Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Renesmee Black написал(а):

я тут два года назад сидела и меня ой как все читали )) потом забросила, а посмотрев последнюю часть как то воспоминания нахлынули, ностальгия. зашла сюда, а тут все новенькие, никто меня не знает D только пара старых знакомых ников ))) ничего, я своё еще наверстаю ))) спасибо за поддержку ))

Я тоже новенькая;)Всегда пожалуйста!!И я жду продку;)

0

22

Eva написал(а):

Я тоже новенькая;)Всегда пожалуйста!!И я жду продку;)

уже сажусь писать ))

0

23

Глава 4.
От лица Ренесми.
- Кейти, принеси пожалуйста мне квартальный отчет.
Я запарилась по работе, просидела пол дня с бумагами. Нужно сходить на обед.
- Мисс Смит, отчет.
- Спасибо Кейти, ты уже обедала? Если нет, можешь прерваться на час и сходить. Мы уже многое сделали, можем позволить себе перерыв.
Коллега кивнула и вышла из кабинета. Я взяла сумочку и отправилась в кафе на первом этаже агентства. За столом уже сидел Алекс.
- Милый. – я чмокнула его в щеку и села напротив. Ко мне сразу подошел официант.
- Мисс Смит, что желаете?
- Какой нибудь салат и чашку кофе, Джошуа.
Официант удалился. Я всегда полагалась на его выбор. И он еще ни разу не ошибся. Вообще милый парень.
Муж ел отбивную по-французски. Уж очень он её любил. За соседним столом я увидела Блека. Он посмотрел на меня, помахал телефоном и показал пальцем на мою сумку. Достав свой сотовый, я увидела новое сообщение.
«Ренесми, я хочу извиниться за своё хамское поведение и начать всё с чистого листа. Встретимся после работы в кафе? По-дружески.»
Я улыбнулась.
- Что там, милая??- спросил Алекс
- Да так, Элизабет шутит.
Я думала идти или не идти с Джейком на встречу. Ну конечно я пойду!!!! Я не могу отказаться от его компании.
«Я согласна, только по дружески». Я отправила смс и буквально через 30сек получила новую. «в таком случае в восемь в кафе Ривьера, мисс Смит.» - я даже почувствовала эту его нотку издёвки. Я подняла голову и увидела как он смотрит на меня и улыбается. Божественная улыбка.
- Ваш салат и кофе, мисс Смит. – Джошуа  вывел меня из мыслей о Блеке.
- Спасибо, Джош. – вежливо сказала я.
- Милая, что с тобой такое? Ты сама не своя второй день. Ты не забыла что сегодня мы едем к твоим родителям?
Черт! Родители! Совсем забыла.
- Ал, я наверное не смогу. У меня важная встреча с русскими акционерами. Намечается выгодная сделка.
- Хорошо, я передам им привет. Я пошел работать. Не скучай. Люблю тебя. – он поцеловал меня в губы и пошел к лифту. Не успели двери сомкнуться, как ко мне подсел Джейкоб.
- Твой муж тебя так любит, беспокоится. Важная встреча, говоришь? Русские акционеры? Для тебя я могу быть кем угодно.
- Как ты услышал? Мы говорили довольно тихо.
На секунду он замялся.
- У меня хороший слух. - сухо ответил он и провел пальцами по моей руке.
Меня словно током дернуло. Была бы я полностью человеком – мурашки бы были точно. Он такой горячий.
- Почему ты такой горячий?
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза? – усмехнулся он.
- Я серьезно.
- Волчья кровь. – он вновь усмехнулся.
- Блек, я бы на вашем месте не шутила со мной.
- Оооо, когда ты злишься ты еще красивее.
- Блек, у меня есть муж. Перестаньте подкатывать ко мне. У вас ничего не выйдет. И вообще вы на работе, я ваш начальник. Не смейте так разговаривать со мной, если хотите остаться на этой работе!!!! – я почти кричала. Я была возмущена.
Блек потянулся через стол и остановился в сантиметре от моего лица. Он смотрел на мои губы. Я не могла сдерживать себя. Я желала его и боялась своих желаний. Он посмотрел мне в глаза и прошептал:
- В восемь в кафе Ривьера.
Он встал и ушел, оставив меня наедине с мыслями и страхами. Я боюсь сорваться. Я изменяла мужу не раз, но только физически. А к этому человеку меня тянет морально, духовно и как только возможно. Как магнитом. Он заставляет злиться на него, испытывать дикую страсть. Этот парень тот еще казанова. Я начинаю понимать Анжелину.

Следующую главу писать от лица Джейка или Ренесми?)

0

24

Renesmee Black написал(а):

я тут два года назад сидела и меня ой как все читали )) потом забросила, а посмотрев последнюю часть как то воспоминания нахлынули, ностальгия. зашла сюда, а тут все новенькие, никто меня не знает D только пара старых знакомых ников ))) ничего, я своё еще наверстаю ))) спасибо за поддержку ))

у меня похожая ситуация) тоже недавно вернулась после готового отсутствия...  :D

0

25

Renesmee Black написал(а):

Следующую главу писать от лица Джейка или Ренесми?)

Я бы хотела почитать от лица Мистера Блека!!!Главка классная лови+!

0

26

Eva написал(а):

Я бы хотела почитать от лица Мистера Блека!!!Главка классная лови+!

значит буду писать от Джейка))
благодарю)

0

27

Vampirka-Black написал(а):

у меня похожая ситуация) тоже недавно вернулась после готового отсутствия...

ты хоть вернулась и сразу начала отлично писать, а я уже забыла как это делается :D

0

28

Vampirka-Black написал(а):

у меня похожая ситуация) тоже недавно вернулась после готового отсутствия...

Я тебя тоже помню))) Мы все примерно в одно время тут писали))
Renesmee Black
Это круто! Это необычно! Мне нужна продка!

0

29

Потяряшка написал(а):

Я тебя тоже помню))) Мы все примерно в одно время тут писали))
Renesmee Black
Это круто! Это необычно! Мне нужна продка!

я помню что обложку для родной крови, которая у тебя в подписи. делала я :D

0

30

Renesmee Black написал(а):

я помню что обложку для родной крови, которая у тебя в подписи. делала я

Да-да-да
Мой первый опыт)))
Как такое забыть можно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви