Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба


Только одно слово-судьба

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

такие плавные переходы с настоящего к прошлому просто идеальны! (и совсем не путают)"пепараллельные реальности"
персоны явно любители острых ощущений! и не грамма детской наивности, здесь реально взрослая жизнь!
и я с терпением Эвереста жду продульку)

0

12

глава 5.У тебя одной есть мир....
Потеряв жизни, мечтаешь о самых маленьких радостях

Я сидела одна, Джейкоб уехал, а Эммет готовил что-то на кухне.Не хотелось никого видеть. разговаривать.Еще две недели назад у меня было все, а сейчас есть цена за мою жизнь и есть исполнитель, который это сделает.
- Привет. Как ты?-спросил Марк. Его это волнует?
- Нормально, а когда будет твой брат?- Ирония судьбы? Повторить все с начала. Любить человека и быть с ним, но он не знает, что я не бухгалтер, не знает. что меня пытаются убрать.
- Его долго не будет...- Я усмехнулась. Даже не сомневалась.
- А вы похоже, очень похоже...- Я пыталась собраться с мыслями, чтобы не назвать Марка именем брата...
- Возможно, все возможно....- Дальше я рассказывала все, что знаю о своем парне и я права, они действительно похоже, очень похоже.
- Мне не стоило с тобой общаться...
- Почему?
- Вы слишком похоже,очень...
- Может ты и права, кто знает...- Похоже, но с ним говорить легче. Рассказывать о себе, но я не рассказала ему сказку, которую знает его брат, не смогла...
Я посмотрела в окно. Ночь. Приехал Джейкоб.
- Ренесми, все нормально?- И как мне ответить ему на этот вопрос?"Да, дорогой, все нормально, только я познакомилась с братом своего парня и меня пытаются убить."Очень мило.
- Да, все нормально...- Я ушла на кухню к Эммету.Он внимательно посмотрел мне в глаза.
- Рассказывай...- Я усмехнулась. Он знает меня слишком хорошо. Знает, что мои эмоции отражаются на работе, но завтра важная встреча..
- Я познакомилась с парнем..Его зовут Марк и они похоже, слишком похоже...
- Он брат твоего этого... ну как его? Ну который врач...- Эммет как всегда в своем духе
- Очень смешно... Да, его брат.
- Ну чего ты? Ну похоже, всякое бывает...Вот зачем он тебе? Тебя Джейкоб любит..-опять
- Опять начинаешь?Ты прекрасно понимаешь почему я начала с ним встречаться, понимаешь почему он и знаешь, что я не буду с Джейкобом.Вспомни. он на моих глазах убил троих.- Эммет тяжело вздохнул
-Тебе напомнить почему он это сделал?Или ты забыла. что сама была виновата?-опять ругаемся из-за Джейкоба.
-Конечно сама.Я виновата, что мне парень понравился, да?- Эммет зло посмотрел на меня.
-Не строй из себя дуру .Эти трое занимались тоже нелегалом, но тебя это не остановило....
-Я сама могу решать с кем мне встречаться и быть..
-Дура!Вот и решай сама, а ходить ты все равно будешь с Джейкобом!Всегда!
-Сам дурак!У тебя мания на меня с Джейкобом..-Я встала и ушла к себе.Слезы потекли из глаз. Эммет прав и мне еще долго ходить с Джейкобом...
год назад
Я выхожу из дома, надо ехать на работу.Как иногда устаешь от этой работы.Около подъезда стоит Джейкоб.Он подходит ко мне.
-И что тебе надо от меня?-спросила я и посмотрела ему в глаза
- Ренесми, давай поговорим.
-Не о чем и вообще я спешу.Мне пора..
-Ты еще пожалеешь об этом..- я со злостью усмехнулась.
-Я пожалею? Мальчик, подрасти.Не тебе идти против меня, не дорос еще...-Антон схватил за руку
-Может перестанешь строить из себя стерву.
-Строить?А может я играла, когда я была с тобой?Ты не думал об этом?Мне нужен был парень, мне было удобно с тобой..
-Интересно. когда ты оставалась у меня ночевать, тебе тоже было удобно так?-я убрала свою руку из его руки и ударила его по щеке
-Ты пожалеешь об этих словах. Кстати, в постели ты был так себе....-я развернулась и ушла
-Сука..-крикнул Джейкоб мне в след..

+4

13

глава 6.Мой кошмар, ты во сне....
Мечты и чувства в дребезге, когда есть долг и жизнь....©
Наступил вечер и я уже лежала в кровати. Ночь-это период, когда остается время на свои мысли, от которых так хочется убежать .Я услышала тихий стук в дверь.
- Можно?-спросил Джейкоб.Я очень удивилась, понимала,что он никогда не тронет и не обид, но рядом с Джейкобом всегда становится жутко и немного страшно.
- Да.. Что ты хотел?-  Джейкоб прошел и сел рядом со мной мной на кровать, я немного отодвинулась от него, но он не заметил.
- Послушай, Ренесми, я слышал,как ты ругалась с Эмметом из-за меня....- Я тяжело вздохнула.
- Я сама разберусь в своих отношениях с Эмметом, не лезь...- Я чувствовала на себе взгляд Джейкоба, по телу прошел холод.
- Я понимаю ,но я еще хотел спросить о твоем парне...-почему же одно только упоминание о нем дает такую боль.
- Давай ты не будешь лезть в мою личную жизнь?- Спросила я со злостью.
- Ренесми, я вижу, что ты устала, ты срываешься. Он не знает кто ты, твоя подруга не знает и Эммет придумывает для них историю твоей жизни. Я знаю, что все это слишком много для тебя, но пойми, пока ты не подпишешь договор, так и будет- Слеза покатилась по щеке, но в темноте он не мог этого видеть...
- Тебе не понять. С каких пор ты стал человечным? Или совесть замучила за все убийства?
- Может ты пытаешься быть стервой, но со мной это не получается.. Я хотел сказать еще одно... У твоего парня нет брата, просто нет.. .Тебя обманывают...- Я больше не могла сдержать слезы и расплакалась, Джейкоб провел рукой по моей щеке,вытирая мои слезы..
- Я боюсь... Мне страшно.. Страшно за него...- Джейкоб взял меня за руку и обнял.
- Это нормально, страх-это нормальная реакция, но пойми ты, ты не сможешь быть с ним.. никогда не сможешь...У тебя другая жизнь и в ней нет ему места...Понимаешь?- Я кивнула....
Не знаю сколько я еще плакала, но постепенно слезы отступали, а глаза закрывались, погружая меня в темноту....
Мой город, мой родной город и мы с Кайлом стоим на берегу моря.Он проводит рукой по моей щеке, обнимает и целует..Я закрываю глаза и слышу звук выстрела.открыв глаза, я вижу,как Кайл падает, а рядом стоит Джейкоб с пистолетом...
- АААА- Кричу я  и вздрагиваю...
Рядом лежит Антон, я внимательно смотрю на него, понимая, что это был сон, мой сон...
- Ты? Что ты здесь делаешь?- Спрашиваю я, но понимаю, что голос дрожит.
- Охраняю твой сон...-сказал Джейкоб
-Пошел вон из моей комнаты, уходи....- Джейкоб кивнул, встал и вышел. Слезы потекли из глаз, мой страх, моя боль...Больше этой ночью я не спала...
полгода назад
Большой прием по случаю заключения удачной сделки, много людей и я пришла с Вадиком.Я уже настолько привыкла выходить везде с ним.Я ненавижу такие приемы, ведь приходится соответствовать.Все шло своим ходом, пока....
Рядом с моим партнером стоит Джейкоб и они очень дружественно общаются.Не думала, что на такие приемы приглашают "шестерок"Я повернулась к Эммету и указала на Джейкоба.
- Почему он здесь?- Эммет удивился.
- Ты его знаешь? Он личный телохранитель твоего партнера и его правая рука..- Я не знала даже что ответить...Джейкоб увидел нас и уже подходил к нам.
- Эммет, привет...-парни пожали руки.
- Познакомься,это Ренесми...- Джейкоб посмотрел на меня и усмехнулся.
- Привет,мы уже знакомы, ведь так?- Я молча кивнула, пытаясь привести мысли в порядок. Эммет с непониманием смотрел на нас с Джейкобом. Тишина затягивалась. Я улыбнулась.
- Эммет, отойдем.Н до поговорить. Прошу прощения...-кивнула я Джейкобу и мы с Эмметом вышли на балкон.
- Ренесми, что с тобой? Откуда ты знаешь Антона?- Я усмехнулась.
- А помнишь парня, с которым я встречалась полгода назад? Это был Джейкоб..
- Ты с ума сошла?- Почти закричал Эммет.- джейкоб?!Он же....- Эммет не успел договорить, я перебила его.
- Я знаю..Отвези меня домой...Мне надо побыть одной..- Эммет кивнул и мы поехали домой. Джейкоб выполнил свое обещание, выполнил....

+2

14

mne o4en ponravilos i ya v p4!

+1

15

этот парень всегда сдерживал своё слово, но в твоих устах это звучит ещё более привлекательней)

+1

16

глава 7.Одиночество-это боль...
Наступает следующий день, еще один день..
- С добрым утром,красавица..-Марк,его брат и что мне теперь делать? Есть ли силы и желание с ним общаться?Голова болит, мысли путаются, но я встаю, одеваюсь и знаю, что надо ехать
- С добрым? Ну это кому как..-Не правду говорить не хочется, устаешь от такой жизни
- Что-то случилось?
- Ничего, извини, мне пора...-Я зашла на кухню и увидела Джейкоба, он уже пил кофе.
- Ну так ты все на свете проспишь. .По телу прошла дрожь от моего сна.
- Не просплю, не волнуйся. Ты один поедешь на работу..-Я усмехнулась, Джейкоб подошел ко мне ближе, я чувствовала его дыхание.
- Не угадала,мы поедем вместе или останемся дома...- Неловкость ситуации нарушил звонок мобильного телефона Джейкоба, он поднял телефон и отошел от меня
- Да, я понял..
-...
- Да, мы будем скоро...
-...-Джейкоб положил трубку и посмотрел на меня
-Собирайся, нас уже ждут твои партнеры..- Я знала, что Жэейкоб общается с ними, ведь он правая рука одного из них и только поэтому он со мной.
- Я поняла..Сейчас.- Я ушла в комнату, быстро оделась,накрасилась и посмотрела в зеркало.Ну выгляжу вроде нормально и это радует.
Уже через час мы были в офисе, все уже нас ждали и мне стало неудобно, но показывать этого я не могла,поэтому спокойно прошла и село в кресло, во главе стола. Антон молча встал у меня за спиной. Интересно, к чему весь этот цирк?
- Ну теперь можно начать.... Ренесми, наш общий знакомый заказ тебя одному из его людей..- Страх пронзил все тело, в воздухе чувствовалось напряжение.
- И что теперь? Я не могу уехать до подписания..-Спокойно и уверенно сказала я.
- Мы знаем. поэтому ты под охраной всех нас..- Дверь открылась и зашли еще пять парней..-Мне захотелось рассмеяться от глупости и нелепости всей ситуации.- Ренесми,это лучшие из наших людей..- Я оглянулась на Джейкоба и улыбнулась ему.
-Нет, мне хватит Джейкоба, а этих-я указала на парней-оставьте у себя...
- Но...
- Я же сказала..-Повысила я голос и наступила пауза. Мне стало неловко- Ну а теперь о наших делах..- Еще часа три мы говорили о делах и вот все закончилось и все уехали.Я опустила голову на стол...
- Все будет хорошо..- Лдейкоб провел рукой по моей голове, я подняла глаза и наши взгляды встретились
- Не ври мне, ты сам не знаешь как будет...- Джейкоб взял меня за руку
- Я всегда буду с тобой..-В этот момент зашел Эммет. Он улыбнулся,смотря на нас
- Я видимо здесь лишний..- Я одарила его злым взглядом
-Джейк, выйди..-Джейкоб сразу ушел, наверно получилось очень зло. Эммет сел на стул
- Ну?- Я сделала глубокий вдох,выдох
- И чего это было? Может поделишься о ночи? А лучше давай твоему парню расскажем?
- Ты с ума сошел? У меня с Джейкобом ничего не было и не смей больше лезть в мою личную жизнь..- Эммет встал
- Ладно,успокоишься-поговорим-он развернулся и ушел,оставив меня одну...
Полгода назад
В дверь комнаты постучались,это был Эммет, я знала это.
- Да,заходи...- Эммет зашел и сел рядом со мной.
- Может поговорим? Что это было сегодня?-я кивнула.
- Ответь сначала ты...Что ты знаешь о Джейкобе?- Эммет задумался.
- Не так много. Он появился не так давно и показал себя с хорошей стороны..- Он замолчал, а я знала, что обозначает слово "с хорошей"- Он чистильщик, часто уезжает на заказы, говорят он лучший, одновременно он личная охрана твоего партнера и поговаривают, что ему доверяют...- Страх, боль и отчаянье, так просто невозможно. Джейкоб.... Милый,добрый, любимый..убийца...Теперь мне стоит бояться его
- Джейкоб был моим парнем, но.. я узнала кто он и ушла...я не думала, что он станет убивать..- Слеза покатилась по щеке. Эммет обнял меня.
- Он никогда и ничего тебе не сделает...-страх сковал мысли
- Он убьет меня..Это его работа..работа.. ненавижу...-а в душе не было ничего,кроме страха.
- Джейкоб не тронет тебя,не глупи...Что с тобой?Почему ты его так боишься?
- Я просто знаю на что он способен..-я не хотела рассказывать Эммету все,но если Джейкоб выполнил обещание и стал лучшим,значит ему ничего не стоит меня убрать,если я стану его заданием....

+1

17

:) милый..., добрый..., любимый убийца)))
но она в чемто права на счет заказов! кто знает что у него в башке творится(
оч буду ждать продку)

+1

18

глава 8.Начала твоего сна,длинною в жизнь...
Наступил новый день, с его бесконечными проблемами и переживаниями...Я потянулась и посмотрела на часы "Я проспала и уже все равно опоздала..Значит у меня есть еще три часа"Дверь открылась и зашел Джейкоб
- Ну ты и соня,вставай, я сделал кофе...-я Я натянула одеяло на голову, Джейкоб подошел и раскрыл мое лицо, я скривилась.
- Может не надо? Я тихо посплю дальше....- Джейкоб усмехнулся
- Вставай, Эммет уже пять раз звонил, он рвет и мечет..Ты проспала приход новой партии...- Я тяжело вздохнула.Интересно, почему все так рьяно посещают Джейкоба в мои дела?
- Ладно, встаю...-Я встала, переоделась, сходила в ванную и зашла на кухню. Джейкоб сидел за столом, читая газету. Я села рядом и начала пить кофе
- Что интересного читаешь?-Джейкоб усмехнулся.
- Два дня назад в центре города человек прыгнул с десятого этажа.. Отличная работа, любящая семья,достаток, а взял да и пригнул...- Я посмотрела на кофе и завтракать совсем расхотелось
- Твоих рук дело? Признавайся....-два дня назад...Сейчас он в моей квартире, страх охватывал меня
- Допустим.. Наверно моих, тут же написано, что несчастный случай...- Страх сменился болью, обидой
-Да, пять выстрелов в упор тоже случайная смерть и пули потом долго наверно собирал,да?-переходя на крик говорила я. Джейкоб перестал читать и с удивлением посмотрел на меня
- Откуда знаешь, что пять?- Злость...со мной рядом убийца, профессионал своего дела..
- Твой вечный стиль...Пустые панты- Закричала я и быстро вышла из кухни.
Я зашла в комнату,переоделась и посмотрела в зеркало. Взять и назло всем одеть джинсы,футболку? Нет, сегодня может случиться все что угодно.Мои размышления нарушил звонок мобильного телефона.Вадик.Как иногда ты мне дорог.
- Что?-спросила я.
- Отличное начало. Ты через сколько будешь? Нужна твоя подпись,парни все посчитали, пока ты спала..
- Скоро буду...- Я задумалась-Опять с Джейкобом меня обсуждаешь?
- Прекрати,ладно? Ты сначала с этим свои врачом разберись, потом про Джейкоба поговорим.
- Ты вообще соображаешь? Газеты читал? Джейкоб у нас отличился два дня назад..- Со злостью сказала я
- Читал, что тебе не нравится? Хороша работа, все чисто..Самоубийство.
- Ты меня за дуру считаешь? Совсем обалдел? Джейкоб охраняет меня и попутно выполняет мелкие поручения? Ты вообще соображаешь?-кричала я.Мыслей не было, только страх,ужас
-Хватит паниковать. Напиши подруге, успокойся и приезжай..
- Ладно- уже более спокойно ответила я
Через час я уже была в офисе и подписывала документы...Все было спокойно,пока не наступил вечер....
Полгода назад
Дверь кабинета открылась и зашел Эммет.
- Что случилось?-с замиранием сердца спросила я.
-Тебя Джейкоб хочет видеть..-я не показала своего страха
- Давай, я с ним поговорю...- Я зло усмехнулась, встала, убрала все бумаги и облокотилась на стол. Зашел Джейкоб. Он внешне мало чем изменился за это время
- Что ты хотел?спросила я, смотря ему в глаза. Джейкоб подошел совсем близко, мне становилось неуютно
- Поговорить о нас...- Я зло усмехнулась
- Нас нет и никогда не будет. Я никогда не буду с таким как ты...- Я не могла отойти от него, Джейкоб был уже совсем близко
- С каким таким?- Сердце начало биться сильнее
- Ты убийца, ты убиваешь..Ненавижу таких, как ты...-Джейкоб наклонился ко мне, я чувствовала его дыхание на моей шеи.
- Уверена, что ненавидишь?-я попыталась его оттолкнуть,но вместо этого Джейкоб прижал меня к себе и поцеловал....Дверь открылась и....

у меня написано уже много глав с интересным продолжением)) жду комментариев))

+1

19

и.... - и облом)))
она сказала *никогда!* - ой Несс никогда не говори никогда :D я проверяла сто раз)

Боже я так быстро впитываюсь в криминал, наверно это издержки профессии :D
мне интересен твой фанф без лести и я жду, что было после "и...". проду мисс)

0

20

глава 9.Один лишь миг, один лишь взгляд, а дальше тишина...
Наступил вечер, я сидела с своей комнате и смотрела в окно.Люди гуляют, бегут и спешат куда-то, а я даже не могу выйти одна.Мысль пришла мгновенно и решение было принято.Надо прогуляться в магазин.Я прислушалась.Джейкоб что-то делал на кухне.Быстро оделась и побежала в магазин.В первые за долгое время я одна на улице.Путь в магазин пролегал через дворы соседних домов.
Ночь уже вступила в свои владения, вокруг тишина и спокойствие.Неожиданно я поднимаю глаза и сталкиваюсь взглядом с парнем.Он стоит перед мной такой спокойный, такой уверенный и.. такой знакомый.Память услужливо возвращает меня в прошлое, картинки, события мелькают перед глазами, но я не вижу этого лица..
Я чувствую  его руки на своих плечах, он толкает меня к стене.Я делаю шаг, два.. все, ссади стена, бежать больше некуда, но и кричать я не могу...
Его глаза, его взгляд... такие родные, такие знакомые, но память не дает вспомнить чьи.
-Ну здравствуй,Ренесми... я уже думал ты всегда будешь с ним....-его голос.. такой спокойный, такой уверенный и такой знакомый.Я собрала всю волю, заглушая страх
- Мы знакомы? Я Вас не помню...-голос дрогнул, парень улыбнулся.Неужели ему нравится мой страх?Ужас прошел по телу, сердце участило свой ритм, мне стало жарко.Парень не заметил этих изменений, а я слушала удары сердца и смотрела в его глаза.. в его голубые глаза
-Неужели забыла? Ничего..-Неожиданно на улице раздался грохот. Незнакомец не успел закончить фразу, только провел рукой по моей щеке и убежал....
Я еще долго стояла возле стены, закрыв глаза и пытаясь вспомнить этого парня...Из небытия меня вывел голос Джейкоба.Он стоял рядом и тряс меня за плечи
-Ренесми, что с тобой?Ты ранена?Что случилось?-я посмотрела ему в глаза и по телу прошел холод.
-Со мной все нормально..-разделяя каждое слово, ответила я и оттолкнула от себя Джейкоба-Не смей меня трогать.
-Какого черта ты творишь?Ты соображаешь что делаешь?Тебя могли убить...-я развернулась и пошла обратно домой, в мыслях был этот странный парень, его прикосновение
-Ну ведь не убили и хватит орать, как маленький ребенок..-Неожиданно Джейкоб схватил меня за плечи и прижал к стене, в его взгляде была только злость
-Убери руки от меня..-я старалась говорить спокойно, но мой голос голос дрожал
-А если не уберу?Сейчас, здесь только мы с тобой и больше никого...Что мне мешает тебя убить?-сказал Джейкоб усмехнувшись.Вот и прозвучали слова, которых я так боялась.
-Ты меня не убьешь и хватит мне угрожать...-Джейкоб усмехнулся, достал пистолет и приставил к моей голове.
-Уверена?Еще одна такая выходка и убью..Я сделаю это безболезненно, в отличии от тех, кто пытается тебя убрать.. поняла?-я кивнула, радуясь, что темно и Джейкоб не видит моих слез.Он отпустил меня и мы молча пошли домой, больше в этот вечер мы не разговаривали.В этом не было смысла.Все слова уже были сказаны.
Полгода назад
Дверь открылась и зашел Эммет.Представляю, что он подумал
-Я сильно извиняюсь, но тебе Джейкоб, стоит уйти... У нас с ренесми дела...-я посмотрела на Джейкоба взглядом полным сожаления, но в душе радовалась, что Эммет меня спас
Джейкоб отпустил меня, кивнул Эммету и вышел.Я села на стул, опрокинула назад голову, из груди вырвался вздох облегчения.Эммет сел рядом
-Какие у вас близкие отношения, я и не знал...-он усмехнулся-Ты говорила, бывший парень, не любишь..-мне не хотелось дальше слушать его рассуждения
-Перестань.Мы ругались и этот козел поцеловал меня...-Эммет опять усмехнулся
-Козел?Может он тебе просто нравится еще?-я покрутила пальцем около виска
-Совсем с ума сошел?На том свете я буду с ним...
-На том, так на том...Сама выбрала...-я всегда терпеть не могла его юмор
-Пошел вон...юморист.
Работы нет?Сейчас будет....- Эммет кивнул и вышел, не забыв сказать свое последнее слово
-А вы не плохо смотритесь вместе-дверь закрылась, я осталась в тишине и теперь могла подумать

+1


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба