Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

Автор :Lapochka-1992
Бета: нет
Название: Измена порождает любовь
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат Стефани Майер + некоторые мои
Предупреждение: возможна нецензурная лексика
Рейтинг:R, POV
Пейринг : Эмбри Колл/НЖП
Размещение :здесь и на http://fanfiki.frmbb.ru/
Жанр: Romance
Размер: Миди
Описание:  измена одного человека в прошлом позволят другому найти свое счастье в будущем
Предупреждение: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго

http://s2.uploads.ru/t/Goczr.jpg
Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

ПеЧенюшки

Еленка1995
Mariya
Неля
L.A Baby
KroKus
Ксеша
Eva
Дампирша

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-17 19:49:10)

+1

81

Дампирша написал(а):

Классно)) Всё очень нравится)) Надесь она и вправду вернётся)))

по крайней мере она обещала)

0

82

глава 37
POV Эмбри
Завтра наступило раньше, чем я предполагал. И она уехала С Джастином. Мы с Ли и Кейлебом ездили их провожать. Поначалу я дико ревновал, что она там вместе с ним. Но потом это прошло, ну не без помощи моей принцессы.
Я боялся, что она уедет и забудет. Но она не забыла. Этим фактом я был самым прямым образом разбужен в 5 утра.  Она позвонила сообщить, что она добралась нормально, что все хорошо. Если честно, то сначала я ее не узнал и подумал, что это шуточки Пола или Джареда, поэтому наговорил кучу гадостей. Потом до меня дошло, что сейчас слишком рано для ним и перезвонил. И очень долго извинялся перед ней. Хотя она и говорила, что не обиделась. Но я все равно чувствовал себя виноватым. Весь день ходил как в воду опущенный. Но она и в правду не думала обижаться. И звонила каждый день ровно в 5 утра. Вся стая шушукалась за спиной, называла Ромео без Джульетты.
А это было не так моя Джульетта  училась в Майями штат Флорида. Я получил наконец ответ на свой вопрос., куда пропала моя принцесса два года назад. St. Thomas University мечта моей девочки. Узнал и попытался понять. И честно говоря главным доводом в моем понимании было то, что главной заповедью запечатленного оборотня являлось исполнение любого желания своей нареченной и сделать все возможное, что бы она была счастлива и довольна всю жизнь. Все для ее блага.
Так мы общались на протяжении шести месяцев. Звонки, смс-ки и письма...

0

83

глава 38 (Эпилог)
POV Анеми
St. Thomas University мечта моей жизни, которая так и не исполнилась. Спустя шесть месяцев после моего второго отъезда я вернулась. Вернулась в резервацию, которая очень неожиданно стала мне домом. Здесь у меня есть семья, любимый. Я никогда не думала, что ситуация в которой мы с Кейлебом оказались принесет такое - второй шанс на семью. Он дается не каждому. Теперь же у меня есть Сью - которую я теперь называю мамой. Ли и Сет новоявленные братишка и сестренка. Это дорогого стоит.
Что до причины моего возвращения- наша "свадебная" ночь была не просто чудесной, но и плодотворной. Я сейчас на шестом месяце. Врачи светят мальчика из-за чего  Эмбри находится на седьмом небе от счастья. И пытается придумать малышу имя, иногда доводя меня до беспробудной истерики. Но я все равно люблю своего волка. И очень надеюсь что когда-нибудь он простит меня за те два самых ужасных года в его жизни....
Конец

0

84

У них будет сын:) Конец?! Печаааааль  :'(

0

85

Дампирша написал(а):

У них будет сын:) Конец?! Печаааааль

да печаль)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь