Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » День Святого Валентина или поверь в чудо


День Святого Валентина или поверь в чудо

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Угадала !

0

12

))))))))))))))))))) Когда 4 глава?

0

13

Завтра постараюсь !

Отредактировано Alexa (2012-06-09 13:42:59)

0

14

                Часть 4

Проснувшись Кэролайн, Бонни улетели домой. А я пошла в комнату подбирать платье к балу. Нет , нет опять не то . Вот тот что нужно. Так платье есть , осталось дождаться бала. Время пролетело быстро уже 20.00. я одела голубое платье  , сделала  макияж и причёску , и за мной вскоре приехали Кэролайн и Бонни. Кэролайн была в розовом платье , а Бонни в бордовом. Мы сели в автомобиль Кэролайн и поехали в Беверли Хилз. Приехав на место  мы вышли и пошли по красной дорожке. Войдя в зал мои подруги подцепили  наших знакомых Мэта поймала Кэролайн, а Джереми с Бонни. Где-то  через полчаса ко мне подошёл парень :
- Помнишь меня ? – спросил он
- Конечно ты тот парень из магазана
- Точно. Кстати меня зовут Дэймон Сальваторе
- А меня Елена Гилберт. А парень который нам дал билеты его зовут Стэфан
- Стэфан это мой младший брат. А билеты ?
- Заказал я. Простот до того как на тебя налететь в магазине. Я тебя издалека сфоткал и через Мэта заказал билеты. Он их отдал Стэфу, а Стэф их отдал вам. Мэт и Стэф закадычные друзья
- Ясно
Потом нас выбрали королём и королевой бала. Потом Дэймон нежно поцеловал меня...

0

15

Дэймон Сальваторе( незнакомец из магазина )http://uploads.ru/t/A/C/V/ACVWY.jpg
Стэфан Сальватореhttp://uploads.ru/t/1/R/9/1R9iX.jpg

Отредактировано Alexa (2012-08-11 17:24:58)

0

16

Прикольно
:cool:

0

17

Это последняя глава , а потом Эпилог. Продолжение истории возможно. Может быть бонус напишу и конец этой истории

                                                                  Глава 5

- Давай выйдем на балкон – сказал Дэймон
- Давай
Мы вышли на балкон :
-  Смотри Дэймон салют
- Да красиво
Наши губы сомкнулись в нежном поцелуе. Целоваться под салют это очень романтично и красиво. Ой кажется я влюбилась

0

18

Ладно сразу кину  Эпилог

                                                               Эпилог
4 года спустя
За эти годы я закончила школу и киноакадемию Лос-Анджелеса. У нас с Дэймоном одна профессия на двоих мы актёры. Но это не главное. Главные события происходят сейчас .  Первое Дэймон сделал мне предложение . Это было год назад и сегодня 14 февраля. Эта дата стала для меня судьбоносной. Сначала была роспись , а теперь венчание. Меня к алтарю отвёл отец и церемония началась. Мы произнесли обычные клятвы и   отец Валентин сказал :
- Объявляю вас мужем и женой. Жених целует невесту
Дэймон поцеловал меня и я глянула на священника и он хитро улыбнулся. Мы с Дэймоном пошли к лимузину. Сев в него и положив голову на плечо Дэймона я поняла.  Надо верить в чудо, тогда оно обязательно сбудется в вашей жизни. Если только очень сильно и искренне  верить в него.
Так заканчивается  волшебная история о любви  в которую поверили и она сбылась. Вы думаете это конец ? Не это только начало  волшебной любви. Верьте и всё сбудется…

0

19

Круто ты умничка :cool:

0

20

http://x-lines.ru/icp/bcW09/6728b2/1/52/Rbonus.png
http://x-lines.ru/icp/bcW09/c94093/1/46/12PletPspusty.png
  Я и Дэй сейчас идём по торговому центру и держимся за руки :
- Дэй я сейчас зайду в магазин нижнего белья , а ты меня подожди у того фонтана
- Хорошо милая
Я зашла  в магазин и выбрала красивый комплект белья и вышла из магазина. На кто-то налетел с букетом  розовых роз:
- Извините девушка , а как вас зовут ?
- Меня зовут Елена  и счастливая жена. А вы кто?
- А меня зовут Дэймон и я очень счастливый муж. Дорогая , а помнишь это место ?
- Конечно мы здесь познакомились 10-го числа
- Да любимая  только мы с тобой познакомились  10 февраля. Пошли купим подарок  Эдуарду. Ему исполняется 8 лет и день рождения через две недели. А кстати наши три мушкетёра будут рады братику или сестричке ?
- Я думаю да. Пошли купим подарок самому младшему.
- Хорошо , а потом только мы вдвоём будем сегодня
- Ты к своим родителям отправил Алана( 12 лет), Майкла ( 10 лет),  Эдуарда ( 7 лет) ?
- Да дорогая
Мы купили набор сыщика , потом поехали домой. Мы живём в районе Беверли- Хилз в красивом двух-этажном доме. Мой любимый Дэймон занёс меня домой на руках и понёс на второй этаж. Нежно положил на кровать и у нас  была волшебная ночь. Через две недели узнала . что беременна , а ещё через несколько месяцев узнала , что у нас будет двойня. Вы думаете эта конец истории ? Нет это только начало  и поверьте у наших героев будет всё в порядке.

Отредактировано Alexa (2012-08-11 17:26:44)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » День Святого Валентина или поверь в чудо