Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер


Тейлор Лотнер

Сообщений 251 страница 252 из 252

251

0

252

Хочу вновь возобновить темку)

Начнём)))

*вырезка из интервью*

-Что ж,поговорим о сцене с поцелуем.
-Ох,я смутно помню тот день..Это было прикольно,так как в первый раз,когда мы с Лили снимали эту сцену поцелуя,мы просто полезли на друг друга…*смеётся*…И сценарист Мериана(думаю,она прям-таки профессиональный тренер по поцелуям)))…Она помогла нам…Сделала огромную работу.Она объяснила нам,что мы должны делать это очень медленно,мы должны слегка приостанавливаться.И когда наши губы сомкнутся…Ну,это должно быть,как вулкан:сначала медленно,потом- стремительное извержение.(Прим.перев.-Не,это не моя больная и пошлая фантазия…Тей сам так сказал!)Ох,звучит глупо,но такое описание очень помогает,серьёзно!Оно помогает добавить в поцелуй нечто особенное…Хах,сцена оказалась дольше,чем мы ожидали.Джон просто сидел и орал,мол,продолжайте,не останавливайтесь.Он буд-то болел за нас:"-Вы продолжайте,ребят,просто продолжайте!"Мы притянули друг друга…Ну,к этой стене…Хмм,короче,там это типо шкаф…Развернулись…Это действительно магическая сцена,ну,для меня...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Тейлор Лотнер