима от него. Он нужен мне. Как вода, воздух и т.д. С каждым днем я понимала, что хочу быть вампиром. Меня абсолютно не волновали последствия. Но сказать об этом Антону, почему, то страшно. Интересно как он отреагирует?  А быть может Антон прав. Я требую от него всего и сразу.  Хочу, чтоб он пил мою кровь, хочу секса, хочу стать вампиром! Он боится причинить мне боль. Хотя я  считаю, что самая страшная боль, которую он может мне причинить это моральная. Сзади послышался шум.
-О Господи Аня опять куришь! Ну, сколько можно здоровье свое гробить? Тебе ж детей еще рожать!  Послышалось ворчание Антона. Я повернулась и выпустила кольцо дыма ему в лицо.
-А разве вампиры размножаются? Спросила я наблюдая за тем как Антон разгоняет дым от лица. 
-Нет.
-А ну тогда все в порядке. Раз детей мне не видать то здоровье нафиг не нужно. Вздохнула я. Стало грустно.
-Нет, мы так не договаривались. Ты мне здоровая нужна. И что бы я больше не видел сигареты в твоих чудесных ручках. Антон выхватил у меня сигарету и выкинул её. 
-Антон, а что будет дальше?   
-То есть?
-Ну что будет дальше?  Я постарею. Тебе будет не нужна такая старуха. Нас рано или поздно что ни будь, разлучит болезнь несчастный случай или еще что ни будь. Что ты будешь делать, когда я скажу что мне осталось жить один день?
-Я скажу «Завтра увидимся на небесах».
-Вот так вот запросто? Мой голос дрогнул.
Да. Я люблю тебя и перестану любить тебя, если слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет. Тихо ответил он.  Я чуть не прослезилась. За такое короткое время он уже знал все мои слабости. Но отступать  я не собиралась.
-Я знаю другой выход. Я хочу, что бы ты меня обратил!  Он нахмурился и покачал головой.
-Нет, Аня это не выход.  Ты достойна большего.
-Антон я хочу этого! Я хочу, что быть такой же как и ты!
-Давай вернемся к этому разговору, потом когда ты подумаешь хорошенько.
-Нет, дорогой мой мы закончим его сейчас! Я собиралась продолжить пламенную речь,  но Антон заткнул меня поцелуем. Не подействовало.
-Антон, почему ты решаешь за меня? 
-Потому что я знаю, что такое быть вампиром и смогу сделать тебя счастливой могу и без этого! Антон стал немного раздраженным.
-Ты не вправе решать за меня! И я сама знаю, что сделает меня счастливой, а что нет!  Я слегка повысила голос. 
-Ты не знаешь о чем говоришь. Горестно сказал Антон.
-Да поле ты. Вырвалось у меня. Все. Достал. Я сорвала кулон, подаренный им и кинула его на пол балкона. Звон. Полумесяц разбился. Я ушла с балкона. Поссорились. Первый раз за все время.  Начало колоть сердце. Ну, начинается. Стресс. Да еще какой. Руки нервно тряслись. Градом текут слезы. Сама послала. Ну, вот теперь и получаю. За свои поступки  надо отвечать. Мне так говорили с детства, но ребенком я была везучим и меня всегда «проносило».  Но не сейчас.  Я. Ненавижу. Вампиров.

0

13

АНЯ:
За окном лил дождь и гремел гром. Так странно ведь еще утром было солнце. Хотя такая погода соответствовала моему настроению. И настроению остальных тоже.  Я сидела на диване подогнув под себя ноги и пила очередную чашку кофе. Рядом сидела Наташа. Где то в соседней комнате Лера кричала на Стаса из за того что благодаря дождю мы не можем отсюда уехать. У окна задумчиво стоял Антон, смотря на ливень и сверкающие молнии. В гостиную заглянула Женя.
-Ань можно тебя? Тихо спросила она, нарушив тишину. Я встала и пошла вслед за ней. Мы вышла на веранду.  Вдохнув запах дождя, я потянулась за сигаретами. Женя, молча, дождалась, когда я закурю, а потом заговорила.
-Что случилось?
-Ты о чем?
-Что произошло между тобой и Антоном? Еще вчера все хорошо было.
-Да ну его. Сказала я, стряхивая пепел. Укус начал болеть сильнее. Я невольно коснулась его рукой.
-Что это? Женя испуганно посмотрела на него.
-Комарик укусил. Огрызнулась я.
-Какой на фиг комарик? Это он тебя так? Ну, я сейчас ему покажу. Женя резко развернулась.
-Спокойно мамаша. Я сама его попросила!
-О чем? Голос подруги дрогнул.
-Да успокойся я все еще человек. И он отказывается меня превращать! Именно поэтому мы поссорились! Все? Есть еще вопросы? Я выкинула недокуренную сигарету и, вернувшись в дом, влетела в ванную. Я не хотела, что бы кто либо видел мои слезы. Особенно ОН! Хотелось кричать. О любви, о боли. Но в доме было полно народу. Я включила воду, что бы не было слышно плача. Слезы обжигали щеки. Ледяная вода текла по телу. Я не знаю, сколько времени прошло, прежде чем в ванную начали обеспокоено стучатся. И только сейчас я поняла что сижу, обхватив руками, колени в ванной, а сверху на меня льется все та же ледяная вода. Тело было покрыто мурашками и слегка посидело, зубы стучали от холода, но я, ни чего не делала, что бы это прекратить и даже не падала признаков жизни для тех, кто сейчас беспокоился обо мне по, то сторону двери.
-Аня! Аня, черт тебя побери! Вопил Антон. Послышался грохот. Он выбил дверь. В секунду вытащил меня из ванны и завернул в полотенце вместе с головой. Я по привычке вцепилась в его рубашку дрожащими и посиневшими пальцами.  Что было дальше я не знаю, так как потеряла сознание.
Я проснулась завернутая в несколько одеял. Рядом с кроватью стоял обогреватель. Не знаю, почему, но я снова заплакала. Рядом тут же появился Антон.
-Шшш все что угодно только не плач я умоляю не плач. Он губами снимал слезы с моих глаз. Я улыбнулась.
-Бог мой ну и напугала же ты меня. Пробормотал он, подтыкая мне одеяло.
-Извини. Тихо скачала я.
-Забудь. Я сам виноват. Что ты будешь есть? Спросил он.
-Я…не голодна.
-Ань я не спрашиваю, будешь ты есть или нет, я спрашиваю, что ты будешь есть! Казалось, что он был немного раздражен. Или только показалось?
-Ну ладно я бы съела пару бутербродов. Зная упорство Антон лучше сдаться. Он вышел из комнаты.

0

14

АНТОН: 
Я видел её крылья, она, наверное, святая,
Люди от Бога, теперь я это точно знаю!
Как-то странно на двоих иметь одну карму,
Наши с тобой звёзды играют не по правилам!

Аня слишком долго отсутствовала в ванной. Я стал, беспокоился и поэтому подошел к двери и прислушался. Из за двери слышался шум воды и еле слышные всхлипы. Фантазия начала вырисовывать страшные картины. Не докричавшись, я выломал дверь. Аня сидела в ванне. Сверху на неё лилась вода. Кожа приобрела голубоватый оттенок. На мгновение мне показалось, что за спиной у неё выросли крылья. Я тряхнул головой и, подняв Аню на руки завернул в полотенце и унес в комнату. Она очнулась через несколько часов и сразу же заплакала.  Успокаивая её я заметил, что лицо у неё слишком бледное. Аня сегодня еще не ела. Я спустился на кухню. Там меня уже поджидал Гуцул.
-Ты и дальше собираешься её доводить? Что ты ей скажешь, когда мы будем переезжать? Антон ты забыл, что осталось 3 недели?
-Я все прекрасно помню! С ней все будет хорошо! Она найдет себе  другого будет счастлива! У неё всего лишь человеческая память и в скорее она не вспомнит кто я такой.
-Браво Маркин! Браво! Какая красивая речь! Долго придумывал? А учил? Речь то красива вот только ты пойми у вампиров один раз и на всегда и ни фига ты с этим не сделаешь! Почему бы тебе её просто не обратить?
-Ты, правда, так думаешь? Я впервые подумал над тем, что бы сменить свое мнение по поводу её обращения с категорического «НЕТ» на «Да»
-Нет, блин! Так думает мой левый ботинок, а я считаю, что ты осел упертый! Сказал Игорь. Хм…может он прав? Я вернулся в комнату с подносом в руках.  Аня с недовольным лицом пыталась выбраться  из под трех одеял. Она одарила меня рассерженным взглядом и скинула все одеяла разом.
-Кхм ты бы прикрылась. А то зайдет, кто ни будь, зайдет, поймут не так. Сказал я ведь вытащив Аню из ванны, я сразу  укутал её в одеяла и не одел.
-Маркин пошляк! Грозно выкрикнула она и завернулась в одеяло. 
-Ешь, давай! Или голодовку объявила?
-Не дождетесь! Скривила лицо она и принялась за еду. Перед глазами снова вспыхнуло видение. Мы с Аней. Сидим, в каком то кафе. Я что то объясняю. Она кричит.  Ночная трасса. Визг тормозов. Скорая. Реанимация. Нет! НЕТ! НЕТ! Аня лежит на кровати обвешенная проводами. Врач отрицательно качает головой уставившись в бумаги. Резкий перескок. Аня лежит на кровати без сознания.  Чьи то руки вводят ей в вену жидкость не понятного состава. Начинается превращение.
Я лихорадочно соображал что делать. Увести Аню? Уехать самому? Чем дальше она будет от вампиров, тем лучше для неё. Но что ей сказать, когда я буду уезжать? Может внушить ей что ни чего не было? Ни меня, ни любви. НИ ЧЕГО. Но сделать это может только Матвей. А он не должен знать, что она остается одна. Постучали в дверь.
-Входите! Крикнула Аня уже одевшись.  Вошел Гуцул.
-У меня для вас две новости! Хорошая и плохая. Плохая: у вас проблемы. Совету кто то донес о том, что ТЫ Антон встречаешься с человеком и то что ей все известно. Завтра в 10 вечера вас ждут. И хорошая через час мы возвращаемся. Гуцул улыбнулся и вышел.
-Пипец! Вырвалось у меня.
-Антон что за совет? 
-Ну это сборище древних вампиров которые создали правила и считают что люди нужны для того что бы ими питаться. Объяснил я.
-Они меня собираются убить? Невозмутимо спросил она.
-Не знаю. Они могут убить, превратить в вампира, стереть память.
-Хм от второго варианта я бы не отказалось. Если не ты, то хотя бы они! Скривив лицо, сказала она.
-Ты не знаешь о чем говоришь. Покачал головой я.
-А ты не думаешь, что это моя жизнь и я сама в праве решать, что мне с ней делать? Рассерженно сказала она.
-Завтра Полина должна придти в школу вот у неё и спросишь как это. Сказал я и ушел собирать вещи.

