Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись


А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Глава 2.
Pov. Мия.
Мы с Катериной шли уже более 5 часов. Все не как не могли выйти из этого леса.
Я уже давно забыла, как это ходить. Если сказать честно, я не верила в то, что Катерина очнется, и мы восстанем, чтобы мстить. иНо все произошло так как должно, поэтому сейчас мы идем в поисках дороги.
–Наконец-то, -тихо сказала Катерина, выходя на дорогу.
–Осторожно, -закричала я, когда увидела, что, что-то необычное движется на Катерину.
Она отскочила от дороги, а эта штука остановилась рядом с нами.
–Вы в порядке? –спросил парень, выходя из этой штуковины.
Он был бледен, красив, но эта красота отпугивала и от него исходила  слишком сильная энергия для человека.Неужели вампиры теперь выглядят так? 
–Да, -сказала Катерина, вставая прямо.
Парень начал смотреть на мою подругу. Он разглядывал ее одежду.
–Ты ведь вампир? –спросила я, смотря на парня в упор.
Катерина посмотрела на меня, а потом на парня, потом снова на меня.
–Да, а вы откуда знаете? –спросил парень, косясь на меня.
–Я ведьма, а Катерина одна из самых первых вампиров, -сказала я и указала рукой на Катерину.
–Хм…Тогда почему вы здесь? Да еще и в таких одеждах? –спросил парень.
–Долгая история, -сказала Катерина.
–Давайте пройдем в машину и там поговорим?
–Куда? –спросили мы хором с Катериной.
–Туда, -сказал парень и показал на штуку, которая чуть не проехала Катерину.
–Ладно, -сказала Катерина и пошла за парнем, а я за ней.
–Меня зовут Джаспер, -сказал парень.
–А вас? –Катерина, а это моя подруга Мия, -сказала Катерина.
–Очень приятно. Может все-таки расскажете свою историю? –спросил парень и посмотрел на мою подругу.
–Скажем коротко. 2000 лет назад нас с Мией убили, но она перед этим провела обряд и вот мы восстали. Поэтому мы в таких одежах, -сказала Катерина.
–Ммм…ясно. Думаю моя семья согласится принять вас к нам, -сказал Джаспер и улыбнулся.
Штука в которой мы сидели ехала очень быстро, но не так быстро как вампир.
–Ну вот мы и приехали, -сказал Джаспер, когда мы остановились у очень красивого поместья.
Мы с Катериной рассматривали этот дом с восхищением.
–Проходите, -сказал Джаспер, открывая нам дверь и впуская внутрь.
–Спасибо, -сказали мы с Катериной поочередно.
Войдя в дом, я почувствовала поток разной энергии. Значит здесь живет как минимум 5 вампиров.
–У нас гости, -сказал парень и к нам троим стали спускаться вампиры.
Сначала спустилась какая-то блондинка с мускулистым парнем. Девушка была красива, но одета как не подобает приличной особе. Чему учат ее родители?
Дальше спустились две девушки. Одна была низенького роста, с коротким ежиком на голове. Вторая была ростом  с  нее. У нее  были волосы цвета пламя, карие глаза смотрели на все со страхом.
За ними спускалась еще одна пара. Вампир высокого роста с бронзовым цветом волос, его подруга была ниже его на пол головы. У нее были длинные волосы цвета шоколада и глаза такого же оттенка.
Последние спускалась пара вампиров по старше.
–Что происходит? –спросил один из вампиров, который по старше.
–Эм…Карлайл, я бы хотела спросить разрешения остаться этим девушкам жить у нас, -сказал Джаспер.
Карлайл…наверно он у них самый главный. 
–Они же люди, -прошептал Карлайл.
–Нет, я вампир, -сказала Катерина и в гостиной возникло неловкое молчание...
Продолжение с Кати:)

0

22

класс)

0

23

Спасибо*)

+1

24

комунибуть нужна моя прода?

0

25

МНЕ!!!!*))

+1

26

всё очень классно)девочки вы просто молодцы))
МНЕ ПРОДУ

0

27

хорошо ждите)

0

28

ждем*)

0

29

жду главу

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-12 16:35:41)

0

30

Глава 3
от лица Катерины
–Нет, я вампир, -сказала яи в гостиной возникло неловкое молчание...
-Но как это невозможно?-сказал Карлайн.Я усмехнулась .Ох,какие же глупые вампиры в этом веке.
-Я первородный вампир,Катерина Петрова из рода Петровых-представилась.
-Ваше величество рад вас видеть-послышался голос с лестнецы.
-Я Эдвард .а это моя жена Белла -представился он.
-Рада знакомству -ответила я ему.Видно хоть кто то знает кто я такая.
-Кстати вы не подобающи одеты-сказал я блондики.Она усмехнулась.
-Катерина просто в этом столетии так все одиваются-пояснила мне мммм...Эсми.
-Понятно..-ответила я .Тут ко мне подбежала девушка .Её можно было назвать эльфом.
-Я вас одену-сказала девушка и потащила мне на лестницу.Она бегала швыряла одежду в разные стороны.
-Нашла -и с этими словами она дала мне её.Когда я вышла и посмотрела в зеркало я была в ужасе.
-Если бы сейчас тут была бы мама она бы мне пришила.....-сказала я вслух.Потом она потащила мне на 1 этаж.Там уже сидела переодетая Мия.
-Красавица-вскликнула она.Я засмущалась.
-А можно спросить?-Спросил мне Карлайн.Я положительно кивнула.
-А почему вы выглядите как человек ?
-Ну потому что мы первородные ,а первородные были созданы природой.Без всякой подмешки ,а чистыми....-ответила я ему .Он кивнул.
-Мы хотели спросить мы будем сегодня биться с Вольтури ,вы можете пойти с нами-на моём лице появилась злобная ухмылка и все это заметили.
-Да с удовольствием-ответила я .
-И я уду с вами-отозвалась Мия.Я положительно кивнула.
-Ну тогда идём...-сказал Джаспер.
-Но теперь Катерина вас будут звать Кэтрин Пирс.И вот через несколько минут мы были на поле битвы.Я на всякий случай одела как я узнала куртку с капюшоном.Мы стояли на против Вольтури мне так хотелось их разодрать на клочки.И вот :
Карлайн начал что то обсуждать с Аро...Но потом когда меня позвали я вышла но я не собиралась снимать капюшон.Но тут я почувствовала что кто то меня оттолкнул и я врезалась в дерево.....Я ничего не почувствовала ..Только темнота ,но когда я открыла глаза .Передо мной стоял парень таквоже возраста как и я.У  него были черные как смольколосы,красные глаза и белоснежная кожа.Он заметил что я очнулась и отпрыгнул на метр.
-Кто ты ?-спросил он у меня.
-Встречный вопрос..-ответила я ему.
-Я первый задал-ответил он мне.
-А мы не в детстве.-но как только я встала на ноги ,я уже была прижата к дереву.Он смотрел на меня так когбуд то я его добыча.
-Я Алек Вольтури-после этих слов я окаменела.Я посмотрела ему в глаза и вспомнила его....моего любимого. И я почувствовала как его рука скользит по моему телу.
одежда
http://uploads.ru/t/9/0/c/90crv.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » А вы думали что они умерли....но вы так сильно ошиблись