Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)


Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)

Сообщений 21 страница 30 из 497

21

Поклонников Алека и Аро Волтурии ждет приятный сюрприз

0

22

Navey написал(а):

Поклонников Алека и Аро Волтурии ждет приятный сюрприз

даскорейбы продку

0

23

Сюрприз в проекте,придется подождать....

+1

24

ЗАИНТРИГОВАЛА!ПРОДКУ!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

25

Navey написал(а):

придется подождать....
0+-

Ок

0

26

Маленький эльф.про Алека пишу исключительно для тебя,поэтому немного терпения

0

27

Пасиб

0

28

Глава 5 Смерть
С порога я побежала в комнату к своему брату Алеку, он был единственный. кто мог меня понять. Он готовился принять дело нашего отца, поэтому много времени проводил за книгами. Я рассказа ему о странной встречи, об этом удивительном парне. Лицо Алека менялось во время моего рассказа. Да что с ним?
-Джейн, что значит он решит твои проблемы? Почему ты будешь занята?
Только сейчас слушая брата, я начинала понимать таинственный смысл слов незнакомца
-Я не знаю, я думала ты мне ответишь…-У Алека всегда были ответы,  хотя мы и были близнецами, но я всегда спрашивала у него совета, он был очень умным для своего возраста.
Удивительно, но даже через триста лет это не изменилось. Мой любимый брат…
Ночь прошла в кошмарных снах, утром не выспавшись я спустилась в гостиную. Там сидел молодой человек. странно в такое время гости не приходят
-Джейн, дорогая, ты проснулась- голос мамы дрожал- Позволь представить тебе мистера Рида. Он следователь
Я сделала поклон, все правила хорошего тона были соблюдены, это было важней всего для нашего класса, я была аристократкой, а значит обязана соблюдать внешние приличия.
Следователь? Что ему могло понабиться у нас дома в такую рань
-Прошу присядьте, мисс-голос следователя звучал беспристрастно- У меня есть  к Вам несколько вопросов. Когда вы последний раз видели мистера Эрика?
Эрик? Что с ним могло случиться?
-Я не понимаю….Я видела его вчера утром, он приезжал, да и мам его видела….Что с ним случилось?
-Понимаете мисс, его тело нашли обескровленным в двух кварталах от вашего дома.
Меня не шокировала эта новость, мне было все равно. я не любила его,  только вчера я поняла это…»Я решу твои проблемы…Завтра после трех ты будешь занята» Я поняла смысл его слов. мне не было страшно, я хотела увидеть моего таинственного незнакомца, заглянуть в его красные глаза. дотронуться до его белой кожи. Сейчас главное спокойствие. надо что-то ответить следователю.
Мама восприняла мое молчанья по своему
-Джейн, детка, может тебе принести воды
-Нет мам, позвольте мне немного побыть одной
Молодая леди не могла плакать при всех. только у себя, пусть думают, что мне надо поплакать…Правила, дурацкие правила поведения, как они мне надоели, но надо от них уйти, остаться одной, привести мысли в порядок
-Конечно, дорогая ступай.
Уже поднимаясь по лестнице, я слышала мамины извинения за меня…Плевать
Даже смешно это вспоминать. какая я была наивная, не понимала кто был тот незнакомец. Джордж. мое мертвое сердце сжималось от воспоминаний о нем…Я была виновата, но никогда  не понимала этого…Сейчас я понимаю всю боль от своего поступка

0

29

Navey ты молодец такой замечательный фик писать,
Проду!

0

30

Спасибо!!!!Ты знаешь сейчас мне самой понравился Алек....

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)