Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба


Только одно слово-судьба

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

кхе! убьет он её щазЗ!! убьет только любовью наверное :D Эммет так и подталкивает голубков)))
мило-мило на мой взгляд)

+1

22

заманчивый фанф можно в п4?

+1

23

глава 10.Это сон. сон только для нее...
На следующий день мы поехали в офис. Разговаривать не хотелось. Джейкоб не начинал говорить со мной. я же со страхом смотрела на него... За что? Почему? Я не сделала ему ничего  плохого. Страх внутри меня сковывал мысли...
В кабинет зашел Джаспер.Хороший парень, он часто помогал Эммету с его работой. Джаспер сел напротив меня
- Привет. Нужно поговорить..-Я подняла глаза от документов
-Что произошло?-Джаспер молчал
- Понимаешь.... Тебя кто-то пытается пробить через нашу базу, кто-то сильно интересуется тобой..-страх прошел по телу. бросило в жар. Пять лет мной никто не интересовался, а сейчас..Снова взгляд этого парня, его глаза.. такие знакомые. такие родные
- У меня чистые документы? Легенда нормальная? - Джаспер кивнул, но мне все равно было жутко- Ты можешь узнать кто пытается меня найти?
- Нет.. Кто-то из другого города..- Я удивилась. сейчас и здесь идет заключение договора, появляется странный парень, теперь еще и мной интересуются из другого города...
- Я поняла. Это все Джаспер внимательно посмотрел мне в глаза. От его взгляда по телу побежали мурашки. Да что со мной происходит? Надо успокоиться
- Нет. Я еще хотел предупредить о Джейкобе..-ну вот опять. Неужели Джаспер придумает что-то новое?
- Что о Джейкобе? Вы его сами  приставили ко мне, меня вообще никто не спрашивал..- Джаспер утвердительно кивнул
- Да, но я не об этом..Все очень внимательно наблюдают за вашими отношениями...Просто будь осторожна, когда вы с Джейкобом на людях
- Какого черт а им надо? Какое всем дело до нас с Джейкобом?-Джаспер только усмехнулся
- Не будь наивной.. Если ты с ним будешь. то именно он возглавит многие направления, которыми сейчас занимается Эммет ..Неужели ты не понимаешь, что твоя личная жизнь интересует всех? -Я совсем забыла об этом.. Высокая цена за мою работу, у меня не должно быть личной жизни
- Вы там меня еще с Джейкобом не поженили?-Джаспер рассмеялся
-Хорошая идея....-я уже действительно разозлилась
-Пошел вон из моего кабинета и позови Эммета..- Джаспер кивнул и вышел...
Почему я живу в каком то Аде?Когда это кончится? Через десять минут зашел Эммет.
- Ты что-то хотела?- я не знала как начать, не знала как рассказать о событиях вчерашнего вечера..
-Мне...Мне вчера Джейкоь угрожал...- Я не стала говорить о незнакомце, но его взгляд был в мыслях, его глаза.. такие знакомые и.. такие любимые? Что со мной?
- Что? Он угрожал тебе? Что произошло?- Я не могла рассказать всего. не знаю почему так произошло
- Не важно.. просто убери его от меня... пожалуйста... я его боюсь....-на глазах выступили слезы. Эммет взял меня за руку
-Я не могу его убрать от тебя, но я поговорю с ним..-я кивнула. Эммет встал и ушел...
полгода назад
- Привет. Неужели ты думал, что мы больше не встретимся? Я же обещал...- Джейкб стоит напротив меня, смотрит мне в глаза, но в них читается только боль и злость
- Пошел ты...Оставь меня в покое, понял?- Джейкоб хватает меня за плече и прижимает к стене
- Я сам решу, ты будешь со мной...-я рассмеялась и убрала его руку. Нет страха, нет боли, вообще ничего.
- Руки не распускай и не забывай кто я такая....- Джейкоб усмехнулся
- Не забываю. ты права....Тебя я не трону. а вот твоих близких?- я понимала, что Джейкоб блефует, не знаю почему, но страх я не испытывала
-Не смеши меня...- В этот момент дверь открывается...Дальше все заняло несколько секунд.. Джейкоб разворачивает,достает пистолет и выстрел..Я не успела даже понять кто это был 
-Это только начало...- Джейкоб разворачивается, убирает пистолет и уходит...  Я медленно опускаюсь на пол. из глаз текут слезы, а рядом лежит тело....                     

+1

24

мама МИЯ вот так сюжет вау! ху из этот парень, типа знакомый? кто труп? шет! моей нужна прода! итс со супер!)

0

25

дерзко однако он с ней !
как говорится ненависть и любовь портят кровь...
спасибо за проду!

0

26

глава 11.Начало твоей жизни-это конец его жизни....
конец мечты, любовь-одна, но лучше мысли в пустоте и расставаниям конец, пришло начало новой встречи
Новый день приносит новые проблемы и переживания,а утро сегодня выдалось солнечным
- Я не знаю как это произошло, но ты изменил мое отношение к нему. Я запуталась в Вас
- Я не имел права вмешиваться в ваши отношения,ведь ты с ним
- Но ты это сделал. я чувствую разницу между вами...Ты забираешь мою боль...-я не могу рассказать всего. Отношение и чувства к Алеку я переношу на его брата
- Ты любишь его?
- Я не знаю...Теперь я не знаю,но сейчас я думаю о тебе-сердце сжимается от боли.Как я могу так поступать с Алеком?
- А если я скажу,что ты мне нравишься?
- Ты не знаешь меня, не знаешь какая я.За что я тебе нравлюсь?
-Я люблю как ребенок, не за что, а просто потому что ты есть...-от его слов я улыбнулась.
-Давай не будем об этом?Я не могу так поступить с Алеком,но ты мене не безразличен...-друг,парень, лучший друг и одна ночь..о чем я думаю?
-Ладно..
-Мне нужно время, извини
-Я понимаю...
Я встала и пошла на кухню. Джейкоб как обычно готовил кофе, но сегодня не было настроения с ним разговаривать, да и вообще его видеть
-Ренесми, доброе утро.. и чего мы такие хмурые с утра?-спросил Джейкоб, подходя ко мне.Так я ему и рассказала о Кайле
-Тебя забыла спросить, отстань от меня..-Джейкоб наклоняется ко мне и смотрит мне в глаза
-Ты опять начинаешь?-страх,злость все смещалось.Мои чувства, мои мысли, моя работа и я просто устала от этого всего
-Что я начинаю?Какого черта тебе от меня надо?-Я видела в глазах Джейкоба злость, он не добрый и мягкий человек,он другой и по непонятной мне причине он еще рядом со мной, но я боюсь его
-Ты сама прекрасно знаешь...Прекрати себя вести как стерва-Антон отошел от меня
-Знаешь что?!Не нравиться какая я, то иди от сюда..-Антон усмехнулся
-Я не уйду, вот тут ты не угадала, красавица-злость
-Пошел ты к черту..-я разворачиваюсь и ухожу в комнату переодеваться.Дверь комнаты открывается и заходит Джейкоб...Он подходит ко мне и обнимает меня
-Ты уверена, что я пойду, а не твой Алек?-я пытаюсь убрать его руки от меня
-Ты никогда не тронешь Алека..Убери руки от меня- Джейкоб усмехнулся
-А если не уберу?Тебя сейчас все равно никто не услышит..-я понимала, что он прав.Злость, страх, безысходность и я ударила его по лицу. Джейкоб отпустил меня
-Вышел вон из моей комнаты и не смей сюда заходить...-я видела как глаза Антона из светло зеленых стали темными.Он больше ничего не сказал, а просто вышел...
Я села на кровать, понимая, что все это слишком много для меня одной.слишком больно держать все в себе.В моей работе не может быть эмоций и чувств.Слишком высокая цена
полгода назад
-ненавижу...я боюсь...-кричу я сквозь слезы на Джаспера
-Успокойся...Все нормально, его здесь нет..- Джаспер обнимает меня, но у меня перед глазами только тело незнакомого для меня парня
-Он убил его....
-Я знаю...Успокойся, все нормально..Тебя никто не тронет..-он крепко прижимает меня к себе
-Это я виновата..Он....Он разозлился...я...- Джаспер садит меня на стул и дает какое-то лекарство.Мысли путаются
_Ты не виновата.Это случайность, так получилось...-глаза начинают закрываться и темнота....

+2

27

Пока не пойму что здесь делает этот парень, где Алек и кто убит( и поэтому мне все интересней! умница, проду...

0

28

Чем даль тем больше интрига растет)
Браво автор http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  с нетерпением жду проду http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

29

Хочу большую! "Девушка с аппетитом" http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

30

Когда мне загленуть за продой? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба