Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дура(к)

Сообщений 11 страница 20 из 278

11

ух интересно)))я в ПЧ)))жду начала

0

12

Caramelle
Дафффулька
ТАТЬЯНА=)
*_*ViTaMiNkA*_*
Aika|Luuna
алексис
всем можно в ПЧ)
только комментировать не забывайте)
начало постараюсь сегодня написать..всё-таки я не ожидала, что у меня такой завал будет с курсами(

0

13

Пролог.

Вздохнула, прикусила губу и вновь посмотрела на плачущую, растирающую по всему опухшему от слёз лицу тушь, поскуливающую и требующую поддержки Лекси. Моя младшая сестрёнка уже часа два как цеплялась за моё плечо, лишь бы я не уходила от неё, бедной и несчастной, и помогла выдержать безразмерное горе, которое вдруг свалилось на её плечи непосильным горем. И всё из-за того, что сестричка умудрилась влюбиться, и как говориться влюбиться в ПЕРВЫЙ раз… Романтично, я бы сказала, даже очень, в голову так и лезут мысли о моём безумстве в такую же пору… Но сейчас дело не во мне. Лекси, понятно, влюбилась в парня. Об этом и спорить не за чем, однако Проблема, именно с большой буквы, состояла в том, что парень то был особенным. Таким милым, даже несколько смазливым, со странным стилем в одежде и всегда блестящим лаком на ногтях… Но это тоже туфта.
Избранник моей Лекси оказался ГЕЕМ! Нет, я не имею ничего против нетрадиционной ориентации, я наоборот поддерживаю людей, которые в открытую заявляют об этом, не боясь осуждения, но Лекси… Ох, только она могла так вляпаться…
Застала моя ненаглядная своего прЫнца во время якобы «измены». Она случайно прогуливалась мимо подъезда его дома и увидела, как её любимый целовался с каким-то парнем. Причём так самозабвенно, что не обращал внимания на окружающих. А Лекси, не выдержав такого удара, смылась оттуда, на ходу подтирая свои слёзы и приговаривая какие же все парни козлы. Кроме её любимого, конечно.
Так что сейчас мне приходилось утешать свою сестрёнку, гладить по уже спутавшимся волосам и приговаривать, что всё будет хорошо.
- Как? Ну как всё будет хорошо, когда ОН даже не смотрит в мою сторону, а всё пялится на этого урода с упругой задницей? – ворчала она, всхлипывая.
- Мы что-нибудь придумаем, - шёпотом произнесла я фразу, которую в таких моментах использовали все.
- Что мы придумаем? – Лекси всё сильнее заводилась. Её так и воротило что-нибудь сделать, причём не самое хорошее. Я едва удерживала её в руках. – Он… он… он меня не любииит! – и снова рёв, который наверняка можно было услышать за километр от нашего дома.
Я быстренько сбегала на кухню за двумя стаканами воды. У меня всё-таки тоже нервы не железные.
Сестричка осушила принесённую мною воду за один глоток, ещё и мой забрала, скривив умиленную мину.
- Я придумаю что-нибудь, обещаю!
И меня саму перекосило…
Потому что в последнее время в голове возникают такие планы, что самой страшно.

есть какие-нибудь предположения о том, что же придумала наша Несси?

+1

14

уй главка отпад)))молодец)))лови +

0

15

алексис
спасибо)  :flirt:

+1

16

Cassie
Это гениально)
Настюш я говорила что от тебя в восторге?
Если нет, то это так)
Умничка моя) ****
Супер просто)
А Джейк вообще какой ориентации???))

0

17

Какой поворот))))))
Хочу продочку, потому что заинтересованна))))))
Cassie может я повторяюсь, Но ты чудесно пишешь!!!!!!!!!!!!

0

18

Настююш!!!
И ты не сказала мне оуществовании этого нового чуда???? :mad:
Ай, ай, ай!!!
Ну это офигенно!!! :flirt:
Идея поражает...
Не встречала ничего подобного...да и не встречу*
Все в шоколаде)))э
Но Джейк гей что ли???? :huh:
Если да, то я вообще в ауте... :rofl:
Короче я жду проду*
И + тебе))
Конечно же я в ПЧ* даже не спрашиваю твоего разрешения :crazy:

Cassie написал(а):

есть какие-нибудь предположения о том, что же придумала наша Несси?

ммм...попробует его в себя влюбить??? :idea:

+1

19

вообще круто!!!
Продолжай в том же духе!!!
ПРоДУ

0

20

ИзбаLOVEанная
спасибо, Соф)

ИзбаLOVEанная написал(а):

А Джейк вообще какой ориентации???))

так я вам и сказала...

ТАТЬЯНА=)
спасибо, Танюш)

Нэт

Нэт написал(а):

И ты не сказала мне оуществовании этого нового чуда???? :mad:

я думала, что ты уже увидела новую темку
окей, когда начну в "из жизни актёров" обязательно тебе скажу)

Нэт написал(а):

ммм...попробует его в себя влюбить??? :idea:

мыслишь в правильном направлении)

Дафффулька
спасибо, Дашуль)

0