Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Секс-игрушка"

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

я выложала обложку!уряяяя:))

0

22

Седня может еще выложу))

+1

23

прода суперская )))) мне все очень понравилось )))) будем ждать с нетерпением ))))))

0

24

проду поскорей бы

0

25

Глава 1.
От лица Ренесми.
Как достала меня эта не кчемная жизнь! Все время мне надо вертеться, крутиться, но самое главное меня бесит этот кабель  Блек! Ч то он, что его папаша оба хороши. Но если первый лишь домагается, то второй добился чего хотел. И ведь я бы не пошла на такое, но моя мама.
Как тяжело вспоминать. Если бы я переспала с этим кабелем на неделю раньше, может быть тогда бы была жива моя мамочка. Мама …Она умирала у меня на глазах, а я вместо того чтобы побыть с ней эти последние дни её жизни искала деньги. Нашла, но пользы от них теперь уже нет.
Опеку надо мной оформила тетя  Жаннетт и хоть она последняя тварь, но я её все, же люблю. Она единственная моя родственница.  Домой я пришла как всегда уставшая. Сняв эту надоевшую мне обувь, я прошла на кухню. На столе стоял горячий чай и пара булочек.
-Тетя можно я съем булочку?- спросила Я.прекрасна зная ответ. Она не любит когда я ем её продукты.
-Конечно, бери! И чай тоже тебе.- Странно  обычно она звереет  мгновенно лишь об одной просьбе.
-Спасибо.- Я как маленький зверек накинулась на еду. Мм … как вкусно. Запив это все теплым чаем, я бес сил откинулась на стул. Видимо сегодня я настолько устала, что меня сразу потянуло в сон. Сладкая пелена застелила мой мозг и отправила в царство Морфея…
Грохот. Шорох. Рука..моя рука..я её не чувствую! Что такое, почему я её не чувствую!?
Резко открыв глаза я обнаружила. Что лежу далеко не у себя в комнате и даже не у себя в доме.
Кремовые стены, просторное окно с решоткой, тумбочка возле кровати, кресло стоящие в углу, две двери белого цвета, мягкий ковер на полу. Где я!?
Боль сковало все мое тело. Повернув слегка голову я онаружила, что  пристегнута наручниками к спинки кровати. Огледев себя я так же с ужасом осознала, что полностью голая.
Кто это все сделал!? Мысли как огромный рой проносились у меня в голове. Настолько большой и быстрый поток, что я сама не понимала о чем думаю. Тут дверь открылась, и в неё вошел  Джейкоб  Блек.
-Привет красавица, что уже проснулась? – он присел на кресло и стал в упор смотреть на меня. У меня возникло желание прикрыться чем-нибудь, но руки были прикованы к спинки кровати.
-Где я!?
-Прекрати истереть! Так ты себе только навредишь! Ты в моем личном доме. Теперь я твой опекун и скажу больше теперь ты моя!  Моя личная секс рабыня.- Он оскалился в ядовитой усмешке. От такого по телу прошла волна страха. Что он задумал?
-А если я не хочу!? - не успела я и пикнуть как он уже навис над моим телом.
-Что значит, не хочу!? Я тебя и не собирался спрашивать хочешь или нет! Теперь ты моя! Обслужила моего папочку, теперь будешь обслуживать меня! ясно тебе!? Конечно, жалко, что именно мой отец был твоим первым, но ничего! У тебя ведь еще осталась целых две дырочки, до которых еще не кто не дотрагивался! – он это шептал и явно насмехался над моим положением.
-Будешь хорошей девочкой будешь иметь все, но только стоит тебе ослушаться меня и все! Я буду наказывать тебя очень жестоко! Уяснила?- в ответ я лишь кивнула.
-Можно мне одеться?- пискнула я.
-НЕТ!
-Но..-он не дал мне договорить.
-Я сказал тебе, что ты должна меня слушать! И не пререкайся со мной! Перед каждым сексом будешь пить противозачаточные! Ясно? - он облакатился о стенку и смотрел на меня.
-Это не зачем.
-Ты что хочешь залететь?
-Нет! Я их не буду пить, потому что не залечу! Я не могу иметь детей!- эти слова я сказала ему со всей своей злостью.
-Чтож замечательно, хоть это теперь не проблема! Будь готова, я зайду сегодня вечером. С этими словами он скрылся за пределами комнаты.
Ой, мамочки и за  что мне это!?http://uploads.ru/t/N/C/P/NCPKY.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-01 17:57:37)

0

26

Воооть))

0

27

Глава 2.
От лица Ренесми.
Джейкоб, как и обещал, появился вечером. Но его внешний вид не внушал мне доверия, что  он просто решил поговорить со мной. Он словно тигр подкрался к мой кровати и встал у спинки.
-Ну что девочка моя ты готова?- он слегка прищурился и нагнулся ко мне.
-Джейкоб не надо, пожалуйста. Я шептала очень тихо и иногда можно было уловить нотки истерики. Но он лишь хмыкнул.
-Девочка моя. Моли не моли все равно ты теперь моя личная собачка.- Он нагнулся до такой степени, что уже полностью лежал на мне.
-Зачем тебе именно я? Ведь у меня не шикарная фигура, грудь маленькая, попа то же..- я шептала это уже в лихорадке. Паника накрывала с головой. А  Джейкоб тем временем целовал мою шею. То,  покусывая, то посасывая кожу за ушком.  Скажу честно это было приятно, даже очень, но страх закутывал меня с головой.
-Глупенькая. Каждая серая мышка, в постели львица. - Его горячие дыхание приводило в ступор, а с губ так и наровился слететь совершенно не нужный стон.
-Пожалуйста…- очень тихо, как в бреду шептала я.
-Помнишь не послушание и наказание? – он слегка отстранился от моей шеи.
-Да.
-Вот и помолчи.- Он накрыл своими горячими губами мои. Поначалу я не открывала свои губы, но он раскрыл их своим властным и столь нежным языком. Море эмоций накрыли меня с головой и с губ все таки слетел не прошеный  стон. Джейкоб словил его ртом. Его рука, которая покаялась  на подушке медленно сползла на мою грудь. Сжав одно полушарие я не выдержала и одарила его действие еще одним стоном. 
Пока правая перекатывала мой уже вставший и выдающий меня сосок, левой  он  дотронулся до самой сокровенной части моего тела.
-А говорила не надо!- прошептал он, оторвавшись от моих губ. Его левая рука вытворяла что-то не вероятное и на столь прекрасное, что с моих губ  срывалось поскуливание. На что парень лишь ухмылялся. Пальцами левой руки он размазывал все мои соки по половым губкам, в то время как большим пальцем он делал круговые движения во  круг клитора.
-Тебе ведь хорошо.- Он слегка склонил голову и тихо шептал мне на ушко.
-Ты ведь хочешь большего. Ведь так?- на последни слове он слегка надавил на клитор, чем вызвал мой стон.
-Но знаешь что? Я не буду делать этого сегодня! Нет. Сейчас я уйду, а ты будешь жалеть. - На этих словах он прекратил все свои действия. Вскачил с кровати и молча, вышла за дверь.
Внизу меня все горел, он был прав я хочу большего. Но позволить не могу не себе, не ему.
Наверное…
http://uploads.ru/t/f/m/X/fmXEt.jpg

0

28

ну вот на сегодня все)))) жду от вас больших коментов)

0

29

Аааах...Черт...Это все-таки гениально...Но так жестоко...Почему  он настолько ужасно ведет себя с ней...На ее месте, я бы когдавыбралась, нашла бы что-то тяжелое и врезала ему...и оторвала его богатство...Главки очешуенные))Лови + и буду ждать продолжения :)

Диэрис)) написал(а):

-Нет! Я их не буду пить, потому что не залечу! Я не могу иметь детей!- эти слова я сказала ему со всей своей злостью.

Жалко ее...За, что все ей это? Печалька...:(

Диэрис)) написал(а):

-Глупенькая. Каждая серая мышка, в постели львица.

Полностью согласна)))

0

30

Ну это вообще...а Джейкоб то оказывается не промах.Только пошловат..слегка,но думаю Ренесми его исправит.Ну или он ее=)в любом случае жду продку)

0