Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Глава 2.
От лица Джейка.
Проснулся в своей кровати в объятьях какой то девицы. Как её зовут??
- Пора завязывать с сексом на одну ночь.
Пошел выпил стакан воды. Сегодня собеседование. Буду курьером в каком то модельном агентстве. Оделся и вышел на улицу. Эта еще спит, дверь за собой сама захлопнет.  По дороге купил бургер в ближайшем ларьке. Гадость та еще, но времени на изыски нет.
Пришел в агентство, у главного зала стоит куча парней. Наверно мне сюда. Просидел минут 40. Дверь открылась, вышел подавленный парень, подошла моя очередь.
Зайдя в зал, я увидел очень очень красивую девушку, лет 25. Длинные локоны, выдающиеся формы. В сердце что-то ёкнуло. Она разлядывала меня с интересом. Это было видно и я улыбнулся ей.
- Здравствуйте, я Джейкоб. – сказал я, улыбаясь во все тридцать два.
- Здравствуйте. Я задам вам несколько вопросов. – серьезно ответила она, безуспешно пытаясь скрыть свой интерес ко мне.
- Да, конечно.
- Почему вы считаете, что именно Вы должны сниматься в ролике?
Она бредит?? Какой еще ролик? Может я что то перепутал?
- Стоп стоп стоп. – засмеялся я. – В каком еще ролике?? Я курьером устроиться хочу…просто все тут столпились, я думал мне сюда.
- Вам в отдел кадров, но сегодня принять вас могу и я. Можно ваше резюме??
Я отдал её резюме. Она очень долго его изучала, листала страницы, затем улыбнувшись, будто нашла, что искала, ответила:
- Вы приняты, можете приступать с завтрашнего дня.
Она улыбнулась и в сердце снова ёкнуло. Прекрасная девушка.
- А вы очень красивая… - сказал я на автомате, сам того не ожидая.
- Я Ренесми. Перейдем на ты?
Она еще и флиртует со мной. Не промах. Ну чтож, Ренесми, сыграем по твоим правилам.
- Конечно. Может это слишком быстро, но что ТЫ делаешь сегодня вечером?
Я был уверен, что она согласится, но не тут то было.
- Готовлю ужин для мужа-директора этого агентства.
Она замужем??? Почему то меня затрясло от злости.  Я был на грани перевоплощения в волка, но я сдержался и всеми силами не показывал то, что хочу разорвать глотку её мужу.
- А…извини… - выдавил я.
- Удачи на работе, секретарь на выходе выдаст вам пропуск и расскажет что к чему.
Я вышел из зала и пошел по коридору к секретарю. Её звали Анжелина. Она открыто стала флиртовать, как и все девушки, с которыми я знаком. Но я почему то думал только о Ренесми. Я должен пообщаться с ней еще. Я должен её узнать. Я должен…отвлечься от этих мыслей.
- Энжи. Можно я буду так тебя звать? Что ты делаешь сегодня вечером??
Девушка улыбнулась и с моими планами на вечер всё стало ясно.

+2

12

Renesmee Black написал(а):

грани перевоплощения в волка

Вот мне интересно,запечатление в твоем фике пресутствует?Ну если он Волк!А главкк ме понрав)Лови + http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

Eva написал(а):

Вот мне интересно,запечатление в твоем фике пресутствует?Ну если он Волк!А главкк ме понрав)Лови +

спасибо)
оно конечно же будет, как же без этого, но не сразу. как это произойдет я пока не придумала))

0

14

Глава 3.
Я ехала в лифте на свой этаж в офис. Со мной ехали компания девушек. Секретарши. Те еще сплетницы. Краем уха я услышала их разговор.
- Видали нового курьера?
- Кажется его зовут Джейкоб.
- Джейкоб? Ммм… Джейк, Джейки. Красавчик парень.
- Вы опоздали. Вчера я уже покувыркалась с этим красавчиком. – сказала Анжелина.
Я не знаю почему, но я приревновала его. И была зла, что не отработав и дня, он уже соблазнил секретаршу. Хотя Энж и славилась своей безотказностью…
- Ну и как он? – спросила я, бросая злой взгляд на неё.
- Мисс Смит…извините, я совсем забыла что вы тут.
- В следующий раз я забуду что ты работаешь здесь. За связь с коллегой.
- Официально он тут еще не был утроен…. – попыталась выкрутиться она, но я прервала её.
- Официально здесь скоро будешь уволена ТЫ, если я замечу еще что-то подобное.
Лифт остановился и двери открылись. Я вышла и направилась к своему офису.
- Ренесми!
А вот и хвалёный Блэк. Весь персонал этажа шокировано посмотрел на Джейка, услышав как он просто назвал меня по имени.
- Для вас мисс Смит. – строго бросила я.
Он подошел ко мне почти вплотную и сказал:
- Еще вчера ты решила перейти на ТЫ. Или ТЫ передумала? – он подмигнул. Его безупречная улыбка, от которой я растаяла, расплылась по лицу. Я смотрела на его пухлые губы и захотела поцеловать их. Что это со мной? Ренесми, ты замужем!!! Но что за чувство в животе? Такого никогда не было.
- Как тебе Анжелина? Хороша? – съязвила я.
- Не так уж и хороша. А ты что, ревнуешь? – он подошел еще ближе.
- Я замужем. Я люблю своего мужа. Не думаешь же ты что можешь на что то расчитывать?
- Нет, не думаю. Кстати говоря, по секрету, у неё ТАМ котлован. Наверное раздвигает свои шторки каждому встречному.
Мне стало смешно, но я сдержалась. Он уже нравился мне как человек. Довольно веселый. Но его тело…. Рен, ты замужем. И вообще как он с тобой разговаривает? Ты его начальница!!!
- Мистер Блек, как вы смеете так выражаться, разговаривая с начальством.
- Извините, мисс Смит. – съязвил он. – меня ждет работа.
Он ушел, оставив за собой шлейф парфюма. Сев на стул в кабинете, я повернулась к окну и думала об эмоциях, которые вызывает у меня этот парень. Он меня заметно задевает. И хочется видеть его и разговаривать с ним снова и снова. Боже… его губы. От него исходит такой жар, как будто у него горячка…Я чуть не поцеловала его. А если он заметил моё неравнодушие? А если бы кто то увидел мой взгляд. А если Алекс узнает? А если я дотронусь до Блека и случайно передам ему свои эмоции??? Что мне делать??

От лица Джейкоба.
Эта девушка вызывает во мне бурю эмоций. Когда я подошел к ней вплотную, я учуял её аромат. Её духи и плоть. Её большие глубокие глаза. Она не такая как все. Она отличается от этих кукол. Она прекрасна. Она самая красивая. Я не могу разговаривать с ней иначе, как с остальными. Я боюсь что она поймет, что я к ней неравнодушен. Поймет и будет насмехаться. Хочу видеть её каждый день, каждое утро в своей постели. Обнимать. Целовать.
Я шел по коридору и думал о ней. Куда мне идти? Я не знаю. Не могу думать о работе. Голова забита ей. Нужно наладить общение с ней. Стать хотя бы друзьями, ведь большее мне не светит.
Я достал телефон и нашел в телефонной книге номер Ренесми. Мне дала его секретарша, после того как дала мне. Ха. Смешно. Она была ужасна. Силиконовая кукла. Нужно сходить ко врачу, мало ли что может быть после такой давалки.
Я стал писать смс: «Ренесми, я хочу извиниться за своё хамское поведение и начать всё с чистого листа. Встретимся после работы в кафе? По-дружески.»
- Отправить. – сказал я и пошел за бумагами, которые нужно отнести на 27 этаж. Здравствуй, рабочий день. Забери меня всего и отвлеки от мыслей о Ренесми.

мне дальше то писать? это хоть кто нибудь читает? :(

0

15

Я читаю!!Пиши!!Лови + http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

16

Eva написал(а):

Я читаю!!Пиши!!Лови +

спасибо) хоть один человек да читает ))))

0

17

Renesmee Black написал(а):

спасибо) хоть один человек да читает ))))

Не беспокойся,у меня так же было;);)Я так боялась что никому не понравится как я пишу,и мои идеи,так что не раскисай;);)

0

18

Renesmee Black написал(а):

бабник, сердцеед, красавчик

Оооо, мой любимый коктейль! :love:  Принимай меня в Пч)

0

19

Vampirka-Black написал(а):

Оооо, мой любимый коктейль!   Принимай меня в Пч)

вэлком )))

0

20

Eva написал(а):

Не беспокойся,у меня так же было;)Я так боялась что никому не понравится как я пишу,и мои идеи,так что не раскисай;)

я тут два года назад сидела и меня ой как все читали )) потом забросила, а посмотрев последнюю часть как то воспоминания нахлынули, ностальгия. зашла сюда, а тут все новенькие, никто меня не знает :DD только пара старых знакомых ников ))) ничего, я своё еще наверстаю ))) спасибо за поддержку ))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви