Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 21 страница 30 из 433

21

bn_marina написал(а):

У меня как раз есть костюм Сэма Винчестера

вот это был мой второй вариант
ну всм нарядиться в героев ее любимого сериала
ну, типо того)

+1

22

Liss написал(а):

ну всм нарядиться в героев ее любимого сериала

Это они мне уже делали)) В Доктора Хауса наряжались)

0

23

bn_marina написал(а):

Это они мне уже делали)) В Доктора Хауса наряжались)

ааа)
ну тогда конечн не варик)

+1

24

Оставились на варианте "Техаское поле-чудес"))
Спасибо всем, кто попотел) Пошли думать вопросы с подругой)))
Спасибо еще раз  [взломанный сайт]

0

25

bn_marina написал(а):

"Техаское поле-чудес"))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
прикольно)
удачи там)

+1

26

Спасибо) осталось толькь придумать кучу идиотских вопросов...)) %)

0

27

ДВА
Теперь полноценная запись в блоге, как и обещала.
Сегодня с утра папа снова уехал в командировку. В роде уже и здоровая детина, а все равно, как в детстве, обидно и грустно, что он уезжает в свои долгие командировки. И если бы не проблемы, которые нужно уладить, он бы и не появился на эти последние три дня. Все равно этого мало.
Когда моей сестре было 19, она забеременела, а я до сих пор читаю книжки, разбрасываю лифчики, сижу на форумах и слушаю музыку на всю квартиру... Я даже не знаю, плохо это или хорошо. Ну, не буду об этом. Интересно, когда я уже вырасту из этогьо возраста. Напрашивается логичный ответ: "Никогда".
А еще думала о дружбе, пока шла домой по этому злоебучему ветру...
Меня окружает столько много людей, а они даже не подозревают, тчо половину из них я просто на дух не переношу. А обидеть и сказать им все в глаза не могу... Пусть мои нервы страдают, люди не виноваты в том, что они меня бесят.
И снова о дружбе...
Хочется побыть предельно откровенной. Хотя бы здесь, потому что этим я могу поделиться только с тремя своими самыми близкими братанами. А мысли лезут наружу, и если я их не выплесну, это в конце концов меня сожрет и не подавится.
У меня есть подруга. Мы с ней со школы, все дела, называла ее одной из самых близких, но череда событий сделала ее для меня кем-то волка в овечей шкуре. Потому что так подло друзья не поступают.
Для меня всегда мои друзья были важнее романтических отношений. Потому что друг навсегда, а все остальное приходящее и уходящее. Слава Богу, есть такие люди, которые не дают мне разочароваться в этом тезисе, но сейчас речь о другом человеке.
Может, это нормально ходить с моими бывшими по кино?! И глядя в глаза рассказывать мне обо всем этом? Я человек безконфликтный и всегда стремлюсь к пониманию обеих сторон, но это... Это за гранью добра и зла.
Наверно, это отвратительно, что я не удивлена ее поступком. Ведь это было ни раз и не с один бывшим. И не только с моими.
Сначала был Дима, с которым они гуляли, когда мы еще были в отношениях, после расставания они сразу же стали общаться плотнее. И только спустя год я узнала, что они жрали икру, пили шампанское, целовались, свечи, вся хуита... Ну, КЛАААССНО, че! Тогда было уже бесполезно обижаться, наводить разборки, т.к. много воды с тех пор утекло. А то, как она себя пяткой в грудь била и орала "Как же так?! Мы же с тобой друзья! В дружбе главное доверие..." А я верила. Потому что для меня "друг" значит что-то большее, чем просто 4 буквы.
А потом был Саша. Тогда была премьера Голодных Игр, и мы заранее сговорились пойти вместе. Но, представте мое лицо, когда я узнаю, что меня променяли на отстойную компанию во главе с этим человеком. Я снова сделала мину, словно мне пофиг. И дело не в поступке и поскудстве бывшего, который знает, как надавить на меня так, чтобы было больнее. Он знал, как меня ранило предательство подруги и сейчас делает все точно так же. КЛААААССНО! Флаг в руки, электричку на встречку.
Ну, я, слава Богу, не растерялась и пошла на ГИ со своим хорошим приятелем. И спасибо ему за это.
А вчера они снова ходили на "Мстители". Заебись. Мне все говорят, что гнать в шею таких друзей надо, а я не могу. Делать вид, что все равно тоже не могу.
Поэтому спасибо Богу, что он послал мне трех людей, которые всегда со мной, всегда поддержат и все в этом духе. Эти люди знают, кто они. Одного из них знаете и вы)) ^^ Поэтому, Ксю... спасибо, что ты есть! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

28

Марииииинннн.
как же я тебя понимаю... о папе особенно... у меня так же папа вчера вернулся, месяц его не видела... и так  постоянно... и ты трепещищь когда обнимешь его, поцелуешь в щеку... так спокойнее....
и не нужно из этого вырастать... это хорошо, что ты так его любишь, что так все... что ты не гуляешь, а живешь в удовольствие, хоть и проблемы есть...

bn_marina написал(а):

Потому что для меня "друг" значит что-то большее, чем просто 4 буквы.

и снова прямо в точку... словно мы насмотрелись американских фильмов... но,  по настоящему это же так... и я побуду на месте тех, кто убеждали меня... все будет у тебя... и если у тебя есть эти три подруги, то большего не нужно... главное, что вы есть и вы вместе... главное***
не отчаивайся, и не обращай на такое внимание... они просто не достойны тебя, значит...

0

29

Да я не расстраиваюсь, смотрю на все это с юмором и тд.
Просто в моем возрасте, Наташ, бывшие - настоящие звери, готовые сожрать тебя с последним дерьмом.
В 14 лет я за ручку ходила, поцеловались, а потом головкой помотала, что "Неа", и разошлись.
А теперь... Без ста грамм не разберешься.
И я ни в коем случае не отчаянная сижу. Просто меня бесит, что мне смотрят в глаза и делают такое.

*_Natty_* написал(а):

как же я тебя понимаю... о папе особенно... у меня так же папа вчера вернулся, месяц его не видела... и так  постоянно...

Я своего больше чем по пол года не вижу. И так с пеленок. Поэтому за мужика в доме я :D Разбрасываю носки, смотрю телек и мараю посуду :D

0

30

bn_marina
ты справишься)))

bn_marina написал(а):

Я своего больше чем по пол года не вижу. И так с пеленок. Поэтому за мужика в доме я  Разбрасываю носки, смотрю телек и мараю посуду

аааа... так вот че ты такая стойкая и такая вся)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами