Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 431 страница 433 из 433

431

bn_marina написал(а):

В общем, смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, а я пойду что-нибудь из вашего почитаю и даже оставлю пару отзывов. МУАХАХА!

ахаха, думаю, будет весело=D
а вообще... нежданчиком, так пост твой появился)
кстати, мне понравилась одна песня(я у тебя ее откопала*прости, что сперла*) но теперь в моем доме она играет каждое утро: Лейси Штурм - Причина. Все это только по английски, лень писать:((
я так рада, что ты еще появляешься тут :flirt:

bn_marina написал(а):

Я пожму этому человеку руку и запишу его в Красную Книгу.

у меня есть пара знакомых, которые обожают унивееер( в смысле учиться, ходить на занятия)... я стараюсь обходить их стороной:) ну только когда не нужны тетрадки с лекциями)))

0

432

Cassidi))** написал(а):

ахаха, думаю, будет весело=D

Грустно) Никто ничего не пишет) Я тут вчера весь вечер тосковала)

Cassidi))** написал(а):

кстати, мне понравилась одна песня(я у тебя ее откопала*прости, что сперла*) но теперь в моем доме она играет каждое утро: Лейси Штурм - Причина. Все это только по английски, лень писать:((

Слушай тогда все Flyleaf! Лейси просто отделилась от них) У меня за ней редко получается следить, а вот Настя (Cassie) подкидывает мне новиночки ее, когда есть)

Cassidi))** написал(а):

у меня есть пара знакомых, которые обожают унивееер( в смысле учиться, ходить на занятия)... я стараюсь обходить их стороной:)

У меня все, кроме меня, на пары ходят) Но так же ненавидят учебу) Просто не умеют халявить)
В общем, они любят меня за то, что я вот такая :D

0

433


Посмотрели мое видео? А теперь бегом смотреть всю короткометражку! "Сейчас или никогда" (Curfew) - обладатель Оскара. И знаете, заслужено!
За последнее время ни один полноценный фильм не заставлял меня столько думать, сколько этот маленький кусочек настоящего искусства.
После него хочется жить, думать, искать что-то хорошее в жизни, за что можно держаться.
Еще никогда я так сильно не переживала за главного героя. Исключением могут являться только Доктор Хаус и Чарли их ХБТ. Кажется, что вместе с ними я чувствовала все от начала и до конца.
Потратьте 20 минут. Вы не пожалеете.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами