Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » С Добрым Утром! (Сверхъестественное)


С Добрым Утром! (Сверхъестественное)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

прода сюда наконец-таки через пол часа)))

+1

32

Глава 2.

Уже знакомая нам троица все так же находилась в номере мотеля. Практически ничего не изменилось, только теперь ребят не мучила жуткая головная боль. Спасибо пиву.
-Итак, кто что помнит? – Спросил Сэм. Он даже не удосужился встать с пола. Да, похмелье для него хуже ада. Не дано пить человеку, что поделать.
В комнате на несколько секунд повисла тишина.
-Ничерта! – воскликнул Дин, не прекращая нарезать круги по ковру. – Да сколько же мы выжрали?!
-Может начнем с начала… Ну с последнего кто что помнит… - Девушка сидела на подушках, приложив бутылку пива к виску. Для нее вообще было странным все вокруг. Она в жизни не пила ничего спиртного. И не помнила, что бы планировала начать.
-Эм.. А может ты оденешься сначала? – Дин пытался все время смотреть ей в глаза, но ее полуобнаженное тело слишком притягивало взгляд.
-А ты разве не все еще успел посмотреть?
-Твои сиськи не дают мне сосредоточится!
-Ну, в таком случае я, конечно, оденусь…. Когда узнаю где моя одежда!!! – на последнем предложении девушка почти кричала. Ей и так было неловко, а уж то, что Дин заострил на этом внимание, вообще заставило ее покраснеть до кончиков волос.
-Держи. – Сэм протянул ей свою клетчатую рубашку, которая валялась рядом с кроватью.
Девушка быстро натянула ее на себя и застегнула на все пуговицы. И только подняв глаза, заметила, что Сэм и Дин внимательно, чуть ли не открыв рты, следили за ее движениями.
-Так кто ты? Прости, но я даже имени твоего вспомнить не могу.
-Тина. Кристина Делари. Я из Винчестера, Невада. И последнее что я помню, что подъехала заправить машину. Дальше – провал.
-Точно, мы были на заправке…
-Да. Я Сэм, это мой брат Дин. Мы приехали сюда по делу. Мы охотники.
-Сэм!!!
-Что, Дин? А вдруг она тоже в этом замешана?
-Вот именно! Нельзя же всем напропалую рассказывать тайну!
-Может мы ее спасли? Она имеет право знать!
-Нет!
-Что знать? – Девушка следила за перепалкой двух братьев, пытаясь разобраться во всем.
Неожиданно в комнате раздался звук крыльев, и  комнате появился Кастиэль.
http://favim.ru/orig/201202/26/kastiel-sverhestestvennoe-Favim.ru-73391.jpg

-Наконец-то я вас нашел..
-Кас!
-Что? Ты..ты.. Как.. а-а.. – Девушка сползла по подушкам.
-Тина? Тина! Не отключайся…. Тина? Ты слышишь меня?- Сэм тряс девушку за плечи, пытаясь привести в чувство.
-Кас! Уйди! Нам не до тебя сейчас!- Дин был обеспокоен, Касс их постоянно пугал своими появлениями, а уж Тина такого точно не ожидала.
-Я должен вам рассказать, в чем дело! Вам нужно работать…
-Кас! Позже!
И ангел исчез так же неожиданно, как и появился.
-Тина? Тина, ты в порядке? Я же говорил, что нужно ей рассказать!
-Заткнись, Сэм!
-Идиот!
-Придурок!
-Дебилы! Заткнитесь оба! И объясните, что это только что было!
***
-То есть, все сказки реальны?
-Более чем…
-И вы спасаете людям задницы, рискуя своими…. И бесплатно…
-Семейное дело….
-Живо все исправляй! – Все трое опять подпрыгнули от неожиданности. Но теперь в маленькой комнатке мотеля уже было пять человек… ну почти.

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Supernatural/articles/45672/39357_tribune_supernatural.jpg

-Габ? – Винчестеры были удивлены вновь встретиться с фокусником. Что там удивлены, они были в шоке! Это нереально.
-Да-да, ребятки. Я тоже очень рад!
-Быстро все делай по-прежнему, Габриэль!
-Кастиэль, милый, спокойнее!
-Что, черт подери, происходит? – Шок! Вот что было написано на лицах Винчестеров.
-Он подшутил над вами…
-И вы снова попались, глупышки… - На лице Габриэля вновь расплылась знакомая братьям ехидно-довольная улыбка.
-Возвращай им память!
-Ну-у-у…
-Габриэль!
-Хорошо, пупсик. Но ты испортил мой лучший фокус.

+1

33

KSenny
вот вечно эта няша все подстраивает!!! ах, точно в его манере))))
как я рада продеее))
БРЕДИХИНА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!!!  я даже глазам своим нее верю)))
Винчестеры... я так соскучилась))) ты сделала их ой какими сериальными))))
крутая прода, честно))))
люблю тебяяя:*

0

34

Прочувствовать, насладиться и восхититься. Эта песня как нельзя лучше подходит к обновленной КрисТине, когда мужчины смотрят ей вслед с восхищением, а женщины — с завистью. Когда ощущение, что она невероятно красива и достойна того счастья, выпавшего на ее долю, достигает своего предела, тогда она идет по улице и солнце светит только ей, обещая, что так будет всегда и она верит. И любит.
А ещё мне понравилось само описание и много-много секса Снова я перечитала всё и снова не могу отойти от обыденного экстаза, который всё ещё не хочет меня отпускать...
Жаль, что у нас мало похожих фиков… и жаль, что это — всего лишь фик.

Фухх, погшла теперь в игру(:

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » С Добрым Утром! (Сверхъестественное)