Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...


Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

ох ты епти! как это мне все знакомо! только мы не расставались на столько в самом начале, это я вначале тупила- переживая по поводу бывшей любви. а все эти твои ощущения.. я не знаю как ты их смогла выразить. я после трех месяцев отношений не могу ничего связно сказать) одни смешки какие-то глупые, красные щеки и уши и прочая любовная хрень)))
и я сегодня поняла что у меня идеальный парень. ну какой еще парень бросит своих друзей в спорт-баре с пивом и футболом и придет к своей девушке с цветами и будет весь вечер возится с малышкой и попутно с девушкой)))))))))))
эх...

Ксю! я очень рада, что ты испытываешь такие сильные, ВЗАИМНЫЕ чувства! очень рада! ведь ты этого достойна!
п.с. и если помнишь я тебе говорила- любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! сама в этом убедилась)
главное верить в нее!)
а кто говорит, что не верит, тот просто ее еще не встречал) но обязательно встретит!
Ксюньк! люблю тебя и твоему Егорке спасибо за то, что ты счастлива!

0

22

так красиво. нежно. очень очень чувственно. и романтично.
о том, что ты любишь, видно просто в каждом слове. даже в выборе оформления шрифта. ты хотела показать, как ты его любишь и как соскучилась, у тебя получилось.
удивилась, откуда в тебе столько романтизма. прямо бабочек твоих из живота вижу в каждом слове. опять лисс про расчлененку, чорд ее дери
ревнуешь) сколько бы не говорила, что ты доверяешь, ты все же ревнуешь) это еще более мило)
потерпи чуть чуть) дай мальчику понежиться на солнышке) вот увидишь, он вернется, и скажет, что в твоих руках теплее(:
очень плохо, что родители спалили. что не одобрили. я думала, они не заострят внимание, решив, что это у тебя возрастное, что пройдет..
разговаривала со своей мамой. ничего про тебя не сказала, просто спросила, как бы она отреагировала, если бы я выбрала парня младше себя. она улыбнулась, сказала, что если он заставит царевну-несмеяну-меня быть счастливой, то его возраст ее совершенно не волнует. "только не доходи до крайностей. статью о совращении малолетних еще никто не отменял" (:
жаль, что все не может быть в жизни так просто..
быть может, это неодобрение со стороны родителей и есть ваше главное испытание. выдержите - будете вместе всегда.
ты знаешь, что надеяться нужно на лучшее. просто люби его. и тебя будут любить в ответ.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

23

полностью согласна с Liss насчет того, что неодобрение родителей- главное испытание. но то что они не приняли- это плохо. плохо когда родители не одобряют твоего парня. и тебе плохо, и родители как на иголках. и вообще это полный пипец! (на личном опыте убедилась) но я надеюсь, что они переменят свое мнение когда увидят как ты счастлива с ним. а счастье детей- это главное для родителей!
и возраст это ведь просто цифра. главное то, что в голове.

Liss написал(а):

спросила, как бы она отреагировала, если бы я выбрала парня младше себя. она улыбнулась, сказала, что если он заставит царевну-несмеяну-меня быть счастливой, то его возраст ее совершенно не волнует. "только не доходи до крайностей. статью о совращении малолетних еще никто не отменял" (:

и это правильно!
мои вон вообще уже не против моего совместного проживания с парнем без свадьбы) хотя раньше о таком и думать было страшно! а сейчас..
я очень надеюсь, что родители сменят гнев на милость грубо говоря и будут счастливы за вас)

0

24

День третий.
6е сентября.

Болтали, болтали и еще раз болтали. Много. О многом. Поругались. В шутку)
Засосы проходят. Что радует....хотя...все же немного жаль. Боюсь, что перестану чувствовать тебя без него...Надеюсь, что это не так..
На дискотеке танцевал медляки. Со многими.
Знаешь, спасибо, что говоришь мне правду. Но! Но как бы я не шутила и не улыбалась, мне плохо в этот момент. Лучше бы ты соврал. Неприятное чувство - когда внутри скребет ревность, все сжимается он непонятной боли и как будто воздух перекрыли. Обидно. Кто-то левый может сейчас прикасаться к тебе... а я нет...
Как много можно написать, а сказать... Пока мне трудно. Неловко. Страшно. Непривычно.
Прощались долго. Потому что невозможно заменить словами те наши долгие обнимашки у моего дома, поцелуи на ночь...нереально.
***
-Надо идти спать. В неудобную одноместную кровать. Я бы не отказался от двухспальной...
-Тогда бы пришлось ее делить с кем-то...
-Я бы с удовольствием разделил ее только с тобой..
-Мне нравиться слово "только"...

Обещал позвонить. Сказал что никуда не денешься) Правильно)))
***
И еще в милейшество и приятность дня.

Стоял на балконе. Сказал, что там звезды другие. Что их там намного больше.
"Романтично" - сказала я.
"Не хватает только тебя. Тебе бы тут понравилось..."

А я бы все отдала чтобы быть там..
сейчас....
с тобой..
на балконе..
под этими звездами...

0

25

Liss написал(а):

удивилась, откуда в тебе столько романтизма.

дада я не только пошлая) даже романтик чуть чуть)))
все таки надо хоть немного вести себя в соответствии с внешностью)))

Liss написал(а):

дай мальчику понежиться на солнышке) вот увидишь, он вернется, и скажет, что в твоих руках теплее(:

всееее)) если не скажет закачу ему истерику)))

Liss написал(а):

очень плохо, что родители спалили. что не одобрили.

да как бы они вроде норм. просто мама иногда загоняеться немного в словечках. а так она против почти ничего не сказала ни разу)
попросила быть приличной и не гулять до трех ночи) получила "нет" в ответ и все)))

Liss написал(а):

"только не доходи до крайностей. статью о совращении малолетних еще никто не отменял" (:

это она тебе так сказала??? а то я уже хотела там миленьких малышей предложить)))))

Liss написал(а):

просто люби его. и тебя будут любить в ответ.

очень люблю.... теперь если руки дойдут до написания... уже не надо будет выдумывать.. теперь я знаю как на самом деле)))
спасибо моя милая)

0

26

Знаешь, Ксень, твои икренние слова заставляет меня задуматься о любви.
Если это, то что ты описываешь, то я очень бы хотела ее почувствовать...
А его слова...
Сразу видно как парень, к тебе неравнодушен.
Господи, как же это красиво)
И, то что ты чувствуешь очень романтично)
Если не секрет, то какая у вас разница в возрасте?)

0

27

три с половиной года)
мне в декабре 19 ему в апреле 15 исполнилось)

0

28

мне будет только 19)
пока 18)

0

29

KSenny
Господи, это ведь такая незначительная разница...
Забей на родителей, жизнь ведь твоя.
Мы учимся на ошибках, тем самым обретая опыт, и если ваши отношения ни к чему не приведут, то это в любом случае тебя многому научит)

0

30

очень взрослые слова)
спасибо)
но думаю у нас все получиться)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...