Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами


Поменяться местами

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

офигеть!
опупительный фанф!
жаль что заканчивается(( :'(

0

102

Ну вот, я снова проды прозевала! :(
Девочки, такой потрясный фанф!
Я рада, что Джейк и Несси помирились! :love:
А Несс вообще молодчина, ухаживала за отцом Джейка, пока тот был в загуле!
Как же такую девушку не любить!
Так жаль что фанф уже заканчивается! :'(
Но всё равно, девочки вы супер! :cool:

0

103

классный фф!!!!
такие милахи оба)
признание у Несси красивое получилось)
надеюсь с Билли все будет хорошо и тогда как всегда будет всеми любимый Хеппи Энд))

0

104

Эпилог.
….Любовь это вечное стремление любящего к любимому….

          Говорят, чтобы познать любовь, надо пройти множество испытаний. Мы прошли одно, но именно оно стало судьбоносным в нашей судьбе. Сейчас мы вместе, и вряд ли кто-нибудь сможет когда-либо нас разлучить.
           Через месяц после бала мы сыграли свадьбу. Несси была просто неотразима, впрочем, как и всегда. Мы принесли друг другу клятву вечной любви и обменялись кольцами. Теперь она всецело принадлежала мне. Мы провели незабываемую брачную ночь, а на следующий день улетели в Прагу. Через неделю я узнал, что скоро стану папой, а через три месяца стал. Моей радости не было предела. Теперь у меня была самая лучшая в мире жена и самые милые в мире карапузы. Да, да, именно карапузы. Мальчик и девочка. Брендон и Миша. Брендон весь в меня: почти черные глаза, черные волосики и смуглая кожа. А Миша пошла в Несси: те же любимые глаза цвета молочного шоколада, те же светлые волосики на маленькой головке, те же пухленькие губку и та же кожа, цвета итальянского фарфора.
              И сейчас, сидя с Несси у кроватки наших малышей, я наконец-то понял, что такое настоящее счастье и искренняя любовь. Любите! Ведь любовь – самое главное в жизни человека!

------------------------------------------The End-------------------------------------------

Ну вот и закончился этот фанфик=)
Нам с Дашей было очень приятно читать ваши комментарии на протяжении всего фф)))
Вы увидели, как менялись Джейк и Несси на протяжении всего фф)
Надеюсь, эпилог вас не разочаровал))
Жду ваших отзывов)))

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2011-09-05 18:04:29)

+1

105

Вау! Это ВАУ! Так красиво, нежно, трогательно... Прям мурашки по коже...
Спасибо вам, девочки, за потрясающие эмоции! Фанфик у вас вышел просто прелесть! Нет слов! Спасибо!

0

106

Великолепный эпилог!
Очень классно написано!
Так нежно и романтично!
Просто супер!
жаль, что фанф закончился!
Девочки, вы умницы)

0

107

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Мальчик и девочка. Брендон и Миша

мне особенно нравиться имя девочки))))

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Говорят, чтобы познать любовь, надо пройти множество испытаний

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Любите! Ведь любовь – самое главное в жизни человека

полностью согласна!!!!

Девочки! вы молодцы! замутили опупительный фанф!
умнички!

0

108

Mademoiselle написал(а):

мне особенно нравиться имя девочки))))

ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ ИМЯ)
А МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ(
По-моему очень красиво)
Большое спасибо за комментарии)
Нам очень приятно)

0

109

Фанф класс, задумка супер))) Но Сфифт в роли Несс.... Нет.... (Извините кого обидела) Я ее ненавижу, и внешность никакая и поет она не лучше! ( Еще рас извините )

0

110

_Твой_Демон_ написал(а):

Фанф класс, задумка супер))) Но Сфифт в роли Несс.... Нет.... (Извините кого обидела) Я ее ненавижу, и внешность никакая и поет она не лучше! ( Еще рас извините )

Да ладно)))
У каждого свой вкус)))
Мне она, если честно, тоже не очень нравится)
Сама не знаю, почему выбрала ее))
Спасибо, мне очень приятно))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами