Чёрд! Это пипец как офигенно!
Ну разве можно так охиренно писать?!
Я пока читала чуть не умерла!!! Ааааа!!!
Liss, ты шикарна***
Пи.Эс. Прости, что так долго не коментила*
A RockStar
Сообщений 211 страница 220 из 344
Поделиться2112011-12-29 17:31:53
Поделиться2122011-12-29 19:25:08
Ну когда проооода?!!!!....
Я уже умру скоро от нетерпения!!!=\
Поделиться2132011-12-29 19:29:44
bn_marina
сегодня-завтра)
просто все мои мысли щаз занимает "Дерзкий" и "А мы не ангелы, парень")
Поделиться2142011-12-29 20:02:13
А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.
Если нас спросят
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели...
Мммм....)))) Люблю эту песню) Если это, конечно, оттуда)
Блин, ну буду ждать)))
Поделиться2152011-12-29 20:25:43
Если это, конечно, оттуда)
откуда ж еще.?!)
броо, не подводи меня)
Поделиться2162011-12-29 21:02:28
Где же прода???
Поделиться2172011-12-30 01:17:37
Лиссенок, мы очень ждем!
Кстати, это ведь первая история в которой Несс будучи беременной не удирает (или моя старушечья память меня подводит?)
Мечтаю прочитать эмоции Джейка в тот момент когда его огорошат этой радостной новостью:-)
Поделиться2182011-12-31 18:34:45
Глава 14.
Я не сказала ему. Просто не смогла. Даже не смотря на столь откровенный разговор с мамой, мои внутренние страхи никуда не делись. Я боялась, что, узнав про ребенка, Джейкоб уйдет от меня. Точнее, заставит выбирать. А я не могла убить то чудо, что так медленно развивалось внутри меня. То чудо, что так медленно росло под моим чистым сердцем.
Я любила его так искренне, так нежно. Оставаясь одна дома, я часто просто садилась на диван, медленно поглаживая живот. Я чувствовала его, моя душа с придыханием замирала, когда я думала о нем. Почему-то мне казалось, что это мальчик. Мой маленький, самый лучший на свете мальчик.
Мама всячески поддерживала меня. Хоть она и не одобряла того, что Джейк до сих не знает о ребенке, она все же молчала, выгораживая меня перед отцом. Теперь я была частым гостем в своем старом доме, мы с ней виделись почти каждый день, прогуливались по городу и заседали в кафе. Белла много рассказывала мне много чего по воспитанию и уходу за ребенком. Я знала, что она будет помогать мне, когда малыш появится на свет.
Я записалась в клинику. Теперь каждую неделю нужно было проходить осмотр у моего личного врача, наблюдая за изменениями внутри моего живота. Врач, как и сама клиника, был не дешевым, все оплачивала мама. Она сама настояла том, чтобы мы пошли туда, где обо мне и ребенке позаботятся намного лучше, чем в бесплатных больницах. Все таки, я пока еще Каллен, а мы можем себе это позволить. Она, кажется, была даже счастлива за меня платить, хоть как-то помогая тем самым в моей уже новой, самостоятельной жизни.
Джейк был обеспокоен переменой моего настроения. Он все же замечал, что периодами я несказанно счастлива или иногда начинаю рыдать ни с того, ни с сего. Он пытался расспросить меня, но я упорно молчала. Один взгляд в эти бездонно карие глаза – и мой страх потерять его усиливался в миллионы раз.
Он узнал только тогда, когда мне стало больно заниматься сексом. Я была уже на 4ом месяце. Живота почти не было видно, со стороны казалось, что я просто немного набрала в весе. Лишь я и мама знали правду. Она говорила мне, что постоянная сексуальная жизнь может плохо сказаться на развитии ребенка, но я не могла отказать Джейку, иначе он бы начал подозревать.
-Несси, что такое.? –любимый с тревогой смотрел в мое лицо. Мы лежали на кровати, и его большой член только что проткнул мое тело, но, заметив реакцию, почти сразу вышел.
Вообще, с беременностью, все мои ощущения усилились. На самых первых месяцах пожар между ног горел почти постоянно, наслаждение от чувства его во мне возросло в несколько раз, а оргазм был таким ярким, как никогда. Но потом все это прошло. На место сумасшедшего наслаждения пришла резкая боль от каждого погружения в мое тело.
Я уже не могла терпеть, слегка взвыла и закусила губу. Тогда-то он и заметил.
-Говори немедленно.! –возмущался Джейкоб. Его горячие ладони бережно обнимали мою талию. –Я уже не в первый раз замечаю, что ты кривишься.! Что такое.? Тебе больно.?
Я закрыла глаза и кивнула. Мне и правда больно. Пора уже прекратить заниматься тем, что может повредить нашему малышу. Только как объяснить ему причину.?
-Почему.? Что такое.? –он был очень обеспокоен за мое состояние. Было видно, что он меня очень любит. Я же всегда это вижу. Так почему же боюсь сказать правду.?
-Ничего. –спокойно сказала я, отведя взгляд к двери в нашу ванную. В уголках глаз собрались подступившие слезы. Черт, только не это.!
-Несси.! –кажется, он начинал злиться. И злиться не на шутку. –Если ты сейчас же не скажешь мне, в чем проблема, я.. я..
Он пытался подобрать вариант, какое наказание меня ждет. Но мне было страшнее получить его уход в новость о ребенке, чем какое-то там наказание.
-Я отправлю тебя домой.! –нашелся он. Я прыснула. Если он не захочет малыша, я в любом случае туда вернусь.
-Несси.! –он аккуратно взял пальцами мой подбородок и повернул мое лицо к себе. –Пожалуйста.!
Вид скатившейся по моей щеке слезы еще больше разволновал его. Я видела боль в любимых глазах. Оттого моя душа еще больше сжималась.
-Обещай, что не бросишь меня.! –тихо попросила я. Джейк сглотнул.
-Ты что, изменила мне.? –думаю, он действительно верил в то, что говорил. Я засмеялась и обвила ладонями его лицо.
-Глупый.! –он немного расслабился, но складка на лбу все еще не разгладилась.
-Тогда что.?
-Джейк.. –сейчас или никогда, Несси. Он должен знать. –Я беременна.!
Его глаза широко обеспокоенно распахнулись.
-Какой месяц.? –в его голосе слышалось напряжение.
-Четвертый.. –тихо сказала я.
Сначала он снова удивился. А потом во взгляде появился гнев. Он резко сел на кровати.
-Ты что, больная.? –заорал он.
Я закрыла глаза. Вот и все.
Конечно, глупо было надеяться на то, что он захочет малыша.
-Как ты могла так долго молчать.? –взорвался он. –Еще и постоянный секс. Ты понимаешь, что мы могли навредить ему.?
Последних слов я не ожидала услышать. Поэтому, резко распахнула глаза. Его лицо горело злостью. На меня. За мою безответственность.
-Боже, Несси, только ты могла подвергнуть такому риску нашего ребенка.! Почему ты сразу ничего не сказала.?
Его разъяренный голос на части разрывал тишину в квартире.
-Я боялась.. –мой всхлип и дрожание голоса выставляли все мои чувства напоказ, -Что ты уйдешь от меня..
-Несси.! –он резко лег рядом и взял мое лицо в свои горячие руки. –Как ты могла такое подумать.?
Джейкоб перестал кричать. Теперь в его взгляд вернулись привычная любовь и забота.
-Дурочка.! –его губы нежно прикоснулись к моим. –Я ведь так люблю тебя.. Тебя и нашего малыша.
Я не могла поверить своему счастью. Конечно, именно на такой ответ я в душе и надеялась, тысячи раз представляла себе эту сцену в своей голове, но все же все выдуманное не было настолько прекрасным, как эта реальность.
Он усмехнулся своим мыслям.
-Конечно, я не планировал заделать тебе ребенка, пока тебе не исполнится лет 19ть, но все, раз это случилось так скоро, я очень счастлив. Я по-настоящему счастлив, Несси.! И в этом только твоя заслуга.!
Он снова поцеловал меня, пытаясь заверить в правдивости своих слов. А я все так же плакала, но теперь уже от накатившего на меня счастья, не переставая улыбаться сквозь этот чувственный поцелуй.
* * *
Двое самых любимых на свете мною мужчин сейчас ругались в соседней комнате, плотно закрыв дверь. Я зажимала уши, пытаясь не слышать их криков. Их споры больно давили на душу, доставляя дискомфорт, как мне, так и чуду внутри меня.
Мама сидела рядом, приобняв меня за плечи. Она тихо шептала на ухо, что все будет хорошо, что папа смирится с мыслью о ребенке, что Джейкоб убедит его дать согласие. Но в ее слова верилось слабо. Особенно, когда отец так орал, что я выйду замуж за Джейка только через его труп.
-Я не хочу, чтобы мой ребенок рождался в неузаконенной браком семье.! –кричал любимый.
-А нечего было распускать свои руки, пока ей нет 18ти.! –не отставал от него отец.
-Эдвард, я все равно женюсь на ней.! Хочешь ты того или нет.!
-Я засажу тебя.! –плевался ненавистью отец.
Я всхлипнула. Идея рассказать папе все так скоро совсем не нравилась мне. Но никто меня не слушал. Ни мама, ни Джейкоб.
Я позвонила Белле сразу, как рассказала Джейку о ребенку. Тогда она приехала к нам. И почти четыре часа они, за чашечкой чая, обсуждали нашу с Блеком дальнейшую жизнь. Как во время беременности, так и после. Я чувствовала себя немного неудобно, сидя тогда рядом с ними. Мне казалось, что рядом сидят два очень взрослых человека, и они заключают важную сделку, а я мешаю им, играя в куклы.
Как только мама вошла в нашу квартиру, она произнесла фразу, после которой Джейк долго смеялся, и которой она навсегда втерлась ему в доверие.
-Так вот она какая, Цитадель Разврата.! –заявила Белла, разглядывая нашу мебель и стены. Потом они оба засмеялись. Тогда я поняла, что маме Джейкоб очень даже нравится.
-Давай, что ты.! –продолжал кричать мой любимый. –Оставь ребенка без отца.!
-Мы и сами его вырастим.! –настырничал папа. –А твоего он даже имени знать не будет.!
-Только попробуй.! –Джейк, кажется, злобно зарычал.
Я тихо всхлипнула.
-Дочка, все будет хорошо.! –тихо прошептала Белла.
-Ничего не будет хорошо.! –я взорвалась. –Ты не слышишь что ли.? Отец посадит Джейкоба в тюрьму.!
Мама раздраженно выдохнула. Потом резко встала с диванчика и пошла по направлению к библиотеке. Именно там сейчас ругались двое дорогих мне мужчин.
-Белла, выйди.! –отец попытался сказать это спокойно, но ярость внутри него не могла так быстро улетучиться.
-Ничего не выйди.! –послышался громкий раздраженный голос матери. Я впервые в жизни слышала, чтобы она кричала. Тем более, на отца. –
Хватит орать, Эдвард.! Дети поженятся, хочешь ты этого или нет.!
В ответ ей была лишь тишина. Думаю, отец сейчас застыл в таком же недоумении, как и я. Белла никогда не кричала и, тем более, никогда не шла ему наперекор. А тут..
-Несси плачет.! Вы оба этого хотели.?! –продолжала она. –Я не намерена больше слушать эти крики, немедленно разошлись по разным углам и больше друг с другом не разговариваем.!
-Почему ты разговариваешь с нами, как с детьми.? –удивился Джейкоб.
-Потому-что вы и есть дети.! Вы тут словно не жизнь моей дочки обсуждаете, а игрушку новую делите.! Свадьба через месяц и точка.! Идиоты.!
Она быстро покинула библиотеку, громко хлопнув дверью.
-Не думай, что я успокоюсь, Блек.! –с ненавистью сказал отец. Он старался сделать это тихо, но я все равно его услышала.
Поделиться2192011-12-31 19:28:37
УРАААААААА!!!!!))))))))
Я дождалась)) прям подарок под новый год)))
Отлично, Лисс)
Прям зауважала теперь Беллу после этой части, а то была какой-то амебной до этого...)
Жду ещеееее!!!
Ты - супер!)
Поделиться2202011-12-31 19:50:07
Лисс, это охренительно)))
Да, солидарна с МАришей, это самый лучший новогодний подарок)))
Ты как всегда неповторима)
Ах, ура, наконец-то эта глупышка рассказала все Джейку)
Фак, Эдвард все испортит идиот!
Ты безупречна*
С наступающим тебя* И пусть збываются все твои мечты и приходит еще больше вдохновения)))
Я хочу еще проду)