Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба


Только одно слово-судьба

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Проду милый автор)

0

32

глава 12.Один из.. или гораздо больше?
Не находя ответа на вопросы, не понимая как такое могло произойти. жить на гране. расписывая каждую минуту свободного времени..(с)
Мы с АДжейкобом ехали в офис,разговаривать с ним не хотелось.Я просто смотрела в окно, на проходящих людей.У каждого из них своя жизнь. семья. дети, радости. печали.А что у меня?Джейкоб, которого я боюсь. Алек..Он до сих пор в коме. а у меня из головы не выходит встреча с незнакомцем.Стоит ли рассказать Джейкобу?Решение принято..Я не могу рассказать ему, не могу рассказать Эмметуу.Взгляд незнакомца такой знакомый. такой родной. но не могу понять..Кусочки мозаики не хотят складываться, я что-то пропускаю. но не могу понять что...
Солнце уже ярко светило, когда мы приехали к офису.Джейкоб вышел из машины и подал мне руку.Я видела, что за нами наблюдают парни Эммета, пришлось сделать вид, что все нормально..Я подала руку Джейку и вышла из машины.В этот момент наши глаза встретились, по телу прошла волна приятного тепла.Я улыбнулась, а Джейкоб посмотрел на меня подозрительно.
-С тобой все  нормально?-мы с Джейкобом проходили мимо парней. Я чувствовала, как нас разглядывают и оценивают.Тот факт, что Джейкоб мой телохранитель знали не многие, а остальные считали его моим парнем.Нам приходилось появляться вместе, это было условие моих партнеров, которые бояться за мою жизнь.
-Нормально..-ответила я.Мы зашли в лифт и я облокотилась на стену,Джейкоб посмотрел на меня.
-Ты чего?- Спросил он.
-Я просто уже устала от этого всего..-Джейкоб подошел ближе, я чувствовала его дыхание. мое сердце начало биться сильнее.Я подняла глаза и посмотрела на него.
-Ренесми...-Джейкоб наклоняется, проводит рукой по моей щеке и..целует меня.Не знаю почему, но было приятно.Приятно не думать чем занимает Джейкоб, а просто здесь, сейчас с ним..
В этот момент дверь лифта открывается и я слышу голос Эммета.
-Не, ребята. могли бы хоть до кабинета дойти, а не в лифте..- я отталкиваю Джейка и смотрю со злостью на Эммета, понимая, что этот поцелуй был наваждением
-Тебя забыла спросить..- Я прохожу мимо него и ухожу к себе.Не прошло и десяти минут. как зашел Эммет.
-Ты чего?Я же пошутил..-вот только мне было не смешно.
-Давай ты будешь держать свои шутки при себе?Что у нас сегодня?-Вадик открыл свой блокнот.
-Ты сегодня с Джейкобом едешь на встречу,Вам передадут деньги за последнюю партию...а я сегодня поеду к твоему брату..- Плохое начало дня.
-Во сколько встреча?-Эммет посмотрел на часы.
-Через два часа вам выезжать..Я надеюсь. ты по дороге не изнасилуешь Джейкоба..-Это еще кто кого..правда не изнасилует, а убьет..
-Перестань..Мы с тобой потом поговорим о твоем интересе к нам с Джейкобом.Или тебе больше заняться нечем?Так я быстро найду.-В Эммет встал.
-Ладно, ладно...Я лучше пойду..-и он вышел, оставляя меня одну
полгода назад
-Что ты собираешься делать?Его очень ценит твой партнер..-я задумалась.Выбор. решение приходили сами собой. я не прилагала усилий, не путалась.
-Я хочу его заказать.. иначе он убьет меня или моих близких..- Эммет ходил по кабинету.Я знала, что он волнуется и переживает.
-Не тронет он тебя, никогда..Джейкоб еще не совсем дурак..- Я хмыкнула.Дурак. не дурак. а уже угрожал.
-Он больной, ты это понимаешь?Больной!!!-перешла на крик я.
-Ты ему нужна..-спокойно сказал Эммет
-Мне плевать, он помещался на мне..Вообщем, либо ты найдешь кто это сделает. либо я сама его закажу..-Эммет кивнул.
-Не пожалеешь?
-Нет...Решение уже принято...-Эммет молча вышел из моего кабинета.

+1

33

пипец, а что дальше????

0

34

Такой классный фанф)
жду продуууу!!!

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Только одно слово-судьба