Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

KSenny написал(а):

и я не хочу чтоб она встречалась с кроули

Ну, тут без этого уже никак)
Да и Элли еще покажет свой характер)

0

12

грустно, но интересно..
она даже пока что не представляет, что ее ждет впереди..

bn_marina написал(а):

А он тут будет во всей красе!) Я обещаю)

:D а с другой стороны, уже жду момент их встречи, надеюсь, что уже скоро (бессердечная я сука :D )

лови + за пролог и главу)))

0

13

Спасибо, Даш)))
Ловите новую главу и хватит о грустном пока)

Глава 2.
Без проблем их пропустили в бар. Фрэдди до сих пор не разговаривал с Элли. От этого ей становилось грустно.
- Еще пива, - сказала она официанту, который подошел к их столику.
Омар и Мэри-Сью уже соревновались в пьяный дартс. Рюмка коньяка и удар. Циркачам ничего не стоило попадать в десятку даже с алкоголем на перевес.
Фрэдди и Стелла вытанцовывали возле автомата. Элли наблюдала за ними завороженно. Они были самой красивой парой на этом празднике жизни. А у нее даже и парня никогда не было. Она просто не успела. Жила цирком. И до сих пор теплит в себе надежду вернуться на арену.
Она заправила волосы за ухо и допила остатки пива в бутылке.
- За счет заведения, - сказал милый бармен и поставил перед ней заказанную бутылку пива и стакан виски.
- Спасибо, - улыбнулась она.
Горечь от виски обожгла горло. Хоть на что-то ее коляска годится. А может, они просто знают эту историю?.. Городок маленький, почти все друг друга знают. И эта история о Принцессе Цирка уже давно разлетелась по всей округе и стала страшилкой для детей, которые слишком сильно любили лазить по деревьям и строительным лесам.
Когда виски закончилось, она снова стала глушить пиво из бутылки. Совсем неплохо. Может, действительно, лучше спиваться, а не нюхать кокаин? Хотя нет, кокаин выглядет более эпично по сравнению с тем, как от нее будет вонять перегаром с похмелья.
- Кто же запивает виски пивом, лапуля?
Эллисон вздрогнула. Она повернулась и посмотрела на соседний стул, который совсем недавно пустовал. Она даже подавилось пивом от неожиданности. Мужчина прыснул от смеха.
Дорогой черный костюм, черная рубашка, засегнутая под самое горло и темно-зеленый галстук в полоску.
- Что, простите? - сказала она, отставляя бутылку в сторону.
Мужчина, на вид лет сорока, прыснул от смеха.
- Ничего! - поднял брови он, стреляя искрами в своих зеленых глазах. - И чего это такая маленькая уплетает алкоголь за обе щеки?
- А то не видно... - буркнула она и снова вернулась к горлышку коричневой бутылки.
- У Элли не ходят ножки, не бежит она по дорожке... - пропел он.
Девушка нахмурилась. Именно в этот момент виски ударил ей в голову, и она стала пьянеть. Очень не вовремя.
- Откуда вы знаете мое имя?
- Это было просто! - выкрутился мужик и отмахнулся от ее вопроса рукой.
Он широко улыбался. Казалось, что в его щеках вшиты шарики, которые при растяжении его губ, готовы вырваться на свободу. Элисон хмыкнула и отвернулась от него.
- И все-таки зачем такая девушка ломает свою жизнь?
- Потому что у меня нет жизни, - не смотря на него, сказала Элли. - Нет и все тут. Разбилась, когда я упала.
- И разве нельзя ничего исправить? - игриво спросил он.
"Что за педофил?" - подумала про себя Элли. Ведь если он знает ее имя, то и ее историю должен знать от начала до конца! Ей стало не по себе, но разыгравшейся алкоголь не мог остановить ее от этого рокового разговора. Или, может, это его убедительный тон, так действовал на нее.
- Ничего, - выпалила она.
- А я готов поспорить, что все еще можно вернуть тебе ножки, лапуля!
От его "лапуля", ей хотелось блевать. Но его предложение очень заинтересовало измученную своей беспомощностью девушку.
- Вы врач?
- Дай подумать?.. - он мечтательно закатил глаза. - Да! Я могу быть и врачом. И адвокатом, и президентом и даже циркачом! Всегда хотел ходить по канату!
Он схватил арахис в тарелочке и закинул пригоршню себе в рот, бодро прожевывая.
Загадочность мужчины настараживала и превлекала Элли все больше и больше. Что-то тянуло ее в этом странном мужчине.
- И как же можно мне помочь? - пролепетала она, наблюдая за его челюстью.
- Нужно просто обсудить условия сделки! - развел он руками. - Готова?
- Что еще за сделка? - нахмурилась она.
- Ну, не здесь же... - скривился мужчина. - Я здесь... стесняюсь... Выйдем?
Элисон недоверчиво посмотрела на него. Все равно ей было нечего терять. Убежать она от него тоже не сможет. А Фрэдди и все остальные были просто слишком сильно увлеченны весельем и давно забыли, что прикатили за собой 48 килограмм баласта.
- Да, - ответила она.
Он тут же подскочил и стал толкать коляску к выходу. Он откатил ее в переулок, где им никто не сможет помешать.
- А теперь, может, расскажешь мне все по порядку?
- Во-первых, приятно познакомиться, Элисон. Я - Кроули.
- Кроули? - нахмурилась она.
- Ты обо мне не слышала? - с досадой выпалил мужчина. - Какая жалость, что по местному телевидению не передают новости из Преисподни!
- Отвези меня обратно! - почти закричала Элли.
- Ну, я тебя не держу! - развел руки Кроули. - Можешь бежать!
Он громко засмеялся. Этими словами он причинил Элли слишком много боли. У нее не было сил даже повернуть колеса.
- Сейчас ты отказываешься от самого выгодного предложения в своей жизни, лапуля... - пропел он, наклоняясь и опираясь на подлокотники. - Добрый дядя хочет вернуть тебе ножки. Или ты хочешь всю жизнь провести в своем цирке в качестве бородатой женщины?
- Нет, - горько сказала она, проглатывая ком в горле.
Кроули молча смотрел в ее синие глаза. Она тоже не отрывалась от него. Отвести взгляд значило проиграть.
- Тогда ты согласишься на мои условия, - сказал он, улыбнувшись. - Я тебе ножки, а ты мне свою душу!
Он резко оттолкнулся от коляски и встал в полный рост.
- Что это значит? - недоумевала Элли.
- Ох, черт! - засмеялся он. - Совсем забыл! Я - демон. Даже не демон, а Король Перекрестков! Спец по заключениям сделок с такими, как ты.
- Как я?..
- Ага! Допустим, я тебе десять лет под куполом цирка без риска снова свалиться попой в центр арены, а ты мне через десять лет свою душу. Мои песики бы пришли и забрали тебя.
- Песики?
- Вы еще успеете познакомиться! - мило улыбнулся Кроули. - Они у меня такие душки! В общем, - снова стал серьезным он. - Терять тебе нечего. Либо десять лет кокаина и жалости к себе, либо десять лет занятия любимым делом и купаниях в овациях. А через десять лет ты...
- Умрешь, - закончила она за него.
- Умная девочка, - улыбнулся мужчина. - Так ты согласна?
Элли это предложение казалось идеальным. Кажется, вот оно... Вот как можно все исправить. Десять лет... Ей больше и не нужно... Потом она будет слишком стара для того, чтобы летать под куполом.
- Согласна... - промямлила она.
- Не слышу? - улыбнулся Кроули, приставляя ладонь к своему уху.
- Согласна! - почти прокричала она.
- Вот и славненько...
Он стал наклоняться к ней. Элли отпрянула.
- Что это?..
- Какой я сегодня забывчивый! - наиграно ударил он себя по лбу. - Для закрепления сделки нужен поцелуй.
Элли вжалась в свое кресло. Она никогда не целовалась. А теперь ее первым поцелуем будет поцелуй с демоном, который лет на 25 старше, чем она. Да еще и для заключения сделки.
Она набрала в легкие побольше воздуха. Кроули покорно ждал и улыбался, дожидась, пока она собирется с мыслями. Она кивнула.
- Вот и умница, Элли.
Он наклонился и приятнул ее за подбородок. Он остановился в миллиметре от ее губ, ощущая ее горячее дрожащее дыхание на своем лице. Они смотрели друг другу прямо в глаза. Демон хмыкнул и впился своим поцелуем в ее губы.
Пока он требовательно сминал ее губы в поцелуе, Элли дрожала. Она летала. Может, и не будет в ее жизни поцелуя лучше, чем эти судьбоносные губы ей подарили сейчас. Она стала неумело отвечать, запуская свой язык в его горячий рот. Она почувствовала, как его губы расплываются в улыбке. Он оторвался.
- А теперь встань и иди, - улыбнулся он и, щелкнув пальцами, исчез в воздухе.
Элисон дрожала, до сих пор ощущая его губы на своих... Она прикоснулась кончиками пальцев к припухшим губам. Потом она ущипнула себя за ногу... Больно. Элли не верила своим ощущениям. Она снова и снова щипала себя за ноги в разных местах. Девушка боялась подняться с кресла. Боялась снова упасть.
Слезы счастья ослепляли ее и обжигали розовые щечки. И было уже плевать, что через 10 лет за ней примчатся какие-то псы. Все равно... Она чувствует свои ноги, а значит, она снова сможет блистать.
Наконец-то Элли осмелилась подняться. Приятное покалывание по затекшим ногам. Как же это было приятно. Она засмеялась от счастья, вытирая ручейки слез из синих глаз. Кресло-каталка отъела на фут. Элли даже не обратила на нее внимания теперь. Она осталась в прошлом. В прошлом. Она вбежала в дверь, через которую ее вывел демон. Улыбка светилась и, казалось, что она осветила весь бар. Многие обернулись на нее и не узнали ту девочку, которая скромно пила здесь пиво несколько минут назад. Мужчины мерили ее оценивающим взглядом, останавливаясь на ее спелой груди, кто-то подмечал слезы на ее щеках, а кто-то не мог оторваться от улыбки.
Фрэдди повернул к ней голову и оцепенел. Он не мог поверить своим глазам. Его маленькая Элли стояла на ногах и ждала, когда они обратят на нее внимание. Стелла пришла в себя быстрее, чем ее парень и понеслась к девушке.
- Элисон! - закричала она. - Как ты?..
- Я не знаю... - улыбалась Элли. - Я вдруг почувствовала, как в ногах закололо и...
- Элли! - наконец-то выпалил Фрэдди и стал ощупывать ее ноги, присев. - Это правда?!
Подтянулись Омар и Мэри-Сью. Их брови были хмуры, на лицах отпечаталось недоумение.
- Как это произошло? - спросила Мэри.
- Просто закололо и я почувствовала! - врала Элли, не краснея. - Потом просто встала!
- Но ведь врачи... - начал Омар.
- Тш! - прервал его Фрэдди. - Это чудо...
Он крепко сжал возродившуюся Принцессу к себе. Элисон уткнулась носом в его широкую грудь. Она сходила с ума от ощущения почвы под ногами. В голове радостно долбилась кровь. Она снова чувствовала себя живой. И тот мужчина. Демон. Кроули. Она уже была готова забыть его от счастья, которое он ей принес, но его голос и тепло от поцелуя до сих пор ощущались. Всем телом.

