Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по фильмам » Другая история геймеров (Геймеры)


Другая история геймеров (Геймеры)

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

От лица Ани.
Прошла неделя,я снова с Русланом,но наша жизнь стала другой.Мы живём как в армии.Утро,завтрак,работа,обед,прогулка,тренировка,ужин,работа и сон.Я даже не могу уйти погулять с друзьями только при охране,дальше забора нельзя и ногой вступить.Вот сейчас я гуляю около базы.
-БУ-крикнул Руслан,я вздрогнула
-Ты вообще нормальный???-спросила я
-Ты испугалась?-спросил он
-Раньше ты нечего не боялась-вынес он вердикт
-Отстань-буркнула я
-Я чёт не понял?Ты что сейчас сказала?-он дёрнул меня за руку
-Ай.Отпусти меня-я начала бить его.
-Не груби мне.Грубить своим родителям будешь!!!-крикнул он
-А не указывай мне!!!-крикнула я в ответку
-Знаешь,я уже жалею что с тобой живу-ответила я
Тут Руслан не выдержал и дал мне пощёчину.Из моих глаз полились слёзы.Я направилась в сторону базы.
Я пошла к Лебедеву.
-Анна ты что-то хотела?-спросил он
-Да.Я хотела-бы жить одна в личной комнате-сказала я
-Руслан тебя обидел?И почему у тебя красная щека?-спросил он
-Неважно-ответила я
-Так можно мне комнату?-с надеждой спросила я
-Да конечно.Вот карточка-ответил он и дал мне карточку.
Я пошла в новою комнату,я сразу пошла к Руслану забирать свои вещи.
Я прошла к шкафу и стала доставать вещи.
-Ты куда?-спросил вошедший в комнату Руслан.
-Я в новою комнату-ответила я
-Я тебя не отпущу-ответил он и потянул меня на себя
-Мне плевать-ответила я собирая вещи.Руслан положил свои руки на талию.
-Отпусти-сказала я и попыталась выбраться из его хватки.
-Нет-ответил он
Я начала царапать его и бить руками.Руслан положил меня на кровать и заклеил мне рот.Мне стало страшно...

0

72

проду!!
я нагло требую проду)

0

73

Продолжение.
От лица Ани.
Руслан быстро раздел меня,я брыкалась ногами,он бил меня.Потом он резко взял мои ноги и раздвинул их.Я замотала головой,что я не хочю,но тут же он вошёл в  меня.После он кончил и завалился на другую сторону кровати.Я плакала,тело ломило,в скоре я заснула.Проснулась я рано утром,ДОК ещё спал,я быстро оделась и побежала в свою комнату.Как только я пришла,сразу направилась в душ,выйдя из него я легла на кровать и включила телевизор.Мне позвонила Маша:
-Приветик!-радостно сказала она
-О привет-ответила я
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!-ответила она
-Хм...Спасибо.Я уже и забыла какое сегодня число-ответила я
-Сегодня в кафе Мария в 19:00,явка обязательно-строго ответила она
-Ладно-ответила и сбросила вызов.Для начала я решила что надо поспать.
Я выключила телефон и легла спать,когда я проснулась у меня уже было 55 пропущенных звонков.
Я начала собираться на вечеринку.Я одела  чёрное облегающее платье и туфли на шпильке,макияж был легким.
Я быстро спустилась вниз и села в такси.Приехала я быстро,но как только я вошла в кафе я чуть не упала...

Отредактировано келли (2012-04-25 17:11:49)

0

74

Очень классно!Бедная Аня!!!Что она увидела????????ПРОДУ

0

75

Продолжение.От лица Аньки.
Всё кафе было в ярких шариках,с лентами на кторых написано <<С днём рождения>>,<<Анька мы тебя любим>>,<<С девятнадцати летием>>.Я стояла с открытым ртом и не могла поверить что это реальность.Ребята стояли и улыбались.Они закричали:
-С днём рождения!!!-крикнули она и поднесли мне торт в котором было девятнадцать свечей.
-Ну загадывай желание и задувай-сказала Рита
Я загадала желание,чтобы Руслан изменился и мы снова были вместе после я задула свечи.
-УРААА!!!-заорали они
-Так а теперь подарки-сказал Макс
-Можно мне первой подарить подарок?-спросила Рита
-Конечно!-сказала Машка
-Аня поздравляю тебя с девятнадцати летием желаю тебе всего хорошего и чего пожелаешь это тебе.Это от меня и Димы-сказала она и дала мне голубую коробочку.В ней оказались ключи от машины.
-Это от нас-сказала Машка и дала мне коробочку в которой лежал браслет сделанный из белого золота.
-Это тебе-сказали Ян и Яна.В маленьком золотом мешочке оказался кулон для фото в виде сердца.
-Так это тебе от меня и Комара-сказала Света и дала мне сумку в которой был ноутбук.
-Вот я думаю тебе понравится-сказал Руслан и положил мне на руку чёрную коробочку.В ней оказалось кольцо с надписью люблю и на обратной стороне вырез сердца.
-Спасибо вам за всё-ответила я и обняла их по очереди.
Мы начали праздновать мой день рождения.Мы пели,танцевали,пили напитки и т.д
После мы поехали домой.Я решила пройтись по улицам я ходила и просто смотрела на небо.Тут ко мне кто-то подошёл.
-Не напугал?-спросил Руслан
-Да не очень-ответила я
-Так и будешь ходить по улицам?-спросил он
-Если честно я собиралась домой-ответила я
-Так пошли-ответил он и поднял меня на руки.
Я улыбнулась.
-Что?Я так смешон?-спросил он
-Нет.Просто ты такой заботливый-ответила я
-Ну я тащу домой на руках самую любимую девушку-ответил он
-А вчера я наделал глупостей-грустно ответил он
Я поняла о чём он говорит.
-Давай проедим эту тему? хорошо?-спросила я
-Хорошо-отвеил он
-Ну вот мы пришли-ответил он кивая на мой подъезд
-А может не пойдём ко мне?-с надеждой спросила я
-Ко мне?-спросил он
Я кивнула.Руслан развернулся и пошёл к своему подъезду.Я заметила у него небольшую щетину.
-Ты когда брил свою щетину?-спросила я
-Недавно.А что?-спросил он
-Ничего.Просто ты выглядишь более мужественно-ответила я
-А ну да,а раньше мальчиком пайчиком-сказал он
Я зарылась ему в рубашку и и крепче обняла его.Он засмеялся.Так мы дошли до подъезда...

Отредактировано келли (2012-05-19 21:12:15)

0

76

От лица Руслана.
Я и Аня снова вместе.На этой неделе мы решили съездить на дачу.Мы хотели отдохнуть от работы,рядом с дачей было озеро.Я решил пригласить Аню на это озеро ночью.
Ночь.Луна.Тёплый ветерок развивает её волосы.Я нежно ласкаю её шею поцелуями.Она гладит мою спину и стонет.
Я начинаю медленно снимать с неё её белую блузку.Потом я медленно поднимаю свои руки и растёгиваю её лифчик.
Её руки тянутся к моему ремню.Через минуту мы были уже голыми.Аня зарыла свою руку в мой ежик,а другой обнимала за шею.Я целовал её грудь иногда покусывая соски и гладил её попку прижимая её к себе ещё крепче.
Я уже хотел войти в неё,но она остановила меня.
-Стой-сказала она
-Что с тобой?-спросил я в недоумении
-Я не могу-ответила она смотря на небо
-Почему?Месячные???Или что то не так со мной?-спросил я
-Дело не месячных и даже не в тебе-ответила она
-Тогда что?-я всё непонимал её
-Ты хочешь ребёнка?-спросила она
Я был в шоке.
-Да.Но как бы мы ещё не можем быть семьёй-ответил я
-Я тебя не понимаю!!!-сказала она
-Ну у нас как бы ещё остались незаконченные дела-ответил я
-Слушай что тебе важнее я или твоя работа?-спросила она с гневом в глазах
-Конечно ты,но я не хочю терять работу-ответил я
-Тебе нравится убивать людей?Смотреть как они умирают?-спросила Аня.
-Малыш извени,но это моя работа!-сказал я.
-Ты безнадёжен!!!-сказала Аня с грустным взглядом.
-Ань пойми я люблю тебя и хочу ребёнка,но...-я неуспел договорить
-Что но???-спросила она
-Даже если я брошу работу и ты родишь ребёнка мы не сможем жить нормально,меня могут посадить в тюрьму-сказал я
-А чём ты раньше думал?А???Чем???Ты думал о дальнейшей жизни???-спрашивала она,я заметил слёзы на её щеках.
-Любимая прошу не надо слёз!Я не могу бросить работу пойми это, мы все связанны этой поганой историей с дисками!-ответил я
-Всё Руслан я больше не хочу ничего слышать!!!-ответила она,надевая на себя одежду.
-Аня почему ты не можешь понять что я немогу бросить работу, меня посадят в тюрьму?!
-Ладно прости меня я немного погорячилась!
-Хорошо и ты меня прости!
-За что?
-За всё прости!
Сняв с себя одежду возбуждённая Аня подошла ко мне и поцеловала меня!Наши губы слелись в страстном поцелуе и наши тела сопрекасались.Я поднёс свою головку к её входу,Я вошёл в неё резко,она станала и ласкала моё тело своими нежными руками.Всего через 4 часа всё закончилось!И мы пошли в дом!Утром Аня принесла ме завтрак!После завтрака мы отправились в город!

