Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Глава 2
Я проснулась утром и решила что надо забить вчерашний день, ведь ми наверное больше не встретимся так зачем травить себе душу. С такими твёрдими намериниями я спустилась вниз. Дома били все кроме родителей.
-Доброе утро всем!
-Похоже у Несси хорошее настроение.Не уж-то кто-то тебе его вчера поднял.-захихикал Эммет-а он хорошо целуется?
-Что? Откуда ви узнали?
- Ну у тебя же есть тетушка которая видит будущее и папа которого волнует что его 10-летняя дочь целуется с первим встречним и вот емоции зашкалили и он решил повозмущаться вслух!!!-Эммет откравенно забавлялся.
-Первий встречний не притащил би мне льва. Елис кто-нибуть знает его имя?
-Только я и Едвард но ми не скажем.
-Спасибо.
-Значит с каким-то вампирюгой которого ти видиш впервие в жизни ти целуешся,а со мной ти даже не хочеш начинать отношения?-сказал Джейкоб.
-А тебе вобще какое дело ти не имеешь на меня никаких волчих прав,а твои чуства это твои дела.
Тут пришли родители и думаю они слишали часть разговора.
-Джейкоб моя дочь будет сама решать с кем ей бить и я не позволю кому-либо вмешиваться в её отношения.Думаю все со мной согласни.-решила вставить своё слово мама.Вся семья закивала в знак согласия.
-Ренесми, он хоть красивий?
-Розали разве у моей дочери может бить плохой вкус?-сказал папа. Я офигела!
-А что ти удивляеся дочинька, твоя мама убедила меня что не стоит из этого делать проблему, так-что я полностью на твоей стороне.
Да уж такого от папи я точно не ожидала.
-Ну ладно я пойду пока ви тут меня замуж не видали.

Отредактировано милая vampirka (2012-01-12 16:04:19)

+1

12

продка супер!!!но...тут прости пожалуйста....очень много орфографических ошибок...
может ты найдешь бету.

+1

13

А я что против.Народ кто хочет бить моей бетой? Нужно срочно!

0

14

Глава 3
Вот уже месяц прошол как ми переехали в этот город, а значит месяц безконечних подколов от Эммета в мой адрес. И все из-за этого поцелуя.Нет я конечно о нём не жалею, если би не длиный язик папи. Я уверенна, Елис би сохранила это в тайне.А у Эммета била только одна цель, узнать как зовут этого вампира. Но у него ничего не получалось, и к концу месаца он уменшил свой пил.
Завтра ми идём в школу и поетому Карлайл решил провести вступительную биседу.
- Итак дети, в этом году с вами в школу идёт Несси. Я хочю что-би ви за ней присматривали.
- Но Карлайл зачем, я могу сама о себе позаботиться.-решила возразить я.
- О ми о ней позаботимся.-радосно потер ладони Эммдт.
Так с этим надо что-то делать.
- Значит так Эммет ещё одна шуточка в мой адрес и все узнают что ти делал 11 августа два года назад.
Тут папа засмеялся.
-Ладно, ладно.- поднял он руки в примерительном жесте.
- Боже неужели ти наконец заткнёшся.- воскликнула Розали
- Конечно заткнётся.Била би я мужчиной мне би тоже било стидно.Ну всё я иду спать.
Мне уже и вправду захотелось спать и я решила уйти чтоби не поддаться соблазну всё рассказать.

0

15

Глава 4
- Доченька, вставай ти в школу опоздаеш.
- Мам, ещё немножко.
- Ренесми Карли Каллен, ти немедленно поднимаешся, иначе я роскажу Эммету всё про Кая-последнее слово мама сказала шопотом, так что я еле-еле услишала.
- Ну всё мам я встала.
- Ну хорошо, ждем тебя внизу, через двадцать минут.
- Да, я спущусь.
Так надо вставать, а то если мама расскажет Эммет как-нибуть отиграется на мне, если не сейчас то потом. Я встала, приняла душ и направилась в гардеробную. Так сегодня я должна виглядеть на все сто. Я решила одеть чёрную юбку, которая вигодно подчёркивала мои достоинства и белий обтягивающий топ. Чёрние туфли на каблуке, где-то 10 сантиметров с откритим носом и белий клатч довершали образ. Я спустилась вниз у двери стояла вся семья кроме Эсме.
- Доброе утро семья.-решила поориветствовать всех я.
- Доброе утро шантажистка.- буркнул Эммет.
- Ну Эммет не дуйся, давай сегодня после школи подерёмся.- решила утешить я своего дядю мишку.
- Заметь не я это предложил.- просиял в ответ Эммет.
- Хорошо, ну что ми едем?
- Да пошли.
Папа и мама поехали на маминой "ферари", Эммет и Розали поехали на BMW Розали, а Джаспер с Елис на её "порше". Я же решила поехать на байке, его подарили на день рождение Розали с Эмметом.  В школу я приехала первая и решила подождать их на стоянке. Я сняла шлем и присела на байк. Я решила осмотреться. Так, погода тут как и в Форксе  и жители видимо решили внести немного света так как здания били из белого кирпича. На стоянке было уже много народу и почти все на меня пялились. Тут я почуствовала на талии руки парня, человека. При этой мисли я почемуто скривилась.
- Малишка ти разве не знаеш что ездить на мотоцикле в юбке, да еще такой короткой нельзя.
- А ти малиш заблуждаеся если думаеш что можешь так делать.- на этих словах я резко развернулась и с малю-юсенькой силой отпихнула его, но он оказался совсем хилим и ударился в грудь только-что приехавшего Эммета.
- Оу, парень ти зря лезешь к моей сестре. Она тебя за две минути уделает. А ездит она с такой скоростью что если даже она будет голая ти ничего не увидишь. Ти меня понял?
- Д-да.- заикаясь ответил парень.
- Тогда вали отсюда!
- О, Эммет неужели ти думаеш что я сама бы с ним не справилась?
- Нет сестрёнка, я просто забочусь о тебе, как и говорил папа.
- Ну да, конечно.
Поговорив немного мы пошли на уроки. Первие три урока прошли без проишествий. По дороге на ланч, где ждали меня все остальние, меня не покидало чуство что сейчас что-то случится. Как же я оказалась права!!!

0

16

Что совсем никому не нравится?

0

17

Мне понравилось, но...
У тебя реально ОЧЕНЬ много ошибок!
Почему вместо "Ы" ты всегда пишешь "И"?
А так интересно)
Жду проду)

0

18

Глава 5
Мы сели за столик, который оказался свободным. Так как есть мне не особо хотелось, я взяла только яблоко. И меня не покидало чуство тревоги. И к тому же, я заметила что Елис сегодня как-то по особому радосная, прям вся светилась, как лампочька. А папа наоборот был какой-то расстроеный.
Тут в кафетерий вошла деректор с какими-то двумя подростками лица которых я не увидела.
- Ребята, как вы успели понять, у нас сегодня прибавление - это семья Калленов. А также к нашему колективу присоединится сестра Алана Грина, Мишель.
Тут я взглянула на то место, где стояла директриса. А слева ... Кай? Да это был он. Но я не могу понять почему Алан? Я сидела и смотрела на него как в ступоре. Тут он поймал мой взгляд и улыбнулся, а в глазах плесали бесенята. Я вспомнила как закончилась наша последняя встреча и мое лицо покрил румянец. И конешно это заметил Эммет. Он поворачивал голову то в сторону Кая или Алана, то в мою. И тут он как закричит на весь голос:
- Я понял!!! И сразу же разразится громким хохотом. Но зато Розали решила успокоить его подзатильником.
- Ай, Роуз, больно же.
Розали просто сидела и улыбалась как будто ничего не было. Тут я заметила что ОН направился ко мне. Я не подала виду что что-то изменилось, но внутри меня просто бушевала буря.
Я уже хотела уйти как рядом услышала его голос.
- Привет Несси!
- Привет Кай или Алан? - я решила что лучая защита это нападение.
- Ну зачем же так резко. Кай - только для особеных ЛЮДЕЙ.
- Ну спасибо за то что донес до меня такую простую истину.
- Знаеш, я тут подумал что за мной должок будет.
- Какой должок? - с подозрением спросила я.
- Вот какой.
Он подошол ко мне крепко обнял за талию и поцеловал. Я сначала опешила, потом начала его отпихать, ну а потом, поняв что мои попытки безполезны, я покрепче обняла его за шею и мы начали с ним боротся за первенство в поцелуе.
- Кхе-кхе. Я конечно дико извиняюсь, но братик мой дорогой, может ты меня познакомишь с этой девушкой? - это была его сестра.
- Мишель это Ренесми, Ренесми это Мишель.
- Очень приятно. - улыбнулась я ей.
- И мне очень приятно, не каждый день я могу увидеть, что б какая то девушка заинтересовала моего брата.
Тут позвонил звонок и я поспешила на уроки, унося ноги как можно скорее.
P.S. Если кто-то читает мой бред, то извините что проды так долго не было. Я заболела, никогда бы не подумала что буду празновать свой день рождения в больнице. Коментим пожалуйста, а то проды не будет.

Отредактировано милая vampirka (2012-02-04 03:01:47)

0

19

ну наконец-то я прочла..да ошибки есть...и вопрос тот же..почему ты пишешь "и"вместо "ы"..а так все супер...и еще я не поняла одного...если они были в столовый то куда подевалась семья Несси?

0

20

Семья Несси никуда не делась, они просто решили не вмешиваться. А на вопрос почему я пишу "и" а не "ы". Потому как я с русским не очень дружу, но я стараюсь исправляться. Никто не знает где можно найти бету?
Коментируйте побольше!

Отредактировано милая vampirka (2012-02-04 13:12:43)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"