Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон


Дом Беллы Свон

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Эдвард.
- Охотно верю!!! - усмехнулся я. - Джейк, по-хорошему спрашиваю - ГДЕ МОЯ ЖЕНА?

0

12

-Да не знаю я(Во достал,а хоешь узнать что мы делали с Ренесми?)-Мне позвонила Ренесми,сказала что будет здесь,а вместо нее здесь ты(А как она обнимает....)

0

13

- Что вы с РЕнесми делали??? - возмутился я. - кого она там обнимала???

0

14

-Эй,Эд.спокойней...Мишку она обнимала плюшего мишку...успокойся(ага....мишку....1234567 посчитаем?)-отошел в другой конец комнаты-и хватит лазить в моей голове.....Ты что считаешь,что я могу обидеть Несси?

0

15

- не зли меня!!! - вскипел я. - Какого мишку??? Я не думаю, что ты можешь ее обидеть, я переживаю за свою дочь. И ты извини конечно, но ты сам меня дразнишь. Ты просто кричишь о том, что вы с Несси делали!!!

0

16

Джейкоб
-Да не кричу я(Вот блин,застрял с этим психом)-Эдвард,подумай сам,здесь нет ни Беллв,ни Ренесми,а значит они вместе.....Чего ты так нерничаешь(она так прижимается...)

0

17

ну-ну, поговори мне тут...
- Ладно, Джейк, я думаю, Несси умная девочка, глупостей не наделает. Знаешь, я пожалуй пойду домой... И, кстати, не надо называть меня психом! - бросил от двери.

0

18

Ладно,а может мне с тобой пойти???У вас там все нормально?(И может там не будет вонять.а будет Несси и мягкая кровать..Мечты..мечты..)

0

19

Я его когда-нибудь убью....
- Да, Джейк, можно. Не знаю, когда уходил, все в порядке было. Пошли.

0

20

Эдвард и Джейкоб перешли в локацию Дом Калленов

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон