Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзкий (KSenny&Liss)

Сообщений 21 страница 30 из 610

21

Подруга оборотня написал(а):

и мне очень и очень лестно что ты оценила)

вот не надо ля-ля, я ни разу не льстила)
*пошла думать над продой)

+1

22

ООООООО!!Фик моих любимых авторов!!,девченки,я вас обожаю!!Главы просто зашибенские,услада для моего воспаленного мозга)Жду продку=)))

0

23

Надеюсь Несси не так легко согласится с ним быть...А то будет как-то не интересно=) Но вы авторы вам решать...Глава опупенная, жду продолжения как Бога и конечно же +

0

24

Ммммм...)) Замечательная первая глава))) ^^
Ксюш, ты умничка)))

0

25

Уху*
Я конечно же в ПЧ)_)))
Начало офигенное*
Проду!

0

26

фото к след главе
Саммер
http://i066.radikal.ru/1112/c7/72ccdb0778a2.jpg
Бун и Несс
http://s011.radikal.ru/i315/1112/50/20dc6bdb546e.jpg

+1

27

ух классс)))просто слов нет)))

0

28

какая прелесть!
я офигеваю!
хочу еще!
девочки вы просто ВАУ!!!

0

29

крутая прода
мне очень нравится)
ПРОДУ

0

30

Глава 3.

POV Nessy

включаем Skream & Example - Shot Yourself In The Foot Again(на повтор на всю главу)

-Пошли, пошли уже.! –заведенная Саммер быстро втолкнула меня в грязный туалет клуба Мау.

Там было несколько девушек, почти все у заляпанного зеркала. Опасливо на них глянув, Сам впихнула меня в одну из кабинок. Там мы встали друг напротив друга. Порывшись в своем клатче, она выудила оттуда маленький прозрачный пакетик  с небольшим количеством белого порошка на дне. Я немного нахмурилась.

-Ты уверена, что твой однокурсник нас не кинул.? –тихо прошептала я.

Саммер закатила глаза.

-Несс, если он меня кинул, я его потом так кину.! –она потрясла кулаком у моего носа. Я невольно отшатнулась. –Не боись, эта штука только расслабит.!

Пришлось кивнуть. Выбора все равно не было. Раньше порошки покупала только я, но сейчас моего знакомого барыгу прикрыла полиция.

-И Буну не слова.! –громко пробубнила Сам. Я закатила глаза.

С Буном я дружу столько, сколько себя помню. Мы жили в соседних домах с рождения, можно сказать, что дружили еще с пеленок. Так, как я доверяла Буну, я не доверяла никому.

Саммер в нашей маленькой компании лишь недавно. Она познакомилась с Буном, когда мы поступили в институт. Что сказать, думаю, это была любовь с первого взгляда. Поначалу она мне не очень нравилась, даже немного бесила. Но когда я осознала, что это лишь ревность и страх потерять друга, я смирилась с ее присутствием. Я дала ей шанс и не прогадала. Через время Саммер стала для меня еще одним самым лучшим другом на свете. Теперь мы все время отвисаем втроем.

Саммер просто потрясающая абстрактная художница. От ее картин меня берет в дрожь. Я настолько восторженно отношусь к ее работам, что невозможно описать словами. Бун – профессиональный фотограф. Вообще, он специализируется на свадьбах, но мечтает снимать фешн-показы. Его любимыми моделями всегда являлись мы с Сам, так что у меня, помимо миллиона просто своих фотографий, еще и тысячи фотографий в разных свадебных платьях.

Я тоже недалеко от них отстала. Моей специализацией был дизайн одежды. Почти все шмотки в моем шкафу я сделала своими руками. Мы с Буном с самого детства мечтали, что я буду проводить модные показы, а он их фотографировать. Надеюсь, когда-нибудь именно так и будет.

Сам вытащила из клатча шариковую ручку, вынула из нее пасту и аккуратно высыпала туда порошок. Вдохнув содержимое ровно наполовину, она протянула остатки мне.

-Буну не слова.! –снова пригрозила подруга. Я улыбнулась. За целый день она сказала мне это
раз 12ть.

Взяв ручку, я приставила ее к носу. Вдохнув, сразу почувствовала привычное болезненное покалывание. Мы обе шмыгали носами, пытаясь унять боль.

Порошок почти сразу бросился в кровь. Я почувствовала, как к лицу прильнул жар, а губы сами собой начали растягиваться в довольной улыбочке. Пошло-поехало.!

-Ты как.? –спросила по идиотски улыбающаяся Сам. Наверное, я точно так же сейчас выглядела со стороны.

-А ты.?

Она сдавленно хихикнула и оперлась рукой о дверь кабинки.

-Я, по-моему, просто замечательно.!

Я закивала, давая ей понять, что с ней солидарна.

-Тогда пошли.! –счастливо улыбнулась Саммер и, схватив меня за руку, потащила вон из
туалета.

Напоследок я глянула в зеркало и поправила свой беретик.

* * *

Как только мы вошли в танцзал, мое тело тут же потребовало движения. Сумасшедше захотелось танцевать. Тем более, играла одна из моих самых любимых песен.

Сам тоже начала немного вилять бедрами в такт мелодии. Потом, заметив, что я смотрю на нее, подруга повернулась ко мне и слегка наклонилась к моему лицу.

-Меня прет, пиздец.! –проорала она, чтобы я услышала ее.

-Меня тоже.!

-Пошли танцевать.!

Я кивнула. Она потащила меня на середину танцплощадки. Пару секунд, и я уже не замечаю, что происходит вокруг. Я вся в этой музыке, плавно двигаюсь, сливаюсь с ней, тихо нашептывая слова.

Face looks jaded
Clothes are faded
Кeep walking on my friend

Даже не открывая глаз, я могу с уверенностью сказать, что Саммер рядом. Она так же, как я, быстро двигается в такт знакомой песне. Ее движения немного не такие, как мои, немного более хаотичные, грубые, но все же она неплохо танцует.

Face looks jaded
Clothes are faded
Кeep walking on my friend
(Where he’s gonna go to)
(Who to say hello to)
(They hate you down the social)

Вокруг нет больше ничего. Только танец, только этот танец, эта музыка. Нет больше проблем, запретов и вопросов. Я забываю обо всем, извиваясь в такт мелодии. Я не помню, что Брендон бросил меня на прошлой неделе, что мне еще нужно дошить бриджи к понедельнику, что стоит срочно забрать вещи из прачечной. В мире нет ничего, только эта песня. Эта песня, мое раскрепощенное тело и Саммер.

Я выдвигаю руки вперед, прикасаюсь к ее талии. Сам приближается ко мне, слегка приобнимая за плечи. Мы двигаемся в такт.

Резко отхожу от нее, делаю плавный поворот, отчего волосы разлетаются в разные стороны. На губах играет счастливая улыбка, как же приятно вот так вот забыться. Двигаю бедрами, слегка прикасаясь к ногам руками. Будто лаская себя.

Face looks jaded
Clothes are faded
Кeep walking on my friend
(Where he’s gonna go to)
(Who to say hello to)
(They hate him in the ol’ school)

Что-то мешает. Какое-то ужасное чувство прерывает меня. Будто кто-то пялится.

Я останавливаюсь и смотрю в ту сторону, где расположен наш с друзьями столик. Бун сидит, развалившись на бордовом кожаном диване, медленно потягивая свой Бейлис и не сводя со своей девушки голодного взгляда. Он не посмотрел на меня, даже когда я остановилась. Значит, на меня пялится не он. 

Кто же.? Я поспешно обвожу глазами зал. Но не успеваю никого заметить, потому-что Саммер плавно обходит меня сзади, прижимает за бедра к себе и начинает двигаться так, словно мы занимаемся сексом. Я смеюсь, подхватываю идею подруги и начинаю двигать задницей в такт ее движениям.

-Бун сейчас кончит.! –шепчет Сам мне на ухо, отчего я снова разряжаюсь смехом.

* * *

-Твоя очередь.! Иди, иди.! –Бун выпихивает меня с сидения.

Надув губы, я хватаю со стола 20ть долларов и иду к барной стойке. Вот, не честно, что мужик у нас в компании он, а мужские дела мы делаем все.

У бара много народа. Значит, придется ждать еще и очередь. Я облокачиваюсь на стойку из красного дерева. Оборачиваюсь на друзей. Там уже вовсю практикуется легкий петтинг. Даже не нужно задумываться, чтобы узнать, что сейчас делает под столом рука Буна.

Отворачиваюсь. Начинаю рассматривать бармена. Хм, ничего такой, двухметровый лысый качок, жаль только, что гей. Взгляд застревает на его ширинке. Инстинктивно закусываю губу. Думаю, там приборчик не больше 12ти сантиметров..

-«Секс на пляже» для девушки.! –слева от меня слышится уверенный томный голос.

Поворачиваюсь. И натыкаюсь на самые карие в своей жизни глаза.

* * *

Я прихожу в себя только секунд через тридцать. Парень откровенно рассматривает меня. И, кажется, очень доволен тем, что я рассматриваю его в ответ.

Думаю, я подавилась воздухом. Потому-что в горле стало странно першить, появилось желание прокашляться. Погодите, рядом со мной серьезно сидит этот парень или это мое воображение решило сыграть со мной злую шутку, переместив Бога Секса из моих мечтаний.?!

Гладкая загорелая кожа, точеные скулы, мой любимый нос – картошкой и чувственные пухлые губы. На голове – пушистый ежик черных волос, широкие элегантные брови и глаза. Большие, широко распахнутые, окаймленные, кажется, миллиардами ресниц, карие бездонные глаза.

Широченные плечи, под майкой видно рельефные мышцы, накачанные красивые руки, огромные широкие ладони. Ноги спрятаны в темных джинсах, но, я уверена, такие подтянутые, как и он весь. Взгляд задерживается на ширинке. Перестань представлять, идиотка.!

Отворачиваюсь к бармену. Он только начал смешивать «Секс на пляже».

-Вовсе ненужно.! –останавливаю я его.

Брови незнакомого красавца взлетают вверх. Видимо, не привык к отказам. Еще бы, с такой-то внешностью.!

-Я не могу угостить тебя коктейлем.? –улыбается он. От его голоса сводит ноги. Черт, какой у него потрясающий голос.!

-Не в этой жизни.! –даже не глядя в его сторону, бросаю я.

Бармен хмыкает. Потом вопросительно смотрит на меня, ожидая заказа.

-Две самбуки с абсентом и «Хиросиму», пожалуйста.! –я мило улыбаюсь, делая заказ.

-Не слишком ли крепкая выпивка.? –улыбается незнакомец, но я снова не обращаю на него внимания. Черт, как же хочется взглянуть на него еще хоть разок.! Держи себя в руках, девочка.!

-Самбуку поджигать.? –уточняет бармен. Я отрицательно качаю головой.

-Мы сами.!

Он делает заказ в течение 20ти секунд. Все это время незнакомый парень откровенно меня рассматривает, проходя по телу жадным взглядом. Я чувствую этот взгляд каждой клеточкой кожи.

-Не спалите клуб.! –улыбается мне бармен, передавая поднос с напитками.

Ответив ему «Постараемся», я быстро разворачиваюсь и направляюсь к своему столику. Парень все еще смотрит. Я это чувствую.

Дойти до места мне не было суждено. Друзья озабоченно смотрели в мою сторону. Кажется, они видели весь инцидент. Черт, им что, заняться больше нечем было.?!

Саммер встала с дивана и подошла ко мне.

-Он что, приставал к тебе.? –она нахмурилась. Я закатила глаза.

-Типо того.

Поджав губы, девушка забрала у меня поднос, поставила его на наш стол. После чего схватила меня за запястье и потащила к барной стойке.

-Сам, что за.. –я не сразу поняла, что она ведет меня к этому парню. А когда поняла, начала сопротивляться. И, хоть Саммер не намного больше меня по комплекции, она все же намного сильнее.

Парень с улыбкой наблюдал за действиями моей подруги. Я обернулась на Буна, ища хоть какой-то поддержки, но друг заливисто хохотал. Кажется, они с Саммер были в сговоре.
Подведя меня к парню, Сам вручила ему мою руку.

-Держи.! А то убежит.!

Он тут же схватился за мое запястье, а подруга отскочила на безопасное расстояние.

-Саммер, что за хуйня.? –я была крайне возмущена ее поведением. И поведением Буна. Они и раньше пытались меня с кем-то свести, но не до такой же степени.!

-Тебе же нужен секс.! –уверенно заявила подруга. Я выпала в осадок. Рот широко удивленно распахнулся.

Парень издал довольный громкий смешок. Подмигнув ему, Саммер быстро побежала к Буну.

-Какого черта, ты, блядская твоя задница.! –заорала я ей вслед, но она лишь показала мне язык.

-Пусти.! –я обернулась к парню. Он лишь сильнее сжал мое запястье.

-Неа.! –он улыбнулся и покачал головой. –Тебе же нужен секс.!

Чертыхнувшись, я забралась на соседнее от него кресло и положила зажатую в тиски руку на барную стойку. Похоже, так просто от него не отделаться.

* * *

-Я Джейк.! –соблазнительно улыбнулся он. Я скривилась. –Что, плохие ассоциации с этим именем.?

-У меня в детстве был друг с таким именем. –буркнула я.

-И что, он был плохим.? –он не переставал довольно улыбаться.

-Вовсе нет. –устало ответила я.

-Тогда что.?

-Он был собакой.!

Бармен, что стоял в тот момент рядом с нами и делал мне «Маргариту», весело прыснул. Мы с Джейком одновременно кинули на него недовольный взгляд. Нехорошо подслушивать чужие разговоры. После этого парень снова посмотрел на меня.

-Ты дружила с собаками.? –его, кажется, позабавил этот факт.

-А ты что, не дружил с собаками.?

-Я дружил с друзьями.! А с собаками играл.!

Я пожала плечом.

-У тебя что, не было друзей.?

-У меня есть друзья.! –упрямо ответила я. Меня, почему-то, даже простое нахождение рядом с ним выводило из зоны комфорта. Не то, что разговоры. А я не люблю выходить из своей зоны комфорта. Я сразу начинаю беситься.

-Я заметил.! –он кинул беглый взгляд на Саммер и Буна. –Они мне уже нравятся.!

Я хмыкнула. Еще бы.

-Ты скажешь мне, как тебя зовут.? –он заглянул мне в глаза, да так, что у меня свело ноги. Я почувствовала, как намокли трусики. Чееееерт.!

-Ренесми. –устало ответила я, глубоко выдохнув. –Меня зовут Ренесми.

+1