Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Sport, I love you


Sport, I love you

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

|Таша|
Я буквально все)
Идея классная, может позже даже сама что нибудь скину...

0

22

Хочу к вам в клуб))
Знаешь,что-то...да ладно
Диана
Футбол, Воллебол, Баскетбол,плаванье,тенис,легкая атлетика.

0

23

Cassidi))** написал(а):

Я буквально все)
Идея классная, может позже даже сама что нибудь скину...

Давай-давай:)

Знаешь,что-то...да ладно написал(а):

Хочу к вам в клуб))

Очень рады:))))

0

24

Знаешь,что-то...да ладно написал(а):

Футбол,

за какой клуб болеешь? Или предпочитаешь играть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

25

Решила выложить статьи сразу о двух великих людях(лично для меня они таковыми являются).

http://s3.uploads.ru/t/glzKD.jpg
Не знаю знаете ли вы такого немецкого бомбардира, как Герд Мюллер. Но я его уважаю и восхищаюсь, поэтому не удержалась и написала пару строк о нем. Много это времени не займет:) Материалы взяты с интернета, в частности с моей любимой википедии и странички вконтакте, посвященной Мюнхенской Баварии.

Статья

Герд Мюллер(Ге́рхард Мю́ллер) - родился  3 ноября 1945 года в Нёрдлингене,Германия. Играл на позиции нападающего за мюнхенскую «Баварию» и сборную ФРГ.
Родился и вырос в германском городе Нёрдлинген в бедной крестьянской семье, в которой был шестым ребенком. В пятнадцать лет остался без отца и пошёл работать на фабрику, но всё свободное время посвящал футболу.
Свою футбольную карьеру начал в 1960 году в местном клубе «Нёрдлинген». В 1964 году перешёл в «Баварию», выступавшую тогда в зоне Юг региональной лиги. Там его партнёрами по команде стали будущие звёзды немецкого футбола Франц Бекенбауэр и Зепп Майер. Через сезон клуб вышел в Бундеслигу, открыв целую серию побед. Со своим клубом Герд Мюллер получил почти все титулы, какие были возможны в немецком и европейском футболе в 1960-е и 1970-е годы. Сам он при этом играл значительную роль и до сих пор является самым успешным бомбардиром планеты. В 427 матчах высшей лиги он забил 365 голов — на 97 больше, чем идущий на втором месте бомбардир Бундеслиги Клаус Фишер. Кроме того, ему долгое время принадлежал единоличный рекорд еврокубков (69 голов в 77 матчах), который был повторён 20 октября 2010 года Раулем Гонсалесом. Первый гол «Баварии» в ворота «Аякса», забитый 21 марта 1973 года в ответном матче 1/4 финала на своем поле, иногда приписывают Мюллеру. Официально этот мяч записан как автогол Рууда Крола. Так же Мюллер забил семь голов в Кубке ярмарок-1970/71, но этот турнир никогда не проводился под эгидой УЕФА.
Сборная ФРГ
Мюллер забил 68 голов в 62 матчах за национальную сборную ФРГ и является одним из немногих игроков, сыгравших более 50 матчей, кто забил голов больше, чем выходил на поле. Даже Пеле не имеет такого достижения.
За сборную он начал выступать в 1966 году и закончил 7 июля 1974 года, выиграв чемпионат мира на родном стадионе в Мюнхене. В финальном матче против Нидерландов, который закончился со счётом 2:1, Мюллер забил победный гол. Впоследствии Мюллер объяснял своё решение завершить карьеру в сборной в возрасте 28 лет желанием больше проводить времени с дочерью.
Долгое время ему принадлежал рекорд по количеству голов, забитых на чемпионатах мира, пока на чемпионате 2006 Роналдо не превзошёл это достижение. Роналдо играл на четырёх чемпионатах, забивал на трёх. Герд Мюллер выступал только на двух, в 1970 году он забил 10 и в 1974 — 4. Также он был лучшим бомбардиром чемпионата Европы, на котором сборная ФРГ стала лучшей командой.
Карьера в Америке
После выступлений в Бундеслиге Мюллер уехал в США и отыграл три сезона за клуб «Форт Лодердейл Страйкерс», выступавший в Североамериканской футбольной лиге. За эту команду он забил 40 голов и однажды играл в финале лиги, который его клуб проиграл.
Жизнь после футбола
После завершения карьеры в 1982 году Мюллер впал в депрессию и пристрастился к алкоголю, постоянно впадая в запои. Друзья, бывшие партнёры по «Баварии», уговорили его пройти реабилитационное лечение и дали работу тренера любительской команды Баварии, где он и работает до сих пор.«Адидас» выпустил коллекцию одежды под именем Герда Мюллера.
При поддержке Герда Мюллера была создана онлайн-игра в жанре футбольного менеджера PerfectGoal, стартовавшая 1 октября 2009 года.
Статистика
Год/Название клуба(сборной)/Игр(голов)
Клубная карьера
1963—1964 1861 (Нёрдлинген) 31 (51)
1964—1979  Бавария (Мюнхен) 453 (398)
1979—1981 Форт-Лодердейл Страйкерс 80 (40)
1963—1981 Всего за карьеру 564 (489)
Национальная сборная
1966 ФРГ (до 23) 1 (1)
1966—1974 ФРГ 62 (68)

http://s3.uploads.ru/t/sObYR.jpg
Этого человека знает каждый - Мохаммед Али. Именно с этого человека началось мое знакомство с боксом.

Статья

Муха́ммед Али́(Ка́ссиус Марце́ллус Клэй) - родился 17 января 1942, Луисвилл, Кентукки, США. Американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории.
Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBC (1974—1978), WBA (1967, 1974—1978, 1978), а также по версии журнала «Ринг» (1964—1971, 1974—1978, 1978—1980), который 5 раз признавал его «Боксёром года» (1963, 1972, 1974, 1975, 1978) и, кроме того, «Боксёром десятилетия» (1970-е).
Краткая биография
При рождении в биографии Мухаммеда Али было получено имя Кассиус Марселлус Клей. Харизматичный, откровенный спортсмен, названный великим, Мухаммед Али был одним из самых выдающихся боксеров в тяжелом весе 1960х-1970х годов. Спортсмен с необычайной скоростью, хитростью, чутьем выиграл мировое звание чемпиона в трижды за 15 лет.
Рожденный Кассиус Клей под своим именем заработал золотую медаль на Олимпийских играх в Риме 1960 года. После получения своего первого звания чемпиона в результате боя с Сонни Листоном в 1964, Клей принял ислам и изменил имя на Мухаммед Али. Ссылаясь на мусульманскую веру, Али уклонился от службы в армии США во время войны с Вьетнамом. Его звание было аннулировано, а самого спортсмена осудили на 5 лет за уклонение от военных обязанностей. На это время спортсмену было запрещено заниматься боксом. Однако в 1971 году Верховный суд США отменил приговор.
Али долгое время соперничал с Джо Фрезер – боксером тяжелой весовой категории. Первый поединок с ним в 1971 году Али проиграл. Зато следующим два – в 1974, 1975 годах Мухаммед выиграл.
В 1974 году состоялся знаменитый бой Али и Джорджа Формена, названный «грохот в джунглях». В биографии Мухаммеда Али уход из спорта произошел в 1981(В декабре почти 40-летний Али вышел против середняка 26-летнего Тревора Бербика. В десятираундовом равном поединке судьи отдали Бербику победу.). Однако на протяжении десятилетий с тех пор он остается одним из самых известных спортсменов.
Болезнь
Во время после ухода Али из бокса, спортсмена поразила болезнь Паркинсона. В результате у Мухаммеда движения стали замедленными, руки дрожали, а сам недавно величайший спортсмен почти не мог говорить на публике.
Отказ от службы в армии
В марте 1962 года Клею был присвоен статус 1-A (годен для службы), отборочной службой в Луисвилле. Когда он отправился на медкомиссию перед призывом в армию, в январе 1964 года (прямо перед боем с Листоном), естественно он легко её прошёл. Но тест на умственные способности оказался более, чем трудным испытанием для Кассиуса. Он не смог ответить на вопрос: «Сколько часов работает человек с 6 утра до 3 часов дня, если у него есть час на обед.» Его армейский IQ составлял 78 баллов, что являлось намного ниже минимального уровня для прохождения службы. В марте 1964 года он вновь провалился, уже под наблюдением трёх психиатров, ему был присвоен статус 1-Y (не годен для службы). Али шутил: «Я говорил, что я величайший, а не умнейший»[31]. Общественная реакция была отрицательной, многие политики открыто выражали недоумение по поводу «не годности» Али. А некоторые даже сомневались не симулировал ли чемпион. В скором времени шумиха улеглась, но пресса ещё долго муссировала тему о неразвитом интеллекте Али.
Цитаты
Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела.
Бокс — это когда много белых людей смотрят, как двое чёрных избивают друг друга.
Всё время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.

+1

26

Карикатура на Сборную Германию :D Потом кину остальные сборные:)
http://s2.uploads.ru/t/Z51KS.jpg

+1

27

|Таша| написал(а):

Чтобы вступить в клуб, следует написать свой ник и настоящие имя. И по желанию любимый вид спорта:3

Ну что, приперлась я. Физкультуру не люблю, а приперлась)
1. Светлана
2. Lady S.Lerman
3. Футбол люблю. Даже  не столько вид спорта, сколько симпатичных игроков. После истории с одним из них и влюбилась в этот вид спорта  :D

0

28

Лошарик:*, принята:)
Я видела твой баннер и коллаж - очень понравились. Да вот все времени нет у тебя в темке отписать:( Dragon Age затягивает :D

Lady S.Lerman написал(а):

Футбол люблю. Даже  не столько вид спорта, сколько симпатичных игроков. После истории с одним из них и влюбилась в этот вид спорта

С этого места пободробней [взломанный сайт]

0

29

|Таша| написал(а):

С этого места пободробней [взломанный сайт]

Вымогательница :D

0

30

Lady S.Lerman написал(а):

Вымогательница

Обвинила честного человека :D Говори давай:)

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Sport, I love you