Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

У меня Ренесми выйдет противоположностью Белле.

0

52

- Наверху, последняя слева.
Он понёс меня в мою комнату. Кай неотрывно смотрел мне в глаза, а я ему.
- Небоишься что упадёшь?
- Нет, такое сокровище я никогда не ураню.
Наступило молчанье.
пока он меня нёс, я случайно, в этот раз действительно случайно, так повернулась что край платья сполз и его взору представилось моё кружевное бельё. Он нервно взглотнул. Я решила рискнуть, чем чёрт не шутит.
- Что нравится? - этим вопросом я поставила его в тупик.
-..Э-э... Да! - уверенно сказал он.
Я приклала руку к его лицу и он увидел нашу первую встречу затем первый и второй поцелуй. кай нежно поставил меня на пол, затем сильно обнял за талию и поднял. В ту же секунду он меня поцеловал. Очень нежно но в то же время страсно и требовательно. Я закинула ему на шею руки, а на бuедра ноги. Он явно такого не ожидал.
- Я девушка самостоятельная и требовательная.
- Ты меня с ума сведеш.
Он гладил меня по спине и медленно спустился на попу. Я оторвалась от его губ.
- Молодой человек а вы не наглеете? - спросила я с улыбкой.
- Нет.
- Вы уверенны?
- Да.
В это время он может случайно, может нет дернул мое платье вниз и оно порвалось. Платье упало к моим ногам.
- Что ты делаешь?
- Я случайно. Прости! 
Он сделал такие глаза что я мигом все простила.
- Ну ладно.
Я слезла с него и скинула босоножек. Странно, меня совершенно не смущает что я стою перед мужчиной, который даже парнем мне не является, в одном нижнем белье. Я пошла в гардеробную. Я не знала что выбрать.
- Может ты мне поможешь,  раз порвал мой прежний наряд.
- Ты мне и так нравишся.
- И что мне в школу так ити?
- Нет! - крикнул он - Вот одень это.
Он протянул мне шорты и топ. Я оделась и посмотрела в зеркало. Выглядело нормально, но топ! Он просвечивался. Очень сильно просвечивался!
- Тебе нравится?
- Да!
Ну ладно.
- Ренесми, я хотел сказать... Ты мне очень нравишься, возможно я тебя даже люблю. Ты... Ты будешь моей девушкой.
Да! Да! Да!
- Ты мне тоже очень нравишься и да, я буду твоей девушкой.
Он еще раз меня поцеловал и мы перенеслись в школу.

0

53

Никому не нравится?!

0

54

Мне нравится)
Прости что сразу не отписалась))))
Конечно смотрю на историю и  думаю "С кем в итоге останется Ренесми?"))
ЖДу продууу)))

0

55

Моя больная башка уже столько напридумовала, что скучно не будет))))))

0

56

Глава 9
Как оказалось уже пришло время ленча и мы пощли прямо в кафетерий. Он подставил мне руку и мы под ручку пошли. Все вокруг оборачивались на нас, но я не обращала внимания
Когда мы подошли к столику за которым сидела моя семья с Мишель, Кай галантно отдвинул мне стул и сам сел рядом.
- Вы что, вместе?
- Да. А что тебя так удивляет.
- Ну хотя бы то что ты поклялся не встречаться с девушками вампирами.
- Это было с гаречя. К тому же Несси не совсем вампир.
- Ты встречался с Джейн? - задал вопрос папа.
Что? С какой Джейн? С Джейн Волтури? Да ну нет это какая-то хрень.
- Что? С этой дрянью белобрысой? - Розали была в ярости.
- Да, я с ней встречался, но это было принудительно. Вы же знаете Аро души ни чает в своей дьявольской двойне. Во время одной из встреч он сказал что я очень нравлюсь Джейн и он хочет чтобы я с ней повстречался. Звучало так что мне надо было повозиться с маленьким ребёнком. а если я не соглашусь он просто убъёт мою семью. Я согласился, но всеми силами старался быть ей как можно больше противным. Это было весело. Через два года я ей наконец надоел и она меня бросила. Правда мою семъю все равно убили.
- Почему ты нам сразу не сказал? - спросила мама.
- Разве это имеет важное значение?
- Мы так сказать не очень любим Волтури. - сдержано ответил Джаспер.
- Ты скажи кто их любит?
- Несс, почему молчишь?
- А что я должна сказать?
- Ну хотя бы то что если ты её увидишь рядом с Каем то повыдираешь все её белобрысые волосы. Или что-то в этом роде. Кстати Роуз ты тоже белобрысая! - сказал Эммет.
Все придурок доигрался.
- Элис! Эммет одевал твою пачку два года назад и танцевал балет.
- Что?! Ты надевал мою пачку, зачем, а я то думаю почему она такая большая стала!!! Ты совсем офанарел, идиот, примат недоразвитый, придурок обкуреный! Зачем?
- Ну мы прсто с Несс поспорили что она на меня не налезет. А она налезла и я проиграл.
- А зачем танцевал? - Элис была в ярости и медленно приближалась к Эммету.
- Это было желание Ренесми! Элис не трогай меня! Я не виноват!
Эммет начал убегать от Элис.
- Я все равно тебя догоню. - она взяла телефон и запустила им в Эммета и попала по спине.
- Элис, зачем, это был подарк Роуз. Она меня убъет!
- Я и так тебя убъю! За белобрысую!
Пока Эммет пытался собрать телефон. Элис с Розали догнали его и начали бить.
- Элис. ну прости меня пожалуйста, я не виноват, Элис пожалуйста. Роуз и ты прости! Я пойду с вами по магазинам!
После этих слов Элис успокоилась, а Роуз ещё раз ударила по голове и тоже успокоилась.
- Для нас это будет рай, а для тебя ад. - сказала Элис.
Они поправили причёски и одехду и со спокойной душой сели назад за столик. Вся школа наблюдала за этим действие с раскрытыми ртами. Эммет собрал телефон, встал, трехнул головой и сел за стол. По моему сейчас меня ждёт экскуция. Поэтому я попыталась незаметно смыться.
- Э нет детка, ты никуда не пойдёшь. Настало время мне выговориться, но я буду делать это медленно. Итак, приступим. Несси, ты что так спешила лишиться девственности что порвала своё платье? Или это твой парень? - приторно сладким голосом сказал он.
- Знаешь Эммет, я долгое время занимался психологией и со знанием специалиста могу сказать что эти твои шуточки, это ни что другое как способ сбежать от своих комплексов. Ну или ты просто тупой. Ну что ты выбераешь? - за меня заступился мой парень.
Как класно звучит "мой парень".
- Да ты, да ты... - ненаходился что сказать парень.
- Я просто предлагаю тебе не сыпать шуточками в нашу сторону. Мир? - Он протянул руку Эммету.
- Мир. - ответил тот.
Про сучку Джейн уже все забыли или делали что забыли. Я решила перевести тему в более мирное русло.
- Мишель, а у тебя есть какой нибуть дар? – спросила я.
- Да, я могу сделать из вмапира челока но только визуально.
- А, прикольно! – сказал Эммет – Так значит у Кая тоже есть дар?
- Да, есть, телепортирование. – ответил спокойно Кай.
- Круто! Мне бы так!
В следущую секунду прозвинел звонок и я пошла на урок. Сегодня я опять сидела с Милой.
- Я вижу вы спокойно жить не можете. – заметила она.
- В каком смысле? – непоняла я.
- Ну вчера… сегодня…
- А ты про это . Да, наверное.
Мне не хотелось сегодня разговаривать. Она и не настаивала.
Весь урок я думала о Кае. К концу я решила что надо будет расспросить его о том как прошла его жизнь до встречи со мной. Прозвенел звонок и я очнулась от своих раздумий. На физкультуру мне идти не хотелось, и я поехала домой. Дома была только Эсми. Я направилась в комнату. 
Первым делом я скинула одежду и осталась в одном нижнем белье. В гардеробной я выбрала себе чёрную майку и короткие чёрные шортики. Выйдя из гардеробной я увидела на своей кровати сидящего Кая. Чёрт, это совсем не нормально.
Он поднял на меня свои серые глаза. Я прямо кожей чуствовала как он на меня смотрит. Его глаза горели и взгляд был таким голодным. Что-то мне кажеться что он не есть хочет.
- Ты что-то хотел?
Он вздрогнул, зглотнул, поморгал и только потом ответил.
- Мы можем прогуляться?
- Где?
- В лесу, например.
- Хорошо. Выйди.
- Зачем?
- Я оденусь.
- Я уже всё видел.
- Просто выйди!
Он больше не стал спорить.
- Я жду внизу.
Я одела другое бельё, шорты, майку и чёрные кеды. Потом спустилась вниз.
- Идем?
- Да.       

Коментируем и получите продку в которой я раскрою тайну рождения Кая. Кто хочет проду коментируем)))))

0

57

Я хочу и комментирую:)
Давай проды почаще:)
Ждууу:)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"