Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три шага до мечты.

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

http://s2.uploads.ru/t/dts9x.jpg
Автор: Еленка1995
Бета: сами и ворд.
Название: Три шага до мечты
Дисклеймер: фанф создан не для извлечения прибыли. Все герои принадлежат Стефани. Спасибо ей за это.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эмбри/НЖП/Пол, Квил/Клер, Сем/Эмили.
Жанр: Экшен, Юмор, Смарм, Романтика, Ангст, Флафф,
Размер: Мини
Размещение: спросить у авторов!
Описание: Представим, что Эмбри запечатлен на сестренке Сэма. Девчонка буйная, и храбрая, но ей не нравиться быть нареченной. Пол пользуется каждым моментом и всегда пытается подколоть и подставить. Но вот что будет, если Пол, заставит её выполнить три желания? И что же будет дальше?
http://s2.uploads.ru/t/J7Eul.png

+2

11

Vendetta написал(а):

Потому что любовь безответная

она боится быть с ним :(

0

12

КЛЁВО ЛЕНА :) + тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

13

Alexa написал(а):

КЛЁВО ЛЕНА  + тебе

спасибо моя дорогая :*

+1

14

Еленка1995 написал(а):

она боится быть с ним

Печалька! :(

0

15

Vendetta написал(а):

Печалька!

ага

честно сказать это будет жестоко, и не только со стороны Пола.
Бедный Эмбри.

0

16

Лен примешь меня в ПЧ?Идейка супер;);)Хочу к тебе в ПЧ!;)Главка классная,но с Эмбри эта девчушка жестока.Вель он тоже не виноват.А Пол в своем репертуаре.Обожаю Алекса Мераза;);)Жду 2 главку!За 1 лови +!!;)

0

17

Eva написал(а):

Лен примешь меня в ПЧ?Идейка супер;);)Хочу к тебе в ПЧ!;)Главка классная,но с Эмбри эта девчушка жестока.Вель он тоже не виноват.А Пол в своем репертуаре.Обожаю Алекса Мераза;);)Жду 2 главку!За 1 лови +!!

конечно приму :)
:) я тоже люблю он клевый :)
спасибо за +

0

18

2 глава. «2 желание»
- Что ты сказала, Клэр? – ласково переспросил Квил.
- Что кастрирую тебя, если захочешь мне изменить. – звонко повторила девочка. Парень поперхнулся, поняв, что не ослышался.
- А откуда ты это услышала, радость моя? – аккуратно зада ещё один вопрос оборотень.
Услышав это, я попыталась тихонько, бочком-бочком слинять из комнаты, потому что Квил мне шею свернет, если узнает что…
- Мне Кристи рассказала. – не успела.... Медленно повернулась, изобразив на лице улыбку вроде «А я что?».
- Кристи… - прорычал Квил и угрожающе двинулся ко мне. Он ведь оберегал свою девочку от всего плохого. От лишних слов тоже. На полпути оборотень остановился.
- Квил! – сказала Клэр, цепляясь за руку парня. Взгляд его тут же наполнился нежностью и он повернулся к девочке. – Я мороженого хочу. Достань мне, а?
- Конечно же, Клэр. – и Квил унес свое маленькое счастье на кухню. Малышка повернулась и глянула на меня, словно бы говоря «Я тебя спасла». Мысленно возблагодарив всех, а Клэр в особенности, пообещав ей новую куклу, я исчезла в свою комнату. Там схватила мр3 и стала слушать музыку, лежа на постели.
- Кристи! – заорало на ухо так, что я проснулась и упала с кровати.
- Пол, чтоб тебя! – оказалось, что я уснула. А этот негодяй!... Встала с пола, потирая пятую точку и уселась на постель. – Чего тебе?
- Время второго желания… - вкрадчиво произнес оборотень. Ой, за что ж мне такое счастье-то???
- И? – Я уже была готова услышать все, что угодно.
- Завтра ведь день рождения Эмбри, так? – начал Пол.
- Ну и? – от упоминания его имени я поморщилась. – Я-то тут причем?
- Нужен подарок. На праздники некрасиво являться без подарков. – хитро прищурился он.
- Подарок… И как с этим связано твое желание? – Ничего не понимаю, но слушаю, готовясь к самому худшему.
- А подарком будешь ты.
- Что??? – взбеленилась я. – Ты совсем сдурел?
- Уговор дороже денег, не забывай. – меня постучали по носу, как маленькую.
А чтоб тебя! Надо ведь выполнять. А эта зараза ведь своего не упустит!
- Я слушаю. – процедила я.
- Значит так…

***
Вот сижу я и думаю: что я здесь делаю? Где это «здесь»? В торте!
Пол, зараза этакая! Его вторым желанием было танцевать стриптиз на дне рождения этого… Так мало того, появляться из ТОРТА!! Да ещё и в костюме зайчика в придачу!
С чего все началось?
Сегодня утром он, сияя, влетел в мою комнату с каким-то свертком в руках.
- Кристи! Вот твой костюм! – сказал Пол, бросая мне пакет. Я с опаской развернула его и тихо заматерилась себе под нос.
Это был костюм… Зайчика! Где он откопал ЭТО?? Коротенькие белые шортики с хвостиком, юбочка в сеточку, тоже белая. Такие же топ и бюстгальтер. Плюс ушки на ободке и полумаска. Вот ехидина! Ну точно съездил к Элис!
- Пол! Я не буду это одевать!
- Же-ла-ни-е… - напомнил «любящий» друг.
Вечером мы приехали к Эмбри. Там уже собралась вся компания: Джаред и Ким, Квил с Клер на руках, весело щебечущей что-то и лопающей мороженое. Вот знает же малышка, что Квил не может ей ни в чем отказать! Лея стояла у окна, Сет болтал с Эмбри о чем-то.
Эмбри… Да ну его!
Я увидела Джейка и Ренесми.
- Привет, Кристи! – воскликнула Несси, подлетая ко мне.
- Привет. Давно не виделись. – я рада была видеть девушку Джейка.
- Добрый вечер. – произнес, улыбаясь, Джейкоб. Он подошел и обнял Несси со спины. – А где Сэм?
- Брат? Он вон там. – исправилась я, указав позади себя на Сэма и Эмили, которые обнимались в гостиной.
- Спасибо. – Джейк увлек Ренесми в ту сторону.
Я ходила, здоровалась и болтала со всеми. Вечеринка началась. Спиртное лилось рекой. Увидев такую картину, Квил увел малышку Клэр домой, ссылаясь на то, что ей спать пора.
Несколько часов спустя, когда веселье подходило к апогею, ко мне подошел Пол, подленько улыбаясь. И я поняла, что попала. Достала сверток из сумки, которую оставила на кухне, там же переод

Достала сверток из сумки, которую оставила на кухне, там же переоделась. Парень вывез торт, который прятал неизвестно где.
- Залезай.
И вот я здесь. Сижу в торте и чувствую, как меня вывозят куда-то.
О, тележка остановилась. Слышу глухой голос Пола.
- А теперь наш подарок, Эмбри. – откуда-то полилась медленная музыка, пара ударов в корпус торта значили, что мне пора вылезать.
Что я и сделала. Появляюсь на свет Божий. Все обомлели от моего вида. Но выполнять желание надо… Пол, ну я тебе…
Секунд 20 слушаю музыку и начинаю выгибаться в такт, улыбаясь. Почему улыбаясь? Видели бы вы лицо Эмбри… Он, уже раскрасневшийся от алкоголя, застыл на месте с бокалом на полпути к губам.
Снимаю юбочку и бросаю на пол. Парни свистят и что-то восклицают. Сэм, гад такой. Лицо ну дико довольное, что-то шепчет веселенькой Эмили, обнимая ту за талию.
Пол стоял, как ни в чем не бывало. Только тихо хихикал, едва сдерживаясь, чтоб не заржать.
Поднимаю ножку, сгибая её в коленке, опускаю. Поднимаю руки и медленно стаскиваю с себя топ, который летит туда же.
Только тянусь к застежке бюстгальтера, как чувствую, что меня тянут куда-то.
- Эмбри! - пытаюсь вырваться, но бестолку. Он несется по лестнице, а вслед я слышу возмущенное:
- Эй, ты чего?
- Ну вот. Такое шоу обломал… Ай! – кажется Джареду прилетело от Ким.
А меня затолкали в какую-то комнату.
- И что это было, я тебя спрашиваю? – резко выпалил Эмбри, повернувшись ко мне.
Отвожу взгляд. Вот ещё! Сдался он мне, отчитываться ему ещё надо!
- Я с тобой разговариваю! – я ноль по модулю.
- Кристи!
- Тебя это не касается. – ответила я сквозь зубы. – Понял?
Затем развернулась и ушла, хлопнув дверью. На кухне переоделась и села там, не желая возвращаться в зал.
Прибью Пола

+1

19

Спасибо тебе Ленчик за такой подарок на Новый год! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Очень крутая глава.Пол как всегда бяка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , Кристи-дурында http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , а Эмбри опять все шишки достаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

20

О Боже... :D
Это чудесный фанфик...столько позитивных эмоций. Написано не очень профиссионально, но всё же.
Понравились желания Пола и дерзость Кристи.
Вы молодец! Вдохновения вам, автор.

P.S Можно в ПЧ?

0