Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...


Жестокий Бизнес...

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

я в ПЧ)))) жду продку)))

0

22

Дооооорогуш,продку продку продку!

0

23

Angel1549 написал(а):

Ну Элис попала!!!
Я хочу пробочкуу))

Элис вообще особо везучая) Но думаю она найдёт способ выкрутится... ещё много раз)

Call me baby написал(а):

я в ПЧ)))) жду продку)))

С удовольствием принимаю в ПЧ) Рада, что фанфик приглянулся)

Masha Black? написал(а):

Дооооорогуш,продку продку продку!

Всё будет)
В прочем вот и очередная глава!  :flirt: Глава получилась немного сумбурной, по-моему мнению, так что с тревогой жду вашего мнения...

Глава 6.
Игра началась или ты будешь играть по моим правилам.

POV Jasper.
Сегодня я проснулся рано, первый рабочий день моей помощницы заставил меня подняться раньше и поехать на работу. Прежде чем поехать на горячо любимую работу, около часа стоял под холодным, ледяным душем. В последние дни мне приходится долго там находиться, дабы снять утреннее возбуждение, связанное с очень откровенными снами, в которых участвовала только одна девушка. «И почему именно она…» Коротышка из клуба не давала мне покоя, с каждым днём сны становились всё возбуждающей. И вот, после душа я вышел из дома. Впервые добрался до работы без пробок. «Впервые за долгие годы. Я даже никогда не приезжал так рано, когда были ответственные совещания». И вот я въезжаю на стоянку фирмы, кругом много машин. «У меня столько подчинённых… Ого… Или кто-то на нескольких машинах приехал? Вряд ли» Охрана при входе была весьма удивлена, увидев меня в такое время. Пофлиртовав с несколькими девушками, добрался до своего этажа. В приёмной уже слышалось щебетания девушек. В одной из девушек признал помощницу и секретаря моей сестры, а вот второй голосок, как я понял, принадлежал моей Мери. И вот открываю дверь…Перед моим взором открывается весь пикантная картина, моя ослепительная помощница стоит… нагнувшись и поправляет съехавший чулок, утренний сон тут же всплыл перед глазами. Несколько секунд приводил мысли в порядок и только потом решил привлечь внимание девушек, что по сей миг не замечали меня.
- Всегда хотел, чтобы меня так встречали, – ослепительно улыбаясь, произнёс я. После моих слов Ренесми резко перестала смеяться и испуганно уставилась на меня, а вот Мери обернулась, очень-очень медленно.
- Мммистер Хейл? Вы сегодня рано, – запинаясь, произнесла Несси, привлекая моё внимание, в то время как я смотрел в глаза моей помощнице.
- Сегодня у меня много дел, вот прибыл пораньше… - всё так же улыбаясь, произнёс я, отвлекаясь от МакКари. – Видимо, не зря, – вкрадчиво добавил и вновь обратил взгляд на помощницу, что боялась пошевелиться.
- Добрый день, – наконец, отозвалась Мери.
- Вы даже не представляете, насколько вы правы, мисс, – улыбнулся я, а Мери залилась краской и резко выпрямилась.
- Вы что-нибудь хотите? Чай? Кофе? – четко оттараторила МакКари.
- Нет. Если мне будут звонить, меня ни для кого нет. Только для Калленов, – сделав серьёзный голос, ответил я и направился в свой кабинет. Как только дверь за мной закрылась, услышал тихий писк Мери.
- Чёрт, ты же говорила, он раньше обеда не приезжает, – ухмыльнувшись её словам, уселся на своё законное место. Как ни странно, несколько часов честно занимался только делом. К обеду Мери оповестила меня о приходе Калленов, я, конечно же, их принял.
- Ну как спалось сегодня, новые фантазии не поражали тебя? – хохотал Эммет.
- Эммет, – прорычал я, проклиная себя за то, что рассказал ему о снах. «Когда на небе выдавали мозг, я стоял в очереди за сексуальностью, по словам девушек»
- А что? – не понял здоровяк.
- Ладно сны, когда пришёл на работу, мне вновь потребовался холодный душ, – спокойно произнёс я, откидываясь на кресло.
- Так, и кто тебя заставил так… волноваться? – наконец, отозвался Эдвард.
- Моя помощница. Знаете, у неё под этим платьем весьма эротические чулочки. Да и фигурка - то, что надо, – улыбаясь, как чеширский кот, просмаковал я.
- Неужели она затмила нашу маленькую героиню из клуба? – удивился Эм.
- Нет, добыча номер один - это Коротышка. Если я не затащу её в кровать в ближайшее время, то сойду с ума.
- Ты уже придумал, как её найти? – поинтересовался Эдвард.
- Я думал, вы мне в этом поможете – непоколебимо ответил я, закуривая.
- Нет проблем брат – потирая руки, как заядлый маньяк, сказал Эммет. «Будто я в нём сомневался»
- Эдвард? – глянул на друга, он задумчиво рассматривал пепельницу.
- Да, чёрт с вами. Что делать? – сдался Эд, под нашими пристальными взглядами.
- Ну ты же адвокат, значит, можешь залезть в базы данных. Я не думаю, что эта девочка - святая. Может, есть где фото в полицейских сводках. Я займусь прессой. Я должен её найти.
- Братец, а ты ненароком не влюбился? – брякнул Эммет, приподняв вопросительно бровь.
- Что? Я? Ты шутишь. Такие как я не меняют своих жизненных устоев, а отношения в список моих интересов не входят, – усмехнулся я над предположением здоровяка.

POV Alice.

«Первый рабочий день, что может быть хуже… Ах, да, начало этого дня…» После прихода босса. Я ещё долго приходила в себя, опасаясь, что он начнёт приставать. «Ага опасаясь! Кому я вру! По приставал бы!» Но ничего такого не произошло, до обеда Хейл просидел в своём кабинете, работая с документами, а вот после… После пришли Каллены и про работу он забыл, так же как и я.
- Мери, ты идёшь на обед? – прервала мои мысли Несси.
- Что-то не хочется. Попозднее. – Улыбнулась я, кивнув на кабинет Хейла.
- Удачи! – улыбнулась Ренесми и вышла из приёмной.
Работать мне не хотелось, да и нечёго. «В этой работе я ничего не понимаю.» Всё что мне сказал сделать Хейл, я передала по почте Белле. «Она в этом шарит, не то, что я.» Так что мне удалось подслушать разговор Хейла и Каленов. «Лучше бы не слушала!»
Эти критины решили найти меня! «Меня, это в смысле МЕНЯ! Удачи!» До конца рабочего дня мне удалось накрасить ногти, сварить Калленам чай и облить Хейла кофе. «Просто совершенно «Случайно!» Я же святая! Не могла нарочно так поступить?»
В конце рабочего дня за мной приехала Белла, её встреча с Каленом младшим была.... Не хочу бежать вперёд паровоза, но девочка влюбилась, так же как и мальчик между прочем. Мы с Беллой быстро покинули офис и отправились в любимое кафе, где нас уже ждала Джейн.
- Господи, как меня достал этот парик! – прохныкала, снимая с головы парик, в котором просидела весь день.
- Ну как прошёл день? – улыбнулась Белла, явно думаю о чём-то другом.
- Оу… Я влипла. – Хихикнула я, правда смех вышел скорее нервный, чем весёлый.
- А что так? – скептически произнесла Белла, остановившись на перекрёстке и протянув мне пакет с приличной одеждой.
- Они решили найти меня… Меня в смысле меня! – протараторила я, доставая из пакета лёгкое платье и тренч.
- С чего ты взяла? – недоверчиво произнесла Белла, пристально смотря на дорогу.
- У меня слух хороший. – улыбнулась я, переползая на заднее сиденье. «Я говорила, что я скромная? Чушь!» Я ловко скинула с себя свой «карнавальный» наряд, что зовётся рабочим и стала надевать платьишко, когда водитель соседней машины посигналил. Я было собралась ему высказать, что думаю о нём и то, что не фиг не меня пялится, но совершенно неожиданно передумала.
- Мать твою! – взвизгнула я, буквально ложась на полик авто Беллы.
- Эй, не ругайся! – возмущалась Свон.
- Белла, поехали скорее! И проследи, что бы этот индюк за нами не проследил.
- Кто? – непонимающе произнесла Белла, поворачиваясь ко мне и начиная истерически ржать.
- Ты что ржёшь? Поехали! – прорычала я, готовая придушить подругу.
- Ладно, ладно поняла, а кто там?
- Хейл! – прохныкала я, думая, где повеситься. Больше мне ничего не пришлось говорить, подруга меня тут же поняла. "Можно сказать понимание у нас идеальное... С полумата."
Около получаса мы колесили по улицам города. Джейн позвонила почти сорок восемь раз, это причём я учитываю только те случаи, в которых я подняла трубку. Наконец мы были в кафе, первым делом, я побежала в дамскую комнату, что бы умыться и нанести нормальный макияж. И вот я в полной готовности вернулась к девочкам.
- А вот и я. – Весело пропела я, усаживаясь на своё место. Пока меня не было, Белла заказала мне роллы с горячей уткой, махито и клубничное мороженное. «Аммм…объедение!»
- Ну как первый рабочий день? – ехидно спросила Джейн, потирая ручки, ожидая, что я уже учудила что-нибудь.
- Ничего! – многозначно произнесла я, вспоминая случайность с кофе.
- Элллл... – Прошипела Белла, испуганно таращась за мою спину.
- А? – непонимающе спросила , делая глоток махито.
- Какая встреча! – раздался мужской барион. « Неееееттттттт»

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:04:01)

+1

24

Ой ,ееее меня в ПЧ ! чудесная глава проду! :cool:

0

25

что же будет???
очень интересно))
Жду продолжения=)
Лови +))

0

26

я в восторге*-*
что же будет дальше?
ты по чаще проды выкладывай*

0

27

ЕкАтЕрИнА151, с удовольствием принимаю в ПЧ)

Впереди ещё много героев и не мало вопросов... Вот и первый привет из прошлого в Париже...

Старые друзья…
Или новые неприятности…

POV Alice

Я медленно повернулась и протерла глаза. «Этого просто не может быть…Что он тут делает?» - моя челюсть поздоровалась с полом, а Джейн восторженное простонала. «Как всегда»
- Джеймс. – пискнула Белла, сжимая мою ладонь под столом.
- Коротышка, верни свою челюсть на место. – ухмыльнулся парень, нахально поднимая меня со стула и усаживая к себе на колени.
- Что ты тут делаешь? – начала кричать, отчаянно вырываясь из его хватки.
- Брось, детка, ты же раньше не жаловалась. – нагло сказал Джеймс, сильнее сжимая меня.
- Я сказала, отпусти! – Крикнула ещё громче я.
- Ты что не понял? Отпусти её! – Раздалось рычание за Джеймсом. Все, кроме меня тут же уставились на человека, что сказал это. Мне смотреть не пришлось. «Его я узнаю всегда».
- Иди куда шёл. – возмутился Джеймс, так и не отпуская меня.
- Ты видимо не понял моих слов, отпусти её. – повторил Хейл. Джеймс поднялся на ноги и отпустил меня, приближаясь к Хейлу. «Ой, что сейчас будет…»
- А ты у нас кто? – грубо спросил Джеймс, надвигаясь на Хейла. «Не нравится мне это…» - от представления того, что Хейл может пострадать, сердце «Будь оно проклято» пропустило удар. Я же сама схватила сумку и подбежала к Джасперу, хватая его за руку.
- Идём. – прошептала я, сжимая его ладонь. Хейл опустил взгляд на меня и улыбнулся
- Подожди минутку, малышка. – весело сказал Хейл.
- Джас – возмутилась я. То ли мой тон, то ли непрекращающаяся дрожь в руках, но в любом случаи, он меня послушал.
- Разберемся потом! – Грубо сказал Хейл и, обняв меня за плечи, направился к выходу.
Мы быстро вышли из кафе и сели в его машину. Джаспер ни говорил не слова до того момента, пока автомобиль не вывернул со стоянки.
- Какой у тебя милый молодой человек. – грубо сказал Джас.
- Он не мой парень. – в тон ему сказала я, пытаясь унять дрожь в руках.
Ещё около пяти минут мы ехали молча, Хейл явно о чем-то думал, а я прокручивала в голове ссору в кафе.
- Сильно испугалась? – уже нежно спросил Джаспер, беря мою руку и сжимая её.
- Нет… - слишком быстро ответила я. И вот в этот самый момент здравый смысл вернулся. «Брендон, какого черта ты тут расселась?! Беги!» Я была в его машине совершенно одна и понятия не имела, куда мы едем.
- Останови машину! – Резко сказала я, вышло не слишком убедительно.
- Нет уж, коротышка. – усмехнулся Хейл, отпуская моя ладонь и перекладывая руку ко мне на колено.
- Выпусти, - дрожащим голосом, попросила я.
- Милая, я спас тебя от этого придурка. А сейчас ты хочешь просто уйти… А где же моё вознаграждение?
- Какое ещё вознаграждение? – возмутилась я, скидывая его руку.
Машина остановилась, и я тут же вылетела на улицу.
- Куда ты меня привёз? – возмутилась я, оглядываясь по сторонам, в то время как Джаспер выходил из машины и приближался ко мне.
- Это центральный парк, детка, если ты не узнала. – с улыбкой произнёс этот придурок.
- Не приближайся! – Предостерегла его я, отступая на шаг.
- Иначе что? – его улыбку стала ещё шире.
- Иначе я закричу – брякнула я, и только после подумала. «Мы в парке, на улице темно! Какие люди» - я инстинктивно отступила ещё на пару шагов, уткнувшись в скамейку.
