Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies


Stairway to the skies

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Cassidi))**
меня тоже будет нагнетать)
ну, не умею писать розовые сопли  :D

0

12

Lerka♥ написал(а):

Cassidi))**
меня тоже будет нагнетать)
ну, не умею писать розовые сопли  :D

Мы похожи)
А когда пролог?)

0

13

Cassidi))**
ага)
пролог в процессе) скоро скину)

0

14

Ух,.Леруся пишет я в печеньки.ты ж меня примешь,.куда ты денешься
ПролоооГГГГ!!

0

15

Шизик@
ты права.. куда же я денусь))
располагайся пролог позже скину)

0

16

Lerka♥ написал(а):

Шизик@
ты права.. куда же я денусь))
располагайся пролог позже скину)

:DDD ждемс

0

17

Шизик@
уже почти готов)
мин через 10 скину!!

0

18

Жду комментарии.

Пролог

   - Вы идиоты, как можно было провалить такое просто задание? – орал высокий смуглый парень. Парни поежились и опустили головы – Вам ничего доверить нельзя – выкрикнул он, ударяя одного из них в солнечное сплетение.
Парень упал на пол, задыхаясь.  Зло, покосившись в его сторону, прошел к своему столу и присел. Устало провел рукой по волосам силясь успокоиться.
   - Джей мы… - начал мямлит один из них.  Лучше бы молчал.
   - Заткнись – прорычал он  и, схватив бронзовую статуэтку со стола запустил ею в смельчака  – Как можно работать с  такими полудурками?
Увернувшись, парню удалось избежать удара и статуэтка с грохотом, влетела в стену.  Налив стакан виски Джейк уставился в окно, обдумывая дальнейшие действия. Он должен покончит с ним раз и навсегда.  Вытянув из пачки сигарету, закурил, чувствуя, как дым заполняет легкие, успокаивая разыгравшиеся нервы.
Три парня сгорбившись стояли у стены в ожидании вердикта. Никто больше не произносил ни слова. Боялись его гнева.
   - Пошли все вон – прорычал Джейк, кидая в стакан с виски недокуренную сигарету – Алек останься.
Облегченно вздохнув, парни поплелись  к выходу. Безразличным взглядом смотрел на сгорбившиеся фигуры своих наемников. Хоть внутри и клокотала ярость, он старался не выдавать своих эмоций. Все знали его как безжалостного и жесткого человека.  Все его боялись, и его устраивал такой расклад вещей.
Как только все покинули кабинет, высокий худощавый парень с увесистой папкой в руках подошел к его столу.  Жестом, указав ему присесть Джейк сел напротив и сложив руки в замок, выжидающе посмотрел  на него.
   - Надеюсь хоть ты меня не разочаруешь – угрожающе произнес  Блек, откинувшись на спинку кресла – Что тебе удалось нарыть на него?
Открыв папку Алек начал зачитывать добытый материал:
    - Итак. Эдвард Каллен 27 лет. Владеет самой крупной строительной компанией в штате. Помимо этого он держит под каблуком половину штатов. Славится как жесткий беспринципный человек. В его подчинении лучшие киллеры. Дом охраняется 24 часа в сутки. По всему периметру расставлены, более 50 охранников, неплохо владеющих оружием. Повсюду за ним таскаются 4 амбала, вооруженные  до зубов.  Подобраться к нему будет не так-то просто – закончил парень.
   - Что еще? – спросил Джейк.
   - Родители погибли 5 лет назад в автомобильной катастрофе. Многие подозревают что это он подстроил аварию. Из родни осталась только младшая сестра.
   - А вот с этого места поподробнее - оживился он, наклоняясь вперед.
   - Сестра Ренесми Каллен 18 лет.  Учится в колледже искусств на первом курсе. Каждый день с 16.00 до 18.00 встречается с друзьями в кафе « Rock Hall » после чего идет одна в парк и до 20.00 сидит там, слушая музыку и рисуя – закончил он, отложив папку.
   - Отлично Алек – похвалил его Джейк – Ты свободен.
Как только за Алеком закрылась дверь, Джейк потер руки в предвкушении. Его глаза опасно сверкнули обдумывая дальнейший план действий. Теперь он знал, как повлиять на Эдварда Каллена.
    - Ну, что малышка Несси скоро увидимся – прошептал он и хищно оскалился.

Отредактировано Lerka♥ (2012-07-02 23:35:44)

+2

19

Герои:

Несси: http://s1.uploads.ru/t/j4XCH.jpg

Джейк: http://s1.uploads.ru/t/ad5fY.jpg

Алек: http://s1.uploads.ru/t/6Z0qJ.jpg

Эдвард: http://s1.uploads.ru/t/Z2tg3.jpg

+1

20

ух,ты епт..Вот он и не устоит.,..Все шикарно!! Ждем дальше

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies