Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 11 страница 20 из 335

11

Однажды я стояла в очереди в аптеке, передо мной всего два человека: не по сезону одетая бабушка и молодая мамаша, прогибающаяся под тяжестью ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек боюсь, не хватит». Аптекарша находит лекарство и говорит, с вас столько-то. Пожилая женщина плохо слушающимися пальцами копается в потрепанном кошельке, достает последние монетки и тут оказывается, что ей не хватает нескольких рублей, чтобы получить лекарство. Аптекарша отводит глаза, просит отойти бабушку и переходит к обслуживанию молодой мамочки.

Бедная женщина отходит к окну и со слезами на глазах пытается уложить свои монетки назад в кошелек. В тот момент я больше не могла ни о чем думать, кроме того, что я должна помочь этому человеку. Я подошла и предложила свою помощь. Сначала бабушка не поверила. Она смотрела на меня как на инопланетянку. Глаза ее все моргали, а слеза, еще не достигшая подбородка, вдруг замерла на щеке. Она крепко ухватилась за мою руку, мне еще тогда подумалось, что так вероятно хватаются за последнюю надежду.

Мы подошли к окошку, бабушка опять протянула рецепт. Только теперь уже сказала я: «Все по списку, пожалуйста». Тут я опять на себе испытала взгляд как на инопланетянина только уже со стороны аптекарши. В конце я прибавила список нужных мне лекарств, за чем собственно сама пришла в аптеку. Когда мы выходили с бабушкой из аптеки, она только одно и твердила: «Спаси тебя Бог, доченька». Я засунула ей в кулачок пятьсот рублей, но она отказывалась и пыталась уйти. С горем пополам удалось убедить старушку, что это делается от чистого сердца. Когда я провожала взглядом ее медленно шаркающую фигуру, то мне вдруг отчего-то так стало стыдно. Как будто это лично я была виновата, что наши старики не могут себе купить элементарных лекарств. С той поры я особенно трепетно отношусь к старикам в магазинах, аптеках или просящих милостыню. Стыдно мне, что в такой богатой стране, как наша, нет достойной старости у стариков.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

Твой рассказ читала со слезами, я бы точно так же поступила как и ты. ТЫ все правильно сделала! Умница, по больше бы таких как ты .и наш мир изменился

0

13

Соф, ты человек с большой буквы.
Так поступить...нет, ты молодчина.
Таких людей очень мало как и в России так и в Казахстане, уважаю вот такие поступки.
Это же все от чистого сердца, какая ты молодец, надо миру больше таких людей.
Нет, я прям поразилась. Редко, очень редко вижу таких людей и это очень прискорбно

0

14

-Сука!- сказала пьяная мама пятилетней дочери за то, что она нарисовала ее помадой на листочке сердечко.После чего мать жестоко избила девочку, и обматерила.Малышка упала.Когда мать отрезвела, попросила прощения, но было поздно.Детё скончалось сразу же после сильного удара в районе переносицы.Последнее, что мать слышала от дочери- "Мам, я люблю тебя!"
Жееесть...

Cassidi))** написал(а):

Однажды я стояла в очереди в аптеке, передо мной всего два человека: не по сезону одетая бабушка и молодая мамаша, прогибающаяся под тяжестью ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек боюсь, не хватит». Аптекарша находит лекарство и говорит, с вас столько-то. Пожилая женщина плохо слушающимися пальцами копается в потрепанном кошельке, достает последние монетки и тут оказывается, что ей не хватает нескольких рублей, чтобы получить лекарство. Аптекарша отводит глаза, просит отойти бабушку и переходит к обслуживанию молодой мамочки.

Бедная женщина отходит к окну и со слезами на глазах пытается уложить свои монетки назад в кошелек. В тот момент я больше не могла ни о чем думать, кроме того, что я должна помочь этому человеку. Я подошла и предложила свою помощь. Сначала бабушка не поверила. Она смотрела на меня как на инопланетянку. Глаза ее все моргали, а слеза, еще не достигшая подбородка, вдруг замерла на щеке. Она крепко ухватилась за мою руку, мне еще тогда подумалось, что так вероятно хватаются за последнюю надежду.

Мы подошли к окошку, бабушка опять протянула рецепт. Только теперь уже сказала я: «Все по списку, пожалуйста». Тут я опять на себе испытала взгляд как на инопланетянина только уже со стороны аптекарши. В конце я прибавила список нужных мне лекарств, за чем собственно сама пришла в аптеку. Когда мы выходили с бабушкой из аптеки, она только одно и твердила: «Спаси тебя Бог, доченька». Я засунула ей в кулачок пятьсот рублей, но она отказывалась и пыталась уйти. С горем пополам удалось убедить старушку, что это делается от чистого сердца. Когда я провожала взглядом ее медленно шаркающую фигуру, то мне вдруг отчего-то так стало стыдно. Как будто это лично я была виновата, что наши старики не могут себе купить элементарных лекарств. С той поры я особенно трепетно отношусь к старикам в магазинах, аптеках или просящих милостыню. Стыдно мне, что в такой богатой стране, как наша, нет достойной старости у стариков.

Девочки, вы не совсем меня правильно поняли...
Это просто история.
А я только бабушкам хлеб в магазине покупаю, так как в аптеку редко выбераюсь...
Ну, а на самом деле, вы права таких людей редко когда встретишь,
Наши старики ужасно живут...
Я один раз, так одной бабули купила все что ей нужно было в магазине.
А продавщицы, нет бы, хоть как-то, помочь...
Напротив... наглеют, и не считаются со стариками...

0

15

Cassidi))**
да ебанутая страна, если честно. имея кучу бабла, мы не можем сделать пенсию старикам хоть на мизер, но выше. странно, что у бабушки нет детей, внуков...представь, как ей тяжело одной, наверно. молодец, молодец, я бы тоже так сделала, я всегда знала, что общаюсь...и нет только, ещё и дружу, с хорошим человеком..

0

16

Cassidi))** написал(а):

-Сука!- сказала пьяная мама пятилетней дочери за то, что она нарисовала ее помадой на листочке сердечко.После чего мать жестоко избила девочку, и обматерила.Малышка упала.Когда мать отрезвела, попросила прощения, но было поздно.Детё скончалось сразу же после сильного удара в районе переносицы.Последнее, что мать слышала от дочери- "Мам, я люблю тебя!"
Жееесть...

Девочки, вы не совсем меня правильно поняли...
Это просто история.
А я только бабушкам хлеб в магазине покупаю, так как в аптеку редко выбераюсь...
Ну, а на самом деле, вы права таких людей редко когда встретишь,
Наши старики ужасно живут...
Я один раз, так одной бабули купила все что ей нужно было в магазине.
А продавщицы, нет бы, хоть как-то, помочь...
Напротив... наглеют, и не считаются со стариками...

объяснять надо..)))
но ты всё равно молодчина)

0

17

Cassidi))** написал(а):

-Сука!- сказала пьяная мама пятилетней дочери за то, что она нарисовала ее помадой на листочке сердечко.После чего мать жестоко избила девочку, и обматерила.Малышка упала.Когда мать отрезвела, попросила прощения, но было поздно.Детё скончалось сразу же после сильного удара в районе переносицы.Последнее, что мать слышала от дочери- "Мам, я люблю тебя!"
Жееесть...

соф, я тебе сейчас всю тему загажу. сука, это она!!! да и правильно Бог сделал, что забрал ребёнка у этой конченой. Правильно, ведь говорят, что Господь забирает хороших людей..наверно, для того, чтобы они не мучались в этом мире ..таком жестоком и холодном.

0

18

А ты любил ее?
- Да...
- Вы занимались сексом?
- Нет...
- Так зачем ты с ней встречался?
- Я просто, как-то увидел как из ее глазок слезы текли, ручьем... и
тогда,я понял,что не допущу больше, чтобы это чудо плакало НИКОГДА! Мне
было важно, чтобы она поела и что бы ей было тепло и хорошо. Я не хотел
ее трахать, я хотел обнимать ее в кино и просыпаться от ее нежных
поцелуев. Я хотел смотреть как она ест сладкое и как нелепо вытирается
рукавом. Как ей звонят разные парни, а она нелепо отмазывалась: "гуляю с
любимым". Она была не такая как все, она меня любила, не так как все.
Она любила меня искренне и наивно. А я ее, сильно. Она была моей
маленькой девочкой.
- Так а что потом? Почему вы расстались?
- Девочка выросла.
- Но...
- Но для меня она всегда осталась маленькой девочкой.
- А как же твоя новая девушка?
- Она - сука разукрашенная. Я не запрещаю ей курить и мне похуй в чем она
одета. Я хочу ее трахать и ненавижу просыпаться в ее размазанной по
всей постели штукатурке... ее я хочу...
А ту я любил.♥

0

19

Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была…
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь…-не-пов-то-ри-ма-я…Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь : — я просто её потерял…

0

20

Она gумала, чmо её ударю. А я разбuл в кровь кулак об сmену возле её головы u лuшь сказал: "Зараза, не злu меня, не злu. Я слuшком сuльно mебя люблю ...¦

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)