Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...


Dream...

Сообщений 371 страница 373 из 373

1

Автор: Cassidi))**
Бета: Нет
Название: Dream...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, детальное описание пастельных сцен.
Размер: Миди или... Макси.
Размещение: С моего разрешения! Здесь и еще на одном форуме http://fanfike.forumbb.ru/viewtopic.php?id=95!
Рейтинг: R
Пейринг: Тейлор/Софи, Тейлор/Тейлор.
Жанр — Драма.
Описание: Она любит его всем сердцем и душой, хоть и живут они в разных странах и он звезда, а она обычная школьница, она все равно мечтает увидеть его. Только ради него она начинает учить язык на котором он говорит. Время идет и она по-настоящему начинает разочароваться в своем кумире. И вдруг когда она почти его забыла, ему выпадает шанс поехать в Россию и он не отказывается.
http://i.imgur.com/v5aU1.png

Отредактировано Cassidi))** (2012-07-31 21:41:36)

+1

371

Child Angel
Спасибо)

0

372

Грусть/печаль((( Почему я на этот шедевр раньше не наткнулась((( Мне очень жаль.  :disappointed:
Я определенно верю в чудо теперь. Тейлор, милый, я учу английский и скоро приеду к тебе ( ты в меня влюбишься, мы поцелуемся.... сыграем свадьбу и я нарожаю тебе кучу мини лотнеров).. ой..что я отвлеклась. сори.
В общем, Соф, я тебя люблю! Ахах, после прочтения, ничего другого сказать не могу! Потрясающий фанфик! Конец правда.. не слишком сладкий.. но это его не портит!  :cool:
"Продолжение следует..." Оно будет??? Ну скажиии????  :flag:

0

373

Vampirka-Black
Спасибо большое, за теплые слова:)

Vampirka-Black написал(а):

Я определенно верю в чудо теперь. Тейлор, милый, я учу английский и скоро приеду к тебе ( ты в меня влюбишься, мы поцелуемся.... сыграем свадьбу и я нарожаю тебе кучу мини лотнеров).. ой..что я отвлеклась. сори.

В свое время тоже были такие мысли :D

Vampirka-Black написал(а):

"Продолжение следует..." Оно будет??? Ну скажиии????  :flag:

Теперь уже и не знаю:)
Посмотрим...

0


Вы здесь » Фанфики » Из жизни актёров » Dream...