Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...


Как бы не так...

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Я подтянулась!)
Пролог хороший!
Интересно что будет дальше!
Естественно я в ПЧ!

0

12

Cassidi))** написал(а):

Пролог хороший!

спасибо*

Cassidi))** написал(а):

Естественно я в ПЧ!

ну добро пожаловать))

0

13

Тори: http://thesecretgirlforever.files.wordpress.com/2011/02/ok.jpg
Рита: http://www.kinru.ru/uploads/posts/2011-06/1307640132_agata7.jpg
Комар и Ян: http://serial-geymery.ru/pics/serial-geymery%201.jpg
Лина: http://s.imhonet.ru/element/large/86/8a/868ae8b27c59b115780fc31e503d9c4f.jpeg

Глава 1.
Воспоминания.

Несколько месяцев назад, в команду Вампира, Рита привела нового члена. Это была замена Длинному. Девушка. Виктория. Тори. Геймером она стала совершенно случайно. Диск, который Тори выйграла на соревнованиях, неправильно загрузил программу. Случился взрыв. После этого, девушка заметила, что неким образом, её не очень хорошее зрение намного улучшилось. Слух обострился. Тори стала стрелять без промаха. Стала отличный водителем. Она и до этого любила гонки, но всё это было не то. Ещё, девушка научилась драться. Неплохо драться. Сначала, она не понимала, что с ней происходит, думала, что потихоньку стала сходить с ума. Вот и рассказала всё своей лучшей подруге детства. Рите. Оказалось, Рита тоже геймер. Профессиональный гонщик экстра - класса. Вскоре, в команде девушки случилось несчастье. На специальном задании погиб их друг. Длинный. Ребятам его очень не хватало. Но, нужно было жить.

Flashback

-Тори, тебя ещё долго ждать? - уже битый час Рита пыталась дождаться свою подругу, которая почти два часа красится в ванной. - Это ночной клуб детка, там твой мейк-ап никто и впомине не увидит.

-Рит, не будь занудой. - прошебетала девушка, выходя из ванной комнаты. Сегодня она была одета не как всегда. Сегодня она одела платье. Рита дала наказание, отпадно выглядить. Платья Тори не любила. Они, ей казались слишком женственными. Её больше нравились джинсы и майки-борцовки. Но сегоднейший вечер был исключеним. Сегодня, Рита должна всем представить нового члена команды геймеров.

-А: я не зануда! - Маргарита стала загибать пальцы.
Б: мы уже опаздываем.
И в: детка, ты космос! Сексуально выглядишь.

Ухмыльнувшись, модельной походкой, Вика пошла в гостиную за сумкой. А Рита ещё раз посмотрев в зеркало и довальная собой, пошла в машину. Ждать Тори это практически то же самое, что ждать конец света, можно бесконечно. Наконец - то девушка прыгнула в машину и Рита направилась в сторону клуба.

Включаем: Лок Дог – хит лета (new 2011)

Ночь. Самое заворажеваешее время суток. Ночью, можно сделать всё то, что только пожелаешь. Клуб был завален толпой людей. Музыка гремела на всю. Так, можно было и оглохнуть. Но геймерам это не почём.

-Ствол взяла? - поинтересовалась Рита у подруги. Она, как и вся команда знала, что наверно сегодня, на них совершится ещё одно покушение.

-Разумеется. - ответила Тори, выходя из машины...(продолжение следует)

End of Fleshback

0

14

Дорогие читатели,
когда вы читаете фанфик, прошу, оставляете комменты!
Мне очень важно знать ваше мнение...

0

15

серьёзно))))
Ты молодец)
Проду

0

16

ух классно)))молодец)))просто отпадно

0

17

молодец)

0

18

ну что же...я прихотливая... и знаешь я думаю фф этот должен быть больше..(я про глав) уж слишком сюжет понравился... что же..еще...обложка будет..)) ну пока все...

0

19

A.S.A написал(а):

я думаю фф этот должен быть больше.

следущие главы и так будут больше)
просто вчера меня из-за компа выгоняли, и  не успела дописать)
а так спасибо всем!!)

0

20

Я недавно посмотрела фильм "На игре", собственно по инициативе Стю*)))
Сам фильм мне очень понравился.
Идея Насти мне очень понравилась и я с удовольствием буду ждать следующей главы!
Жалко, что последнюю!
Настя, всё очень хорошо получилось. На одном дыхании читается!
Очень жду проду!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Как бы не так...