Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash


Life crash

Сообщений 11 страница 20 из 57

1

http://s018.radikal.ru/i516/1303/c9/6a7b2c1c026a.jpg
by Vampirka-Black

Автор: Child Angel
Бета: Я сама
Название: Life crash
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все герои принадлежат Стнфани Майер и некоторые мне.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены.
Рейтинг: Слеш,NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance
Размер: Миди
Размещение: Здесь, на других ресурсах только с моего разрешения.
Описание: Она потеряла память и ничего о себе не помнит, кроме того что ее зовут Ренесми и ей 18 лет. Вся ее прошлая жизнь покрыта для нее мраком, из которого она пытается выбраться. На помощь ей приходит неизвестный ей ранее молодой человек, который представился Джейкобом. Именно он нашел ее на дороге лежащей без сознания. Приютив девушку он всячески начинает ей помогать вспомнить свое прошлое. Но стоит ли его вспоминать? Или лучше все оставить так как есть?

Обложки

http://s61.radikal.ru/i172/1212/11/b0810976ba81.jpg
by Child Angel
http://s3.uploads.ru/45nsg.jpg
by Assia

Отредактировано Child Angel (2012-12-16 13:59:21)

+2

11

Sera написал(а):

я ждала когдаже ты расскроешся и вот случилось) принимай я без стука)

Всегда тебе рада моя любимка.
Я долго думала о чем написать, чтоб было не так заезженно.
Надеюсь не расстрою вас.

0

12

Глава 1

POVJ

В тот вечер был сильный дождь, и накинут на голову куртку, я возвращался от своего друга, Сета, когда увидел лежащую посреди дороги девушку. Подбежав к ней, я опустился на корточки и поднес свою руку к ее шее, проверяя пульс. Под пальцами еле ощутима, пульсировала кровь, что означало, девушка жива, но без сознания.  Я попытался привести ее в чувства и легонько потряс за плечо.
- Девушка, девушка. Очнитесь. –  но реакции ни какой не последовало, она все так же неподвижно лежала на холодном асфальте. В моей голове тут же начали появляться разные мысли. «Нужно отвести ее в больницу… но там спросят где я ее нашел и придется долго разговаривать потом с полицией объясняя все что произошло. А это значит, что ночь пройдет без сна, и в результате я опоздаю на работу. Так что этот план отпадает. Но и тут ее оставить не могу, ведь она может умереть, и я потом буду чувствовать себя виноватым. Придется забрать ее к себе, а как только она придет в себя, отправлю ее домой или в больницу».  Приняв верное решение, я взял хрупкую девушку на руки и понес к себе домой. Хорошо, что нашел ее всего в двух кварталах от своего дома.  И не пришлось далеко идти.
Изрядно промокнув, я все же добрался до дому и, скинув ботинки при входе в квартиру, направился в гостиную и уложил незнакомку на диван. Она была необычайно красива, не смотря на грязные, мокрые и запутанные волосы и красные, видимо заплаканные, глаза и нос. Стянув с нее мокрый пиджак, я накрыл ее теплым пледом, поскольку полностью раздевать ее не решился. Раздевшись и закинув мокрые вещи в сушилку, я натянул сухие брюки и направился на кухню ставить чайник, ибо мне нужен горячий чай, чтоб не заболеть.  Выйдя снова в гостиную начал рассматривать девушку, которая все так же лежала без чувств. Прошло около десяти минут, когда она начала приходить в себя. Я тут же сделал к ней несколько шагов.
Открыв глаза, она непонимающим взглядом обвила комнату и только после этого посмотрела на меня.  И только тут я заметил ее небесно голубые глаза, которые блестели словно топазы.
- Привет. Как ты себя чувствуешь? – обратился я к девушке. Она все продолжала на меня смотреть непонимающим взглядом и только спустя минуту смогла что-то произнести.
- Где я? И кто ты? – в голосе девушки была слышна хрипотца, от долгого молчания.
- Ты у меня дома. Меня зовут Джейк. Я нашел тебя на улице, ты лежала без сознания в паре кварталов отсюда. -  я улыбнулся незнакомке чтоб хоть как-то разрядить обстановку.
- Понятно. – девушка снова обвела взглядом комнату. – Я Ренесми.
- Очень приятно. – я сново улыбнулся. – Хочешь, могу отвезти тебя  в больницу.
- Нет, не нужно в больницу, я уже в порядке. -  прошептала девушка.
- Где ты живешь, давай тогда отвезу домой? – я поднялся с корточек и направился за футболкой. Ренесми все еще молчала и смотрела в одну точку с напряженным видом.
- Все хорошо? – меня охватило беспокойство, что ей снова может стать плохо.
- Да, все в порядке. Просто я не помню, где я живу. -  девушка подняла на меня полные слез глаза.

+2

13

Позже забегу, почитать.
Времени, нет:(

0

14

Я смотрю никому не интересно и выкладывать следующие проды нет смысла((((

0

15

Child Angel
Не говори глупостей.
Не обязательно писать для кого-то.
Главное писать, как тебе нравится.
Ты должна получать от этого удовольствие, и тогда все будет круто.
Мне лично понравилось)
Мне почему-то кажется будто она останется у него жить...
Ну, поживем, увидим)

0

16

мне интересно, что дальше будет. Идея тем более не обычная! Принимай в Пч. Джейкоб на фото такой лапа. А вот Ренесми как то не  аеее(((

0

17

Vampirka-Black написал(а):

мне интересно, что дальше будет. Идея тем более не обычная! Принимай в Пч. Джейкоб на фото такой лапа. А вот Ренесми как то не  аеее(((

Приятно что заинтересовало.
Располагайся поудобнее завтра будет прода.

0

18

Глав 2

POVR

Когда я очнулась,  у меня жутко болела голова, а в глазах мелькали черные пятна.  Когда глаза, наконец,  отошли я огляделась. Все что попалось мне на глаза, было абсолютно не знакомым, даже молодой человек который стоял в дверном проеме. Увидев, что я пришла в себя, он сделал шаг в мою сторону. И только теперь смогла его разглядеть.  Черный ежик волос, карие почти черные глаза, немного вздернутый нос , сильные скулы и накаченное тело.  Проморгавшись я села на диване, на котором до этого лежала и только сейчас поняла, что на мне мокрая одежда.
- Привет. Как ты себя чувствуешь? – вывел меня из транса мужественный голос незнакомца. Это заставило снова перевести на него взгляд.
- Где я? И кто ты? – Хриплым от долгого молчания голосом произнесла я. Все еще не понимая где нохожусь.
- Ты у меня дома. Меня зовут Джейк. Я нашел тебя на улице, ты лежала без сознания в паре кварталов отсюда. – с улыбкой на лице проговорил молодой человек, что тоже меня заставило немного улыбнуться. И в моей голове проскользнула мысль, что у него прекрасная улыбка.
- Понятно. – вырвалось из моих уст и я снова оглядела комнату. Подчеркивая, что тут очень чисто для живущего в ней парня. – Я Ренесми.
- Очень приятно. – он снова мне улыбнулся – Хочешь, могу отвезти тебя  в больницу.
- Нет, не нужно в больницу, я уже в порядке. -  тихим шепотом произнесла я.
- Где ты живешь, давай тогда отвезу домой? – парень поднялся с корточек. Из – за своей растерянности я даже не заметила, как он присел возле меня. Но вернувшись в реальность стала вспоминать где я живу, но никак не могла вспомнить.
- Все хорошо? – своим голосом вывел меня из размышлений Джейк.
- Да, все в порядке. Просто я не помню, где я живу. -  я подняла на него глаза, и только сейчас обратила внимание на то что из моих глаз текут слезы.
- Эй, все хорошо. – Джейк начал меня успокаивать и присел возле меня. Я все так же не сводила с него взгляд.  Он слегка дотронулся до моих щек вытирая мокрые дорожки.
- Я ничего не помню. Совершенно ничего. – слезы потекли еще сильнее от осознания сего факта.
- Тише-тише. Не может быть, чтоб ты ничего не помнила. Попытайся хоть что-нибудь вспомнить. Хоть какие-нибудь факты. – все еще успокаивал меня он.
В моей голове засуетились мысли в надежде хоть что-нибудь вспомнить. Но почти ничего в голову не приходило, кроме моего имени и возраста.
- Я помню только то, что меня зовут Ренесми и мне 18 лет. И больше ничего. – слез больше не было была только пустота в голове и на душе.
От автора
Они так и седели на диване, он гладил ее по голове, а она уткнулась ему в плечо. И ни кто из них не знал, что делать дальше. Он прекрасно понимал, что бросить ее на произвол судьбы не сможет. А она осознавала, что идти ей некуда. Но тут в голову пришло всего одно решение сложившейся ситуации.
- Ренесми… поживи пока у меня, а как только что-нибудь вспомнишь, уйдешь. А я помогу тебе вспоминать. Хорошо? – спросил парень, отодвинув девушку и заглянув в ее глаза.
- Джейк – неуверенным голосом произнесла девушка. – Я не могу, это не правильно. Мы с тобой незнакомые друг другу люди. У тебя своя жизнь у меня своя.
- Но я же не могу тебя выгнать на улицу, осознавая, что ты ничего не помнишь. Тебе ведь даже идти некуда. – Джейкоб поднялся с дивана.
- Но… - попыталась возразить  девушка.
- Это не обсуждается, я принял решение, и менять его не собираюсь. – молодой человек развернулся и скрылся в соседней комнате.
Ренесми все так же сидела на диване в полнейшем шоке от благородности нового знакомого. Ей было приятно что на свете еще есть такие люди как он, которые не бросают людей в беде. Ее размышления прервал вернувшийся Джейкоб. В его руках была сухая одежда в виде его майки и каких-то шорт, а так же полотенце и комплект постельного белья.
- Пока иди в душ, он там - молодой человек указал на дверь в противоположной стороне. – А потом ложись спать, а завтра решим, что с тобой делать. – парень улыбнулся и снова удалился в другую комнату.
- Спасибо. – произнесла девушка в спину удаляющегося парня.

P.S. Кому интересно те думаю прочтут(((

+3

19

Читала обе главы и мне понравилось)
И идейка цепляет)
Принемай меня в ПЧ)
Лови +))

0

20

Eva написал(а):

Читала обе главы и мне понравилось)
И идейка цепляет)
Принемай меня в ПЧ)
Лови +))

Спасибо, располагайся.
Скоро будет прода.

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash