Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 21 страница 30 из 175

21

Valerie
ооо хоть кому-то нравится) сама люблю душку-Деметрия))
располагайся конечно)спасибо

0

22

Pretty bitch
тебе спасибо, за твой фанф, у тебя отлично получается, продолжай в том же духе=))

0

23

Valerie
спасибо)
вот пишу проду! может сегодня скину)

0

24

Деметрий мой любимец в Вольтури, поэтому я однозначно сюда)
Интересная идея и замысел с двумя дочками)
Жду проду.
И да, я в ПЧ)

0

25

Уля
и мне он нравится)
спасибо! располагайся)

0

26

Ну вот и продка. Жду комментарии.

Глава 2

Поднявшись по трапу самолета, уселась на свое место у иллюминатора и стала ждать взлета. На глаза набежали слезы грусти. Очень буду скучать по Несси. Решительно смахнув не прошеные слезы, перевела взгляд на подошедшую девушку.
   - Привет я Мелани  - представилась милая девушка со светлыми волосами, голубыми глазами и россыпью веснушек на бледных щеках.
   - Привет – улыбнулась я – Карли.
   - Очень приятно – улыбаясь, ответила она, протягивая руку.
   - И мне – пожала в ответ руку.
Уложив свои вещи, она села возле меня и завела непринужденный разговор. Из которого я узнала, что ее родители умерли и живет она с теткой, которой на нее абсолютно наплевать, поэтому она путешествует.
   - А твои родители где? – поинтересовалась моя новая знакомая.
    - Дома. У меня вообще сумасшедшая во всех отношениях семейка – усмехнулась я.
   - А куда летишь? – отсмеявшись, спросила она.
   - В Вольтеру – прошептала я.
   - О, так я тоже – обрадовалась она.
А я вот не очень.  В любом случае наши с ней пути по прибытию разойдутся. Туда куда я направляюсь ей лучше не соваться.
Всю дорогу мы болтали о мелочах и много смеялись. Она оказалась очень интересной и начитанной собеседницей.  С ней было так комфортно, как - будто я знаю ее не пару часов, а всю жизнь. С ней мне так же легко как с сестрой.
Дорога до Рима пролетела незаметно.
Пройдя таможенный досмотр, мы забрали свой багаж, и пошли брать машину в прокат.  Решили до Вольтеры доехать вместе. Взяв в прокате BMW X5, мы загрузили свои чемоданы в багажник и тронулись.
Примерно через час мы уже въезжали в город. Оставив машину при въезде, решили прогуляться пешком.  Вольтера была прекрасна с ее вымощенными улочками и каменными домиками. Мы гуляли с интересом, рассматривая красоту здешних мест.
Солнце нещадно палило, отчего моя кожа поблескивала, но человеческий глаз не мог заметить этого, поэтому я не волновалась об этом.  Вскоре Мел стало плохо, и мы присели на скамейку в тени возле замка
   - Ты сиди тут, а я пойду куплю воды – сказала я.
   - А может, зайдем в замок? Там наверняка прохладно – спросила она.
   - Нет – воскликнула я – Сиди я быстро.
Только не в замок.  Как раз ей туда строго запрещено входить, поскольку назад она уже не выйдет.
Найти в этом городе магазин оказалось труднее, чем я думала. Но мне все - таки это удалось.  Зайдя в магазин, я купила воды и помчалась назад к Мел.
Когда я прибежала на площадь, мне не удалось обнаружить ее там, где я ее оставила.  И только приоткрытая дверь, ведущая в замок свидетельствовала о том, что она меня ослушалась и вошла внутрь. В сердце закрался страх.  Застонав, я бросилась к двери, надеясь на то, что ошиблась.
Оббегав весь замок, остановилась у тяжелой дубовой двери.  Оттуда доносились голоса и чьи-то всхлипы. Решительно отворив дверь, я ввалилась внутрь.  Оказавшись, как я поняла в тронном зале, заметила съежившуюся фигурку Мел. Рядом стоял высокий худощавый мужчина в длинными черными волосами он держал ее за руку. Из увиденного я сделала вывод, что это Аро. Глаза Мелл были полны непонимания и страха. Подбежав, я встала перед ней, закрывая ее своим телом.  В тронном зале было большинство свиты Вольтури.
   - Хм… - задумчиво протянул Аро – Как я понимаю к нам пожаловала госпож Каллен – слащаво улыбаясь, спросил он.
   - Да – прошептала я. Меня колотило от страха. Я прекрасно понимала, что ничего не смогу сделать против них.
   - Карли – радостно воскликнул он, будто увидел старого друга.
Я махнула головой, меня коробило от его поддельной радости.  Сердце билось в сумасшедшем ритме, что определенно все в этом зале слышали.
   - Ты очень похожа на отца – пояснил он – И с чем же вы к нам пожаловали? Ты позволишь? – спросил он, протягивая руку.
Я дала ему свою руку, сомневаясь, что он что-либо увидит.  Хотя может его дар работает иначе, нежели дар отца. Схватив мою руку в свои ледяные тиски, он прикрыл глаза. Простояв так пару минут, он выпусти мою руку, задумчиво смотря на меня.
   - Ха… - воскликнул он – Я ничего не вижу – по залу прошел шепоток – Похоже у тебя дар твоей матери.
Он задумчиво ходил по залу, размышляя.  Я же все это время молчала.  Сзади тихонько всхлипывала Мелл. Сжав ее руку в знак поддержки, обратила свой взор на владыку.
   - Мне интересно твой дар же силен как дар твоей матери – задумчиво сказал он – Я думаю, стоит это проверить.
Я сразу поняла, к чему он клонит.  Сейчас меня будут пытать с помощью дара Джейн. Я наслышана об ее таланте.  В сердце закрался леденящий душу страх.
   - Джейн милая подойди – с улыбкой проговорил Аро.
   - Брат я думаю это излишне – монотонно прошептал, как я поняла Маркус.
   - Действительно? – ухмыльнулся Аро, снова задумавшись  – А что нам делать с этой милой леди? – спросил он, указывая на Мелл.
Я напряглась.  Мелл затрясло пуще прежнего.
   - Недопустимо чтобы о нас знали люди – прошипел Кай.
   - И то верно – задумчиво ответил Аро.
   - Пожалуйста, не надо – прошептала я со слезами на глазах – Она ничего не скажет.
   - Но мы не можем знать этого наверняка – прорычал Кай – Либо она становится одной из нас либо мы съедим ее на обед.
   - Не горячись брат мой – примирительно сказал Аро – Я думаю, у нас будет достаточно времени для принятия решения. Вы же погостите у нас пару недель – мило поинтересовался Аро, но весь его вид говорил он том, что это не просьба, а приказ.
   - Да конечно – промямлила я.
   - Отлично – радостно воскликнул Аро – Алек, Деметрий проводите девушек в гостевые покои.
Двое парней отделились ото всех, и подошли к нам.
Высокий мускулистый вампир с русыми волосами и пронзительным взглядом кроваво-красных глаз остановился возле меня. Меня как током ударило.  Коленки затряслись, сердце пустилось вскачь. Это он.  Это парень из моих снов.  Я его нашла и он один из Вольтури. И угораздило же меня заочно влюбиться в одного из стражей королевского клана вампиров.

+1

27

Оо, чудесная глава, просто слов нет, очень понравилась.
Теперь они будут рядышком жить, интересно...))
Поставила +.
Надеюсь, ты скоро порадуешь нас новой главой)

0

28

Valerie
спасибо большое))
но те кто меня знают даже не надеяться на то, что все будет легко  :D
спасибо, продку постараюсь не задерживать))

0

29

Pretty bitch
Лера, если я не ошиблась, продка гениальная!
Я уже поняла что ты люббишь держать интригу и на простую судьбу героев можно не наедятся)
Мне очень нравится, поэтому требую проду.

0

30

Уля
ты не ошиблась)) а как тебя величать??
о да... очень люблю интригу)) ну, ты конечно можешь понадеяться))
спасибо милая! приятно)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost