Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.


От ненависти до любви один шаг.

Сообщений 21 страница 30 из 363

21

Нэт написал(а):

Яночка, спасибо огромное*
ах. ты мне так настроение подняла*

У меня от появления проды тоже настроение поднялось)))

Нэт написал(а):

Все прода завттра посмотрим на этих кошку с собакой*
а то на сегодня с меня хватит* пора отдыхать..

Правильно! Отдыхать тоже надо!
Ахаха...а вот я все никак проду не допишу, наверное до утра сидеть буду

0

22

Это так захвативает что не можеш остановица)))) примеш в ПЧ?

0

23

Ох, бедная Несси!!!!!!!!!
Джейк -  казюля!!!!!
Как он может! У нее же ничего не осталось, а он ещё добивает!
Надеюсь на хорошее развитие событий.
Проды просто замечательные. Жду продолжение, с огромнейшим не терпением.!

0

24

Milasha написал(а):
примешь в ПЧ?

Конечно прийму, очень рада новым читателям))) Да я вообще рада что вы его читаете...

ТАТЬЯНА=) написал(а):
Как он может! У нее же ничего не осталось, а он ещё добивает!
Надеюсь на хорошее развитие событий.

Ну...потом увидишь* я ничего не скажу*

Так, сейчас сажусь за продку* Всем огромнейшее спасибо за коментарии*=

0

25

Глава 5
Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется.
Ах, снова эти крики! Уже который раз я прокручивала в голове эти слова. Проснулась я именно из-за них. Этот несносный парень, казалось вообще не умеет спокойно разговаривать. Но эти слова были обращены именно к мойей персоне, уже в который раз:
-Елайза, где мой завтрак?-Хм, он даже знает как зовут его домработницу.Видимо Елайза говорила так тихо, что ее я не слышала и казалось что этот сумашедший разговаривает сам с собой.-Елайза в который раз я тебя спрашивал, а?-не успокаивался этот бешеный.-Мне все равно какой Мисс Ренесми ты го товишь завтрак, и вообще что за имя такое, ее что родители не любили? Да ладно, сейчас не об этом. Эта дряная девченка еще спит и если ты не заметила, то я сдесь единственный человек, вставший рано, чтобы пойти на свою законную работу, а ты готовишь завтрак ЕЙ!!!- эти слова вкрай вывели меня из себя. Моя душа поделилась на две части, одна из которых так и орала: "Пойди, и выскажи все что ты о нем думаешь!", а вторая будто стояла в сторонке и шептала: "Ренесми, ты его не стоишь, не делай этого". Но послушалась я все-таки первую. Я мигом встала из кравати натянула на себя первый попавшийся халат и чуть ли не бегом начала спускаться по ступенькам. Я застала эту напыщеную персону в диком раздражении, он смотрел на бедную домработницу так, что я уж подумала он сьест ее всю целиком, но ведь это только мои мысли. Я неловко кашлянула, но реакции от Джейкоба не последовало, тогда я кашлянула еще громче и вот этот наглый человек все же соизволил обратить на меня внимание. Мои нервы были на гране срыва и терпеть эти оскорбления я не собиралась:
-Джейкоб, или как там тебя-сразу вырвалось у меня- ты настолько ужастный, что даже не замечаешь других людей вокруг! Твой егоизм когда-нибуть тебе точно погубит!-его ответ последовал незамедлительно.
-Вы, наглая дерзкая девченка-выплевывал он мне эти слова-как ты вообще смеешь говорить мне эти слова! Я владелец этого дома и могу выпроводить тебя от сюда в любую секунду!Ты и глазом не успеешь моргнуть,  как окажешься на улице!-зря он это сказал.
-Ну вот опять я, я я, ты вообще можешь думать хоть о ком-нибуть кроме себя? И ты не смеешь говорить эти слова! Я сдесь по просьбе Рейчел и только она может выгнать меня от сюда! И я не собираюсь тратить на тебя свои нервы!-так же не сдавалась я, больше от Джейкоба я ничего не слышала. Через несколько секунд до меня донесся звук захлопнувшейся двери и какие-то руганья. Но на это я мало обратила внимание. Дальше утро было спокойным. Рейчел проснулась мы вместе позавтракали и вспомнив что  уже несколько дней не появлялись в универе, сломя голову понеслись туда. Нам повезло и мы пропустили всего-лишь одну пару, так что замечаний было не так уж много. День проходил мучительно медленно, все мои мысли занимал этот самонадеянный Джейкоб, его образ и слова так и застряли у меня в голове и я никак не могла отогнать их из своей головы. Это было очень странно и вот через несколько секунд меня уже теребила за рукав Рейч. Еще утром мы договорились что сходим за новой одеждой, ах как я не люблю шоппинг, это у меня оот мамы. Мама, как мне тебя не хватает. Если бы это не случилось, не было бы и этой помехи в жизни в виде Джейкоба, ну что ж такова моя судьба...
Вот уже несколько часов напролет я и Рейчел ходили по самым дорогим бутикам города, как я ее не отговаривала, она все равно меня не слушалась и потянула сюда. Я ей так благодарна за все, она самая лучшая в мире! Я не откуплюсь никогда. Мои ноги очень устали, от чрезмерной хотьбы, а руки болели от миллионов пакетов, но моя подруга, казалась могла ходить так вечно. И вот Бог услышал мои мольбы и мы зашли в кафе. Все сидящие ошараено смотрели на нас, еще бы, не каждый день увидишь столько покупок! Мы сели за небольшой уединенный столик, заказали по коктейлю и маленькому пироженому и тут Рейч начала не очень приятный для меня, разговор:
-Ренс, ты прости Джейка, он просто очень занятой и не очень-то любит новое окружение.-говорила она мне.-Я слышала ваш "разговор" утром, и знаеш что, как по мне вы были похои на старую супружескую пару, которая уже лет тридцать вместе прожила!-я пихнула ее в бок и мы обе залились смехом.
-Да ладно, Рейч-с грустью сказала я, - я пойму если ты скажешь уйти, это все-таки ваш дом.
Но после часа нотаций от Рейчел, я точно поняла что меня она никуда не отпустит.
Так и прошел остаток дня, вечером мы веселые ввалились в дом, где нас уже ждал недовольный Джейкоб.
-Ну и где вы шлялись?-сразу же выпалил он-Я весь вечер волнуюсь, звоню, а она не берет трубку!
-Джейкоб, мы ходили по магазинам, Ренс нужна новая одежда-сразу же начала оправдываться Рейчел, о Боже если бы он был моим братом я бы его убила!
-Ах ей нужна одежда!-не успокаивался он.
-Да Джейкоб, Ренс иди на верх, отдыхай-обратилась она ко мне. Ну вот оять я им мешаю. Дальше весь вечер я слышала все недовольства Джейкоба в мою сторону и совершенно не заметила как мои веки сомкнулись и я провалилась в такой, долгожданый сон...

