Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...


Пригреть змею...

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Солнышки мои ненаглядные, а где комменты-то??? o.O  :dontknow:  :'(

0

92

И кстати, дорогие мои, следующая глава последняя. Но прода фика будет, я обещаю))

0

93

Ждем-с)))

0

94

Глава 14. Ты для меня – весь мир.
-По пути к башне мы встретили многих учеников, сражающихся с Пожирателями. Я хотела было помочь им, но потом решила, что сначала найду Драко. Я ведь не выдержу, если ещё пару минут буду без него…
Мы подбежали к лестнице, ведущей на башню, и –о, чёрт!- там кто-то сражался. Я пригляделась, и увидела, что это Рон сражается с Долоховым.
-Рон! – вскрикнула Гермиона и помчалась к нему на помощь.
-Мы закончим здесь и догоним вас! – крикнула нам вслед Гермиона. Мы двинулись дальше. На лестнице нам никто не встретился, поэтому мы благополучно добрались до башни. Выйдя из проёма, я увидела, как парни сражаются с Пожирателями. Дамблдор отражал атаки нападавших снизу, с земли, и ставил щиты на школу. Я огляделась. Драко не было видно.
-Драко! – чуть не плача выкрикнула я. Его не было. Я бегала по площадке башни, пытаясь найти его, и увидела кого-то в углу, возле входа. Я метнулась туда, не обращая внимания на прыгающих вокруг людей.
-Господи… - прошептала я, упав на колени возле лежащего там Драко. Он не дышал.
-Драко! – рыдая, я начала его трясти. Он не отвечал… Тогда во мне взорвалась бомба с болью. Я закричала и ринулась на Пожирателей, с которыми сражались мои девочки. И тут я увидела Люциуса. Он следил на мной и усмехался. Драко досталась его усмешка…
-Ты! – выкрикнула я, направляя на него палочку. –Это ты сделал!
-И что, ты убьёшь меня? – Люциус захохотал.
-Круцио! Круцио! КРУЦИО!!! – я метала в него заклятия, но он отбивался и уворачивался. Тогда я неожиданно для него и для самой себя побежала на него и с разбега ударила ногой в живот. Он согнулся пополам, палочка вылетела из его руки. Я взяла её и направила его палочку на него же.
-Молись, сволочь. Молись, чтобы он был жив, - гневно прошипела я. –Круцио!
Люциус задёргался в агонии.
-Петрификус Тоталус!
Он остался недвижим, и я рванула обратно к Драко. Тот зашевелился.
-Слава Богу… Слава Богу, ты жив… - я прижала парня к себе.
-Ни за что не умру, пока ты жива, - улыбнулся он. Я поцеловала его и помогла встать.
-Что с ней сделать? – я показала на палочку Люциуса.
-Оставь пока, пригодится. Потом уничтожим, - Драко взял меня за руку, и мы, переглянувшись, вступили в бой плечом к плечу с нашими друзьями.
-Шоу продолжается! – воскликнула Мел, метнув заклинанием в Пожирателя. Седрик улыбнулся, глядя на неё, и помог ей разобраться с Пожирателем. Я помогла Энжи закончить с другим, а Драко начал сражаться с одним из вновь прибывших. Я пошла помогать ему, и увидела, что Гермиона и Рон уже здесь. «Слава Богу, они все живы и целы…» - пронеслось у меня в голове.
-Остолбеней! – выкрикнула я из-за плеча Драко, и Пожиратель, с которым он сражался, упал.
-Левикорпус! – и он взлетел.
-Дай пять, моя умница, - Драко погладил меня по щеке, и мы принялись за нового Пожирателя.
-Сколько их там? – воскликнула я, стукнув дезиллюминационным заклинанием уже шестого по счёту Пожирателя.
-Вроде всё, - ответила Джули, обнимая меня.
-Мы справились. Они отступили, - торжествующе улыбаясь, объявил Дамблдор.
-Как? Правда что ли? – Энжи аж села на пол.
-Да, мисс Мейсен. Вы просто умницы. Ваше умение сражаться достойно подражания, - Дамблдор махнул палочкой, и мы оказались в его кабинете.
-Я бы хотел вручить каждому из вас по ордену за то, что вы сделали для школы, - Дамблдор раздал нам ордена. У меня, Драко, Мел и Джули они были зелёные с серебром, у Гермионы, Гарри, Рона и Энжи – красные с золотом, у Седрика – жёлто-коричневый, а у Вуда – просто орден, без знаков отличия.
-Спасибо огромное, профессор… - прошептала я, разглядывая орден. Драко обнял меня.
-Вы это заслужили, мисс Брауэр, как и ваши друзья. А ещё с этого вы все состоите в Ордене Феникса. Я думаю, вы не против? – директор пристально оглядел всех из-под своих очков-половинок.
-Да я только за! – воскликнул Гарри. Мы все рассмеялись.
*********************************************************************************
-Милая, ты там всё? – проворчал Драко, сидя на моей кровати. Учебный год закончился, и я собирала чемодан.
-Да, да, - ответила я и поправила чёлку. –Всё.
-Наконец-то, - Драко подошёл ко мне, положил руки мне на талию и поцеловал в шею. Я довольно улыбнулась и потёрлась щекой о его щёку.
-Так значит, мы направляемся к тебе? – спросил он, беря в руку мой чемодан.
-Да. Должна же я познакомить тебя с родителями, прежде чем жить с тобой, - я подмигнула ему, и мы вышли из гостиной.
Возле входа в школу мы подождали остальных, и все вместе направились к школьной станции.
-Ну вот и всё, - Мелани посмотрела на нас. –У нас остался последний год учёбы.
-А у меня нет, - печально отозвался Гарри.
-То есть, как так – нет? – не поняла я.
И Гарри поведал нам о крестражах, которые он будет искать вместе с Дамблдором, чтобы уничтожить Волан-де-Морта.
-Но почему мы об этом не знали? – спросила Гермиона. –Мы должны быть с тобой!
-Нет, - ответил Гарри и покачал головой. –Дамблдор сказал, что вы имеете право знать, но подвергать вас опасности и брать с собой нет смысла. Во-первых, тогда нас будет слишком много, и мы будем более заметны и уязвимы. А во-вторых, уничтожать крестражи буду я, а Дамблдор поможет мне их найти, ведь он всё равно знает о Волан-де-Морте больше, чем я.
-Энжи, почему ты-то молчишь? – Гермиона посмотрела на подругу, ища поддержки.
-Потому что я об этом давно знаю. Я смирилась, - Энж вздохнула. Гарри взял обе её руки в свои и сказал, глядя в глаза:
-Я люблю тебя, и ты это знаешь. И я вернусь, я обещаю. Сейчас мы проведём вместе лето, потом ты отправишься в Хогвартс с ребятами, а потом и я вернусь. Всё будет хорошо, милая, - он поцеловал её. Драко фыркнул.
-Ты чего? – удивилась я. Он пожал плечами и ухмыльнулся.
-Никогда не представлял Поттера в образе романтика, - и он закатил глаза.
-Ой, а ты себя-то со стороны видел? – я рассмеялась, а Драко подхватил меня на руки и закружил.
-А мне плевать на себя. Я же тебя люблю, - прошептал он мне прямо в ухо, а потом крикнул:
-Бриттани, я люблю тебя!
-Вот так и думай потом, что все слизеринцы – наглые эгоисты, - улыбаясь, проворчала я, и поцеловала его.
Потом мы все залезли в поезд, и, расположившись кое-как в одном купе, весело ехали всю дорогу, не думая о том, что нас ждёт дальше…
**************************************
Напоминаю, мои дорогие, что эта глава последняя)))
Вот и закончилась первая часть фика "Пригреть змею". Скоро я начну писать вторую часть и обещаю, что она будет длиннее и интереснее))) Я жду ваших отзывов и комментов))) И да, я всё ещё принимаю ПЧ) Хотелось бы сказать, что на создаие этого фика меня вдохновила песня Loc Dog - По вискам пульс; Драко Малфой (Том Фелтон) и шоу "Топ-модель по-американски", ведь наша Бриттани Брауэр - это и есть та самая Бриттани Брауэр из 4-го сезона этого шоу))) Я люблю моих драгоценных ПеЧешек, Dark_Milasha и Lafee, они были со мной на протяжении всей первой части этого фика))) И кстати, любымие мои, вот вам вопрос: назвать вторую часть фика по-другому или оставить такое же название?
Очень очень жду ваших комментов)))) Всегда ваша, Виктория)))
P.S. Возможно, ко второй части я буду искать соавтора. Но пока только возможно))))

+2

95

Когда, закончишь, свой фик,
Оставь заявку, в Список Фанфиков, а потом сообщи мне!)

0

96

Прости Викусь,что не комментировала((Конец четверти оценки исправляла)))
Даже не знаю что и сказать...Жду вторую часть)

Cassidi))** написал(а):

Я люблю моих драгоценных ПеЧешек, Dark_Milasha и Lafee, они были со мной на протяжении всей первой части этого фика)))

мы тебя тож люююююбим^^

Тори_Я написал(а):

И кстати, любымие мои, вот вам вопрос: назвать вторую часть фика по-другому или оставить такое же название?

Можно оставить такое же, но дописать чего-нибудь.

+1

97

Котенок, название оставляй... Нам с буськой силки на вторую часть скинеш? Да, закончилось, ждем-с вторую часть)))) лови +
люблю тебя)))
и мне эта песня тож нравится, одна с любимих))))

0

98

Lafee написал(а):

Прости Викусь,что не комментировала((Конец четверти оценки исправляла)))

Да я понимаю, у самой та же ерунда))

Lafee написал(а):

мы тебя тож люююююбим^^

Безумно рада)))

Lafee написал(а):

Можно оставить такое же, но дописать чего-нибудь.

Dark_Milasha написал(а):

Котенок, название оставляй...

Ну тогда будет так: Пригреть змею 2: *и тут чё-нить напишу)*

Dark_Milasha написал(а):

Нам с буськой силки на вторую часть скинеш?

Конечно))) Обязательно)))

Dark_Milasha написал(а):

люблю тебя)))

Я рада))) =***

Dark_Milasha написал(а):

и мне эта песня тож нравится, одна с любимих))))

Я её вообще случайно нашла, но теперь не жалею)))

P.S. Ну всё, иду модеру писать, что фик окончен, темку закрывают. Скоро начнётся, а точнее, продолжится история Драко и Бриттани. У меня уже столько идей, столько идей... Сразу говорю - они возвращаются в Хогвартс на седьмой курс. Ну а потом по сюжету посмотрим))) Люблю вас))) Ждите проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Пригреть змею...