Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!


Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Еленка1995
Эх...
Aikalia
А я поняла)
И то же бы этого хотела)
Пи.Си. Не отчаиваемся ребят :D

0

22

В ооообщем... Ходила с подругой. Взяли мы по бутылочке пенного, уселись и смотрели)
Конечно тот самый момент, когда Карлайлу оторвали голову привел меня в шок, мы аж заорали. Я давай материться на весь зал. Потом когда еще и всех остальных... Подруга уже плакать собралась, я сижу и думаю "охуенно, круто!". Потому что именно этого мне не хватило в книге. Но че-то жестили они, конечно. У меня сердце почти разорвалось, когда Эсми и Элис кричали там... И Лея.
В потом такой облом. Тут мы стали материться еще больше, вызывая безудержный смех у других зрителей.
А так, неплохо. Лучше ожидаемого)
Но нарисованный ребенок... Гребанный стыд... Не тратились бы на эффекты, взяли бы живого!

0

23

Cassidi))** написал(а):

А битва... я чуть с ума не сошла когда убили Сета и Лею.

ЧТО???

Cassidi))** написал(а):

Как обезумил Сэм и Джейк.
Как Джейк спасал Несси.
Как умер Карлайл и Джаспер.
Как едва не погибла Эсми.
Как сорвались сестра Денали.

ЧТО?ЧТО?ЧТО????

0

24

Adele написал(а):

ЧТО???

ЧТО?ЧТО?ЧТО????

Солнце, в клубе Ветер, есть эта часть полностью, зайди посмотри :)

0

25

Aikalia написал(а):

У меня челюсть отвисла) А когда Джаспера убили, а потом Сета, хотелось крикнуть "да как вы могли сволочи", а потом Джейн, Алек, Леа, вот тогда и вправду чуть не разрыдалась, но как всегда не вышло)
Когда выяснилось что все это видение, зал так засмеялся)
И еще нравится как Аро кричит "АААА... ее сердце бьется..." или когда Элис увидел)

полностью согласна)
ДА в этот момент весь зал просто напросто ржал)Это лицо тяжело забыть^_^

Cassidi))** написал(а):

Но, согласитесь Несси которая вроде как из будущего, безумно страшненькая...
Лучше бы актрису взяли...

да согласна,страшненькая получилась...
Мне ещё не понравилось,что слишком много фотошопа это было как то не очень отвлекало от фильма...
А так фильм бомба!!!

0

26

Злой гений написал(а):

полностью согласна)
ДА в этот момент весь зал просто напросто ржал)Это лицо тяжело забыть^_^

О да:)
Мы с подругой похоже смеялись громче всех:)
Это было незабываемо  :rofl:

Злой гений написал(а):

Cassidi))** написал(а):

    Но, согласитесь Несси которая вроде как из будущего, безумно страшненькая...
    Лучше бы актрису взяли...

Как приятно знать, что не только я одна так думаю:))

Я тоже безумно испугалась, когда Карлайла убили! А потом Джаспера, и Сета с Ли:(
Какое было облегчение, когда оказалось, что все неправда:))

Мне тоже очень понравился филльм:)
Жалко, что все закончилось  :'(

0

27

О, сейчас я отпишусь))
И так, первое что меня с самого начала поразило, это то что Белла не трухля, какая была до превращения. Я думала её вечная угрюмость не пройдёт, пока не посмотрела эту часть Саги. Жёсткий характер и образ вампира подходит ей больше чем образ обычной девочки из Форкса.  Розали очень порадовала. Она очень полюбила малышку Несс.
Второе, что заставило улыбнуться, был эпизод где Белла колошматила бедняжку Джейкоба, не смотря на всю серьёзность ситуации, я прыгала пятой точкой на кресле и выкрикивала что-то типа "Давай Джейки, встань и врежь ей!"
Третье. Мне ужасно понравилось когда Блек раздевался перед Чарли. Женская половина зала охала и ахала, когда он стал снимать штаны мы с подругой заржали: "Ну и что дальше. Трусы та тоже снимай, что как не родной"
Четвёртое. Это идиотский смех или больше похоже на зов обезьян к спариванию, Аро.
Пятое. Вся сама битва. Я плакала, хваталась за соседей, кусала шапку, только бы вернуть всё назад. НО смерть Джейн была классной , Сем так уматно ей бошку откусил, подходит такой, кусок чей-то конечности из пасти торчит и хам!!!
Сам сюжет был честно признаться, хорош. Спасибо сценаристам, они передали главную сущность книги на экране, композиторам, точнее композитору Картеру Беруэллу, он огромный молодец. Да и вообще весь актёрский состав и съёмочная группа были на высоте.
Слишком переборщили со спец.эффектами, но нечего, сюжет всё сглаживает.
Целая история получилась в одном фильме, что не удавалось в других частях, которая полностью захлестнула меня.Финал определённо грандиозный.А сага бессмертна, потому что её ещё не раз будут пересматривать, ещё не раз вспомнят и заговорят про неё.

- У нас ещё много времени.

- Вечность… ©  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif Конец.

0

28

Ну чтож, я рада, что всем понравилось и все в восторге.
Лично мне показалось, что начало суховатенькое, не считая, конечно же, битья Блэка.
Белла просто чумовая, наконец-то она не гадкий утёнок. Это радует.
А стриптиз Чарли исполненный Джейком понравилось. Красивые семейки(:
Конечно же, музыка и роль героев на высоте, трудно забыть всё то, что происходило в кинотеатре во время битвы.
А Джейн крута, да(:
Чуть не ударила подружку, с которой пришла, когда Карлайла спалили. И благодаря Софульке, которая здесь отписалась я знала, что убили Сета, а не Джейка. У них оттенки шерсти похожи.(:
Безумно понравился огонь в глазах Аро. Мерзкий.
А так, фильм понравился, жаль, что я больше не могу лицезреть новых эпизодов с участием Лотнера.(:
И ещё! Я как-то представляла Нахуэля другим. Горилла такой вышел, ёпт)

Отредактировано Adele (2012-11-20 15:26:37)

0

29

дааа... фильм великолепен. белла очень изменилась. сильно видно что несси поначалу компьютерная... мне понравился момент когда белла разозлилась на джейк, вот только сета было жалко она его как в дерево впечатала... еще хороший момент когда эдвард благодарит карлайла за такую жизнь. смешно было когда аро заржал как ненормальный... там весь зал валялся... :D еще пошлые шуточки эммета...)))) я читала книгу и для меня было очень неожиданно что всех поубивали... мы с подругой прям рыдали... но все спокойно выдохнули когда это оказалось лишь ведением... приколола когда элис показала это ведение аро, а кай начал чет возникать аро такой его похлопал по плечу типо : "заткнись лучше")))) и концовка классная где элис видит будущее джейка и несс... но мой самый любимый момент где эдвард и белла на своей поляне и она ему показывает свои мысли... ведь в первой части белла эдварда сначала заинтересовала его из за скрытых мыслей а в конце такая кульминация))) все кто еще не смотрел советую сходите. вы не пожалеете))

0

30

Лерчик:D написал(а):

где элис видит будущее джейка и несс.

стопэ! а я ушла и ничего не видела. что она сказала?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!