Отредактировано Нэт (2011-11-23 13:37:56)

+1

26

Вот гавнюк а! Он что вообще себе позволяет?
Тоже мне умник нашёлся. Я злая :mad:  :angry:
Возомнил тут о себе непонятно что и теперь обижает бедную девушку.
Вот бы я ему дала по заднице. А ему и не помешает.
Бедная Несси, как же он её на нервы действует!
Натусь, спасибо тебе солнце. Своей потрясной продой ты подняла мне настроение))
Жду ещё*

0

27

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):
Тоже мне умник нашёлся. Я злая
ты подняла мне настроение))

это ж как так??:*
Спасибочки*

0

28

Вот гад(красивий гад)!!! Что он о себе возомнил, король блин нашелся)))))Нэт ты суперской автор)))))жду продку!!!

0

29

Milasha, спасибочки)))
Сажусь писать*

0

30

Глава 6
"Лучше уходить так, как будто завтра вернешься. Это оставляет надежду."
Уже несколько дней я живу в этом доме... И что??? А то каждый день я и Джейкоб то и дело ссоримся и орем на друг-друга. Рейчел из-за меня ссориться с ним. Я определенно чувствую себя  сдесь лишней, я мешаю им все время и обременяю. В будние мы с Рейч в универе, а по выходным, когда мы все дома вообще ужас! На прошлых это кончиось тем, что он довел Рейч до слез, весь вечер ее успокаивала! Сейчас я наконец-то понимала как же я ненавижу этого идиотского парня! И вот субота, после очередного скандала я точно решила уйти. Да, знаю вы скажете что я сумашедшая, но я совершенно устала от этого всего, у меня больше нет сил терпеть это да и Рейчел, я больше чем уверена желает моего ухода, ведь после моего прихода в эту семью моя жизнь стала сплошным адом, неужели я настолько плоха и невыносима? Этот вопрос до сих пор остается для меня загадкой. Ну так вот завтра я изменю все это, уйду забуду всю эту историю. Так будет легче всем. Ложась спать ядолго думала куда же мне податься, ведь ни денег, ни одежды у меня толком нет. Та одежда которую купила мне подруга останется сдесь, ведь я не хочу таскать с собой гору платьев, они не нужны мне. Посчитав свои деньги, я нашла почти две сотни, то-есть жить мне было не за что. А этих денег едва ли хватит на одну ночь в самом худшем отеле. Но отогнав от себя все эти мысли и решив встать как можно раньше, часа в 4 утра, лягла спать. Проснувшись увидеа на часах 4:05. Быстро одела свои джинсы, единственную толстовку и кеды. Собственно говоря, это было все что осталось у меня от моей прежней жизни. И я немедленно собиралась вернуться к ней любыми способами. Институт я решила на покинуть и перевестись в другой, ведь зная Рейч она незамедлительно броситься меня искать, а это было тем, чего я наименьше хотела. И вот я уже стою возле парадной двери этого дома, в последний раз осматриваю эту комнату, и только  собралас выйти за дверь как услышала чей-то громкий топот. Ну конечно кто же это мог быть, конечно Джейкоб Блек собственной персоной! И тут он заговорил:
-Ренесми? Неожидал увидеть тебя сдесь в такую рань-его голос был полон спокойствия, и как мне показалось, даже доброты-что сподвигло тебя встать ни свет, ни зоря?
Его вопрос озадачил меня, ведь что ответить я совершенно не знала. да и врать я толком не умела и вот простояв несколько секунд, превое что пришло мне в голову, так это сказать что я решила подышать свежим воздухом, так я и сделала. Заикающимся тоном я ответила:
-Мистер Блек? Тоже самое могу спросить у вас? Я решила пройтись, в доме так душно и мне срочно нужен свежий воздух, попрошу вас не задерживать меня, передайте Рейчел что я скоро вернусь.-и немедленно скрылась за дверью. ведь только сейчас я осознавала что это будет сложнее чем я думала, на глазах навернулись слезы, при мысле о том, что я бросаю свою самую лучшую подругу, после всего что она для меня сделала. это было настолько необдуманым решением, но я-то знала что делаю правильно. И вот уже десять минут я шагаю по одиноким улицам Нью-Йорка и лишь иногда вижу произжающие мимо машины. Я все думала куда же мне пойти и что делать, но так и не могла придумать. Я нашла самый забитый район, где Рейч точно не станет меня искать, ах как я ошибалась...

Отредактировано Нэт (2011-11-23 19:16:33)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От ненависти до любви один шаг.