+1

14

Вааааууу..)))
почему больше нет читателей, они многое теряют
Мариинаа, как все здорово ты написала, а Кроули, вот прям Кроули, ты такого настоящего тут его описала, мм...))

bn_marina написал(а):

И было уже плевать, что через 10 лет за ней примчатся какие-то псы. Все равно...

посмотрю я на нее через эти годы, адские псы- зрелище не из приятных..

bn_marina написал(а):

лапуля?

мило, а вот во мне, это обращение вызывает какие- то смешанные чувства и воспоминания.. :D

ждём еще читателей, и новую главу тоожее))*
(а можно еще сделать баннер с переходом ссылкой в подписе, тогда люди еще подтянуться)))

0

15

Weiss написал(а):

посмотрю я на нее через эти годы, адские псы- зрелище не из приятных..

Их ж не видно никогда :D

Weiss написал(а):

ждём еще читателей, и новую главу тоожее))*

Завтра обещаю)) Главу)
Подпись запилила, ждем)
Меня мало кто читать здесь будет все равно) Меня всегда мало кто читает :D

+1

16

bn_marina,
Маринк, меня типа в VIP записывай)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
пока ничего не читала, но на телефон главы уже кинула)

0

17

bn_marina написал(а):

http://s008.radikal.ru/i305/1205/d3/cc6299259dc5.png

и моя думал, что картинка нужна для главы, а не подписи... заделала бы тебе чё посимпатишней

0

18

Cassie написал(а):

Маринк, меня типа в VIP записывай)

Бронь готова)))
Располагайся)

Cassie написал(а):

и моя думал, что картинка нужна для главы, а не подписи... заделала бы тебе чё посимпатишней

А мне нравится))) ^^ Иди вообще к экзам готовься...))) А не подписи всяким горе-авторам делай :D

+1

19

bn_marina написал(а):

Иди вообще к экзам готовься...))) А не подписи всяким горе-авторам делай :D

http://funportal.info/smiles/smile146.gif

bn_marina написал(а):

Бронь готова)))
Располагайся)

скоро загляну с комментом) и в Плэй тоже - я его наконец-то дочитала)

0

20

я начну читать, как дойду до Кроули)

0