Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вишневый пирог

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: Афффтора сия произведения я хочу оставить неизвестным, комментарии мои.
Название: Вишневый пирог
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли
Рейтинг: PG-13(NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард/Джейкоб/Вишневый пирог
Размер: мини
Жанр: Стеб,Юмор, Злой Автор.
Описание: Прочитав этот фик многие задумаются над смыслом своего существования. Многие не поймут и перечитают дважды , а то и трижды. Многие захотят испечь вишневый пирог.
Короче просто прочтите ЭТО и поднимите себе настрой.

0

2

Эдвард любил коричневый  цвет (одела очки, внимательно посмотрел на текст). особенно волосатый (Волосатый коричневый цвет. Что ж, неплохо. Эдвард гурман. Правда, я такого цвета не знаю..). а у Беллы были коричневые волосы , поэтому они так ему нравились. Эдвард хотелось плюнуть и побежать на край света (Плюнуть на волосы? И нахрена ему на край света? Спасаться от мстительной Беллы?) . но он не мог (бегалка сломалось? Или плевалка?)
Белла сидела возле двери и ждала. скоро должен придти ее парнь - Джейкоб. но он ей не нравилась,(Автор всемогущий! В одном предложении он умудрился поменять Джейкобу пол) т.к. он был не тем, кого она любила . в ее жизни был лишь один черный свет – Эдвард Каллен (Вот так вот Эдварда бессовестно понизили из вампира (или он тут человекО_О) до простого света..). но это было невоозможно. он был умным и даже умел играть на гитаре.( Если ты не играшь на гитаре - ты тупое мудло, - запомни это, о читающий!) его глоаза (новый орган у Эдварда появился….Да он не с нашей планеты!)цвета шампанского вылитого в море во время шторма (так..у шампанского слегка желтоватый цвет..у моря - ну, голубой, по-идее..у моря во время шторма - черный. Итого - у Эдварда желто-голубо-черные глаза!!! Какую охренительную метафору подобрал автор для выражения этого цвета! Куда мне, тугодому…)обрамляли лицо в стиле модерн (лицо в стиле модерн?? О Боже…совет: для усиления эффекта от этой фразы, найдите в гугле картины этого стиля. И представьте лицо Эдварда в "стиле модерн".). волосы цвета рыжей тряпки(Господи, с ЭТИМ волосы Эдварда еще не сравнивали…) затягивали (..в черную дыру. коварные волосы.) но это был лишь Джейкоб(м? это сейчас Джейкоба описывали что ли?). и ей хотелось плакать ( да я уже пять минут рыдаю..).

вдруг в дверь постучали и она открыла дверь (а я-то грешным делом подумала, что она стену открывать понесется…а то мало ли). на пороге стоял Эдвард с вишневым пирогом (Эдвард красавчик. Знает как соблазнять девушек). и она все поняла ( У вас проблемы с алгеброй? Не понимаете задачи по физике? Мгновенно действующее средство "вишневый пирог"! Уже в магазинах!!). она впустила его в дом (а надо было забрать пирог и пнуть Эдварда куда подальше) и закрыла дверь с ключом . глаза Эдварда открылись (А до этого он с закрытыми стоял?) и он сказал "ты моя!" (..Потому что я принес тебе пирог). она ахнула от удивления и села на кровать (Кровать возле двери стояла? Удобно). никто ей еще такого не говорил (а все потому, что у нее цвет волос волосатый. Наверняка цвет глаз у нее тоже какой-нибудь глазастый, просто автор забыла об этому сказать). она легла на шелковые простыни совершенно голая ( хм..она что, голая стояла? и вообще, нехорошо как-то за пирог отдаваться.) а он лег на нее тоже голый ( а я-то думала о лег на нее одетый! И шубу сверху накинул. на всякий случай) . он лизал ее (ОФАКМОЙМОЗГ!), а потом случился секс (Случайно так случился. Нежданчиком. Они вроде ничего не делали, а он взял и случился.) . она поняла, что ждала этого всю свою жизнь (Секса что ли?). а Эдвард понял, что никогда никого не полюбит (потому что секс ему не понравился, и он решил не менять пейринг, оставить Эдвард/Правая рука).
Джейкоб злобно захихикал (он явно что-то задумал.) и постучал в дверь. она молчала (действительно странно. Обычно двери разговаривают. Что же с ней случилось?). он все понял.(видать, уже успел прикупить вишневый пирожок!)
После этого Белла осталась одна. (Ахереть отдалась за пирог так еще и одна осталась!АФФФФТОР ЖЖЖЕТ)

Отредактировано Зайчик-Нежданчик (2012-05-22 00:44:31)

0

3

Зайчик-Нежданчик, спасибо огромное за то, что донесла эту историю до нас, и добавила в нее неповторимый, особый шарм, который отправил меня в длительное и увлекательное путешествие под стол, и вызвал истерику! Твои комментарии - нечто! Это шедевральный рассказ!  :D

Зайчик-Нежданчик написал(а):

Волосатый коричневый цвет

Убило! БРАВО!

Зайчик-Нежданчик написал(а):

Какую охренительную метафору подобрал автор для выражения этого цвета!

И не говори! хД Пулитцеровская премия плачет за авторм!

Зайчик-Нежданчик написал(а):

Наверняка цвет глаз у нее тоже какой-нибудь глазастый,

*под столом*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Зайчик-Нежданчик написал(а):

хм..она что, голая стояла?

Девушки из Форкса настолько суровы...

Зайчик-Нежданчик написал(а):

(Секса что ли?

Я ж говорю, ОЧЕНЬ суровы!

Зайчик-Нежданчик написал(а):

Что же с ней случилось?

А у нее дар речи пропал, как только он секс в исполнении Беллы увидела, ага.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Зайчик-Нежданчик написал(а):

А до этого он с закрытыми стоял?

Форкские парни тоже очень суровы!

Это восхитительно! Браво-браво-браво! Спасибо огромное!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано GalkaCullen (2012-05-22 19:01:54)

0

4

GalkaCullen
Ну даже без моих комментариев этот рассказ имел большую популярность!Столько эмоций,умственных размышлений,действий в одном рассказе...А интим сцена?Все что я читала до этого гаснет по сравнению с этим!
Скажем же спасибо автору сия произведению за это чудо)

0

5

Черт! Да это же самый лучший фик, который я читала. Да этот фик даже книги переплюнул.
как оказывается все нудно описывают сцену секса, а в этом фике автор достойно описал секс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Вот настроение будет на нуле обязательно прочитаю его еще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

-smiLe-
Рада что тебе понравилось)Нашла его вчера ночью на просторах инета)И после этого мой мир перевернулся)Думаю если отправить этот фик Майер она начнет переписывать книги)Да что там скоро вообще фильм снимут про волосатый цвет волос Беллы и желто-голубой-черный цвет глаз Эдвара)

0

7

-smiLe-
согласна, это САМЫЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фанфик из всех!!!
Зайчик-Нежданчик
спасибо тебе огромное за это чудо!!!
я ржу под столом минут 5 уже!!!))) [реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  :rofl:

0

8

Короче, мой мозг курит в сторонке от ума этого автора!
Отличный фанфик!!
А комменты вообще зашибические!!!
Респект вам, о юморестические братья!!!

0

9

да уж...
Я со всеми согласна,что фф супер!
Я ржала(не смеялась,а именно ржала)минут 20 наверное,если не больше

0

10

Захотелось приготовить вишневый пирог.

0