Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Глава 17 " Хочу научиться жить без тебя...."

- Я выхожу замуж! – выкрикнула она, утыкаясь носом мне в грудь. Я чувствовал ее неравномерное дыхание, говорящее, о ее волнении.
- Если ты решила, что-то доказать, то это не вышло. Я не верю тебе. – прошептал я, поглаживая ее по спине.
- Я не пыталась. Зачем мне тебе, что-то доказывать? – фыркнула, она, вдыхая запах моего тела.
- Да? А я подумал, что ты хочешь показать, что способна жить без меня. Я не могу. Мое существование каждый день заканчивалось бутылкой виски.
- Я могу без тебя. – упрямо начала она, но была прервана моим тихим смехом.
- Почему тогда рыдала, вспоминая события того дня?
- Потому что мне обидно, – поднимая голову и смотря прямо мне в глаза, произнесла она. – Я ненавижу, когда меня обманывают.
- Я тебя не обманывал, Несси, – мягко сказал я. - Лея сама накинулась на меня. Я даже не ожидал. И я не спал с ней. Никогда. Зачем мне она, когда есть ты? Такая милая, нежная, ласковая. А самое главное – ты любишь меня…
- Не люблю…
- Любишь, я знаю. Ты даже сейчас, не осознано, прижимаешься ко мне.
- Ты держишь меня.
- Нет, любимая. Я, как раз таки еле тебя касаюсь.
- Джейк, - на грани слез произнесла она, касаясь ручкой моего лица. – Я не в силах уже, что-то менять. Мое самочувствие на грани нервного срыва. Я не хочу продолжать отношения, которые основываются на лжи…
- Но я не врал тебе! – крикнул я.
- Я не верю тебе. – просто ответила она. – Даже если то, что говоришь, правда, то я все равно не откажу Науэлю.
- Но Я не понимаю.… Почему? – заправляя локон ее волос ей за ухо. Нежные прикосновения к ее коже, заставили девушку вздрогнуть.
- Я пытаюсь сделать, как можно лучше нам обоим, Джейк. – горестно произнесла она, беря меня за руки и заглядывая прямо в глаза. – Так будет лучше.
Это она серьезно? Твою мать! Кому лучше? Мне? Нет, мне от этого лучше не станет! Да и ей, по-моему, тоже! Что за тупая логика?
- Кому? – отталкивая Несси от себя и вскидывая руки вверх, начал я. – Кому, Блядь, будет лучше?
- Джейк, - испуганно вскрикнула она, когда плюхнулась на кровать.
- Нет, Ренесми! Я устал всех терять! Ты, Блядь, понимаешь, что творишь? Ты рушишь не только меня! Да, ладно на меня наплевать! Ты разбиваешь свое счастье. Я не смогу ждать тебя вечно. И своими тупыми выводами, ты разбила вдребезги меня! Пять баллов Ренесми! - развернувшись, я стал уходить из ее комнаты, но, вспомнив о содержимом моего кармана, остановился и достал это. – И еще. Я собирался сделать это еще до нашей ссоры, но у меня не было возможности. А сейчас - уже нет смысла, – я кинул на кровать красную коробочку. – Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Независимо от того, кто будет твоим избранником. Желаю счастья.
После этих слов я вышел из ее комнаты. Белла стояла около лестницы, обеспокоено рассматривая меня.
- Ну, что, Джейкоб? Все хорошо?
- Простите Миссис Каллен, мне нужно идти.
- Что произошло? - крикнула она, мне вдогонку, выбегая за мной на крыльцо.
- Спросите у Ренесми, - холодным тоном произнес я, - Пусть у нее все будет хорошо. Даже если без меня. Прощайте Миссис Каллен. – я сел в машину, громко хлопнув дверью, и сорвался с места, сразу же развивая бешеную скорость.
Скорость – это единственная вещь, которая одновременно успокаивает и производит вспышку адреналина, позволяющую забыть обо всем. Скорость – это выход из моих вечных переживаний и самобичевания. Стрелка спидометра зашкаливала, показывая 280 км/час.
В данной ситуации я вообще не виноват! Блядь, я же не вешался на Лею! Я даже не ответил на поцелуй! Твою мать!
Да пошло оно все к черту! Пожалуй, я привык терять близких, наплевать и на это. Ренесми осталась только в моих воспоминаниях! И только! Ее больше нет для меня!
- И никогда не будет больше. – сам себе произнес я, до боли сжимая руль. Снизил скорость до 170 км/час.
Плевать на ее замужество! Плевать на то, что она до сих пор не верит мне! Плевать на все!
Блядь.… Какой же я придурок, что опять ввязался в игру «Любовь и доверие». Нужно было бежать, куда глаза глядят! Так нет же! Мне же захотелось острых ощущений на свою задницу! Что за нах!
Я ударил по рулю и на секунду закрыл глаза.
Миг, и я открыл глаза….
Миг, и я выехал на встречку….
Миг, и свет фар затуманивает мне глаза ….
Миг, и я теряю управление….
Миг, и боль пронзает мое тело….
Миг, и темнота….
**********************************************************************
Пип…Пип…Пип…
- Он просыпается. – произнес знакомый голос.
- Тише, Роуз. Джейкоб, - обратился ко мне Эммет. Я с трудом разлепил свои глаза, осматривая пепельно-белую комнату и приборы, расставленные вокруг меня.
-Что за хрень?! – ужасно тихим и хриплым голосом произнес я, пытаясь встать с кровати и выдернуть из себя все трубки и иголки. Роуз удержала меня мягким, но сильным движением руки.
- Тише, милый. Лежи. – она погладила меня своей прохладной ручкой по голове, и я неосознанно прильнул к ее руке. – Мы здесь, и теперь все будет хорошо.
- Роуз, ты говоришь, как его мама, которая чуть не потеряла единственного сына. – закатил глаза Эммет, за что получил подзатыльник от Розали.
- Он сейчас нуждается в любви и ласке. А я пытаюсь быть нежной и заботливой. Отстань.
- Что вообще происходит?
- Ох, ты вообще ничего не помнишь? – спросила Розали, садясь на край моей койки, и поглаживая меня по лицу. Ее движения были такими заботливыми и нежными, что я невольно вспомнил маму. Она все время, пока была жива, гладила меня по голове, когда что-то случалось.
- Ничего. – покачал головой я.
- Ох….- выдохнула Розали, вытирая несуществующие капельки пота со лба. – Ты попал в аварию.
- Что?! – возмутился я, - Не может быть. Скорость – это мой конек. Я не мог попасть в аварию.
- Но попал. И чудом остался жив. Хорошо, что твое BMW напичкано разными подушками безопасности. Сам Бог отвел тебя от гибели. Ты всего на всего отделался сотрясением мозга, сломанными ребрами и рукой. Но и крови ты потерял, ой как много.
- Я…
- Ты! Ты! – вскрикнула Роуз, вставая с кровати, - Знаешь, как мы все переживали, когда узнали об аварии? Твою мать, Джейк, да я от осознания того, что ты погиб чуть сама коньки не откинула. Я, черт возьми, привязалась к тебе! - заплакала она, закрывая лицо руками.
- Роуз, тише любимая, - обняв за плечи, успокаивал ее Эммет, - Все ведь хорошо закончилось. Джейкоб жив и скоро поправится.
- Я столько пережила за последние три месяца, просиживая целые дни возле него, – всхлипнула девушка, обнимая, Эмма за талию.
- Три месяца?! – вскрикнул я, выпучив глаза, - Вы хотите сказать, что я валялся без сознания три, чертовых, месяца?!
- Так оно и было, - спокойно ответил Эмм, - Роуз не отходила от тебя, периодически меняясь с Элис, что бы поспать. Кстати, они с Джаспером уже на подходе. Скоро будут здесь.
- Роуз, ты сидела около меня, почти три месяца? – удивился я.
- Хоть я и подшучивала над тобой, но все же успела полюбить, как друга. А друзей - я не бросаю в беде. Особенно в такой, – вытирая свои красные глаза, гордо произнесла она.
- Спасибо, - единственное, что я смог сказать ей. Мне просто не верилось, что эта высокомерная девушка, могла сутки на пролет сидеть около меня, ухаживая.
- Пустяки. – отмахнулась она, отводя взгляд своих припухших от слез глаз.
В палату ворвалась Элис, сразу же устремляя свой взгляд на меня.
- Слава богу! Ты очнулся! – девушка метнулась ко мне и слегка обняла. Я же сильнее, чем было нужно, прижал ее к себе. Ей все стало понятно без слов, и улыбка расплылась по ее уставшему лицу. – Мы так беспокоились.
- Да, Джейк. Чуть с ума не сошли. – на полном серьезе подтвердил Джаспер, заходя в палату с пакетом в руках. Он довольно сдержанно кивнул мне, но по взгляду его серых глаз было видно, как он переживал.
- А… Роуз... Ммм… Она приходила?
- Ренесми даже не знает об аварии. Ее никто ни посчитал нужным известить.
Я отвел взгляд в окно, где крохотные снежинки танцевали на фоне черного, покрытого звездами, неба.
Если быть честным с собой, то я ждал, что Несси придет ко мне, и будет переживать или хотя бы попытается все исправить. Но… Ее все так же нет рядом. Как и не было и месяц до этого. Это угнетало. Но нужно научиться жить без нее. Это ведь не так трудно, как кажется?
Кого я обманываю? Забыть неимоверное счастье будет очень трудно. Но это нужно, как-то пережить. Не знаю, что твориться сейчас в ее голове, но точно уверен в одном – она все так же любит меня. И навсегда мое сердце останется с ней. Как и ее со мной.
- Джейк, - прервала мои размышления Роуз, - Я совершила ошибку, что не рассказала все Ренесми?
- Нет, Роуз. – выдохнул я, закрывая глаза, - Если она хочет пусть выходит замуж….
- Она выходит замуж?! – раздались три удивленных и один заинтересованный голоса.
- Да, малышка согласилась на брак, что бы насолить мне. Но только больно скорее сделает себе ….ну и мне заодно. Пусть теперь делает, что хочет. Мне все равно.
Я нажал на кнопку вызова медсестры, которая через секунды была уже около меня.
- Мистер Блек, я введу вам снотворное. Вы должны отдохнуть. И завтра с утра доктор осмотрит вас.
В капельницу ввели снотворное, и медсестра вышла из моей палаты.
Джаспер ухмыльнулся.
- Знаешь, по-моему, она вколола тебе снотворное, потому что врачи спят дома в два часа ночи.
- Ну, и плевать, сонно пробормотал я, проваливаясь в царство морфия.
Глава 18 "Ты от меня никуда не денешься!"
Легкие прикосновения к моему лицу, заставили меня проснуться. Эти прикосновения были настолько нежными, что я невольно вспомнил день, когда я вот так проснулся.…
( Смотри глава 3) Но тогда рядом была Ренесми, а сейчас ее рядом нет.
- Джейкоб, - тихо произнес женский голос. – Как же ты так умудрился?
Я медленно раскрыл глаза и увидел перед собой …. Беллу?
- Что вы здесь делаете?
- Не могла же я бросить тебя в больнице, зная об аварии?
- А кто вам…?
- О, это. Кто-то звонил нам на телефон, и кричал в трубку о том, что я неблагодарная и из-за меня страдает человек. Но, девушка не до конца разобралась, кто взял трубку. Поэтому я здесь.
- Роуз… - тихо фыркнул я, опустив голову, - Что она еще говорила?
- Эм.… Там всего не припомнишь, но девушка обвиняла Ренесми в бездушие и глупости. Но если быть честной, то и я на стороне этой девушки.
- Ох, я надеюсь, Ренесми этого всего не слышала?
- Нет, я поспешила в больницу, никому ничего не сказав. Да, я думаю, что кто-то вряд ли заметит мое отсутствие. Муж на работе, а Ренесми – не выходит из своей спальни.
- Она не выходит? А что произошло?
- Это я должна спросить у тебя. – грустно улыбнулась Белла, беря меня за руку. - Джейкоб, расскажи мне все, что произошло между вами. Только, прошу тебя, будь со мной честным.
Я громко выдохнул и отвел взгляд от миловидной женщины. Для ее возраста она уж очень хорошо выглядит. А ее одежда только подчеркивала все ее изгибы тела, доказывая, что она еще довольно в хорошей форме.
- Это уже не имеет значения. Она ведь выходит замуж и …
- Кто? – нахмурив брови, спросила Белла.
- Как кто? Ренесми. – удивился я, затаив дыхание.
- С чего ты взял? Она, как четвертый месяц ни с кем не разговаривает. Да, мы хотели, что бы она вышла замуж за Науэля. Все-таки она довольно долго знают друг друга. Но после того как она пропала, Эдвард пересмотрел свои мысли на этот счет. Он отказал Науэлю. Знаешь, Эдвард, конечно, бывает иногда несправедлив, но он не такой изверг, чтобы насильно выдавать дочь замуж.
- Так, значит, малявка обманула меня. Но… зачем? – вскинул руки и сам с собой разговаривал я, совсем забыв о присутствии Беллы. С утра приходил врач, и убрал все иголки из моих рук. Он прописал мне обезболивающее от моих ноющих ребер и сказал, что неделя в больнице и можно идти домой. Мне уже маленько надоел белый цвет этой комнаты.
- Наверное, хотела разобраться в себе. – пожала плечами она, привлекая к себе внимание. – Она еще маленькая, неопытная. Вот увидишь, она скоро все поймет. Ее только нужно подтолкнуть.
- Я устал ждать. – просто ответил я, - Мне надоело упрашивать ее быть со мной. Это ниже меня.
- Ты мог бы мне все рассказать, и я могла бы помочь.
- Я же говорю, что не вижу в этом смысла.
- Знаешь, я очень хочу, что бы моя дочь была счастлива. И для этого ей нужен ты. – она замолчала, и несколько минут в комнате царила тишина. Белла глупо улыбнулась и добавила, - Вот почему ты мне так понравился? Непонятно. Я обычно всех ее кавалеров гнала куда подальше, а тебе доверяю. Почему-то знаю, что не сделаешь ей ничего плохого.
- По-моему, уже сделал. Она не верит мне.
- Это ее ошибка, а не твоя. Так, что… - она дружелюбно улыбнулась и встала с края моей кровати.
- Джейкоб, я тут принесла тебе…. – начала Роуз, забегая в комнату, но резко остановилась. – Здрасте, - смущенно поздоровалась она, опустив глаза и густо покраснев.
- Здравствуй, Розали, - шире улыбнулась Белла, - Ладно, я пойду, мне уже пора.
Женщина вышла из палаты, оставляя за собой шлейф жасминового запаха.
- И, что здесь делала твоя будущая теща? - подходя ко мне, спросила Роуз.
- Это нужно у тебя спросить. – фыркнул я, складывая руки на груди. – Какого черта, ты звонила им в дом? Ты вообще афонарела?
- Джейк, я…
- Роуз, я же просил не звонить! Я не нуждаюсь в ее жалости!
- Но я должна была, что-то сделать, зная, что вы, как придурки шарахаетесь друг друга!
- Прежде нужно советоваться со мной! - рявкнул я, и в этот момент в палату зашел Эммет.
- Так, что вы тут разорались? - гаркнул он, заглушая наши голоса и, заставляя заткнуться, - Вас вся больница слышит! Успокойтесь!
- Успокой свою блондинистую подружку! Я не могу больше ждать Ренесми! И, по-моему, я ясно дал об этом понять. А эта блонди…
- Закрой рот! – заорал он, - Не говори того, о чем в дальнейшем будешь жалеть!
- Все, Эммет! Ты только не кричи! Тебя не хватало! - отмахнулась Роуз, - Я действительно была не права, когда позвонила. Просто… Накипело.
- Да и ты прости, что нагрубил.
- Все забыли. – улыбнулась девушка, встряхивая своими белокурыми волосами. – И, кстати, я купила то, что тебе очень нравится. Готовлю я плохо, поэтому и купила, - Роуз достала из пакета коробку ярко-желтого цвета.
Аромат выпечки заполнил всю комнату, заставляя мои губы сложиться в миловидную улыбку.
- Ты купила мне кексы.
- Ты же любишь кексы. Я знаю. – шире улыбнулась Роуз, подходя ко мне с соблазнительно пахнущей коробкой и садясь на край кровати.
Она поставила коробку передо мной и аккуратно раскрыла ее. Шесть больших кексов выглядывали из коробки, так и, крича «Съешь меня!».
- Я не люблю изюм, поэтому взяла с шоколадом.
- Я тоже не люблю изюм. – с умилением сказал я, и посмотрел на нее. – Ох, черт возьми! – я притянул девушку к себе и крепко сжал в своих объятиях.
- Спасибо. Спасибо за все. Ты так заботишься обо мне. Прямо, как мама, которой мне всегда не хватало – прошептал я, уткнувшись носом ей в шею.
- Я … Просто так подсказывает мне сердце. – ответила она, таким же шепотом.
- Знаете, еще два дня таких вот теплых отношений, и я начну ревновать. – задумчиво произнес Эммет, оперевшись о косяк двери.
Розали задорно рассмеялась, а я прыснул. Да, такими темпами, я скоро Роуз в матери запишу.
- Да, брось! Мы ведь только друзья. – бросила Розали, отстраняясь от меня. – Ешьте. Это вкусно.
- И ты съешь. – протягивая ей кекс, произнес я.
- Оу, нет. Лишний жир нам ни к чему.
- Ну, же Роуз. От одного кекса ничего не будет.
- Ладно, вымогатель, - фыркнула она и, взяв кекс, откусила кусок, закатывая глаза от удовольствия.
- Эммет, – я протянул ему коробку, из которой был извлечен очередной кекс.
- Так, ладно, брат, – произнес Эмм с набитым ртом. – Мы пойдем. Мне нужно еще заехать на работу, а затем к тебе на работу.
- Ах, да. Возьми флешку со стола. Отдай ее Смиту. Он все поймет.
- А этому… Главному инженеру? Спланировал новую модель?
- Уже готово. Модель на флешке. Пусть немного доработает. Я не очень силен в расчетах.
- Единственное в чем ты нее силен, так это математика. Как ты вообще поддерживаешь выпуск своих гоночных машин, если не можешь сделать расчет? – покачала головой Роуз, беря Эммета под руку.
- Для этого и есть Смит. – пожал плечами я и широко улыбнулся.
- Пойдем, Роуз. – усмехнулся Эмм. – А ты лучше отдыхай и набирайся сил.
- Ага. А кто работать за меня будет? Три месяца просрал…
- А тебе никто не подгонял нестись по дороге со скоростью 200 км/час.
Я промолчал. Не чего было сказать. Нет, я мог, конечно, сказать, что во всем виновата Ренесми. Но я не виню ее в произошедшем. Ведь не она жала на педаль газа, а я. Поэтому…
Я лег на кровать и закрыл глаза.
В моем душевном состоянии целиком и полностью виновата она, но не в аварии. Я все время буду ее любить и, наверное, это самая моя большая ошибка. Но это и самое большое мое счастье. Плевать, что больно. Мне было хорошо с ней, даже больше чем хорошо. Я даже не могу описать, все то, что твориться у меня в голове. Это какой-то бешенный микс из самых прекрасных чувств. Да, звучит, как « Санта Барбара». Эх, Блек, катишься ты по наклонной прямо в сопли и слюни…
Тихий стук каблучков разнесся по комнате. Я хотел, было раскрыть глаза и посмотреть на моего гостя, как я почувствовал до боли знакомый запах. Кровать справа от меня прогнулась, и прохладная ручка коснулась моего лба. Подавленное рыдание дрожью прошло через мое тело, заставляя мое сердце сжаться.
- Я так виновата, - всхлипнула Несси, поглаживая меня по лицу, касаясь пальцами моих скул, глаз, бровей, губ…
- Не нужно было врать на счет замужества… Нужно было поверить тебе, а не накручивать… Боже, какая я дура… - девушка зарыдала, от чего ее ручка затряслась.
Я открыл глаза, рассматривая ее низко опущенную головку.
Не выдержав этой пытки, я притянул Несси к себе и крепко обнял.
- Не плачь моя девочка, - успокаивал ее я. – Я с тобой, и все будет хорошо.
- Джейкоб, я такая дура, - плакала она, прижимаясь к моей груди, - Идиотка. Я должна была тебе верить…
- Это уже не важно…
- Важно… Я не верила тебе…
- Для меня не важно…
- Прости меня.
- Я на тебя и не сердился.
- Не сердился…?
- Нет, - пожал плечами я, - Я же тебя люблю и не могу сердиться.
- Любишь…? - спросила она, немного отстраняясь и смотря на меня своими заплаканными шоколадными глазами.
- А ты сомневаешься в этом? - усмехнулся я.
- Я же столько боли тебе причинила, зная, что с тобой происходило….
- Это не важно. – повторил я, сменив усмешку на улыбку.
Она замолчала и прикусила губу.
- Поцелуй меня. – еле слышно прошептала она.
Наклонившись к ее губам, легко касаясь ее ротика. Я начал целовать ее, сначала немного дразня ее. Но затем начал усиливать напор. Несси провела своим язычком по моей нижней губе, возбуждая во мне все те эмоции, которые были между нами четыре месяца назад. Наши языки сплелись в непонятном, но одновременно дурманящем танце.
Несси, не разрывая поцелуя, залезла на больничную кровать, садясь сверху на меня, широко раздвинув свои стройные ножки. Я положил руки ей на талию, слегка сжимая.
Ее соблазнительная попка, обтянутая светло-голубыми джинсами, терлась об мой пах, заставляя Джейка-младшего оживиться впервые за четыре месяца.
- Я так тебя люблю! – покрывая поцелуями мое лицо, прошептала Несси, проводя руками по моей груди. – И теперь, я тебя никуда от себя не отпущу.
- А мне и не нужно. Всегда с тобой. – ответил я, ближе прижимая к себе девушку, упиваясь запахом ее божественного тела.
Я взял в свою руку ее и почувствовал выпуклость.
- Что у тебя на руке?
- Что? – не поняла она, тупо уставившись на меня.
- На твоей руке? Ты не носишь колец…
- Теперь ношу… - она подняла руку и показала мне обручальное кольцо, сияющее на ее безымянном пальце.
- Ты… его носишь?
- С того дня, как ты мне … Ммм… подарил его. – замялась она, прикусив губу.
- Но … почему?
- Потому что все поняла.
- А почему не позвонила?
- Звонила. – кивнула она, - Твой мобильный был выключен, а Роуз не брала трубку. Я решила, что ты … больше не хочешь меня видеть, я ведь тогда еще не знала об аварии.
На ее глазах вновь засияли слезы, которые я быстро смахнул пальцами.
Я поцеловал ее ручку, с подаренным мною кольцом.
- Так, ты выйдешь за меня?
Несси улыбнулась, посмотрела на наши переплетенные руки и ответила.
- Я же сказала, что ты от меня никуда не денешься.
Я засмеялся и прижал ее к себе, радуясь, что все снова хорошо. Вот так и должно было быть.… Но ведь, всегда так и происходит.… Сначала что-то очень хорошее, окрыляющее сознание, не дающее жить без этого, а затем это все хорошее обрывается и происходит все с точностью до наоборот. Как будто пробивают огромную дыру в груди, в которую попадает только все плохое и неприятное.
Такая же херня произошла и со мной. Только вот, почему-то мое «Хорошо» вновь вернулась ко мне. Чему я безумно рад.

0

12

Глава 19 " Она - моя!"
Шевеление около меня, заставило мои глаза открыться и взглянуть на причину моего беспокойства. Голос уговаривал слезть с кровати, для осмотра. Девушка, лежащая в моих руках, попыталась вывернуться из моих объятий, но я крепче прижал ее к себе, не желая отпускать.
- Мистер. Блек, мне нужно вас осмотреть, - раздраженно говорила Мисс Салливан, мой лечащий врач. Это довольно молодая блондинка, вечно улыбающаяся мне при встрече.
- Джейкоб, отпусти меня, - тихо попросила Несси, смотря на меня своими шоколадными глазами. – Я никуда не денусь, тебя просто осмотрят.
- Да, да, - я расслабил руки, позволяя Ренесми слезть с кровати и встать около стены.
Я стянул синюю футболку, которую мне принесла Роуз.
- Так, - начала осмотр мой врач, осторожно прощупывая мои ребра, заставляя меня непроизвольно вскрикивать от боли. И видимо, Мисс Салливан немного увлеклась, так как ее руки поползли мне на живот, поглаживая кубики пресса.
Я непонимающе посмотрел на врача, затем на ее руки, а затем на Ренесми. Лучше бы я не смотрел на нее. Девушка внешне выглядела абсолютно спокойной, но глаза… Глаза просто кричали о готовившейся войне, в которой Ренесми, несомненно, выиграет.
– Что вы делаете? - спросила Ренесми, метая молнии в Мисс Салливан.
- Я делаю свою работу, – без колебаний ответила врач, не обращая внимания на Несси, прожигая меня своими серыми глазами. Наверное, она считала, что это сексуально или хищно, но меня только отпугнула такая настырность. Что за бред?!
- Это не похоже на ВАШУ работу. С учетом того, что у него сломаны ребра, – с желчью в голосе произнесла Несси.
- Да, я согласен с моей женой. Это не ваша работа, - проговорил я, убирая ее руки от моего тела.
- Женой.… Но.…У вас в карте…, - стала заикаться доктор, смотря то на меня, то на Ренесми.
- Да, у нас уже двое детей и я беременна третьим, - заявила Ренесми, поглаживая свой животик. Я улыбнулся, и рукой попытался прикрыть смех рвущийся наружу. Быстро схватив футболку, я быстро натянул ее, закрывая себя от этой похотливой докторши.
- Ммм.… Извините, - пискнула мисс Салливан, выскакивая из палаты.
Я громко рассмеялся, что слезы приступили к глазам. Ренесми все также продолжала стоять с недовольством на лице, сверля меня взглядом.
- Несси, ты это круто придумала! - смеялся я, - Двое детей и третий в животе, - захлебывался я, сгибаясь в три погибели на койке.
Ренесми немного смягчилась, но раздраженный взгляд превратился в озабоченный.
- Знаешь, я ведь виновата в аварии, - на выдохе произнесла она, смотря в пол. Смех, как рукой сняло.
- Нет, Несси, - покачал головой я, на что девушка грустно ухмыльнулась.
- Ведь, ты был на нервах, поэтому и гнал, как бешенный.
- Да, я всегда так ездил!
- Но если бы не мои тупые заморочки, то ты бы не отвлекся от дороги.
- Нет, - упрямо цокнул я.
- Да, - кивнула Несси, убирая бронзовые локоны с лица. – Я виновата.
- Конечно, виновата! – монотонным голосом проговорила Розали, заходя в палату. – Ты в этом сомневаешься?
- Роуз! – проворчал я, сжимая кулаки.
- А что? Разве я не права? - удивилась она, подняв бровь. Ренесми еще больше поникла, ссутулив плечи и низко опустив голову.
- Роуз, остынь, - начал Эмм, входя вслед за своей блонди. – Отстань от них. Сама же знала, что все будет так, как есть.
- Просто я считаю, что это не справедливо по отношению к Джейкобу. Он настрадался, а она…
- Заткнись, а? – грубо перебил ее Эммет, сердито смотря на свою девушку. – Ты сейчас изговняешь все отношения между вами, - Эмм указал на меня с Ренесми, - А потом будешь жалеть об этом.
- Я считаю…
- Тебя никто не просит за кого-то принимать решения, – перебил Роуз я, облизнув губы. – Ренесми ни в чем не виновата. Это мое решение, - Роуз открыла рот, но я добавил, - Обжалованию не подлежит! Все заканчивай с этим.
- Но Роуз права! – произнесла Несси.
- Ох, давай, давай! Испорть все окончательно, виня себя в этой фигне. Он жив! Не покалечен, с ним все нормально! - вскинул руки Эммет.
- Чувак прав! – кивнул я.
- Но…
- Твою мать, Несси! - простонал я, ударяя себя по лбу. – Не спорь! Я сказал, что ты не причем.
- Это просто я тупой мудак, не умеющий ездить со скоростью 60 км/час, - ухмыльнулся Эммет, подражая моему голосу и ставя какие-то пакеты на стол.
- Именно так! – хмыкнул я, смотря на мою девочку, которая все еще стояла около стены. – Ох, Несси, иди сюда.
Я протянул руки, подзывая ее к себе. Девушка покорно подошла и села рядом со мной, уткнувшись мне в грудь лицом. Я приобнял ее, улыбнувшись ей в макушку.
- Но я все равно не доверяю девушке, которая около 5 месяцев не брала трубку и не выходила на контакт, – зло фыркнула Роуз, сложив руки на груди и сверля взглядом Ренесми.
- Я ни с кем не общалась в эти месяцы. Ммм… Кроме одного человека.
- Пф.… А почему этим человеком не могла быть я? И вообще, кто этот мистер икс?
Девушка замялась, поджав губы.
- Ээээ.… Ну, я как бы общалась с Эмметом, - тихо произнесла она, зажмурив глаза.
- Чего? Эммет? Чего это вдруг такое проявление дружеских чувств? - закричала Розали, вскидывая руки.
- Нет, но я, по-моему, ничего не сказал о твоих материнских чувствах к Джейку, - закатил глаза Эммет, - Девчонка позвонила, рыдая в трубку. Я, что должен был ее послать или быть настоящей скотиной, высказать все в телефон? Ээээ, нет! Так дела не делаются. Мы встретились…
- Так, вы еще и встречались? Ах, вот что у тебя за неожиданные дела на работе были! – завелась Розали, сверля его злым голубоглазым взглядом.
- Роуз, ну не мог я не помочь ей! Я же знал, что у них все будет хорошо. Я просто был слушателем и носовым платком, ничего больше.
- Но почему бы не сказать мне об этом? Твою мать, Эммет! Ты же знал, что я очень переживала по этому поводу!
- Роуз! - простонал Эммет, подходя к ней в плотную и впиваясь ей в губы поцелуем. Девушка мгновенно размякла в его руках, поддаваясь его напору, ответила на поцелуй, закидывая руки Эмму на плечи.
- Ты серьезно общалась с Эммом все это время? – прошептал я на ушко Ренесми, улыбаясь ей в макушку.
- Угу, - ответила она, - Я не могла позвонить тебе, так как не до конца разобралась в себе, не могла позвонить Роуз или Эллис. Они бы не поняли суть моей проблемы, тем более ты знаешь Роуз, она бы раскричалась на всю улицу. А Эммет – самый подходящий вариант. Он внушает доверие.
- Да, Эмм крутой чувак, способный выслушать и помочь решить все проблемы. Я знаю.
- Он помогал мне нее сойти с ума. Хотя знаю, что некоторые мои мысли были не правильными. Ну, от него я узнала, что ты не спал и не целовал Леа. Знаешь, отношения ведь должны основываться на доверии, а я тебе не верила. Нет, я частично верила, но безумно ревновала. Думала, что ты уйдешь от меня. Бросишь, как ненужную вещь.
- Наслушалась ты Розали. Вот что за бредовые мысли, Несси? Я ведь говорил, что люблю тебя, так? Я же был с тобой. Если бы я тебя не любил, я бы не жил с тобой. Несси. В первый же день нашей встречи, ты была бы выставлена за дверь после секса. Но я люблю тебя, и поэтому не смог притронуться к тебе в день, когда ты был в стельку. Понимаешь?
- Сейчас, да, - кивнула Ренесми, обвивая меня своими ручками.
- Тогда, давай больше не будем вспоминать об этом. Все в прошлом.
- Хорошо, - Несси подняла голову и пронзила меня взглядом своих шоколадных глаз.
- Джейк, теперь у нас все будет хорошо?
- Конечно, любимая. Все будет так, как ты захочешь, - философски ответил я, на что Ренесми фыркнула.
- Тогда ничего хорошего не выйдет.
Я громко рассмеялся, оставляя поцелуй на ее румяной щечке.
За сегодняшний день произошло много событий, которые изменили мою жизнь к лучшему. Моя девочка, вновь со мной, сидит в моих объятиях и любит меня. Теперь же я знаю точно, что больше никогда не отпущу ее от себя, даже если продеться приковать ее к себе наручниками. Да, и думаю, она вряд ли будет против. Никто больше не разлучит нас… Я надеюсь.
**********************Три недели спустя*************************************
- Ты думаешь, стоит? – волновался я, ведя машину в направлении дома Ренесми.
- Джейк, ты обязан познакомиться с моим отцом, если хочешь жениться на мне, - нежно улыбнулась мне Несси, кладя ручку мне на ногу, поглаживая в направлении паха.
Я тихо зарычал, со всей силы сжимая руль, и на секунду зажмуривая глаза.
- Если ты не уберешь руку с моей … Кхм…Ноги, то я прямо сейчас остановлю машину и мы…
- И мы что? - хищно ухмыльнулась она, продолжая свои дерзкие движения.
- И мы повторим утренние скачки!
- Ммм… - Несси положила ручку на Джейка-младшего и слегка сжала. – Может я только этого и добиваюсь.
Я ухмыльнулся и свернул на обочину. Просто не понимаю, как ее семья живет так далеко от центра. С ума сойти ж можно! Дом в лесу – и никого рядом. Хотя сегодня мне даже нравиться этот лес!
Остановившись, я откинул сидение.
Ренесми наклонилась ко мне, не раздумывая, припадая губами, сразу же углубляя поцелуй. Я ответил так же страстно, играя с ее язычком.
Несси заерзала на сиденье, протягивая ко мне руки и обнимая за шею. Решив, что ей не особо удобно, я обхватил ее за талию и пересадил к себе на колени, ласково поглаживая пальцами ее обнаженные плечи, и стаскивая ее белую кофточку.
Ренесми томно простонала мне в рот, расстегивая мою светло-синюю рубашку. Ее пальчики пытались быстро избавиться от этой проблемы, но ряд мелких пуговиц мешал ей в этом. Моя девочка издала нетерпеливый вопль, и хотела порвать ткань, но я е вовремя остановил.
- Мне еще понадобиться рубашка. Я думаю, твой отец, вряд ли одобрит меня, если я заявлюсь к нему с голым торсом.
- Он и так тебя вряд ли одобрит, – заявила она, порывая поцелуями мое лицо, - Он против любых представителей мужского пола, которые домогаются меня.
Я хихикнул на ее слова.
- Ох, это он еще тебя не знает, маленькая моя. Домогаешься меня только ты. Может выступить в роли жертвы?
- У тебя ничего не получиться! – улыбнулась она, целуя мою груди в тех местах, где уже успела расстегнуть рубашку.
- Да? Думаешь, я не смогу войти в роль?
- Не а, - ухмыльнулась она, - Ты можешь быть только в роли маньяка. Ммм.… Звучит заманчиво.
- Ээээ…. А я думал, что роль жертвы – это мой конек.
- Ох, заткнись а? - простонала Несси, устало, смотря на меня.
Я громко рассмеялся, окончательно снимая с нее кофту, и целуя ее грудь и животик. Девушка выгнулась мне на встречу, переплетая свои пальчики с моими волосами. Ммм… Застежка спереди. Мне нравится! Аккуратно поддев пальцем застежку, я хищно взглянул на Несси, которая смотрела на меня горящими от желания глазами.
Щелчок и застежка расстегнута, открывая мне вид на нежную кожу груди. Быстро я снял с нее эту ненужную кружевную вещь и откинул ее на соседнее сидение.
Несси стала ерзать на моей каменной эрекции, чем вызвала мой резкий выход.
Я провел ладонями по ее телу под руками, заставляя Ренесми тихо захихикать от щекотки. Я улыбнулся в ответ на ее улыбку.
- Джейк, если мы и дальше будем так сидеть, то я сделаю все сама. Или куда хуже, поедем к моим родителям неудовлетворенными. А тогда я не понравлюсь своим родителям, из чего они сделают вывод, что мы поссорились, - фыркнула она, нетерпеливо расстегивая мои джинсы.
- Я просто все еще не могу налюбоваться тобой. Ты такая красивая! - прошептал, заворожено я, поглаживая пальцами ее нежную кожу.
Несси залилась румянцем, непроизвольно прикрывая руками грудь.
- Ты все время заставляешь меня краснеть! - сердито произнесла она, поджав губы. О, нет! Она реально сердиться. Поджатые губы – первый признак!
- Весь закал так пройдет!
- Ты странная женщина! Делаю комплименты – обижаешься, угрожаю – заводишься.
И да, - я вытащил заколку, и ее бронзовые волосы рассыпались по ее плечиками. – Так мне нравиться больше.
Я взял и поцеловал ее ручку, которая до сих пор лежала чуть выше моего паха. Затем, потянув на себя, я припал к ее губам, посасывая ее нижнюю губу, чем вызвал у девушки тихий стон наслаждения. Наш поцелуй набирал обороты, быстро перерастая из нежного в страстный. Мои эмоции были на грани взрыва! Ее тело сводило меня с ума, своими формами и изгибами! Она вся идеальная! Ее полная грудь идеально помещалась в моей руке, как будто, так и должно было быть. Ее тоненькая шея, так и молила меня, оставить свой поцелуй на ней. Ее цвета слоновой кости кожа, лишала меня рассудка, своим божественным запахом. Она словно Афродита, сошедшая ко мне с небес. Сама Совершенство…
Мои руки ласкали ее грудь, слегка сжимая и теребя набухшие соски. Несси стала нетерпеливо стягивать с меня джинсы, что у нее плохо получалось. От возбуждения руки моей девочки дрожали, мешая ей в этом.
- Черт! – выдохнула она, - Джейк, я хочу тебя! – прохныкала Несси, слегка царапая меня ногтями.
Я помог ей стянуть свои штаны и боксеры, и за одно снял ее джинсы с ее аппетитной задницы.
Ее ручка коснулась моей возбужденной плоти, крепко сжимая и делая резкое движение низ к основанию. Мои глаза закатились, а из горла вырвался какой-то звериный рык. Несси продолжала свои движения, меняя темп. Не выдержав этого напряжения, я остановил эту пытку и, приподняв ахнувшую девушку, сдвинув кружевную преграду, я резко вошел в нее, вынуждая нас застонать одновременно. Я готов был кончить только от этого, но не мог. Несси останется неудовлетворенной, а ни к чему хорошему это не приведет.
Ренесми стала медленно двигаться на мне, делая громкие вздохи. Я же наслаждался этими звуками, закатывая глаза от удовольствия. Девушка прикусила губу и стала постепенно набирать темп, двигаясь все быстрее и быстрее.
- Я люблю тебя, Джейкоб, - прошептала она, вперемешку со стоном, - Так люблю.
- И я тебя. Больше жизни, - хрипло признался я, целуя ее ладошку. Она поднимала и опускалась все с большей скоростью, сжимая свои кулачки. Я стал помогать ей, поднимая бедра и делая толчки еще более резкими и глубокими, удерживая ее, от ударов спиной о крушу BMW. Стоны становились все громче, заполняя салон машины.
Как же хорошо…
- Джейк! – вскрикнула Несси, пронзая меня шоколадом своих возбужденных глаз.
Ее стеночки стали сокращаться вокруг меня, и мощнейший оргазм накрыл меня с головой, лишая возможности говорить и действовать.
Обессиленная и тяжело дышащая Ренесми упала мне на грудь, даже не потрудившись разорвать связь между нами.
Но мне это даже нравилось. Я оставил поцелуй на ее влажной от пота щеке, и обнял за талию, вырисовывая какие-то узоры на ее спинке.
Не знаю, сколько мы пролежали в тишине, восстанавливая дыхание.
- Мне так хорошо…. – мечтательно произнесла Несси, целуя меня. – Наверное, это самое выгодное в браке.
- Ты ищешь выгоду в браке? - удивился я.
- Ну, как любой нормальный человек.
- И какие же еще выгоды ты нашла?
- Естественно дети. Было бы классно иметь твою маленькую копию, - с улыбкой в голосе произнесла она.
- А я бы хотел девочку. Она должна быть похожа на тебя.
Ренесми хихикнула.
- Почему должна?
- Ну, если мальчик моя копия, то девочка обязательно будет твоей.
- Да, было бы здорово.

0

13

Глава 20 «Знакомство с родителями» Часть 2

- И все-таки, я не особо уверен в этом, - проворчал я, застегивая свою рубашку.
- Джейк, папа не кровопийца, что бы высосать твою кровь без остатка, - закатила глаза Несси, натягивая джинсы. – Он всего лишь поговорит с тобой.
- Поговорит с тобой, - фыркнул я, - Да, он завалит меня при первой же возможности. Белла сказала мне…
- Ну, с какой стати ему тебя валить! Вы ведь не на экзамене, что бы он это делал, - произнесла она, прыгая на месте, пытаясь надеть на свою задницу штаны. – И… Так, стоп! Ты общаешься с мамой? - смотря на меня широко раскрытыми глазами, спросила Несси, перестав одеваться.
- Ну, да. Белла иногда звонит мне, спрашивает как дела. Она прикольная, – ухмыльнулся я в ответ.
- Это странно.… Потому что, мама сама захотела, поженить нас с Науэлем.
- Ээээ.… Этого я не знал. Но мне уже все равно. Ты теперь моя, и скоро станешь еще и по закону моя, - довольно улыбнулся я, заводя машину. – А тебе следовало бы побыстрее одеваться, в твоем запасе еще 5 минут.
- Ох, Джейк, ты успел втерся в доверие к моей тихой мамочке, которая не выпускала меня из-под своего присмотра до совершеннолетия. И то выпустила меня, только потому, что мне пришлось идти в колледж.
- Она сказала, что я смогу защитить тебя. И ты любишь меня, а это для нее важный аспект.
- Понятно, четыре месяца рыданий и криков ночью, убедили ее в этом, - произнесла Несси тихо, с грустной улыбкой на лице.
Я взял ее ручку в свою ладонь и легонько сжал, не отрывая взгляда от дороги.
- Хей! Не думай об этом, любимая.
- Не могу.
- Несси, я люблю тебя. И всегда любил, хоть и первое время отрицал это. И все то время, что тебя не было рядом со мной, я продолжал любить тебя и надеяться на твое возращение.
- Люблю тебя, - прошептала она, застегивая бюстгальтер на груди.
- Вот и славно.
Я остановился около дома ее родителей, отстегивая ремень безопасности и разворачиваясь к Ренесми.
- Теперь тебе точно стоит одеться, - хмыкнул я, доставая с заднего сидения ее кофту и помогая ей ее надеть.
Несси улыбнулась и, наклонившись ко мне, поцеловала, выражая поцелуем ее волнение, хоть и внешне она не показывала этого. Наверное, хочет подбодрить меня. Моя девочка.
Отстранившись от меня, с нежной улыбкой на лице, девушка шумно выдохнула.
- Не волнуйся. Все будет хорошо, - произнесла она, хлопнув меня по бедру.
- Да, подбодрила, - цокнул я, выходя из машины, и обогнув ее, открыл дверь и помог выйти Несси.
Девушка ухватилась за мою руку, ласково подглаживая ладонь большим пальцем.
Меня немного успокоил этот милый жест, и придал чуть-чуть самоуверенности в моих поступках.
Мы направились к двери.
С каждым шагом мое волнение становилось все больше. Чувство нерешительности не покидало меня ни на миг.
Я стремил свой взгляд на наши с Несси переплетенные пальцы.
Золотое колечко с небольшим бриллиантом поблескивало у нее на безымянном пальце, демонстрируя е согласие на мое предложение, лишая ее отца выбора.
Ну, я думаю он не такой уж тиран, чтобы идти наперекор дочери, сделавшей свой выбор. И совсем уж не дурной выбор! Думаю, моя компания сможет обеспечить нам и нашим детям светлое будущее.
Мои размышления прервал громкий звук дверного звонка. Я встряхнул головой, ожидая столь долгожданной встречи.
Как долгожданной? Была бы моя воля, так ноги бы моей здесь не было. Но Несси хочет, что бы все было по правилам. Черт! Терпеть не могу какие-либо правила!
Шаги за дверью и вот она открыта.
Белла стояла в проходе с милой улыбкой на лице.
- Ренесми! Джейкоб! Я рада вас видеть! Прошу, проходите. Эдвард ждет нас в гостиной.
Черт! А я так надеялся, что его не будет дома или он будет смертельно занят.
Да, да, конечно, Блек! Вы ехали на запланированную встречу! С какой это стати ему не быть дома? Блядь…
Мы вошли в дом, направляясь в гостиную в мертвенной тишине. Только звук каблуков Беллы раздавался по дому. Это еще больше пугало меня, из-за чего я сильнее сжал ручку Несси.
Эдвард сидел на диване, в довольно расслабленной позе. Как только его взгляд устремился на нас, он встал.
- Здравствуйте, Мистер Каллен, я Джейкоб Блек, - произнес я, протягивая ему руку.
Он посмотрел на мою вытянутую руку, слегка прищурив глаза, но через секунду пожал ее и, ухмыльнувшись, сказал, спокойным бархатным баритоном:
- Здравствуй, Джейкоб, - его ухмылка превратилась в мягкую улыбку, когда он посмотрел на мои с Ренесми переплетенные пальцы.
- Привет, пап, - пропищала Несси, прикусив губу.
Вот только эрекции мне не хватает! Чертова губа!!!!!!!!!
Мистер Каллен кивнул в ответ на ее приветствие.
В комнате воцарилось неловкое молчание.
Ну, и что я должен говорить?
- Эээ… - протянула Белла, нарушая эти адские минуты, - Пожалуй, я займусь ужином, а вы пока поговорите.
Послав мне взгляд «Не волнуйся», Белла удалилась из гостиной, стуча своими каблуками.
- Присаживайтесь, - произнес отец Несси, кивая на два кресла напротив него. Сам же он сел на диван, наблюдая за нами.
Мы сели, но руки друг друга не отпустили. Ручка Несси слегка подрагивала, и я стал поглаживать ее в успокаивающем жесте.
- Ну, Джейкоб, где ты работаешь или может, ты еще учишься? - начал допрос он, смотря прямо мне в глаза.
- Ммм… Я работаю. У меня есть компания, по производству гоночных машин.
- Интересно, - его зеленые глаза загорелись от удивления, - Ты такой молодой, а уже имеешь компанию.
- Она досталась мне по наследству от моего отца. Он основал «Вервольфа». Я сделал много технических разработок, что улучшило производство.
- Очень хорошо, - одобрительно покачав головой, произнес Эдвард.
- Да, Джек молодец. Он допоздна засиживается над своей работой, составляя разные графики, - подтвердила Несси, довольно улыбнувшись.
- Ты любишь мою дочь? – на прямик спросил он.
- Да, люблю, - без колебаний ответил я, - Я сделал ей предложение. Хотя знаю, что поступил неверно, ведь сначала я должен был попросить ее руки у вас.
- И как я понимаю, она согласилась, - больше утверждая чем, спрашивая, сказал мистер Каллен, ухмыльнувшись. – Знаешь, я не особо удивлен. По словам Беллы, ты попал в аварию и недавно вышел из больницы. Что произошло?
- Ээээ… - я посмотрел на Несси, которая заметно поникла, - Ну, я, вышел на встречную полосу для обгона, но не заметил машину впереди, идущую мне на встречу.
- Значит, ты плохой водитель?
- Нет, нет, Просто… - мой взгляд вновь устремился на Несси, крепче сжимая ее ладонь.
- Просто перед его аварией, мы поругались, - произнесла она, опустив голову.
- Оу, - выдохнул Эдвард, нахмурившись, - Мне жаль, - довольно искренне сказал он.
- Это уже не важно. Я не кого не виню в этой аварии, кроме себя, - я специально сказал эти слова, смотря на Несси и взглядом прося ее не расстраиваться.
- Вы много пережили вместе, - улыбнулся он, - Это очень хорошо. Как я знаю, вы расставались, и почти 4 месяца были врознь.
- Да, из них три я лежал в больнице. Несси не знала об этом.
- Это плохо. В первую очередь должны были сообщить ей.
- Я знаю, но Роуз не посчитала нужным это сделать.
- Роуз – это твоя подружка? – обращаясь к Ренесми, спросил Эдвард.
- Да, но после расставания с Джейком, я с ней не общалась.
- Белла волновалась за тебя, - мягко улыбнувшись, произнес Мистер Каллен, снова возвращаясь ко мне. – Ты ей почему-то очень нравишься.
- Это разве плохо? – непонимающе спросил я.
- Нет, это очень даже хорошо. Просто она не всех одобряет. Ей не нравятся парни, которые домогаются ее дочери.
Я довольно улыбнулся и взглянул на Несси, которая сделала все то же самое и покраснела.
- Ох, чувствую, что у вас там все гораздо дальше зашло, чем думает Белла, - засмеялся Эдвард, закидывая голову на спинку дивана.
- Пап, - протянула Несси, еще больше краснея.
- Не бойся, милая. Я оставлю этот секрет между нами.
- Что за секрет? – спросила, неожиданно появившаяся Белла.
- Да, есть тут один, - хмыкнул Эдвард, все еще посмеиваясь, - И тебе, это знать не обязательно.
Бела села рядом с ним и неодобрительно на него посмотрела.
- Эдвард, - начала она.
- Белла, - таким же тоном ответил тот, довольно улыбаясь.
- Я узнаю все от Ренесми.
- Не узнаешь. Я думаю, она, вряд ли тебе расскажет, - Он приобнял ее за плечи, целуя в макушку.
- Нууу, так не честно, все знают, а я нет, - заговорила Белла, как маленькая девочка, сложив руки на груди.
- Белла, успокойся.
- Мам, забей, - отмахнулась Несси, закатывая глаза.
- Ренесми! – возмутилась Белла.
- Мам, папа тебе расскажет все, - выдохнула Несси, а затем тише добавила, - Месяца через три.
Эдвард вновь засмеялся, услышав слова Ренесми.
- Ладно, ужин готов, - улыбнувшись, произнесла Белла, вставая с дивана и направляясь на кухню.
- Ээээ… Я не думаю, что … - начал отнекиваться я, вставая с кресла.
- Давайте, давайте! - прервал меня Мистер Каллен, - Джейк, ты скоро станешь членом нашей семьи, и такие вечера тебе частенько придется посещать.
- Пап, так ты не против нашей свадьбы?
- А если бы я не согласился, ты бы меня послушала и не вышла за него?
- Нет, я в любом случае вышла бы замуж за Джейка, - кивнула она.
- Тогда, какие могут быть вопросы?
- Ох, папа, спасибочки! – засмеялась девушка, бросаясь на шею к отцу с радостными криками.
Я непроизвольно улыбнулся, рассматривая такое счастливое личико моей маленькой девочки. Она, как ребенок прыгала на месте, громко смеялась и хлопала в ладоши.
Затем, завидев меня, она подбежала и запрыгнула на меня, обхватив ногами мою талию, и обняла руками за шею. Я еще шире улыбнулся и прижал к себе Несси, оставляя поцелуй у нее на виске.
- Ты представляешь, что будет дальше? – прошептала Несси, радостно.
- Нет, - покачал головой я, - Я даже не знаю, что будет завтра. Вдруг, Нахуэль твой объявиться.
- Во-первых, он не мой, а во-вторых, его зовут Науэль.
- Несс, мне плевать, как его зовут, - закатил глаза я, прижимаясь носом к бьющейся жилке на ее шее.
- Джейк, а у нас будут дети? - неожиданно спросила она, затаив дыхание.
- Если ты захочешь – будут.
- А ты бы хотел?
- Конечно, почему нет?
- И ты бы отказался от детей, если бы я не захотела? – немного отстранившись от меня, спросила она.
- Да.
- Но… Почему? - тупо уставившись на меня, произнесла Несси.
- Потому что я люблю тебя. А если бы ты не хотела детей, у нас бы их не было. Зачем же я буду мучить тебя своими желаниями?
- Ох, Джейк, - она снова обняла меня за шею, - Я так тебя люблю. Ты даже не представляешь как!
- Я, как раз таки знаю, - ухмыльнулся я, крепче сжимая ее в своих объятьях.
- Так, все! – Несси спрыгнула с меня, поправляя одежду, - Пойдем. Мама вкусно готовит. Мне прям интересно, чем она решила тебя поразить.
Она взяла меня за руки и повела на кухню, где, сидя за столом, ворковали родители Несси. Они выглядели такими … счастливыми. Не верилось, что их брак сохраняется вот уже двадцать лет и любовь все еще живет в их доме.
Но мне не до конца верилось в то, что ее родители такие уж хорошие. Зачем тогда они запирали ее в доме в день моего рождения, чуть ли не доводя мою девочку до нервного срыва.
*************************************************************************
Ужин прошел хорошо. Белла приготовила, как выяснилось позже, свою фирменную лазанью. Кстати, очень вкусную лазанью. Вот откуда у Несси талант к готовке. У нее все очень вкусно получается.
Во время ужина Эдвард расспрашивал о моей семье и о моем прошлом. Рассказывать об этом было не очень то легко, но я справился.
Затем его вопросы перешли на материальные темы. О моей квартире и машине. Ренесми была в ярости после, по ее мнению, таких наглых вопросов. Но я так не считал.
Ну, если бы я был на его месте, задал все те же вопросы. Не отдавать же свою дочь замуж за ничего.
Еще Эдвард одобрил мой выбор машины, которая пережила такую аварию с наименьшими потерями. Ему очень нравится марка BMW, хотя сам ездит на Volvo.
В общем, день прошел плодоносно.
Во-первых, я добился одобрения нашей свадьбы.
Во-вторых, добился доверия ее отца, что было гораздо важнее чем первое, хоть и непрерывно связанно.
Но осталось одно дело, которое я просто обязан сделать до свадьбы.
Помирить Несси с Роуз и Эллис. Насчет первой, я не уверен, что получится, а вот вторая, как только узнает, что ей будет поручена организация торжества, сразу же простит Несси.
Дело за малым.
Глава 21 " Мир"

- Роуз?
- А кого ты собирался услышать, набирая мой номер телефона? - фыркнула блонди мне в трубку.
- Ну, пожалуй, Эммет легко мог взять и ответить на звонок твоего телефона.
- Не важно, - выдохнула она, - Чего хотел-то?
- Мы не могли бы встретиться?
- Джейк, я думала ты женишься. Не в моих правилах встречаться с женатиками.
- Роуз, - укорил ее я, - Я бы хотел с тобой поговорить.
- По-моему мы уже все решили.
- Ты решила, а не мы. Розали, мне действительно нужно с тобой поговорить.
- Я уже слышала эту фразу.
- Ну, пожалуйста, - протянул я, жалобно.
- Ох, ладно.
- Все, - радостно произнес я, - Через пятнадцать минут в кафе напротив дома Эмма.
- Но я не успею…
- Люблю тебя, Роуз! – весело прервал я ее и отключился.
Не, ну ждать мне ее все равно придется. Она никогда не спешит. Прямо, как я.
Припарковав свою машину около кафе, я снова взял телефон в руки.
- Да, - отозвался такой любимый голосок.
- Несси, - ласково произнес я, улыбаясь, как дурачок, - Ты, когда освободишься?
- Ээээ… Джейк, у меня вроде как еще две лекции, а что?
- Нет, просто хочу знать точно, когда тебя забрать.
- Ты же знаешь все мое расписание наизусть, - подозрительно произнесла она.
- Ну, может, что-нибудь случилось, и отменили занятия? - предпринял я попытку выкрутиться.
- Джейк, - протянула она, давая понять, что ни на секунду мне не поверила.
- Я просто соскучился, - еще одна попытка.
- Джейкоб Билли Блек! – возмутилась она, - Что ты задумал?
- Ничего, милая.
- Ты что-то задумал! Говори!
- Все делаю только ради твоей пользы, - начал я, но был бесцеремонно перебит.
- Твою мать, Джейк, только попробуй! Я знаю, что ты хочешь померить нас Розали!
- Люблю тебя, - я быстро повесил трубку.
Фак! Ну, почему она такая догадливая?
Звонок мобильного снова разнесся по всему салону. «Люблю_ее».
Нет, я не такой дурак, что бы брать трубку. Она непременно попробует меня уговорить, не разговаривать с Роуз, а у нее это, несомненно, получится.
А Роуз нам нужна.

Я зашел в кафе и сел за столик около окна. Эти столики самые … необычные. Можно рассматривать людей. Это очень забавляет.
Заказав кружку кофе, я стал думать. Спросите о чем? Да, в особенности не о чем.
Смс.
«Джейкоб Блек! Только попробуй! Я припомню тебе это, если ты сейчас же не приедешь ко мне!».
Это гневное сообщение еще не полностью выражало всю ее злость. Я знаю, что меня ждет жестокая неделя воздержания и извинений. Но оно того стоит.
В кафе зашла Роуз, как обычно идеальная. Ее золотистые волосы развивались при ходьбе, белое шифоновое платье, делало ее образ более романтичным и загадочным, и все это было закончено безупречными белыми босоножками.
Увы, мое совершенство сейчас сидит на паре в крайне разъяренном настроении.
Роуз села напротив меня, и слегка ухмыльнувшись, произнесла:
- О чем пойдет речь?
- А ты не догадываешься?
- Джейк, я не собираюсь мириться с Ренесми, - устало выдохнула девушка, откидывая свои белокурые волосы на спину. – И вообще, это она тебя подослала?
- Она категорически против этой встречи, - покачал я головой, - Кофе будешь?
- Было бы не плохо, - кивнула она.
Заказав еще кружку кофе, я продолжил.
- Роуз, вы должны помириться.
- Я не хочу.
- Розали, - выдохнул я, запуская пальцы в волосы, - Ты ведешь себя, как маленький ребенок. Вы же нуждаетесь друг в друге. Это очевидно!
- Я ни в ком не нуждаюсь! – вскрикнула она, складывая руки на груди, - Не я виновата, что четыре месяца мы не общались.
- Я не говорю, что виновата ты. Я знаю, кто в этом виноват. Роуз, я бы хотел, что бы вы общались.
- Он бы хотел, - фыркнула она, - Джейк, а почему ты не думаешь о том, что твориться в моей голове? Почему? Я, четыре чертовых месяца, переживала об этом. И когда все возможные переживания закончились, и я вроде как успокоилась, но все снова начинается сначала!
- Успокойся и перестань кричать! Розали, ну ты же любишь Ренесми. Вы столько, времени жили вместе. Поверь, ей тоже было не легко. Просто… Поставь себя на ее место. Единственный человек, с которым она поддерживала отношения – был Эммет. И это не потому, что она тебе не доверяет. Совсем нет. Роуз, она цеплялась за него в надежде не забыть меня. Потому что Эмм, непрерывно связан со мной. Если бы это было не так – она бы не с кем не общалась.
- С чего ты это взял? - недоверчиво подняв бровь, произнесла девушка, явно заинтригованная моей речью.
- Это я знаю. Я был в такой же ситуации.
- Да, Эммет рассказал мне про Леа.
- Это уже не важно. Роуз, я прошу, подумай над моими словами. Она любит тебя. Тем более, - мягко улыбнулся я, - Ей нужна подружка невесты на свадьбе.
Глаза Розали зажглись на моих последних словах, но на лице не дрогнул ни один мускул.
- Хорошо, я подумаю, - кивнула блонди, делая глоток ароматного напитка, - Ну, что? - улыбнувшись, спросила она, - Малышка Ренесми раскрыла свою пошлую натуру?
- Роуз, - покачал головой я, улыбаясь во все 32 зуба, - А тебе какая разница?
- Да, так, - ухмыльнулась она, - Хотела подколоть тебя, но вижу, тебя эта тема только раззадорила.
- Ну, допустим, ты задашь Эммету тот же вопрос, ты думаешь, он засмущался бы?
- Хих, этот перекаченный ребенок с пошлой натурой, смущается только в крайнем случае.
- Ну, вот, - хмыкнул я, - Если бы задала этот вопрос Несси, то та бы молниеносно покрылась румянцем.
- Джейкоб, - задумчиво произнесла Роуз, - Тебя не интересует, откуда я тебя знаю?
- В смысле?
- Мы были знакомы с тобой еще до появления Эммета в моей жизни.
Я непонимающе на нее уставился.
- Чего?
- Я была тогда наивной девочкой, которая и не подозревала о том, что можно заниматься сексом без любви. Мне было всего 18. Ты тогда был на год меня старше. Мы встретились в клубе. Ты стал танцевать со мной, а затем угостил коктейлем. Мне было лестно твое общество, ведь я не считала себя супер красоткой, как сейчас, - грустно ухмыльнулась она, - Ты попытался соблазнить меня, попытался развести на секс. Мы переспали. И после секса ты ушел, даже не сказав банальное «Пока» на прощание. После этого я видела тебя каждый день. Ты проходил в парке мимо меня, не обращая внимания. Джейк, я страдала от безответной любви боле года. Я влюбилась в тебя, поговорив всего от силы час. Поэтому, когда ты преставал к Ренесми, я была категорически против вашей связи. Я не хотела, что бы она повторила мою историю.
- Ты сейчас все на полном серьезе говоришь, верно?
- Да.
- Блядь… - выдохнул я, расстегивая первую пуговицу белоснежной рубашки. - Я разрушил год твоей жизни, и ты так легко сейчас со мной общаешься?
- Я простила тебя, сразу после того, как твоя задница попала в аварию. Просто Эмм рассказал мне всю твою жизненную историю. И я поняла, что тебе было еще хуже, чем мне.
- Знаешь, а я подумал, что ты не любишь меня из-за того, что я чуть не трахнул Несси в коридоре около уборной.
- Что?! – завопила она, - Ты хотел ее изнасиловать?
- Тише, Роуз! Я был пьяный в хлам… Подожди, а ты разве не знала об этом?
- Мне ни кто не рассказывал об этом! – возмутилась она, - Эта засранка не рассказала мне! А ты вообще, как осмелился на такое?
- Я же говорю, был в хлам. Я ничего не помнил, кроме, как цвета ее волос и шоколадных глаз.
- Да, Джейк, - нахмурилась Розали, подпирая руками подбородок. – Ты даешь. Ладно, любовь моя, - мягко улыбнулась она, - Поговорю я с твоей благоверной. Помиримся. И свадьба у тебя будет на все сто! Не переживай.
Она достала из сумочки, что весела у нее на плече, мобильник и начала строчить смс-ку. Вот уверен я, что Эмму. Сообщает о принятом решении.
Я, вспомнив о Несси, которая просто прожигала мой телефон гневными смс, набрал ее номер.
- Несси, я уже еду, - произнес я, как только череда гудков прервалась.
- Я надеюсь, ты послушал меня и не разговаривал с Роуз? – шепотом проговорила она.
- Ты на паре что ли? - возмутился я, - Я кладу трубку. Приеду, как занятия закончатся.
- Джейк!
- Сиди и учись! Вот окончишь университет, тогда будешь делать, что хочешь и когда хочешь, милая. Дома, все расскажу.
- Ох, ладно, вот как можно тебе сопротивляться? – протянула она и отключилась. Я ухмыльнулся, делая глоток кофе.
- Что, малышка - Ренесми не хочет, что бы ты лез в наши отношения?
- Ее ведь не переубедишь, - пожал плечами я.
**********************************************************************
- Ну, так ты говорил с Розали? – прикусив губу, начала Несси, плюхаясь на переднее сидение моей машины.
- Поговорил, - эхом отозвался я, трогаясь с места.
- Ну, и? - она явно волновалась. Ее тело было напряженно, глаза быстро бегали, осматривая меня с ног до головы.
- Она согласилась позвонить и поговорить с тобой. Но, ты должна сделать это первой и, как можно быстрее. Что бы у нее не было сомнений в том, что я тебе успел рассказать о нашем разговоре.
- Да, да, я так и сделаю, по приезду домой. Джейк, - взволнованно произнесла она, сжав пухлые губки в тонкую линию. – Ко мне сегодня Леа подходила.
Я неожиданно для себя резко нажал на тормоз, вылупившись в лобовое стекло. Ренесми бросило вперед, но ремень, удержал ее от удара. Она тихо вскрикнула, смотря на меня испуганными глазами.
И, слава Богу, что машин сзади не было. Иначе моей тачке вновь пришлось бы, отправится в автосалон. А точнее в мой специализированный гараж. Где мне пришлось бы кряхтеть над выпрямлением бампера и покраской.
- Что ей было нужно? – немного придя в себя, произнес я, снова срываясь с места.
- Она извинялась.
- Чего? Она извинялась? - охренел я, смотря на Несси наполненными удивлением глазами.
- Да, я тоже охренела. Джейк, она сказала, что просит прощения именно у меня. Тебя ей не жаль и, она не чувствует себя виноватой в том, что ты тряпка. Хотя с этим я готова поспорить, - нахмурилась Ренесми, складывая ручки на груди, открывая мне замечательный вид, который поднял мое настроение.
- Она просила прощения за ее выходки относительно меня. Леа считает, что ты меня не достоин.
- Вот с этой мыслю я согласен, - улыбнулся я, накрывая ее маленькую ладошку своей, - Я эгоистичный ублюдок, который перетрахал почти всю женскую половину города. Но появилась ты, и просто пробила танком мою стену из брошенок. Знаешь, а ты бы неплохо смотрелась в форме с разукрашенным лицом, - ухмыльнулся я.
- Джейк, не считай так, - мягко сказала она, - Помни, я считаю, что ты достоин меня, хилой девственницы, втурившейся в тебя, без памяти.
- Больше Леа тебе ничего не говорила?- довольный, как таракан, спросил я.
- Нет. Но это еще не все. Я звонила Элис, и попросила прощения за свою безнравственную задницу….
- Ну, может она и безнравственная, но очень даже сексуальная.
Несси улыбнулась и покрылась румянцем, отводя взгляд своих цвета таящего шоколада глаз.
- Она сообщила меня, что я дура, и она с радостью будет подружкой на нашей свадьбе, - тихо добавила она, все еще смущаясь.
- Хорошо. Значит, остался только разговор с Роуз, и все?
- Значит так.
*****************************************************************************
- Алло, Роуз?
- Вы, все, как сговорились! Ну, кого ты ожидала услышать, звоня на мой мобильный?
- Да, прости, - произнесла, пристыжено Несси, сжавшись в моих объятьях.
- И говоря, прости, ты извиняешься за все, да?
Несси вытерла слезу скатившуюся по ее щеке, и произнесла:
- Прости меня, Роуз, я такая дура. Я…
- Ох, милая не плачь! – всхлип с той стороны, - Все теперь будет хорошо.
- Роуз, я не могла разговаривать. Я была, как в вакууме. Были только слезы.
- Я понимаю, милая. Только попробуй еще раз так поступить! Я сама тебе не позволю! Ты не должна все носить в себе!
- Я тебя люблю, - всхлипнула Несси, прижимаясь ближе ко мне, - Роуз, давай больше не будем ругаться. Мне так плохо без тебя.
- Знаешь, похоже на объяснение с парнем, - улыбнулся я, оставляя поцелуй у нее на макушке.
Несси засмеялась и продолжила разговор с Розали. Конечно! Нужно же рассказать последние новости друг другу. Ах, да и без планировки свадьбы не обошлось!
Не представляю, как смогу перенести этот пафос, но ради Несси, я готов на все.
Положив голову ей на ноги, я тихо заснул, чувствуя, как ее тоненькие пальчики перебирают мои волосы, а нежный голосок, убаюкивал меня.

0

14

Эпилог
- Ну, что? - спросил я сына, сидящего на ступеньках дома. – Теперь получил кайф от сигарет?
- Ох, Блядь! – воскликнул парень, и подбежал к мусорному баку. Его вырвало.
- Давай, давай, ты еще поругайся! Может от этого легче станет?
Серебристое вольво припарковалось около дома, и Ренесми выбежала из салона, даже не закрыв за собой двери, подлетела к сыну.
- Что, черт возьми, тут происходит?
- Джейми решил побаловаться сигаретами. Ну, вот мы и решили покурить, - пожал плечами я, сдерживаясь, что бы не извиниться перед сыном.
Парень, избавившись от содержимого своего желудка, поднял свое зеленое лицо и посмотрел на мать, затуманенными глазами.
- Иди к себе. Приляг, - сказала Несси, обеспокоено наблюдая за удаляющимся сыном.
Как только дверь за ним закрылась, я подошел к Ренесми и обнял ее.
- Блядь, я думал, он сломается на третей, но он упрямо продолжал курить не разу не кашлянув!
- Джейк, может, нужно было просто поговорить?
- Да, толку-то? Помнишь, мы, как-то проводили с ним беседу на тему хорошего поведения? Этот засранец успел попасть в полицию в свои 15!
- Разве не помнишь, ты попадал в полицию в свои 16, - подразнила Несси, делая шаг от меня.
- Ну, это ж целый год разницы!
Ренесми рассмеялась и пошла к машине, маня меня пальцем за собой.
- Ммм, Миссис Блек, от вас веет желанием, - низким голосом произнес я, хищно ухмыляясь.
- Дурак, - ударила она меня по рукам, когда я прижал ее к машине, прижимая ее попку к своему паху. – Я хотела, что бы ты помог мне донести продукты! Но я была бы…
Скрип шин, прервал Несси.
- Мам, пап! Вы, как бы на улице! Я думаю, это не очень хорошее место для сексуальных утех! – подразнил Адам, подходя к нам.
Я отлетел от жены, как ошпаренный, поспешно забирая из ее рук пакеты.
- Адам, а тебе следует прикусить язычок, - покачала головой Несси, легко улыбаясь.
- Здравствуйте, Мистер и Миссис Блек, - пролепетала Алекс, дочь Розали и Эммета.
- Привет, Алекс, - поприветствовали ее мы с Ренесми одновременно.
- Мам, где Джейми?
- Он у себя, - ответила Несси, давая сыну еще один пакет, на что он тихо простонал, вызывая смешок у Алекс.
- Не смейся надо мной! – тихо произнес он, легко толкая девушку тазом.
- Я и не смеюсь! – еще один смешок.
- Вот только от лучшей подруги мне смеха не хватает.
- Адам? – спросила Несси, когда мы пришли на кухню. – Сегодня балл у вас в школе, ты уже пригласил девочку?
- Да, я уже, - довольно улыбнулся тот, кося глазами на Алекс, которая покрылась предательским румянцем. – Мы решили пойти вместе, как друзья.
- Ммм, - протянула моя женушка, - Иди, поговори с братом.
- Да, мы пойдем, - Адам взял за руку Алекс и потащил на вверх.
- И что ты думаешь на счет этой парочки? - начала Ренесми, наклонившись на стол и улыбаясь мне нежной улыбкой.
Я повторил ее позу только с другой стороны стола, так, что наши лица были напротив друг друга.
- А что я должен думать?
- Ну, там… Не знаю. Один любит, другой страдает?
- Нет, тут скорее все взаимно. Просто он еще не до конца осознал это.
- Ты думаешь? Он же пригласил ее на вечер.
- Ну, идет в верно направлении, - я чмокнул ее в слегка приоткрытые губки.
Стук в двери, не дал нам углубить поцелуй.
Несси недовольно хмыкнула и пошла открывать, я следовал за ней.
- Я не знаю уже, что делать с этой девчонкой! - начала Розали, как только Ренесми открыла дверь.
- Что-то случилось? - спросила жена, пропуская блондиночку в дом.
- Она сбежала!
- Что? – удивилась Несси, смотря на лестницу.
- Эммет запретил ей идти на танцы. Она сказала, что идет с мальчиком, и Эммет, как ревнивый отец, запретил ей.
Роуз плюхнулась на диван в гостиной, Несси села рядом с ней, а я так и остался стоять около лестницы, сверля глазами молодую разодетую парочку, которая стояла прямо на последней ступени, подслушивая разговор.
- А она сказала с кем идет?
- Если бы! Ее слова закончились тем, что она ему доверяет! Все! - Роуз откинула голову на спинку дивана, устало прикрывая глаза.
- Вот что мне теперь делать? Эммет поехал к Элис и Джасперу, разыскивая ее. А кстати, она забрала мой BMW. Стоп… - она резко подняла голову и открыла глаза. – Он стоит у вас во дворе. Так эта засранка здесь! Александра Маккарти немедленно спускайся!- закричала она, прожигая гневным взглядом лестницу, по которой медленно спускалась ее дочь, в сопровождении двух парней и еще одной девочки.
- Там еще и Сэм была? – удивилась Ренесми, смотря на эту четверку.
Сэм – это 14-летняя дочь Элис и Джаспера.
- Да, она помогала мне… - замялся Джейми, выдумывая себе оправдание.
- Не важно, - отмахнулась Ренесми, - Твои родители знают, где ты?
Сэм покачала головой.
- О, ну тогда я готовлюсь принимать гостей. И.… Подожди, чего вы такие разодетые?
- Танцы, - произнесла Розали, - И с кем же ты туда собралась?
- Ммм… Меня Адам пригласил, - громко произнесла она, от чего лицо моего сына засияло, и он взял ее за руку.
- С Адамом… - удилась Розали, смотря то на меня, то на Несси, - Тогда, я думаю, Эммет не будет против.
- Тогда, - начала Сэм, толкая Алекс на верх, - Я должна закончить твою прическу.
Девушки исчезли из поля зрения, оставляя нас наедине с мальчишками, которые были не особо-то одеты. Если эти мадамы были в коротких вечерних платьях, то они были одеты всего лишь в шорты.
Я посмотрел на младшего сына, который был еще немного бледноват после нашего «перекура». Он встретился со мной взглядом, слегка ухмыльнулся и посмотрел на Несси, которая слушала лепет Розали.
Дверь открылась и в дом зашли Эммет, Элис и Джаспер.
- Роуз, где она? - испуганно спросил Эммет, подлетая к жене.
- Она на верху. Эммет, я разрешила ей пойти на бал.
- Что? – закричал тот, - Роуз, она еще маленькая! Ей всего 16 лет!
- Эмм, ей уже 16! Это самый чудесный возраст! Тем более она идет с Адамом.
- А, с ним? – удивился он, смотря на моего сына, - Надеюсь на твою ответственность, дружок!
- Вы думаете, что я могу ее обидеть? - прыснул Адам, - Тут скорее все наоборот. Она сама, кого хочешь, на место поставит.
- Да, это моя девочка, - ухмыльнулся Эмм, пожимая мне руку.
- Так, я не поняла! – подозрительно всех, рассматривая, начала Элис, - Где моя дочь?
- Она на верху, - сказала Розали, - Видимо, там был сговор, еще до того, как мой добрый муженек забрал у дочери телефон.
- Ну, зачем ей нужен телефон. Тогда бы она точно, что-нибудь придумала.
- По-моему она и так придумала. И, кстати, е задумка удалась, - прыснула Несси, подходя ко мне, обнимая за талию и запуская свою маленькую ручку мне под майку, от чего я довольно ухмыльнулся.
- Ладно, мы поедем. Я думаю, что ее машину мы заберем, - сказал Эмм, направляясь к выходу.
К нам подошла Элис, и дала одну два собранных рюкзака. Увидев мой непонимающий взгляд, она хитро улыбнулась и произнесла:
- Ну, я, как бы в сговоре. Вот их вещи. Они очень просили переночевать у вас. Я думаю, ваша ребятня еще обратится к вам с этой просьбой, - подмигнула она, и приобняв нас, она вместе с Джасом вышла из нашего дома. Как только двери за ними закрылись, по лестнице сбежали девчонки.
- Они ушли?
- Да, да, красавицы, - ухмыльнулся я, - А вот я хотел бы узнать, давно вы все это задумали?
- Ну, - протянула Алекс, - Несколько дней назад.
- Ох, ладно, давайте идите, одеваетесь, - прервала нас Несси, смотря на мальчиков. – И, Адам, прошу, подойди ко мне. Нужно поговорить.
Все поднялись наверх, оставляя нас троих наедине.
- Адам, - начала Несси, - Тебе 17 и я бы хотела тебе дать вот это, - она подошла к пакетам, которые привезла и достала оттуда маленькую коробочку, которую протянула сыну.
- Мам! - вскрикнул парень, отстраняясь от нас, как ошпаренный, - Ты, что! Я не собираюсь спать с Алекс! Мы - друзья!
Я сдерживал себя, что бы не рассмеяться! Парню 17! Она думает, что он все еще девственник? Тем более, я проводил с ним тот же разговор, когда ему было 15.
- Милый, просто возьми. Мне так будет спокойней.
- Мам, просто, что бы ты знала, - протянул он, забирая у нее презервативы, - Если мне будет нужно, я всегда найду, где взять.
- Хорошо, просто чувство моего родительского долга восполнено, - улыбнулась она, целуя сына в щеку.
Он лениво ухмыльнулся и поднялся наверх. Ох, чувствую, там будет больше чем просто «Друзья».
- Знаешь, мне интересно, что же там у них получится. Будут слезы однозначно, - разбирая пакеты.
- Слезы будут, - согласился я, помогая жене, - Будет море ругани. Но оно того стоит.
- Я тоже думаю, что они достойны друг друга.
В этот момент наши мальчики в сопровождении Алекс и Сэм спустились вниз.
Ренесми тихо ахнула.
- Ох, какие же вы красивые! - умилялась она, обняв себя руками.
- Спасибо, мам, - смутился Джейми.
- Пап, - обратился ко мне Адам, - Я возьму твой BMW?
- Эээ, нет, дружок! Ты уже чуть не разбил мою малышку, когда я дал тебе ее.
- Джейкоб, - толкнула меня Несси в бок, - У них такой день. Пусть возьмет. Тем более он пообещает, что будет очень осторожен, ведь так? - она выжидающе на него посмотрела.
- Да, конечно, - подтвердил парень, улыбаясь во все 32 зуба.
- Ладно, но это только благодаря твоей матери! – я кинул ему ключи, от чего он издал, победоносный кличь, заставляя девчонок засмеяться.
- Все нам пора, - дружно все вышли из дома, сопровождаясь веселым смехом.

- Ну, что, любовь моя, - хищно ухмыльнулся я, надвигаясь на Ренесми, которая, качая головой, отступала, - Продолжим?
- Джейк, пакеты. Продукты пропадут, - улыбалась она, упираясь спиной о холодильник.
- Плевать, я могу позволить заменить все это, - подошел я к ней в плотную, подсаживая за попу, оказываясь зажатым у нее между ног.
Мои губы сразу же нашли ее, впиваясь со сладостным поцелуем. Несси сразу же ответила мне, переплетая свои пальчики с моими волосами. Я забрался ладошкой под ее легкий свитерок, поднимая его до груди, рисуя какие-то узоры у нее на животике.
Неожиданно…
- Мам, я забыл подарок для А… Черт, я ничего не видел! - воскликнул Адам, проходя мимо нас зажмурив глаза и закрыв из рукой.
Ренесми засмеялась, краснея вся до кончиков волос.
- Как неловко, - прикусив губу, произнесла она.
- Я уже ухожу, - крикнул он, вылетая из дома.
Мы с Несси громче рассмеялись, и вновь сплелись в поцелуе.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Само Совершенство