Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Дневники Вампира: "Другая история"


Дневники Вампира: "Другая история"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Круто) Девушка КРУТО

0

42

классно_

0

43

МЕГО-фанф))) от МЕГО-авторов)))
Согласна со свеми каментами) Вы чудесны!!!
Проду-побыстее...

0

44

Аааа-хочу такую футболочку с киськой)Как у Еленки)

0

45

ЛётчиК написал(а):

Аааа-хочу такую футболочку с киськой)Как у Еленки)

я тоже)))

ЛётчиК написал(а):

МЕГО-фанф))) от МЕГО-авторов)))
Согласна со свеми каментами) Вы чудесны!!!
Проду-побыстее...

спасибо)))
ну скорей всего завтра...

0

46

Я увидела  два черных плаща о которых расказывала Джена.
-Значит ,ты Елена!-послышался женский голос и она мняла капюшон.Я увидела довольно милую девушку с красивой улыбкой,бледной кожей и КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ и видно она увидела мой досмерти испуганный взгляд на её глазах.
-Да,это она!А мы тебя долго искали!-сказал мужской голос и он снял капюшон.Я увидела великолепного парня,с черными как смоль волосами ,тонкими губами и опять же такими глазами.Он подошёл ко мне и сел напротив меня.Наши взгляды врезались в друг друга.Он умыльнулся и его холодная рука лежала на моей щеке.Мне казалось или между нами прошла искра,я хотела сказать но мне перебила блондика:
-Меня зовут Джейн.а это мой брат Алек.Теперь он будет преглядывать за тобой-после этих слов она исчезла,оставив меня на едине с этим великолепным вампиром.
-Ну,что может пойдём!-сказал он и встал .Я потехоньку встала и пошла за ним.Через 20минут мы были уже возле моего дома.
-Я у тебя буду жить!-неожиданно сказал он.Я чуть в обморок не упала.ЧТО?КАК?И КТО ЕМУ РАЗРЕШИТ?
-И как мне интересно!?-спросила я у него.
-Ну во первых твоего "брата" нету,Во вторых твоя тёте будет не против.я ей внушил уже...-но не успел досказать он как я быстро мятнулась в дом и побежала в комнату.Нокогда я туда пребежала он был уже там.Он издевается?!Он ухмыльнулся..Ещё чуть чуть и я ему врежу.
-Прошу меня оставить одну!-сказла я ему и он вышел.День прошёл быстро ,так же как и вечер и ночь..Я просто думала ,а точнее не могла понять!Почему?Я ели ели заснула от этих мыслей!
******************************************************************************************************************
Утро
Я проснулась из за того что прозвенел будильник,я просто не понимала почему всё это со мной?Я лениво встала и напрвилась в комнату уже Алека.Я зашла и увидела как он одевает майку....О боже какой он красивый...Так елена держи себя...просто держи...
-Оу Елена ,а входить без стука не очень то хорошо-сказал он и посмотрел опять этим взглядом..
-Вся в тебя!
-Елена-и через мгновенья я была прижата к стене.Мне так и хотелось его поцеловать...
-Отпусти-жалко прощёбетала я .
-Не надо бояться своих желаний...-сказал он,я не выдержала и толкнула его со всей дури что он даже отлетел.
-Никогда,ко мне не приблежайся!-сказала я и вышла из комнаты.

0

47

Ревнуй меня написал(а):

Автор-Катерина Петрова и Вампирша111.
Название-Дневники Вампира: "Другая история"
Дисклеймер-фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат Ст. Майер  и  сериала Дневников Вампира +наши.
Пейринг и главные герои-Елена Гилберт,Каллены,Вольтури,Сальвоторы и другие по канону.
Размещение-с разрешения обоих авторов!
Жанр-думаю, тут будет общий и возможно любовный ,POV,драма,
Размер -как получится.
Описание-Ну вот и история:У Джекоба с Ренесми появился ребёнок звать которую Елена...Но что если Вольтури узнают о ней и захотят убить?Куда она спрячат девочку...Может в Мистик -фолз?
От автора:Эта мысль пришла ко мне совершенно внезапно.И вот я захотела эту мысль превратить в фф.
Слоган:Надо жить ....Просто жизнь ведь одна....

0

48

Я В ПЧ!

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Дневники Вампира: "Другая история"