0

77

интересно и прикольно  ^^
проду.

0

78

Супер!ПРОДУ!!!

+1

79

От лица Ани.
Мы приехали на базу.Нам должны были дать новое задание.Сейчас мы сидели в кабинете Лебедева и слушали новое задание.
-Итак,вы должны проникнуть в здание (Закрытая клиника для больных*Индрит*),устронить охрану,и вытащить....-он недоговорил
-Кого вытащить?-спросил Дима
-Родителей Ани.
Я была в шоке....
-Как????Они живы????-переспрашивала я
-Да.Их держали в этой клинике.Для всех они были мертвы,на них ставили опыты.И сейчас мы узнали о них-он неуспел договорить
-То есть всё время они были живы???Но я же видела как погиб мой отец в аварии-у меня началась истерика
-Их оживили
-Этого не может быть...Кто тогда лежит в гробу????-я начинала падать со стула,но меня поймал Руслан
-Ань,я понимаю как тебе сейчас тяжело.Ты думала,что твои родители мертвы,но это не так...Их оживили,я знаю в это плохо верится,но ты должна поверить-сказал он
-Эм...Можно мне воды?-спросила я
Рита тут же ушла за водой,а через минуту я уже пила холодную воду.После я немного отошла от шока.Мы поехали на задание.Я наконец-то увижу своих родителей...Мальчики устронили охрану,Рита ждала в машине,а я и DOC пошли к моим родителям.Я легко взломала электроный замок.И я увидела их....
Родители сидели и плакали.Я подбежала к ним
-МАМА ПАПА....-крикнула я
-Аня????-спросили они
-Мама это я,я -я обнимала их
-Кто это?-спросил отец указывая на Руслана со стволом
-Это Руслан,мы пришли вытащит вас-сказала я
Мама поцеловала меня,а папа обнял меня.У меня текли слёзы.
-Ань...Надо идти-сказал Руслан
-Пошли-сказал я
Мы встали и пошли к выходу.Руслан шёл впереди,а я сзади.Я увидела как сверху кто-то стреляет в Руслана.Этот кто-то выстрелил быстрее Руслана.Руслан тут-же упал напол
-Руслан-крикнула я
Я выстрельнула вверх и мой враг упал.Тут же прибежал Комар.
-DOC-крикнул он
Я упала на колени и начала рыдать.
К нам присоединился Вампир
-Аня надо уходить-сказал Ком
-Я не оставлю его-крикнула я
-Ком иди с её родителями,а я сейчас ей помогу донести его до машины-указал Дима
Комар ушёл.
Я встала и подняла с Димой Руслана.Мы потащили его к машине,когда мы дошли ребята были в шоке.Рита сразу дала по газам.Через час мы подъехали к базе.Руслана увезли в реанимацию.Меня не пустили к нему.
Я решила пойти к родителям.Я зашла в ихнюю комнату.
-Аня-ко мне кинулась мама
-Мам всё впорядке
-Как Руслан-прошептал отец
-Я незнаю-слёзы потекли по моим щекам
-Ну всё успакойся...Всё буде хорошо-сказал папа и прижал меня к себе.
-Я так боюсь потерять вас и его-ответила я
-А Руслан...-мама неуспела договорить
-Он мой будущий супруг-я сразу ответила на её вопрос
-Ммм........
Так я просидела у родителей часа три,пока к нам не зашёл Лебедев
-Аня,там Руслан очнулся-сказал он
-Я могу пойти к нему?-спросила я
-Конечно.Я поговорю с твоими родителями-ответил он
Я сразу ушла в палату,где лежал Руслан.
Я зашла в палату и ужаснулась.Руслан был весь бледный как фарфоровая кукла,руки в крови,на груди шрам.
-Руслан-прошептала я
Он посмотрел на меня,улыбнулся,по его щекам потекли слёзы.Он прошептал:
-Я люблю тебя!

0

80

От лица Ани.
Я ещё немного посидела у Руслана в палате,потом ушла в нашу комнату.Меня интересовала одна компьютерная программа в которой Руслан каждый день,что-то писал.Я нашла её и стала читать.
-Я знаю,что Анены родители живы!!!-(Аноним)
-Откуда?Они же умерли?-(ДОК)
-Они заперты в лаборотории.Они выжили,их просто прятали-(Аноним)
-Их надо вытащить оттуда-(ДОК)
-Предупреди своих!-(Аноним0
-Хорошо.-(ДОК)
-Я пришлю тебе адрес.Больше не пиши мне,удали всю переписку.Это опастно!!!-(Аноним).
Я неверила своим глазам.Он знал и молчал.Просто молчал в тряпочку.Я закрыла ноутбук и бросила его на кровать.Я гадала кто же этот аноним.Я решила отследить этого анонима по переписке.Адрес я сразу узнала.Я оделась,взяла девайсы.Когда я вышла из комнаты,меня схватил Вампир.
-Ты куда?
-Мне надо отыскать одного человека!
-Ты пойдёшь одна?-спросил он
-Да!
-Ань,это опастно...-он не успел договорить,как его перебил Макс и Маша.
-Мы с ней.-сказали они
-Ладно.Удачи-он ушёл
-Ну так королева куда держим путь?-спросил Макс
-Мне надо отследить одного человека-сказала я и начала рассказывать всё,что теперь знала.
Ребята были в шоке.
-Ммм...Макс ты знаешь этот адрес?-с надеждой спросила я и протянула листок.
-Да-ответил он
-Ну тогда поехали-сказала Маша.
Мы пошли в гараж,взяли машину и поехали по адресу.Он привёл нас к лаборотории.Мы вошли в неё.В ней были слышны крики людей.Мне было жалко этих людей.Я понимала,что их убивают,терзают,ставят опыты.
Я увидела охраника,он выстрелил в нас,Макс начал стрелять в него.Он упал.Маша отобрала у него оружие.
Мы проходили мимо клеток,но тут меня остановил мужчина...
-Аня-сказал он
-О.о.т.к.у.д.а. вы меняя знаете?-спросила я заикаясь
-Ты меня не помнишь,я друг твоих родителей
-Как вас зовут?
-Рома-хрипло ответил он
-Дядя Рома?-я вспомнила его
-Да!
Я начала ломать клетку,это был лучший друг моего отца.Мы пошли обратно к машине,но тут выбежали охраники.Мы начали стрелять.Рома был в шоке.Невозможно убить 15 человек за полторы минуты.
Мы приехали на базу.На нас орали,из-за того что мы некого не придупредили.Я была у Лебедева и объяснялась ему в своей вине.Тут же зашёл Руслан...
-Ты сбежала?-спросил он
-Да-я склонила голову
-Простите её,этого больше не повторится-сказал Рус
-Хорошо.Можете идти-сказал Лебедев
Я встала и пошла к выходу с Русланом.Он гневно смотрел на меня.Что же сейчас будет?

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по фильмам » Другая история геймеров (Геймеры)