Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!


конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Aikalia написал(а):

И еще я обещала отдельный приз от нас, с Нат, работе Е - KSenny.

Спасибочки дорогие)
я очень рада что вам понравилось)
и спасибо всем кто голосовал)
и Айк, огромное спасибо тебе за конкурсы!)

0

22

уии кубок в профиле такой класссный))
и подпись)))
спасиииииибо...
я аж нарадоваться не могу!!!)))
спасибо спасибо спасибо

0

23

Диэрис)) написал(а):

МОЛОДЕЦ!))и хоть мы и шли с табой на одном уровне и я даже перегоняла,но все же на один голос больше было у тебя))))
поздравляю))

Спасибо, Ди)
Может Айка сделает какой-нибудь подарочек за второе место, всё равно всего-то на один голос разница?..)

Cassie написал(а):

Мариш, поздравляю))

Настюш, пасибочки*

0

24

К сожилению приза всего было два)))Ну ни чего я все равно рада!)))

0

25

марина, поздравляю) ты хорошо постаралась)

но больше бы мне хотелось поздравить ксюню за самую лучшую работу в конкурсе) она меня покорила, читала взахлеб, это действительно очешуенно)) финт с девушка-девушка-парень ^^ маленькая моя извращенка))) :*

так же, хотелось бы поздравить вторую марину, бн, за вторую по званию самую потрясающую работу) ты меня порадовала, читая, я улыбалась) взбодрили веселые фразы, которыми можешь радовать только ты, особенно покорила концовка) это было нечто)
честно сказать, девочки, я сразу поняла, что это вы)

Диэрис)) написал(а):

и хоть мы и шли с табой на одном уровне и я даже перегоняла

рукалицо.

Aikalia, боги, женщина, неужели это шахид капур.???? О.о мои глазааааа)))
пи.си. смотри, он же меня снова начнет соблазнять  :D
пи.пи.си. ходячий интерактивчик умилило ^^ :**

так же, очень жаль, что слилась аленка) я так ждала ее слэшную работу, но совсем не удивилась, увидев, что ее нет) жаль) думаю, это было бы приятно прочитать))

так же, хотелось бы поддержать летучку) про исполнение работы ничего не буду говорить, но идея меня зацепила) честно, я даже слишком много об этом думала после прочтения) «недетские игры». хм..) молодец, детка, я бы не додумалась) впечатляет)

0

26

Liss написал(а):

так же, хотелось бы поздравить вторую марину, бн, за вторую по званию самую потрясающую работу) ты меня порадовала, читая, я улыбалась) взбодрили веселые фразы, которыми можешь радовать только ты, особенно покорила концовка) это было нечто)

Ооо...) Спасибо большое) Я знала, что ты концовку оценишь :D Твою работу я тоже сразу узнала ^^ Про "Сумерки смотреть" сразу стало, чей подчерк)
А я сейчас перечитываю работы и мне стремно за свою :D Так получилось, что я вообще пропустила тему с голосованием и ни за кого свой голос не отдала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif А так за Ксюхин бы отдала голос) Но все равно у нас достойный победитель, и я рада, что моя тезка победила ^^
Крутой конкурс, короче)

0

27

Liss написал(а):

Aikalia, боги, женщина, неужели это шахид капур.???? О.о мои глазааааа)))
пи.си. смотри, он же меня снова начнет соблазнять

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А ведь недавно только вспоминали об этом)

Liss написал(а):

пи.пи.си. ходячий интерактивчик умилило

Знала) Мне понравилось, так подходит, но убрала(

0

28

Liss написал(а):

честно сказать, девочки, я сразу поняла, что это вы)

а я сразу твою и маринину знала))

0

29

Liss написал(а):

марина, поздравляю) ты хорошо постаралась)

Спасибо, Лисс)

bn_marina написал(а):

Но все равно у нас достойный победитель, и я рада, что моя тезка победила

Поверь, тёзка тоже рада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  (уже в третьем лице про себя говоря, мдя...)
Я кстати, только твою, Марин, работу угадала)
А с остальными всё по перепутала)
И ооочень понравилась работа Алёнки моей, я и за неё и проголосовала  (а кто-то говорил что НЦ не его)))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!