Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Твоя душа в моих руках


Твоя душа в моих руках

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Спасибо)) А вот и прода))
Глава 4.
Я проснулась от оглушительно громкой музыки. Кажется, это Within Temptation. Сомневаюсь, что Чарли мог взять мой диск…
Бормоча под нос  всевозможные ругательства, я спустилась в гостиную. То, что я увидела повергло меня в шок.
Сидя на диване, Продавец кивал головой в такт музыке. На журнальном столике были рассыпаны картофельные чипсы.
Я просто потеряла дар речи. В жизни не видела подобной наглости!
- А у тебя тут круто! – крикнул «Уилфред».
Я вскипела. Схватив пульт, я вырубил музыку:
- Что ты  творишь?! Ты ненормальный?!
- Ты встала не с той ноги? – безмятежно проговорил он.
- Я не встала! Меня разбудили! Как ты смеешь вести себя так в доме моего отца?!.. Стоп! А как Чарли тебя сюда впустил?!
- Он не знает. Уехал в командировку – записка на столе.
- Чудесно!
- Так как твоего отца тут нет, я пока поживу в его комнате.
- Что?! С какой стати?!
- Ты сама загадала желание.
- Я не загадывала беспардонного парня в моём доме!
- Это как посмотреть. Пойду на кухню.
- Убери со стола!
- Непременно! – крикнул он из другой комнаты.
Рыкнув от злости, я направилась  в душ. Нужно было успокоится. Встав под тёплые струи воды, я глубоко вздохнула. Немного успокоившись, умение рассуждать снова вернулось ко мне.
Я прекрасно знала, что заключаю сделку не с самым добрым существом в мире.
Хотя некоторых нюансов я не знала… Но выгнать его вряд ли представиться возможность, книгам «Как изгнать нечисть»  я не верила. Придётся терпеть. По крайней мере, до приезда Чарли.
Выйдя из душа, я набрала в грудь больше воздуха. Главное не сорваться:
- Будешь завтракать? – спросил продавец, стоило мне зайти на кухню.
На тарелке лежала внушительная стопка блинов, надо признать, они совсем не дурно пахли:
- Нет, спасибо, - холодно ответила я.
Взяв яблоко из холодильника, я пошла в свою комнату.
На подборку одежды ушло гораздо больше времени, чем обычно. Ещё бы,  ведь в школе я увижу парня, которому просто обязана нравиться.
Выбраны были чёрные брюки, туника синего цвета и туфли на шпильке, под цвет ей.
Взяв сумку, я вышла из комнаты, и направилась   к выходу:
- Ты в школу? – спросил Продавец.
- Не твоё дело, - с поразительным спокойствием ответила я.
- Прости, сегодня ведь воскресенье, ты можешь идти куда душе угодно.
Я резко остановилась. Воскресенье?
- Что?..
- Я говорю, что ты можешь идти куда захочешь.
- Я не об этом!
- Ты не знала? Сегодня воскресенье.
«Чёрт,» - пробормотала я.
Оставив сумку в коридоре, я направилась в свою комнату:
- А тебе идёт синий.
- Спасибо, - отрезала я.
- Может, поешь? Я уверен,  ты голодна.
- Переживу.
Быстро поднявшись по лестнице, я с силой захлопнула дверь в свою комнату:
- А может, всё-таки стоит поесть? – голос был совсем близко.
Резко обернувшись, я встретилась взглядом с Продавцом.
- Ты как сюда попал?!
- Откуда столько ненависти?
Силясь не закричать снова, я легла на свою кровать и отвернулась к окну:
- Спишь?
- Сплю!
Я слышала медленные шаги, потом зашуршали страницы какой-то книги. Книга легла на полку:
- Мне всегда нравилась классическая музыка, но я никак не ожидал увидеть диски с ней на полке у девушки XXI века… Это замечательно, что некоторые люди ещё не утратили вкус.
- Этот было что-то вроде комплимента? – я приоткрыла глаза, Продавец стоял у полки с моими дисками.
- Констатация факта.
- Почему тогда утром ты не взял какой-нибудь из этих дисков? Так сильно хотелось насолить мне?
- Нет, просто стало интересно. Эй, а твой тон уже не так плох!
- Я просто хочу спать.
В комнате вновь повисла тишина. Я прислушивалась к шелесту листьев за окном, постукиванию каблуков…
Я была на пороге сна, когда Продавец снова заговорил:
- Тебе звонят.
- Я ничего не слышала…
Через пару секунд, звонок пронзил комнату:
- Алло?
- Привет… Ты не занята? – послышался голос  Алека.
- Нет, что ты.
Продавец закатил глаза:
- Я хотел услышать твой голос…
- Я тоже рада тебя слышать.
По свой старой привычке, я начала ходить по комнате, а потом остановилась у окна. Он стоял там. Снова!
- Алек, а ты случайно сейчас не…
- Прости, мне срочно нужно идти! – он бросил трубку.
- Я не понимаю…
- Ты хотела, чтобы он был с тобой – он твой.
- Но он будто…
- Зомби??
- Но я хотела ни этого!
- Ты хотела, чтобы он полюбил тебя. Создать настоящую любовь невозможно. А вот зависимость….
- Сними заклятье! Ты отнимаешь его жизнь!
- Не я, а ты. Заклинания Продавца невозможно снять. Да и сможешь ли ты отказаться от него? – спросил он с усмешкой.
И попал прямо в точку. Я ведь не смогу без него… Теперь, когда  знаю каково это – быть рядом…

+1

22

Mirabella написал(а):

- Но он будто…
- Зомби??
- Но я хотела ни этого!
- Ты хотела, чтобы он полюбил тебя. Создать настоящую любовь невозможно. А вот зависимость….

Вот! Точно! Я еще с самого начала подозревала что-то нехорошее... но никак не могла подобрать определение....

Mirabella написал(а):

Заклинания Продавца невозможно снять.

Жестоко... хотя, кто ж тебя заставлял?
Настюш, глава прелесть! Я в восторге! Спасибо тебе огромное!

0

23

Спасибо большое!
Глава 5.
В эту ночь я не спала.
Я обдумывала ситуацию, что произошла по моей вине, и никак не могла увидеть выхода из неё. А ведь некоторые говорят, что безвыходных ситуаций не бывает!
Иногда в тишине можно было услышать неторопливые шаги Продовца. Я могла бы обвинить во всём, что произошло с Алеком именно его… 
Да, я могла бы прямо сейчас выйти и наорать на него. Сделать именно его виноватым, но если бы так и случилось, то себя обмануть не получилось бы всё равно!
Правда в том, что именно я и мой эгоизм погубили ЕГО. С самого начала было понятно, что любовь, которую создаст Продавец ,будет чистой воды  иллюзией.
Но нет!  Я просто взяла и согласилась! Согласилась сломать жизнь любимому человеку. Как бы мне хотелось сейчас стать такой же, как Алек. Не знать ничего, просто оказаться не властной над своим сознанием…
И в то же время, я готова была продать душу снова, чтобы он больше не встречал меня! Никогда!
На кухне послышался шум.
Я поспешила туда.
У маленького кухонного шкафчика присел Продавец. Он собирал осколки разбитых чашек. Я присела рядом, чтобы помочь:
- Извини, я просто задумался, ну и…
- Ладно. Всё равно не спала. Да и чашки пора бы поменять.
- Поменять, говоришь? – с хитрецой взглянув на меня, спросил он.
- Да, а что?
Он щёлкнул пальцами, и через пару секунд прямо из воздуха возникло несколько тарелок. Он протянул руку, и они оказались на столе:
- Ух ты… - поразилась я.
- Нравится?
- Да, спасибо.
Но моё восхищение быстро улетучилось. Воспоминания об  Алеке не заставили себя ждать. Я снова скисла:
- Послушай, нам нужно поговорить.
- О чём?
- Ты прекрасно понимаешь о чём.
- Понимал – не спрашивал бы.
- Об Алеке!  О чём ещё я могу заговорить с тобой?!
- Да, пожалуй, больше не о чём.
- Так вот, мы не можем просто взять и отнять у него жизнь, судьбу. Ведь его наверняка ждло будущее, в котором на нём нет заклинания.
- Да, такой вариант был. Но для него выбрали иное.
- Я знаю, что совершила ошибку! Незачем напоминать мне об этом снова и снова!
- Если ты и впрямь раскаиваешься, то сможешь вытерпеть это. Если же нет, то твоё сожаление – это чистой воды фарс!
Я глубоко вздохнула. Как бы не хотелось признавать это, но он прав:
- Ладно, хорошо. Вернёмся к Алеку. Должен же быть какой-то выход для него… Я читала много книг о разных видах волшебства,  и там всегда и везде были лазейки!
- Хм, ты думаешь, что потусторонние миры из книг и жизни похожи? Уверяю тебя, если бы появился человек, узнавший что-то об этом,  да ещё и написавший книгу, то сам тем самым подписал бы себе смертный приговор.
- Я это понимаю.
- Тогда в чём же здесь вопрос?
- Чёрт! Тебе не известно такое понятие, как «надежда»?
- Я что-то слышал об этом. Но считаю, что это самое бесполезное, что только есть в этом мире!
- Почему это?
- То, на что мы надеемся, и что имеем – разные вещи. Так зачем терять время на то, чего не получишь?
- Ты никогда ни на что не надеялся?
- Имел неосторожность. Но больше такой ерундой не занимаюсь.
- Итак, мы снова отклонились от темы разговора, - не желая вникать в смысл сказанного им, продолжила я.
- Тут нечего обсуждать. Дело сделано.
Меня накрыла волна  отчаяния:
- Пожалуйста, - тихо прошептала я, - пожалуйста, сделай что-нибудь… Я… Он так дорог мне… И он попал в эту передрягу из-за меня… Пожалуйста, ведь всегда должен даваться второй шанс. И я прошу тебя дать е го мне. А в замен ты получишь всё, что захочешь.
- У меня уже есть твоя душа, что ещё ты можешь предложить мне?
- Ты сам можешь сказать мне это.
Ненадолго задумавшись, он, наконец, сказал:
- Я буду  присутствовать в твоей жизни столько, сколько захочу. Если я буду делать то, что тебя раздражает, ты ни  слова не скажешь мне. И прогнать меня ты так же не сможешь.
- И тогда ты сможешь ему помочь?
- Ты ведь всё ещё надеешься, так?
- Да…
- Тогда я укреплю твою надежду. Исправить подобного рода ситуацию не просто, но я попытаюсь. Стопроцентной гарантии у тебя не будет. Устраивает тебя это?
- Да, - прошептала я.
- Тогда, по рукам. И сегодня, когда Чарли приедет домой, ты объявишь, что я буду жить в вашем доме. Что ему говорить придумаешь сама.
Он развернулся и вышел из кухни.
Я осталась на том же месте, где и была.
Пути назад не было. Мне придётся ответить за свою ошибку.
Из комнаты для гостей послышалась громкая музыка. Собрав всю свою волю в кулак, я направилась в свою комнату. Уткнувшись носом в простыню и накрыв голову подушкой я попыталась уснуть.
Как ни странно, это у меня не получилось.
Однозначно, это самая ужасная ночь в моей жизни!

Утром отец приехал домой.
Едва  заслышав скрип шин, я содрогнулась.
Напомнив себе, что пути назад, я пошла к отцу.
Открыв дверь для него, я поздоровалась:
- Привет. Как всё прошло?
- Чертовщина какая-то! Всё это оказалось недоразумением. Давольно странным.
- Что ж, бывает, - нарочито спокойно ответила я, - у меня есть новость для тебя…
- И какая же?
- Понимаешь, в нашей школе будет учиться новый ученик, он прибыл из… Франции. И чтобы ему было легче освоиться, меня попросили помочь ему.
- Это было бы очень мило с твоей стороны. Что ты ответила?
- Я согласилась, но папа, ты ещё не всё знаешь… Он пока будет жить у нас… – выпалила я.
- А как же гостиницы?..
- Учителя говорят, что так будет лучше…
Он откашлялся:
- Ну что ж, раз уж так нужно…
Я никак не могла ожидать, что папа так быстро согласится!  Но так даже лучше:
- Спасибо, папа.
- Ты познакомишь нас?
- Да, конечно, нужно только разбудить.
Я направилась в комнату для гостей и осторожно постучала в дверь:
- Заходи, - послышалось из комнаты.
- Папа вернулся. Я сказала ему, что…
- Я слышал, идём.
Он встал со стула и направился на кухню. Папа уже был там:
- Здравствуйте, - поздоровался Продавец, - моё имя есть Клод.
- Привет, - пробормотал Чарли, - очень приятно. Мистер Свон.
Он протянул «Клоду» руку, и тот пожал её:
- Садись, нам всем нужно позавтракать.
- Я сейчас накрою на стол, - сказала я.
- И так, Клод, как тебе наш город?
- Здесь очень красивая природа, - с лёгким акцентом произнёс Продавец.
- А сам ты из какого города родом?
- Париж. Это есть самый прекрасный город на Земле.
Тарелки так и норовили выскользнуть  из рук. Мне всё время казалось, что что-то может пойти не так. Но сомнения мои оказались напрасными. Всё шло очень гладко.
Завтракали мы в тишине.
Чарли чувствовал себя несколько неловко рядом с новым знакомым, у меня не было настроения говорить. А Продавец… Попробуй, пойми его!
Когда мы вышли из дома, чтобы отправиться в школу, машины Алека там не было.
Пространство около моего дома казалось пустым.
Мы не так много времени пробыли вместе, а я уже успела привыкнуть… Вечная моя привычка!
Мы сели в мою машину,  и я нажала на газ.
Во время поездки было так же тихо, как и на завтраке.
Продавец с задумчивостью глядел в окно, а я думала о том, как в школе отреагируют на появление нового ученика.
Разумеется, в нашем маленьком городишке это не останется  без внимания.
Когда я припарковалась, Продавец быстро выскочил из машины, и открыл двери передо мной. Девчонки, что крутились поблизости, смотрели на нас во все глаза.
Но я не замечала их.
Я искала одно-единственное лицо и не находила:
- Его здесь нет.
- Где он?.. – испугалась я.
- Немного приболел, вот и всё?
- Что это значит?
- Не паникуй. Это всего лишь банальная  простуда.
Я только кивнула.
Продавец ухмыльнулся, и в тот же момент его рука оказалась на моей талии. Я подпрыгнула от неожиданности.
Но ничего сделать с этим не могла.
Появилась новая тема для сплетен в городе Форкс!

+1

24

Эдвард такой наглый.Примешь в ПЧ?Мне понравился твой фанф

0

25

Mirabella написал(а):

- Я буду  присутствовать в твоей жизни столько, сколько захочу. Если я буду делать то, что тебя раздражает, ты ни  слова не скажешь мне. И прогнать меня ты так же не сможешь.

Я так понимаю, Эдвард с самого начала именно этого и добивался? Стратег хренов!!!
Настюш, великолепно, как всегда!
Спасибо за главу!

0

26

Привет! Прошу прощения за такую задержку, Настя сдавала ГИА, а потом ещё долго носилась в школу! Ловите проду!)
Глава 6.
- Интересно, где ты собираешься брать расписание? Тебя нет ни в одном списке! – усмехнулась я.
- Надеешься так быстро избавиться от меня? Знаешь, у меня ведь тоже есть голова на плечах. Всё продумано.
- Кто бы сомневался.
Он шёл нарочито медленно, а значит и я тоже. Ему хотелось, чтобы как можно больше людей увидели нас, хотя и без этого слухи разлетятся не только по школе, но и по городу. Интересно, что скажет папа, когда узнает об этом?
- Доброе утро! – поздоровался Продавец, когда мы зашли в администрацию.
- О, Вы, наверное, новый ученик? – спросила мисс Коуп, не поднимая взгляд.
- Да, мне бы хотелось получить своё расписание.
- Да, конечно.
Она, наконец, подняла взгляд и замерла. Взгляд был затуманенным. Она не отрываясь смотрела на новенького:
- Да… расписание… -мямлила она.
Я непонимающе посмотрела взгляд на Продавца… И сама не смогла оторваться…Он всегда был очень красивым, но сейчас…
Сейчас передо мной стоял ангел, сошедший с небес!
Женщина протянула Продавцу листок, он улыбнулся кончиками губ и повернулся ко мне:
- Идём, нам пора на урок.
Его лицо вновь стало прежним. Я с облегчением вздохнула. Находится рядом с ним, когда он выглядит так было бы не просто:
- Да, - пробормотала я.
Его рука вновь легла на мою талию. На губах появилась знакомая мне ухмылка. Восхищение, поразившее меня понемногу угасало, сменяясь уже давно изученным раздражением.
Первый урок, как не странно, у нас совпадал.
Этим уроком была литература.
Стоило нам войти в класс, как взгляды всех девушек, находящихся та метнулись к нам. Послышались шепотки.
Ещё бы! Весь город знал, что я встречаюсь с Алеком, а что теперь?
Продавец отдал пропуск учителю литературы, тот предложил новенькому сесть со мной. В этот момент я впервые пожалела о том, что не села за одну парту с Майком Ньютоном, парнем, который ухлёстывал за мной с пятого класса.
Но были и плюсы. Он наконец-то выпустил меня из своих объятий, когда мы сели на свои места.
Прозвенел звонок. По традиции, новичка попросили рассказать о себе:
- Меня зовут Клод, – без намёка на акцент проговорил он, -  я из Парижа. Но французом не являюсь. Мои родители американцы.
- Ты приехал с родителями? – послышался девчачий голос.
- Нет, они остались во Франции.
- Где же ты живёшь? – не унимался голос.
- Моя невеста любезно согласилась принять меня у себя, - он стрельнул глазами в мою сторону.
Я потеряла дар речи. Невеста?! Что он несёт?!
- Спасибо, Клод, ты можешь сесть, - сказал учитель, поглядывая на меня.
С самодовольной улыбкой, Продавец присел за парту. Я послала ему испепеляющий взгляд. На большее не имела права:
- Что-то не так? – усмехнулся Клод.
- Всё чудесно! – сквозь зубы проговорила я.
На этом представление не закончилось.
На парковке, он прижал меня к себе и поцеловал в щёку. Хотя, конечно, я была рада, что он не использовал поцелуй по – серьёзней.
- А ты не боишься, что до Чарли доползут слухи о том, что ты наговорил на уроке?
- Кому-кому, а мне бояться нечего! – усмехнулся он.
- С чего это? Если отец узнает, что ты мой… жених, то…
- Наивная, - усмехнулся он.
Я даже знать не хотела, что онимел в виду. Одно я понимала точно – он не пропадёт, какой бы жуткой не была переделка.
Всю дорогу домой я смотрела в окно, смотреть на его ухмыляющуюся физиономию не хотелось.
В тишине мы ехали примерно треть пути.  Продавец включил радио, салон наполнили мягкие звуки джазовой композиции:
- Ты любишь джаз?
- Это лучше, чем то, что называют музыкой подростки этого времени.
Вдруг меня заинтересовал вопрос, о котором раньше я даже не задумывалась:
- Послушай, а у тебя есть родители?
Самодовольная маска в миг слетела с его лица. Было ясно: я, сама того не подозревая, нашла его больное место.
- А я, по-твоему, из воздуха появился? – пробурчал он.
- Почему ты не ходишь к ним? Ты всё время рядом со мной.
- Тебе не всё равно?
- Просто интересно…
- Слушай и запоминай!  Моя жизнь не имеет к тебе никакого отношения! Это не твоё дело! И я тебя предупреждаю:  хочешь, чтобы с тобой ничего не случилось – не лезь ко мне с подобными вопросами! Ясно?
От его слов по коже побежали мурашки. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы голос не дрогнул:
- Знаешь, ты напоминаешь мне  шантажиста из низкопробного фильма. Мог бы просто не отвечать.
Весь последующий отрезок пути мы преодолели молча. Мне не хотелось его ни о чём больше спрашивать.
Как только мы приехали домой, я тут же села за уроки. Слишком уж много домашней работы задали на завтра.
Клод же просто развалился на моей кровати и уставился в потолок.
- А ты задания делать не собираешься?
- Вот ещё.
- А завтра что будешь делать? Спишешь всё на адаптацию?
- Я никогда не буду оправдываться перед какими-то людьми!
- Ты только этим и занимаешься последнее время.
- Это другое!
- Да, конечно.
-Ты забываешься!
-Знаешь, иногда мне просто хочется, чтобы ты убил меня. Прошло не так много времени, с того момента, как ты живёшь здесь, а я уже боюсь того, что будет завтра. Это сейчас ты занимаешься обычными пакостями, но что будет потом?
- Ты сама заключила сделку со мной, - процедил он сквозь зубы.
- Да, и не было минуты, когда я бы об этом не пожалела.
- Правда? А на свидании с этим своим, ты не выглядела сильно уж расстроенной!
- Не понимала, что делаю.
- Это вечная отмазка всех людей! Вы не знали, что делали, а проблемы от этого не исчезают! Вам нужно добиться того, что вы хотите на данный момент, и вы не думаете о последствиях! И весь мир вам всё время что-то должен! Сами делаете ошибки, а вините весь окружающий мир, всех, кроме себя!  - его просто трясло от злости.
- Да, - тихо сказала я, - но рано или поздно мы осознаём свои ошибки.
- Вот именно, что поздно!
- Почему ты так ненавидишь людей?
- Я только что рассказал!
- Нет, если бы то, что ты рассказал никак тебя не коснулось, ты бы так не злился.
- А ты кто? Психолог? – с усмешкой спросил он.
- Нет, но я и не слепая.
- Я бы на твоём месте не был так уверен.
- Да что с тобой такое?!
- Хочешь знать?! Ладно! Моя мамаша была такой, как ты! Человек! И связалась с моим отцом! Влюбилась в него! Ха! Да не бывает этой вашей любви! Это просто предлог, по которому вы, люди, привязываете к себе того, от которого им что-то нужно!
- А ты не думаешь, что она действительно его любила? И он её…
- Неправда!
- Но почему ты так к ней относишься? Я всё ещё не понимаю.
- Да потому что позже у них родился я! И они испортили жизнь не только себе, но и мне!
- Чем?
- Генами моей обожаемой мамочки! Я всегда был другим, по сравнению с остальными! С теми, кто не имеет к людям никакой связи! Всегда самый слабый и неумелый! А из-за чего всё это? Точнее, из-за кого? Из-за женщины – эгоистки, которая не думает ни о ком кроме себя!
- Но она твоя мать!
- Нет у меня матери! Вспоминать о ней не хочу!
- Прости, не хотела задеть тебя. Я не думала…
- Что так получится? Вот об этом то я и говорю! Все  вы одинаковые! – с презрением сказал Продавец.
- Ты просто не хочешь видеть различий.
- Правда? А ты скажи мне, скажи что. Из того, что я говорил о людях к тебе не относится? Назови хоть одно отличие?
А что я могла сказать? Что я всегда продумываю то, что говорю? Что не позволяю любви затуманить свой рассудок? Это ведь неправда, и он уже успел в этом убедиться!
- Молчишь? Ну хоть не пытаешься соврать, уже не плохо!
- Если бы ты рассказал мне об этом раньше, я могла бы помочь тебе…
- Чем? Отправишь меня в другую семью?  - с усмешкой спросил Клод.
- Мы могли бы просто поговорить об этом, может ты бы смог посмотреть на всё это с другой стороны…
- А я не хочу менять свои взгляды. Я вижу настоящую сторону жизни, а не летаю в облаках.
Он вышел из моей комнаты.
Я должна была обрадоваться тому, что его нет, и я наконец-то осталась в одиночестве, но этого не произошло… Мои мысли заполонял только что оконченный разговор. Теперь я могла видеть Продавца совсем иначе. Он запутался. Боялся. Чувствовал себя слабым, и злился из-за этого на весь мир.
Я же знала одно- я должна поговорит с ним ещё раз, и по возможности, помочь.

+1

27

Mirabella написал(а):

- Хочешь знать?! Ладно!

Хм..... А вот тут уже интересно...
Эдвард..... Клод..... позволил одним глазком взглянуть на мир его глазами......
Ну....... что тут скажешь? Потерявшийся, разочаровавшийся в людях, да и вообще во всем окружающем, человек (или кем он там на самом деле является), которому в свое время в детстве недодали любви, нежности, заботы, ласки.
Так, может, Белла сумеет восполнить это?
Потрясающий рассказ!
Настюш, великолепно пишешь!
С каждым разом все лучше и лучше!
С нетерпением буду ждать следующую главу!

0

28

Мне нравится!)
Мне ну ОЧЕНЬ нравится!)
Примешь в ПЧ?)

0

29

Настюш, прости, что я так давно здесь не появлялась!
История просто потрясающая!
А какой же Эдвард милый засранец!
И куда только Белла смотрит?)))
Неужели она не понимает, что такая, купленная "любовь" Алека просто не может быть настоящей?
Слава богу, она все таки осознала, что могла сломать парню жизнь!
Надеюсь, она поможет Эдварду разобраться в собственных чувствах и перестать винить во всем свою мать и весь мир!

0

30

Так, может, Белла сумеет восполнить это?

А куда же она денется?)

Потрясающий рассказ!
Настюш, великолепно пишешь!
С каждым разом все лучше и лучше!
С нетерпением буду ждать следующую главу!

Спасибо большое))

Мне нравится!)
Мне ну ОЧЕНЬ нравится!)
Примешь в ПЧ?)

Спасибо))
Конечно, приму))

История просто потрясающая!

Спасибо))

Надеюсь, она поможет Эдварду разобраться в собственных чувствах и перестать винить во всем свою мать и весь мир!

Я тоже надеюсь))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Твоя душа в моих руках