Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...


Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Василиса, я вас убью...у вас каждое слово как пророчество... Ну вот зачем ты сказала про залетела а?...
У меня пиздец и случился!
Пришлось  срочно пить очень плохую таблетку...страшно...от нее тошнит уже второй день...и про нее отзывы пиздец какие, столько побочных эффектов что паника наступает...
Совет всем,берегите себя,девчат...будьте внимательнее,лучше лишний раз перестраховаться и начать прием таблеток противозачаточных,чем потом переживать и проклинать компанию котекс..)

И еще один совет всем,кто пока еще не знает ничего и девственно чист) как бы сильно вы не любили,как бы вас не уговаривали,и как бы не убеждали...прерванный половой акт вообще не безопасен...при нем тоже можно залететь, да что там,даже от прикосновения ваших с партнером половых органов может наступить беременность!
И самое главное, если вы еще недостаточно хорошо знаете своего партнера,и как бы сильно вы его не любили не лишним будет подумать о заболеваниях и инфекциях...так что расспрашивайте и уточняйте,а лучше проверить...нормальный человек нормально отнесется к подобной просьбе!

И как бы я теперь не ненавидела котекс но их девиз мне нравится...
Берегите любовь)

0

52

Ксюхаааа..)) Жесть...
Хоть бы все нормально было. Есть одна знакомая через десятое колено, которая пила такую "плохую" таблетку. Но с ней все в порядке.
Ты там это... поаккуратней...)

0

53

Плохой день. Очень плохой день.
Настроение, откровенно говоря - гавно.
И даже и причин то нет, на первый взгляд.
Но нет…. Причины есть, но их сложно понять.
Начну по-порядку.
У Егора в школе учитель географии есть, и про него он мне рассказал историю как-то. История такова: этот самый учитель имеет какие-то способности, то есть может, посмотрев тебе в глаза рассказать многое о тебе. Так вот, Егор сегодня решил спросить его о себе. И вот что тот рассказал.

«-Ну, могу сказать с тебя сложно считать, трудно. Давай попробуем. Итак, в какой сфере ты хочешь узнать? Семья, личная жизнь, учеба?
-Давайте попробуем с семьи.
-Ну, вспомни что было, например, в четверг.
-Мммм… не помню…
-Ты не можешь сконцентрироваться, ничего конкретного.
-Давайте тогда личную жизнь. Тут я точно вспомню.
-Хорошо. Ну, это девушка.=) Представь ее. Только не в зимней одежде, а летом как она выглядела.
-В купальнике?
-Так стоп, нет! Просто в джинсах там, в кофте…. Так, ну фигура не в моем вкусе, она худая, очень даже, я таких селедками зову, нет, она нормальная, ну ты понял. Волосы, хмм, ну не могу сказать, что она прямо блондинка, скорее русая. У вас разница в возрасте года полтора.
-Нет.
-Ну, она старше тебя. Знаешь, почему я сказал полтора? Потому что она выглядит младше.
-Ну да.
-Тяжело очень….
-Ну, может цвет глаз?
-Давай, попробуем, смотри в мои глаза, как смотришь в ее.
-Хмм… может я и не прав, но они точно не темные, и не одного цвета, они одновременно и голубые и серые и зеленые. А, и вот еще что. У нее на руке колечко есть. Его она всегда носит, и другие украшения она не носит, и его не ты подарил.
-Офигеть, да!
-А еще у нее животное любимое есть, кот белый, нет…. Кошка…. И знаешь, что могу сказать, не знаю, почему именно такой срок, но года через 4ре вы разойдетесь. Ну, сам понимаешь, возраст другой будет, тебя уже будут ровесницы интересовать, хотя даже не ровесницы,  помладше девочки».

Тут-то меня и накрыло. Нет, не потому, что мои розовые-ванильные мечты о любви на всю жизнь – разрушены. А потому, что я из тех людей, кто будет миллионы раз говорить, что хотел бы знать что будет, но по-факту не хочет этого. Я считаю, что этот учитель очень бестактно себя повел. Одно дело описать, внешность, характер, ситуации, но не будущее. Я слишком мнительна.
И это разочаровало меня.
Я достаточно реалистична в своих суждениях. Не факт, что наши отношения действительно на всю жизнь, далеко не факт.
Но одно дело думать об этом, не следя за временем, а другое - знать срок.
И совсем уж я не могла подумать, что мы будем вместе 4 года. Одно дело потратить год-два жизни на отношения-опыт, и из них ничего не получится путного. А другое – четыре года. Мне будет 23.
Я сразу думаю о том, что сейчас теряю время. Что все это бессмысленно.
Я уже сейчас переживаю и гружусь так, как будто уже расстались.
Нельзя мне знать такой конкретики.
Я считаю, что он должен был сказать «не знаю, как уж будет, будущее можно менять, может так, а может и нет» ну или вообще не говорить. Этого нам не нужно было знать.

Отредактировано KSenny (2012-12-01 22:53:34)

0

54

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

55

KSenny написал(а):

но года через 4ре вы разойдетесь.

на самом деле вот тут я промолчу.

а с учителем повезло. тоже бы хотела, чтобы меня проверили.

KSenny написал(а):

А потому, что я из тех людей, кто будет миллионы раз говорить, что хотел бы знать что будет, но по-факту не хочет этого.

я знала, что ты такая)

KSenny написал(а):

Я сразу думаю о том, что сейчас теряю время. Что все это бессмысленно.
Я уже сейчас переживаю и гружусь так, как будто уже расстались.
Нельзя мне знать такой конкретики.

а ты думай об этих отношениях тоже, как об опыте. не надо думать, что вы обязательно расстанетесь. просто постарайся забить, наслаждайся моментами.
и что, если в будущем вы расстанетесь.? и что, что тебе будет 23.? жизнь из-за этого закончена что ли.? ой, вряд ли. успокойся. просто радуйся тому, что он рядом. он у тебя хороший. радуйся тому, что он с тобой.

KSenny написал(а):

Я считаю, что он должен был сказать «не знаю, как уж будет, будущее можно менять, может так, а может и нет» ну или вообще не говорить. Этого нам не нужно было знать

а вот тут знаешь, по идее, ошибка не учителя, а твоего егора. вы столько встречаетесь, разве он не знает, какая ты.?! должен был знать.
а еще он должен был не рассказывать этого тебе. и не надо думать, что это только мое мнение. настоящий мужик бы не рассказал. потому-что любит свою девушку. и потому-что не хочет ее расстраивать.
а шоковый смайлик был про предыдущий пост(:

0

56

KSenny написал(а):

И знаешь, что могу сказать, не знаю, почему именно такой срок, но года через 4ре вы разойдетесь. Ну, сам понимаешь, возраст другой будет, тебя уже будут ровесницы интересовать, хотя даже не ровесницы,  помладше девочки

много на себя чувак берет...очень много...
наше будущее очень изменчиво,оно зависит от наших поступков,мыслей и реальных действий...его невозможно предсказать,можно лишь сказать одну из тысячи ветвей будущего события...

0

57

ну капец!
про всякие плохие таблеточки- думайте девочки головой сами и не надейтесь на своих парней и прерванные акты. не пронесет! если парень отказывается надеть резину- гоните в шею такого парня.
и вы Ксюш, будьте поаккуратнее!
насчет учителя... в этой теме я полностью на стороне Лисс. подписываюсь под каждым словом!
Егор не должен был говорить тебе про этот разговор от и до. можно было и промолчать. мне мой многого не говорит из того, что может меня расстроить или огорчить.  я конечно потом все равно узнаю и ору на него, но зато я благодарна ему что он подумал обо мне.
и Ксюш, действительно, не воспринимай эти слова сильно всерьез. просто живи сегодняшним днем и наслаждайся каждым секундой рядом с любимым. я честно думаю, что эти отношения- опыт и они нужны тебе. и даже если вы расстанетесь когда тебе будет 23, то ничего страшного- у тебя вся жизнь впереди! поверь мне!
я рассталась с женихом в 22, год потратила на не-пойми-кого и думала что все! но нет- теперь все ок! и это ок наступило тогда когда я меньше всего этого ждала! мне 23 и я рада что мне столько) моей подруге 25, она живет  с парнем уже 2 года и похоже скоро они расстанутся.. но она не парится- встретит она еще своего Мистер Бига!
и ты не парься- все ок будет!
так что живи и наслаждайся жизнью! всеми ее аспектами! только аккуратно!

0

58

С Днем Рождения, Ксюш:)

Отредактировано Cassidi))** (2012-12-17 16:14:25)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Te amo. Ich liebe dich. Je t'aime. I love you. Все о тебе...