Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Ты 1/2 меня


Ты 1/2 меня

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Ну вот наконец то руки у меня дошли и читать)))
Мне всё понравилось. Немного не ординарно в плане того, что все вначале выкладывают шапку а потом уже картинки, а у тебя всё наоборот)))
Жду первую главку)))

0

22

просто у меня шапки нет((((заказывала делать а они не хотят(скоро будет первая глава))

0

23

Глава 1.
POV Эмбри.
Утро. Собственно для меня оно настало ещё 10 минут назад ,но открывать глаза категорически не хотелось .День рождения…Даже н знаю чего от него ожидать .Сегодня я решил, познакомить маму со стаей. Сколько времени прошло, а она так и не знает что мои друзья не секта. Неожиданно открылась дверь.
-С днём рождения!-прокричала мама.
-Спасибо!-Сказал я и поцеловал её в щеку 
-Вот твой подарок.-мама подала мне свёрток.
Я открыл его, а там были деньги.
-Ну мама. Зачем?- я хотел отдать свёрток обратно, но мама вышла из комнаты.
Я встал с кровати и подошел к зеркалу. Натянул шорты и футболку .Оттуда а меня смотрел парень 19 лет. Короткие чёрные волосы, смуглая кожа и большие карие глаза. Вот он весь я!!!И из-за чего на меня все девчонки вешаются ?Всем им нужно одно…Раньше я и сам этого хотел, только одного-секса. Но теперь… Повзрослел что ли?! Вот Сем с Эмели ждут уже второго ребёнка.  Джаред с Ким и Пол с Рейчел на медовых месяцах(эх…какие свадьбы были). Квил с Клер встречаются (пока!), а Джейкоб и Несси планируют свадьбу!
Столько счастливых судеб!!! Эх… с каких пор я стал таким сименталным?!
Постояв ещё не много я спустился в низ. Там по всюду шли приготовления.
-Мам, может помочь?-спросил я.
-Перенеси из кухни в гостиную стулья!-улыбнулась мама.
-Хорошо !-ответил я и пошел за стульями.
Всё расставив по своим местам я услышал звонок в дверь.
-Ма я открою!-крикнул я. На пороге стояли Джейк с Квилом. С громким криком "Поздравляем" они вошли в дом.Они меня начали обнимать и поздровлять.Вот они мои самые лучшие друзья.Только Сета не хватает.Новерно подойдёт чуть позже.
-Извини, что так рано!-сказал Квил.
-Да ничего!
-Мы тут думали,что подарить.-начал Джейк-И подумали,что это тебе понравится!-закончил Квил и сунул мне в руки фоотоальбом. Открыв его,я увидел всю нашу стаю.Пролистав его, я увидел очень много фоток:мы с Квилом и Джейком;Сет с Ли;Квил с Клер; Джейк с Несси,Сем и многие другие друзья.
-Спасибо!-от всего сердца сказал я.-Пошлите в мою комнату.
По дороге меня просветили,что ребята бегают в лесу.На дежурстве остался Сет,поэтому его не будет. Ренесми встречает старого друга Карлайла с дочерями. Я сразу же предложил и им прийти. Джейк вышел позвонить и обсудить это с Несс.
-А где Клер?-спросил я Квила.
-Она позже придет. У них с Ли"важные дела"!
-Что за "важные дела"?-поинтересовался я.
-Если б я знал!-вздохнул квил.-Кстати!Чуть не забыл!
Он вытащил из кармана брюк шоколадку и записку.На бумаге корявым почерком было написано:Извини что не смог прийти.Сам понимаешь-дежурство.С днём рождения!Сет"
-Он приходил сегодня утром и просил передать тебе этот призент.
Дверь распахнулась и на пороге стоял довольный Джейк:
-Они будут через пол часа!
-Это хорошо!-сказал я и услышал звонок в дверь.
-Ну начинается!!!-сказал Джейк...

+1

24

я в ПЧ))

0

25

я рада что тебе понравилась)))))у меня ещё один фмк есть только он тоже не закончен,никто не читает и смысла нет писать((https://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6347

0

26

Классно) Всё нравится)) Жду проду))

0

27

спасибки)))скоро будет))

0

28

автор проду пожалуйста

0

29

скоро будет!!!

0

30

Ну как я поняла проды ждать уже нет смысла?!
Но так мне все понравилось,жалко конечно что так мало:-(

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Ты 1/2 меня