Отредактировано Синеглазка (2010-04-21 19:18:11)

0

15

итак барабанная дробь....
АНЯ:
Я и не заметила, как оказалась возле своего подъезда рядом с Антоном, держащим мои вещи. Странно дорога прошла как то незаметно. Я смотрела на него и мне хотелось запомнить каждый миг рядом с ним. Улыбку волосы губы глаза.  Снова хлынул дождь. Капли падали на его лицо и появилось очертание алого полу месяца.
-Что это? Я подошла ближе и убрала его волосы с лица.
-Метка. Она есть у каждого вампира. Просто мы её умело скрываем. А теперь идем в подъезд иначе ты простудишься. Свободной рукой он при обнял меня за талию и повел в дом. 
-О ребята я уже волноваться начала. Вымокли оба ну что же вы стоите, проходите скорее. Анечка ты опять дома ключи оставила, а мне надо на работу ехать. Причитала мама.
-Зонтик захвати дождь идет! Посоветовала разуваясь.
-Так все я побежала. Аня допоздна не сиди школу не прогуливай! Сказала мама напоследок и ушла. 
-Антон ты голодный? Не думая спросила я. И тут же до меня дошло, что я сказала. Спросить вампира голоден ли он. Да на такое способна только я.  Он слегка наклонил голову набок и впился в меня взглядом. Сердце начало биться быстрее. И попятилась. Но пятится, пришлось недолго. И вот я стою прижатая им у стены.
-Ты меня боишься? Спросил он. Услужливое воображение уже вырисовывало страшные картины.
-Нет! Соврала я.
-Боишься. Вижу что боишься. Тихо сказал он, убирая волосы с моего лица.  Его руки были холодные как лед. Я вздрогнула.  Он отстранился, пропуская меня. 
-Я пойду в душ. Чувствуй себя как дома. Я выдавила самую красивую улыбку, на какую была способна и ушла в ванную. Горячий душ вот что меня сейчас спасет. Не спеша вымыла голову. Оделась. Ну, вот уже лучше. Когда я вышла с кухни тянуло, чем тот съедобным.
-Я решил, что ты проголодалась. Почесывая затылок, сказал Антон, стоящий у плиты.  На сковородке готовилась яичница.
-Вампиры умеют готовить? Меня терзали сомнения.
-Еще как. Улыбнулся он, ставя передо мной на стол тарелку.  Я с сомнением посмотрела на нее, но все, же начала есть. На удивление было очень вкусно. 
-Ладно, Анют я пойду. Сказал он.
-Может, останешься? Предложила я. Он нахмурил брови.
-Хорошо. Согласился Антон. 
Остаток вечера мы провели за просмотром «Сумерек». Их Антон воспринял как комедию и в течение полутора часов я смогла любоваться его улыбкой. К концу фильма моя голова лежала у него на коленях. Я доедала шоколад. Антон опустил глаза и, посмотрев на меня снова улыбнулся.
-Ты вся перепачкалась. Сказал он, пытаясь стереть шоколад с моего лица, но у него, ни чего не вышло. Я присела и теперь наши лица были на одном уровне. Глаза в глаза. Я склонила голову и прикоснулась к его губам. Он притянул меня к себе.  Его руки аккуратно гладили мне спину.  По телу пробежали мурашки, когда холодные руки Антона проникли мне под майку.  Соприкоснулись две противоположности. Лед и огонь. Человек и вампир. Его губы спускались ниже. По подбородку на шею оставляя засос. Препятствие в виде майки. Антон взглянул мне в глаза спрашивая разрешения. Я еле заметно кивнула.  Майка полетала на пол. Я каждой секундой все больше накатывает возбуждение. С губ сорвется еле слышный стон, когда его ледяные губы касаются груди. Прокладывают дорожку из поцелуев ниже на живот и обратно к шее.  Руки и губы Антона становятся все холоднее. А мои стоны срываются все чаще. Плохо слушающимися пальцами я начинаю расстегивать его рубашку. Снимаю эту чертову рубашку. Я невольно залюбовалась накаченным телом. Снова поцелуи. Мои шорты летят на пол. Смущение? Стеснение? Нет только не сейчас. Спина выгибается дугой от его ласк.  Сознание затуманено страстью. Последняя одежда оказалась на полу. Резкое движение. Крик. Боль. Слезы.  Нежный шепот о любви мне на ухо. Дальше проще. Боль затихает. Становится легче. Появляются новые, уже гораздо более приятные ощущения. С каждой секундой все лучше. Стон, но уже от удовольствия. Крик уже от счастья. Тихое «Я тебя люблю».
Я лежала на холодной груди Антона. Он обнимал меня за плечи. Слабый свет ночника освещал комнату. Антон поцеловал меня в макушку.  Я подняла на него глаза и улыбнулась.  Он провел рукой по моей щеке. В этот момент я была по настоящему счастлива.
-Ты ведь хочешь вернуться к разговору на счет твоего обращения?
-Да. Ответила я, пряча глаза.
-У меня есть…условие. Тихо сказал он.
-Условие? Переспросила я, нахмурив брови.
-Да. Я хочу, что бы ты вышла за меня замуж. Сказал он и достал кольцо. Я на мгновение забыла, как дышать. К глазам подкатили слезы. Я улыбнулась и посмотрела на него.
-Я согласна. Прошептала я, так как голос пропал. В его глазах засветилось счастье. Он одел кольцо на мой безымянный палец.
__________________________________________
Анино кольцо
http://s006.radikal.ru/i213/1004/3c/2c8b683d80e1.jpg

0

16

Антон уснул, а я вылезла из под одеяла и, завернувшись в плед, ушла на кухню.  Села на подоконник и закурила.  На небе сверкали звезды. Люблю звезды. Такие красивые. Вроде вместе, но все, же каждая из них одинока. Я прислонилась лбом к холодному стеклу. Такая счастливая.  На кухне было темно. Лишь свет фонаря давал отблеск на пол.  Он пообещал меня превратить. Теперь это лишь вопрос времени. Все складывается так…хорошо, что это пугает. Я невольно залюбовалась кольцом бриллиант, которого сверкнул в свете луны.  Такое красивое. Наверное, стоит бешеных денег…Я не успела закончить эту умную мысль, так как почувствовала прохладные губы на своем плече. От неожиданности вздрогнула.
-Малыш что то случилось? Тихо спросил Антон.
-Нет, все в порядке. Ответила я, повернув к нему голову.
-Тогда слезай с подоконника, а то простудишься. Заботливо сказал он. Я в последний раз затянулась и, кинув окурок в пепельницу. На удивление этим летом мама очень даже адекватно восприняла мое курение. За это ей спасибо. Я соскочила с подоконника. Антон аккуратно обнял меня за плечи. Часы показывали 1 ночи, когда я уснула в его объятиях.
Утром я проснулась, резко открыв глаза. Кровать была пустая. Неужели сон? Нет не сон. На безымянном пальце красуется кольцо. Так, а Антон где? Я резко встала. Точнее попыталась, но запуталась в одеяле и рухнула на пол. На грохот и нецензурные ругательства прибежал Антон.
-Ты чего летать вздумала? Смеясь, спросил он. Ну конечно сам то уже оделся не то, что я сидящая на полу в одних трусах.  Я замоталась в простыню, а затем скрестила руки на груди и демонстративно надула губы.
-Аня?
Я промолчала.
-Ну, зай не дуйся.
Снова молчание. Он аккуратно подошел ко мне сзади и, обняв за талию начал покрывать легкими поцелуями оголенное плечо, поднимаясь к шее. Я склонила голову на бок, освобождая путь его губ к шее. Тело покрылось мурашками, когда его язык коснулся шрама от укуса.  Надо остановится.… О Боги. Я резко вдохнула. Все.
-Тош надо собираться в школу. Сказала я отстраняясь. Он кивнул и оставил меня в комнате для сборов.
Захотелось чего то особенного. Я открыла шкаф и достала маленькую черную юбку сверху толстовка. Волосы выпрямила. Отлично. С кухни тянуло чем то вкусным. Антон готовит мне завтрак. Так мило. А скоро это станет обычным явлением. Я улыбнулась, глядя на кольцо. 
-Аня! Завтрак готов! Послышался бархатный голос любимого. Затем стук в дверь.
-Заходи. Ответила я. Дверь открылась, и вошел Антон.
-Красавица моя. Улыбаясь, сказал он. 
Я позавтракала и мы вышли. У подъезда нас ждали Полина и Гуцул. 
-Ооо Вишенка здорово! Радостно сказал Игорь и обнял меня по дружески. Антон покосился на нас.
-Маркин ты чего ревнуешь? Улыбаясь, сказала я. 
-Здравствуй Полина. Как ты себя чувствуешь? Антон проигнорировал мой вопрос.
-Отвратительно. И солнце с*ка бесит! Выругалась Полина. 
-Ну, начинается. Начал закатывать глаза гуцул.
-Ань пошли от сюда, а то не дай Бог Полина сорвется. Сказал Антон и взял меня за руку быстрым шагом повел к школе. 
Первым уроком была геометрия. В класс мы влетели через пять минут после звонка.
-Так Маркин, Прокопьева! Опоздали! Вон из класса! Верещала старушка.
-Но Людмила Федоровна! Взмолилась я.
-А что на тебе? Ты где штаны оставила? Возмутилась она, смотря на мою юбку. Краем глаза я заметила, как Лерка улыбается. 
-Марш к директору! Завопила Борзова.
-Отлично! Усмехнулся Антон, когда мы шли по коридору.
-По-моему я навлекаю на тебя слишком много неприятностей. Сказала я останавливаясь. Антон рассмеялся.
-Я нарушил все правила с первым поцелуем. Наверное, я буду гореть в аду ну и фиг с ним.
-Разве вампиры не бессмертны? Спросила я, и мой голос эхом отозвался в тишине коридора.
-Это так если они живут тихо и спокойно не кого, не трогая, правда, жизнью назвать это трудно ну да ладно. Он обнял меня за плечи и поцеловал в весок. Улыбаясь, я подняла на него глаза. Антон был выше меня почти на целую голову, из-за чего я всегда смотрела на него снизу вверх. Мило.
Мы сели на подоконник.
-Почти жена. Усмехнулся Антон. 
-Почти муж. Улыбнулась я в ответ.
-Я предлагаю сыграть свадьбу следующей осенью мы закончим школу и за лето поступим в институт.
-Целый год. Ты думаешь, я передумаю? Разочарованно пробормотала я.
-нет что ты родная. Нет. Просто надо все продумать, организовать, дождаться твоего совершеннолетия.  Сказал он, обнимая меня за плечи. Я закусила нижнюю губу и положила голову ему на плечо. 
______________________________________________________________
Анина одежда
http://s003.radikal.ru/i202/1005/6d/08f69397f84a.jpg

