Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)


"Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Я все еще жду продку)
И побольше желательно))
Прооооооооооооодууууууууу))))

0

22

Samantha написал(а):

-Что это черт возьми?-словно ошпаренный кипятком Джейкоб резко подскачил уставившись на меня глазами полными ярости и злобы

я невольно ахнула при этой фразе, блин надоже так поиграть с персанажами!!! Я в ауте) да еще я в пч)

Samantha написал(а):

-Я люблю тебя Джаспер..-и темнота..

Это ведь не конец да?

0

23

Нет не конец,еще глав 10:)

0

24

Ну а вот и обещенная прода:)

Глава 6
POV Джаспер

Тогда два года назад,я и представить не мог,что почувствую столько эмоций от собственни племянницы по отношению ко мне.Так нельзя,мы ведь одна семья.Ренесми росла на моих глазах и по сей день в моих мыслях не укладывается,как так могло произойти.

По началу я думал,что это подростковые гармоны и в скором времени должно пройти,она ведь быстро растет.
Но я черт возьми ошибался,глубоко ошибался.Часто проходя мимо комнаты Ренесми,я буквально сходил с ума,а ведь вампиром это не свойственно.Сколько чувств и эмоций в этой маленькой девчонке,она насквозь пропитана любовью.Я не могу найти объяснений всему этому,почему я?Еще этот пес косо поглядывает,временами оголяя свои клыки.
Я часто следил за ней,когда Ренесми гуляла в одиночестве.Картина,что часто открывалась моему взору,угнетала.Такая маленькая,а на вид взрослая девушка,свернувшись в колачик тихо содрагается от рыданий,а виной этому я.Я множество раз останавливал себя на пол пути,дабы не подойти,лишь посылал легкие волны спокойствия,а после быстро уходил домой.

Тяжело скрывать свои чувства и мысли,когда в семье три одаренных вампиров,я удивлен,как об этом еще не знает Эдвард,тогда мне не жить.Я усмехнулся своим мыслям.

В очередной раз я нашел её в лесу и буквально сжался в конвульсих,она сама себя убивает.Словно вокруг хрупкого тельца обвели невидимый круг чувств и постепенно он сжимался,создавая эффект удушья.Пришлось действовать немедленно,я должен помочь.
Она заметила и унеслась прочь,я бежал за ней,временами прячась за деревьями,дабы не заметили хвост.
Я волновался,сильно волновался.Мало ли что она может вытворить и был прав.
Ренесми стояла на краю обрыва и сказав те три слова,что отнюдь не произносила в слух и сделала шаг в безду.
На миг я замер от шока,переваривая,а после подался вперед и вытащил из воды хрупкое тело той,что целиком готова отдаться мне.Но нет,я не могу.Мы одна семья..

От третьего лица

Высокий бронзовый блондин невероятной красоты положил хрупкую девушку на песок и принялся делать искусственное дыхание.
Несколько раз прокашлевшись,будучи утопленница открыла глаза и буквально обезумела.В нескольких сантиметрах от её лица было его.
На миг ей показалось,что она умерла и это рай или же сон

-Почему ты приходишь только во сне-хриплым голосом прошептала она,грустно улыбнувшись

-Это не сон,Ренесми-строго произнес парень

Девушка приподнялась на локтях и осмотрелась.По её щекам медленно стекли дорожки слез

-Не плач,это пройдет,ты должна это побороть-парень смягчил тембр голоса и большим пальцам стер слезы

-Нет-чуть слышно прошептала она и болезненно закрыла глаза.

-Должна,а сейчас пошли домой-не получив согласия,парень взял девушку на руки и понес в сторону дома.

0

25

Они ведь будут вместе да?  :flirt:
Мне жалко Ренесми сейчас, а потом будет жалко Эллис :'(
Продку мне))
ЖДу)

0

26

?МеЧтЫ_СбУдУтСЯ? написал(а):

Мне жалко Ренесми сейчас, а потом будет жалко Эллис

жалко будет еще и Джейкоба http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , блин ему это может и смертью обернутся эххх... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Джаспер - его мысли я еще никогда ранее не читала, очень понравилось!

Мы ждем проду милая пищи)

0

27

замечательно проду мисс! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

28

я в печеньки)))) продку))))

0

29

Боже , мне дико все понравилось !!!!!!))))
Эмоции Ренесми просто захлестывают с головой ....)))) Ты так здорово все описываешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif )))))
Я определенно в ПЧ и спрашиваю тебя , о великий автор , как скоро будет прода ?????))))))

0

30

Продку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)