Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)


"Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Я в ПЧ)проду мне!

0

12

Очень рада новым читателям:)

Глава 3

-Ренесми вставай-сквозь сон,я услышала голос Розали и легкое поглаживание по спине

-Не хочу-натянув на голову одеяло,я попыталась опять провалиться в свой сон,самый сладкий и не сбыточный.Там где мы вдвоем,нет ни кого,только наша несуществующая любовь.

-Вставай сказала,скоро приедут гости-моя практически вторая мама одернула одеяло и подняла с кровати

-Роуз!-это впервые за несколько недель вызвало у меня искренний смех.Я начала удаться её по спине,зная что каменной тетушке явно не больно

-Тебя помыть или сама справишься?-она посадила меня в ванную и уперла руки в бока

-Сама-буркнула я.

Больше всего меня интересовало какие еще гости,либо впервые в жизни меня не предупредили о чьем то приезде.А может это сюрприз?Ну да,еще бы не хватало одаренных вампиров,временами я думаю,что везучесть у меня от мамы,всё против меня,мыслей,эмоций,будущего,что же еще мне будет запрещено делать в доме?

-Всем доброе утро-я спустилась в гостинную и обнаружила всю семья.Каждый чем то занимался,папа играл на рояле мамину колыбельную,эта музыка всегда завораживает,сколько чувств и любви вложено в эту композицию,мама сидела рядом положив голову на плече,Розали с Эмметом нежелись в объятьях друг друга,Элис сидела на коленях у Джаспера и рассказывала о новой коллекции,которую собирается в ближайшее время преобрести,а дедушка читал очередную книгу

-Несси,ты скоро,завтрак остывает-позвала с кухни бабушка,я закончила рассматривать свою идеальную семья и пошла к Эсме.

-Мама,я прогуляюсь?-Белла сидела на диване у телевизора и щелкала каналы

-Только не одна-не отвлекаясь ответила та

-Ну мам,я же не маленькая-я отчаянно развела руками в сторону и в тут в голову прошла одна мысль

-А если с Джейком?-моя вечна прекрасная мама отвела взгляд от экрана и съузила глаза

-Хорошо,но не долго-я ликовала молча и не удосужив благодарностью унеслась за телефоном.

-Дом Блеков-через пару гудков ответил мне безразлично мужской голос

-Привет Джейк,погулять не хочешь?-на той стороне послышался грохот,от чего я вздрогнула

-Да конечно,сейчас буду-я мысленно улыбнулась,может так мне удастся с ним сблизиться

-Жду-я положила трубку и попращавшись со всеми вышла на веранду ожидать веровольфа.

Радовала одна мысль,что отца не будет рядом и можно будет спокойно углубиться в свои мысли и переживания.Джаспер,как ты мне нужен..

0

13

Samantha, Замечательно)Мне нравиться этот пейринг...и как я понимаю тебе тоже)Не могла бы дать мне ссылки на хорошие фф с таким пейгингом или на твои фф, если таковые есть))))))

0

14

все я переселилась сюда и жду проду :)

0

15

избалованное_чудо,я только видела в Сумеречных дневниках,ссылку не помню и на этом форуме Давай сочиним свою сказку,но там идет смесь со сверхъестественным,ну и всё..

   Глава 4

-Привет красавица!-голосом счастливого ребенка пропел Джейкоб и обнял меня,зарывшись в волосы.

-Привет-я натянуто улыбнулась,пытаюсь предотвратить долгие и явно не дружеские объятья

-Куда пойдем?-я взглядом указала в сторону леса и не ожидая указаний двинулась.

-Как дела,принцесса?-пожав плечами,я пожалела,что позвала его на прогулку,ведь запечатленный веровольф не отвяжется с вопросами.

Тем временем,он как бы случайно положил мне руку на талию и приблизил к себе,я почувствовала жжение его кожи и весь трепет по отношению ко мне.Перебарывания отвращение,я старалась не возражать и не скидывать с себя горячую ладонь,лишь желая,что бы на его месте оказалось мраморное холодное тело.Оно для меня еще горячее и желаннее всех причуд на свете.Странная штука любовь,даже соленое может казаться сладким.Правда в большемутве фильмах говорят,что это красиво,но кроме колющей боли в сердце я ни чего не чувствую.

-Красивая поляна,давай останемся тут?-я кинула и плюхнулась в траву.
Фрагменты не из моей жизни всплыли перед глазами,как мама будучи человеком признавалась папе в любви безмолвном диалоге,они тут были и не раз,давно выветрившиеся запах для меня всё еще ощутим.
Я часто замечаю за собой особенность,видеть жизнь Беллы,мне это передалось.

Джейк взявшись пальцем за мой подбородок повернул в свою сторону и полным любви взглядом легонько дотронулся до моих губ,вопреки всему я стала отвечать на поцелуй,углубляя его.Руки веровольфа небрежно сжали до боли грудь,отпуская меня на землю.
Он оказался сверху,во власти меня,а я покорно поддавалась всему этому,в мыслях представляя совершенно другого.

-Что это черт возьми?-словно ошпаренный кипятком Джейкоб резко подскачил уставившись на меня глазами полными ярости и злобы

-Что?

-У меня в голове было что и сейчас,только с участием этого кровопийцы,Джаспера-краска подступила к моим щекам,я поднялась с травы и побежала в неизведанность,да будь я проклята за этот дар,за эту любовь,за своё существование..

0

16

Глава 5

Я бежала.Бежала до тех пор,пока ноги не стали весом в тонну,а в легких не закончился в легких.Обернувшись,я удостоверилась,что за мной ни кого нет,упала на землю.Потоком слезы хлынули из глаз,я дала волю всем чувстсвам,поглащающим меня.Словно дымкой стена возрасла вокруг и при каждом всхлипе,сдавливая.Мысленный круг съужался всё больше и больше.Я чувствовала каждой клеточкой тела обиду и не описуемую любовь.Глаза застилала несканчаемая пелена слез.
Я свернулась колачиком,вцепившись пальцами в землю,словно держась.что бы не взлететь.Когда я потеряла контроль,теперь и Джейкоб знает мою тайну..Становится всё сложнее и сложнее,моя жизнь больше напоминает поле боя,за сохранность мыслей и эмоций.

Внезапно по телу прошла волна спокойствия,я облегченно прикрыла глаза.Может это смерть пришла забрать меня,такая легкость и окрыленность настигла меня.Я расправила руки в сторону,повернувшись на спину и стала дышать,просто дышать уже не им,а собой.Я не на земле,а в сказочном мире,стена чувств растворилась.Я свободна..

-Ренесми!-сквозь вату встревожено произнесли моё имя,вся та окрыленность в миг испарилась,её заменила не посильная ноша

-Джаспер?!-открыв глаза,как дежа вю я увидела идеальные очертания лица

-О господи-я уже не старалась блокировать нахлынувшие эмоции,лишь поднявшись с земли,отчаянно на него посмотрела и подобно как от навязчивого веровольфа побежала в глубь леса.

-Стой!-дошло до ушей,я не обернулась,просто прибавила скорости.
Слезы сочившиеся из глаз,не позволяли видеть дорогу,почти всё размывали.

Мне удалось увидеть очертания обрыва ведущие в озеро,что ж.либо сейчас или ни когда.

-Простите и прощайте-собравшись с духом я прыгнула в всепоглащающую бездну.Нет больше не чего,не любви,не боли,не меня..
Постепенно запас воздуха кончался в легких,я падала на дно с открытыми глазами,желая посмотреть на свою смерть.

Важные фрагменты моей короткой жизни поплыли перед глазами,говоря,что и не стоило рождаться.Душа покидает моё тело,я это чувствую

-Я люблю тебя Джаспер..-и темнота..

0

17

ааа, когда будет прода!? Я в вечные пч!))))) даешь проду!))))

0

18

Ох спасибо:)
Скоро будет:)

0

19

Когда же продка??
Мне так понравилось))
Не встречала ничего похожего))
Очень очень жду)

0

20

Спасибо,сегодня вечером напишу:)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)