- Кричи. Тебя никто не услышит.
- Я буду очень громко кричать… - голос вновь задрожал.
- Будешь… - ухмыльнулся это чертёнок, не дав мне договорить.
Я пулей оббежала скамью, тем самым желая оградиться от него. Но он был быстрее. «Я хорошо бегаю, честно, но эти шпильки…» В итоге я оказалась зажата в его стальных объятиях.
- Отпусти – пискнула я, пытаясь вырваться «Безполезняк!!!»
- Я отпущу, если ты перестанешь вырываться и спокойно посидишь со мной пару минут. – спокойно произнёс он, но чертята в его глазах явно кричали о другом. Я утвердительно кивнула, и Хейл тут же отпустил меня, усаживаясь на скамью. «Бежать!!!»
- Даже не думай! Я бегаю быстрее, коротышка. – предостерег он меня, постукивая по месту рядом с собой.
- Что ты от меня хочешь? – почти прорычала я, почувствовать себя смелей.
- Сядь! – Рявкнул Хейл, и я будто ошпаренная прыгнула на скамейку, буквально уселась к нему на колени.
- Вот и умница, – улыбнулся он.
- А теперь давай обсудим, как ты меня отблагодаришь за своё спасение.
- А что ты хочешь?
«Не то сказала! Не то!» Хейл вновь ухмыльнулся «Не нравится мне это. Ой, как не нравится»
- Прекрати скалиться, Хейл, меня это бесит. – прыснула я, отворачиваясь.
- Детка, откуда ты знаешь мою фамилию? Я тебе её не называл. – ехидно спросил Джас, придвигаясь ближе. «Ошибочка вышла…»
- Про тебя весь инет пишет. – брякнула я.
- Ммм… ты наводила справки? – промурлыкал он. «Чёрт, опять не то сказала»
- Не льсти себе. – отмахнулась я. Краснея всем телом.
- Ты покраснела. Значит врешь. – засмеялся Хейл.
- Прекрати – как маленькая возмутилась я, разворачиваясь и начиная его колотить.
Его смех был так заразителен, что нельзя было не улыбнуться. Он перестал смеяться так быстро, что я испугалась. Хейл быстро перехватил мои руки и, дернув меня на себя, завел их за мою спину.
Я непонимающе уставилась на него, Джаспер мягко улыбнулся и прильнул к моим губам. «Чёрт, как же он целуется…» Он целовал нежно, но требовательно, да так, что у меня начало сносить крышу. «Мозг в отпуске!!!»
Моя сообразительная способность вернулась только тогда, когда я была уже на го коленях, обвив его шею своими руками. «Брендон. Остановись» - кричал мозг, «Вперед, Детка» - кричало тело. Всегда знала, что оно против меня. Сил оторваться от его губ не было, благо воздух начал кончаться и мне пришлось оторваться. Губы Хейла скользнули по моей шее к ключице, рука медленно скользила по моему колену к бедру, забираясь под платье.
- Остановись… - дрожащим голосом попросила я, вот только в это раз он дрожал не от страха. А от желания.
- Но ты же тоже хочешь этого. – прошептал он, возвращаясь к мои губам.
- Нет. – прохныкала я. «ДА!!!»
- Почему? – его голос с хрипотцой пускал по моему телу сотню электрических разрядов.
- Нет. Мы же в парке. – «гениально. Но не убедительно»
- Поехали ко мне. – прошептал он и вновь влился в мои губы. «Садист» Он пересадил меня поудобнее. «Удобней. Для чего?» Целуя этого нахала, я представила, как это выглядит со стороны. Картина маслом: Я сижу верхом на дьявольски красивом парне, обжимая его бедра своими коленями, с каждой секундой всё сильнее теряя связь с мозгом. Поцелуй набирал силу, а я начинала влюбляться в него, с каждым движением его губ. Его руки медленно двигались по моей спине, останавливаясь на моей пятой точке и сжимая её. С моих губ непроизвольно сорвался стон наслаждения.
- Моя девочка. – прошептал Джас, прижимая меня плотнее к себе. Я непроизвольно охнула, почувствовав его возбуждение. «Ты что совсем с катушек слетела?»
- Джас. – прошептала я, послав свой разум ко всем чертям, и уже сама прильнула к его губам…
«Ты попала девочка!» - прокомментировал мой мозг, когда моя спина соприкоснулась с холодом металла. «Иди к чёрту!!!» - мысленно прокричала я, не желая отрываться от его губ. Дальше последовал тихий щелчок и уже через секунду. Я лежу на заднем сидении автомобиля Хейла. А он нависает надо мной.
-Ты такая красивая. – шептал он, проводя рукой по моей щеке. «-И потом не говори, что я тебя не предупреждал! – Да заткнись ты уже». От его прикосновения щека вспыхнула, я прикрыла глаза от наслаждения.
Он целовал мои щеки, шею, опускаясь всё ниже, руки требовательно блуждали по всему телу, разжигая огонь. Мой тренч полетел в сторону, а руки сжаты в его ладонях. «Да гори всё огнём». Я чуть сжала ноги на его спине, притягивая его ещё сильнее, от чего он тихо застонал мне в губы. И вот в тот самый момент, когда его рука уже тянулась к моим мини-шортикам, у меня зазвонил телефон.
- Не бери! – Прошептал он, стягивая с меня белье.
Не знаю как мне удалось, но я всё же подняла трубку.
- Алло. – тяжело дыша, прохрипела я, а Хейл тихо зарычал, но своих действий не прекратил.
- Алло, детка. Ты где? Время уже много. – встревожено произнесла мама.
- Я. Я скоро буду! – Произнесла я, отпихивая Хейла от себя. Его действия никак не помогали мне унять дрожь в голосе.
- Тебе уже звонила Белла. Давай я тебя заберу.
- Нет, не надо! – Воскликнула я, – я буду через 10 минут. – скороговоркой произнесла я и отключилась.
Как только я это сделала, Хейл выхватил мой телефон и швырнул его на переднее сидение, вновь впиваясь в мои губы.
- Джас, мне нужно домой. – прохрипела я ему в губы.
- Чуть позднее. – в тон мне прошептал он, вжимая меня в сидение всем телом.
- Хейл, прекрати! – Воскликнула я, начиная отбиваться.
То ли мой голос, то ли сила ударов, но он отстранился и, поправляя свой пиджак, сел за руль. Я быстро поправила свою одежду и вышла «Выползла» из машины, надевая свой тренч. Я уселась на переднее сидение и заметила свой телефон в руках Джаспера. Он что-то набрал и нажал вызов, как только пошли гудки, он скинул и, не говоря ни слова, Вернул мне телефон.
Машина медленно вывернула на оживленную улицу города. Я старалась не смотреть на него, но взгляд всё равно перемещался на его лицо. Сказать, что он был зол, это ничего не сказать.
- Куда? – зло спросил он, не глядя на меня.
- Мейсон стрит – тихо сказала я. «Ага, а свой адрес не сказала» - возрадовался мозг. До самого «моего» дома Хейл молчал.
- Останови здесь. – тихо сказала я, когда мы оказались на знакомой улице. Машина притормозила у обочины.
- Пока. – тихо сказала я, выскальзывая из машины, Хейл так ничего и не сказал. Я молча наблюдала, как его машина скрылась за поворотом.
Как только я пришла в свой дом, то тут же закрылась в своей комнате. Около получаса я сидела на своей кровати, не шевелясь, прокручивая в голове всё, что было, и густые слёзы накрыли мои глаза.
- Господи, что я творю! Я чуть не переспала с Хейлом…

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:04:40)

+1

28

Супер)) У меня слов нет))
Автор умничка, огромный + тебе))
А Эли плакать не должна, наверное, не переспала же... радоваться надо...
Хотя не факт, что в следующий раз будет так же...

0

29

Клевая главка,продолжай в том же духе!

0

30

Супер!
Класно! Ты очень хорошо пишешь!)
Можно в ПЧ?)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...