Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...


Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

Вот и пролог, как обещала)
Тапки и помидоры принимаются)
По моему не очень получилось...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пролог.
POV Ника
Я проснулась от того что под подушкой затрещал мой телефон. Еще было темно, поэтому я очень возмутилась тому факту, что какой-то идиот звонит мне в такую рань. Нашла телефон, когда глаза привыкли к свету, посмотрела на экран и застонала – это был будильник, я совсем забыла что сегодня понедельник и надо идти в школу, последний день все-таки. Нехотя встала из теплой и уютной кроватки, оделась и пошла на кухню. Родители и сестра еще спали, я всегда была ранней пташкой.
О, совсем забыла рассказать о себе… Меня зовут Ника, Вероника Громова. Мне 16 лет и я русская, живу с родителями, учусь в школе, короче как и все обычные подростки. Внешность у меня совсем не примечательная, не считая миниатюрной фигурки, светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Не скажу что я прям писаная красавица, но симпатичная.
Душа же моя расположена к творчеству, я художник. Хочу пойти по стопам отца, он у меня архитектор, я ему постоянно помогая разрабатывать проекты, иногда могу так заработаться, что не замечаю времени. Моя комната отделана и декорирована по моим эскизам, ремонт делали рабочие, я же расставляла мебель и прочие безделушки. Хорошо знаю английский язык, поэтому и согласилась поехать в Америку, говорю почти без акцента. Учусь на отлично, экзамены ГИА тоже сдала на хорошо ( не знаю как я так умудрилась, до сих пор удивляюсь).
Раннее утро, на часах 6:30. Стою, жду  когда закипит чайник. Блин, уже задолбалась ждать. « Хочу кофе»  - мысленно захныкала я. Услышала щелчок , это вскипел чайник.
- Ну наконец то.- шепотом сказала я.
Заварила себе кофе и с блаженством его выпила. Посмотрела на часы, 6:45, пошла будить родителей и сестру, начну я пожалуй с последней особы. Пришла к ее комнате и открыла дверь, увиденное заставило рассмеяться. Тихо, смеясь, сползла по стенке. Это бландинистое чудо лежало на кровати, с открытым ртом, в позе звездочки, причем кверху ногами, одна нога свисала с кровати, а другая лежала на подушке. Одеяло я нашла на полу под кроватью. Села на кровать и начала тормошить сестру, это чудо начало сильно возмущаться и брыкаться.
- Христина, вставай, пора в школу!!! – кричала я ей на ухо, все еще тормоша.
- Ну что тебе надо? Школа? Какая школа? Ааа! Ууу..опять надо туда идти!- возмущалась Тина, говоря хриплым ото сна голосом. – Хочу лето!
- Тина, вставай, сегодня последний день в школе, а потом наше долгожданное лето! – сказала со смехом я.
- Ну, это радует!
- Быстро вставай!
- Встаю, встаю уже!
Выходя из комнаты, заметила, что мама с папой уже не спят.
- А я только только собралась идти вас будить. – сказала я.
- Ага, поспишь тут с вашими криками! – смеясь, сказал папуля.
Последний день в школе был самым веселым за весь год учебы. В честь последнего дна занятий, учителя разрешили нам ничего не делать и мы все уроки маялись дурью.
Лето пролетело довольно быстро. День моего отъезда подкрался незаметно. Сумки были уже собраны, завтра рейс на самолет. Я должна была поехать в маленький дождливый городок под названием Форкс, к женщине по имени Каролина и ее дочери Ким, моей бедующей однокласснице.

Отредактировано Ксеша (2012-04-01 20:13:21)

+1

12

Идея просто отпад!!!!
Начало заинтересовало!!
Мне кажется или эта та Ким, на которой запечатлился наш Джаред??
Я определённо в ПЧ!!!!
С нетерпением жду продолжения!!
+ тебе*)

0

13

Спасибо)
добро пожаловать:)

Отредактировано Ксеша (2012-06-18 21:57:00)

0

14

Очень интересно. Проду!!!

0

15

Классный пролог))Мне очень понравилось))))))продолжай также))))Жду проду)

0

16

Drakosha написал(а):

Классный пролог))Мне очень понравилось))))))

Спасибо:)

Drakosha написал(а):

продолжай также))))Жду проду)

прода в процессе написания!)

+1

17

Ксеша пролог очень даже интересный! Мне понравилось! Уверенна, что следующие главки тоже будут суперскими! Я их ждууу!

0

18

Кукла Спасибо:)

0

19

Пролог интересный получился))))
я очень жду первую главу ^_^
     и надеюсь надеюсь сегодня ;)

0

20

Devo4k@Vamp написал(а):

Пролог интересный получился))))

спасибо:)

Devo4k@Vamp написал(а):

я очень жду первую главу
     и надеюсь надеюсь сегодня

сегодня не получится, она еще не доделана(
либо завтра вечером, либо после завтра:)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...