0

17

АНТОН: 
Сейчас Аня сидит рядом со мной и вполне счастлива, а в моей голове крутится лишь один вопрос «как ей сказать про отъезд»? Ладно, что-нибудь придумаем. Прозвенел звонок. Из классов в коридор высыпались школьники. К нам подошли остальные ранетки.
-Анька  ну что сегодня репетируем? Бодро спросила Женя.
-Ага! Улыбнувшись, ответила Аня. Из за туч выползло солнце. Бриллиант сверкнул ослепительным светом. Анюта залилась краской и натянула рукав на кольцо.
-А ну кА покажи, что у тебя там! Лер перехватила её руку.
-Офигеть! Выдала Лена.
-Откуда у тебя это? Ты хоть знаешь, сколько оно стоит? Воскликнул Лера. Аня покраснела еще сильнее.   
-Я замуж выхожу! Пискнула она и, смущаясь,  спрятала лицо в мое плечо.
-Аааа! Радостно заверещала Лера, но спустя несколько секунд радостный визг прекратился, во что, то хриплое, а потом и вовсе затих.
-Черт я голос сорвала. Прошептала Лера. Наташа усмехнулась.
-Ребят да это же круто! Сообщила Лена.
-Так сегодня в 5 репетиция. Сказала Женя.
-Хорошо. Кивнула Аня.
-Ну, мы пошли мешать не будем. Сказала Наташа и они ушли.
-Во сколько закончится репетиция? Спросил я. 
-Часов в 8-9. Не знаю. Сказала она.
-Я тебя встречу.
-Хорошо. Сегодня надо рассказать маме о свадьбе. Я думаю, она будет рада. Сказала Аня, рассматривая кольцо.
-Я на это очень надеюсь. 
-Хотя её мнение, по сути, ни чего не изменит.   
Ледяная волна пробежала по телу. Видение.
Аня. Кожа цвета луны, ярко алые глаза, полумесяц на лбу, в белоснежном свадебном платье. Так прекрасна.
-Антон! Антон! Аня усердно трясла меня.
-Извини. Было видение.
-Что ты видел? Её глаза были напуганы и в тоже время любопытны. Пауза.
-Я видел нашу свадьбу. Ты была новообращенным вампиром. Молчит. Глаза смотрят, куда то вдаль.
-Я очень надеюсь, что все так и будет. Рассеянно сказала она. Я не знал, что ей ответить. Видение говорит о том, что превращение произойдет в скором времени.…И это очень пугает. 
-Пойдем на урок. Сказал я, соскочив с подоконника.
-Ты отходишь от темы. Улыбаясь, сказала она.
-Родная моя превращение это совсем не смешно. Покачал головой я.
-Ну, вот тем более. Значит надо наслаждаться жизнью сейчас. Радостно сказала она, идя вслед за мной. 
-Наверное, ты права. Задумчиво сказал я.
-А ты зануда!
-Для тебя хоть Папа Римский.   
-Отлично.  Сказала Аня, доставая из сумки учебник.   
Уроки длились долго, скучно и мучительно. Хотя Аня значительно скрашивала лекции учителей.
-Ну что до вечера? Улыбаясь, спросила она.
-До вечера. Будь аккуратней. Сказал я и чмокнул её в макушку.

0

18

АНЯ:
Listen to your heart when he's calling for you
Listen to your heart, there's nothing else you can do
I don't know where you're going and I don't know why
But listen to your heart before you tell him goodbye

[Слушай своё сердце, когда он зовёт тебя.
Слушай своё сердце, тебе больше ничего не остаётся.
Я не знаю, куда ты уходишь, и не знаю, зачем,
Но послушай своё сердце прежде, чем с ним попрощаться.]

-Нюта зайка как же я рада за тебя! У Лерки прорезался голос, и теперь она снова скакала вокруг меня.
-Так все давай те репетировать! Сказала я и взяла в руки гитару. Два часа непрерывного пения. Спустя 2 часа голос охрип. Мы вышли из репетиционной базы в 20.30. Антон уже ждал меня. 
-Здравствуй родная. Как прошла репетиция? Спросил он, гладя меня по щеке.
-Отлично. Я голос сорвала. Тихо сказала я. 
-Это плохо. Но поправимо. Не дергайся. Антон протянул руку к моему горлу. Ледяной мороз пробежал по телу. Антон убрал руку.
-Офигеть! Выдала я, обнаружив, что голос вернулся.
-С тобой я чувствую себя маленьким ребенком. Призналась я.
-Знаешь мне самому иногда кажется, что ты ребенок. Такая хрупкая, в какие-то моменты я боюсь тебя поранить или сломать. 
-Оберегаешь меня как папа.
-Для тебя я готов быть кем угодно. Сказал Тоха подняв глаза на небо.
-Пааааапка!
-Хорошо. Папа так папа. Согласился Антон.
-Папа ты за ребенком не следишь. У меня в кармане сигареты и зажигалка! После моих слов Антон стал прощупывать мои карманы.  Найдя в заднем кармане джинсов пачку сигарет, он достал её вместе с зажигалкой, после чего просто взял и поджег пачку.
-Маркин что ты творишь? Прекрати немедленно! Я попыталась выхватить остатки.
-Все. Бросай курить.
-Я сама решу, когда хватит! Сказала я и, развернувшись, пошла прочь. К несчастью на моем пути оказалась дорога. Я пошла наискосок, не доходя до перехода. 
-Аня! Я обернулась. Антон схватил меня за запястье и дернул назад. Я оказалась на тротуаре.
-Дурак! Больно ведь! Ругалась я.
-Ты самоубийца что ли? Кричал Антон. Он испугался за меня и, наверное, поэтому кричал.
-А, похоже?
-Ладно. Извини. Антон поцеловал мое запястье. Я вздохнула. Мы подошли к дому. Сейчас будет разговор с мамой.
Мы зашли в квартиру.
-Ребят вы чего такие серьезные? Испугалась мама.
-Мама, а я замуж выхожу! Протянула я улыбаясь.
-Я знала, что это случится, но не думала что так скоро. Рассеянно сказала мама.
-Ирина Алексеевна я смогу позаботится об Ане. Через 3 дня я уезжаю в Англию учится и работать. А уже летом возвращаюсь за ней, и мы вместе переезжаем туда. Дело в том, что мне по наследству достался там дом. 
-Уезжаешь? Мне стало плохо. Словно перекрыли кислород.
-Что ж  тогда я даю вам свое родительское разрешение. Выдохнула мама.  Мы с Антоном пошли ко мне в комнату.
-Ты уезжаешь? Мой голос дрожал.
-Да. 
-Ты же знаешь я не смогу без тебя.
-Сможешь. Ты сильная, справишься.  Окончишь школу, а потом я вернусь за тобой. Ближе к осени, если вверить моим видениям ты уже будешь вампиром.
-Три дня…это так мало.
-Зато потом впереди целая вечность. Антон обнял меня.

Отредактировано Lost_Angel (2010-05-30 10:49:20)

0

19

АНТОН:
Девочка без комплексов,но с кучей принципов,
И в принципе я смог бы с этим смириться,
Дневник на тумбочке,любовные истории,
Книжки,парламент и пара фоток с моря.
Так любит небо,так любит осень,
Сидит,молчит,внезапно что-то спросит,
Посмотрит в глаза,отвернётся и закурит,
Всю ночь промолчит,потом скажет что любит

Аня сидит на подоконнике и курит уже 5 сигарету подряд. 
- Брось сигарету, слышишь?
-да.
Она втянулась еще раз и с пафосным взглядом выпустила дым.
-ты же убиваешь себя.. убиваешь свой голос. Очень красивый голос.
-Понимаю.
-Да нихера ты не понимаешь! Не делай глупостей
-а что же мне делать, как не их?
Она оторвалась от окна и посмотрела сквозь меня
-Ты ведь мало чего о жизни знаешь.
-Того, что увидела - достаточно.
-Дура.
-Знаю. Сказала Аня и потушила очередной окурок.
-Родная пойми мне тоже очень тяжело.
-Я не знаю, как буду здесь одна. Тихо сказала она, вытирая слезы. Так больно видеть её слезы. Я снова причиняю ей боль. Это так ужасно.                   
-Прости. Ты снова плачешь из-за меня. 
Аня попыталась слезть с подоконника, но неудачно поставила ногу и начала падать. К счастью я успел её подхватить и уложить на кровать.
-Аккуратней. Сказал я, убирая волосы с её лица.   
-Просто голова закружилась.  Объяснила она, а потом притянула меня к себе.  И откуда в ней столько силы? Я упал на кровать рядом с ней.
-Пообещай, что будешь звонить! Сказала она.
-Конечно. Да и интернет ни кто не отменял! 
-Хоть что то хорошее. Вздохнула она.
_________________________
АНЯ:
[-Что же делать...что делать??? - кричит сердце.
-Ничего, - отвечает разум, - все уже сделано]

4 часа утра. В эту ночь я почти не спала. Голова раскалывалась от того что я много плачу в последнее время.
Я резко села в кровати. Через час Антон улетит. Я снова расплакалась, но потом быстро успокоилась. Не хватало еще опоздать. Недавно кто то заикнулся о том, что я не ношу юбки так вот и получайте. Я надела шорты, а сверху что то среднее между толстовкой и платьем.
Я вышла из дома и сильно опаздывая, направилась в аэропорт. Черт только бы успеть.
«Объявляется посадка на рейс Москва-Лондон» 
Влетев в зал, я сразу же заметила его вместе с другими вампирами.
-Антон! Закричала я, чувствуя на себе сотню любопытных взглядов.
-Анька. Родная. Он прижал меня к себе с такой силой, что я не могла дышать. Хотя…плевать. Нормально дышать я перестала, как только увидела его.
Я почувствовала, как по щекам текут горячие слезы.
-Все будет хорошо. Не плач. Его холодные пальцы аккуратно смахивали мои слезы.  Он меня поцеловал.
-Я тебя люблю. Прошептала я.
-Я тебя тоже очень сильно люблю.
Один совет : позаботься о себе...
Одна просьба : не меняйся...
Одна мечта : не забывай меня...
Одна ложь :я не люблю тебя...
Одна, правда, я безумно хочу быть с тобой...
«Вниманию пассажиров: заканчивается посадка на рейс Москва-Лондон»
-Тебе нужно идти.
-Я обязательно тебе позвоню. Не плач все будет охренено! Антон улыбнулся впервые за последние дни. Я не удержалась и улыбнулась в ответ. Снова поцелуй. Короткий. Я старалась запомнить каждый момент каждое прикосновение.
А потом.…Потом он развернулся и пошел на посадку. Я стояла у окна и провожала взглядом самолет. 
______________________________________________________
Анина одежда.
http://s003.radikal.ru/i201/1005/19/261e3d3a090c.jpg

0

20

-Ань ты, где Антона потеряла? Спросила Лена.
-Он уехал. Мой голос дрогнул.
-На долго?
-На пол года.
-И куда это его понесло? Ошарашено спросила Ленка.
-Он в Англию уехал учиться.
-А как же свадьба?
-Он летом меня заберет.
-Ну ладно тебе не реви. Все же хорошо будет. Начала успокаивать меня Лена увидев мои рыдания.
-Ленк как я без него столько буду а?
-Ну, успокойся ты звонок скоро.   Строго сказала басистка, так что я вздрогнула.
Глубокий вдох. Такой глубокий, что заболели ребра. Спокойно. Все хорошо. Все хорошо. Все хорошо. О Боже как же плохо.
Я почти не помню, как прошли уроки. Все словно в тумане.   
-Аня ты должна поесть! Твердила Лена за обедом.  Я сдалась и откусила булку, но тут, же пожалела об этом. Желудок сообщил о том, что делать этого не стоило. Я встала из-за стола и рванула в туалет. Незамедлительно за мной побежала Лена.
-Аня ты не беременна? Спросила Лена, обеспокоенно смотря как опустошается мой желудок.
-Нет. Просто мы с Антоном вчера ходили в Макдональдс, наверное, отравилась. Я разогнулась и пошла к раковине, что бы умыться. 
-Может тебе к врачу сходить?
-Не стоит. Все в порядке. Отмахнулась я.
-Ну, смотри.  Скептически сказала Лена.  Дойти спокойно до класса мы не смогли. Угадайте из-за кого? Правильно! Из-за меня. Голова резко закружилась и я нехило пошатнулась.
-Да что с тобой?
-Все нормально. Подымаясь, ответила я. Мы дошли до кабинета. По середине урока у меня зазвонил телефон. Поймав сердитый взгляд Каримовой я вышла из кабинета. На дисплее высветилось «Любимый»
-Антон. Прошептала я в трубку.
-Нюта зайка у тебя все хорошо? Такой заботливый голос на другом конце провода.
-Все просто отлично! Соврала я не хватало,  что бы он еще волновался. Я села на подоконник, наблюдая затем как капли стекают по стеклу.
-А у меня сейчас дождь…Я по тебе очень скучаю. Голос снова дрогнул по щекам потекли слезы.
-Ань не плач. Ни кто не достоин твоих слез тем более я.
-Не правда! Начала спорить я.
-Тут Полина говорит, что нашла, какое то свадебное платье специально для тебя.
-Полина? Нет мне с трудом верится, что Зеленова, что то сделала специально для меня.
-Да Полина. Во время превращения происходят очень сильные изменения. Её тут прямо и не узнать.
-Ну, хоть что то хорошее. Вздохнула я.
-Заяц не грусти.… Пожалуйста, я очень тебя прошу.
-Стараюсь.
-Найди себе занятие, отвлекись. Взмолился Антон. А может он прав?  Действительно надо попытаться отвлечься и попытаться меньше думать о…нем.
-Аня? Малыш ты слышишь меня? Я задумалась всего на минуту, а Тоша уже волнуется. Так мило.
-Да извини я…задумалась. Ты что-то сказал?
-Я говорю, что приеду на твой выпускной.  Повторил Антон.
-Здорово! Воскликнула я. Прозвенел звонок, и коридор наполнился людьми. Стало слишком шумно для разговора.
-Тош давай попозже созвонимся?
-Конечно зай. Целую пока. Короткие гудки.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Love without the future