Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » CRUSH!


CRUSH!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

оу, грустно, но красиво! до последнего надеялась, что они запечатлятся, но увы!! понравился, очень понравился фф

0

12

нуу, все. потопила меня в боли, будь довольна собой, женщина)
я заплакал)
понравилось, что сет тоже ожидал запечатления. эва кажется немного эгоистичной. понравился конец. пусть они и не сблизились, но зато хотя бы перешли черту.
оыень понравилось в целом, все в твоем стиле, очень проникновенно.
спасибо.
извини за сухой ком, на работе проблемы, я не в состоянии.

0

13

Я прочла все..
Грусно.. печально..
И временами тоскливо!Произвело незгладимое впечатление.Неожиданная смерть Несси.Злость и обида Эвы которая этими чувствами хотела перебороть боль.Да она эгоистична но все обосновано.Потерять мать.В раннем возрасте да и ее убили у тебя на глазах.Несгладимый отпечаток.Мне жаль ее.Но я очень рада что она попыталась сблизиться с Отцом.Переступив через всю боль и обиду.Молодец.И Джейкоб он так держится,обычно после гибели своей нареченной волки не живут долго.А он жил,и главное есть ради кого.Даже если Эва отвергает его любовь.Хоть у этой истории нет продолжение,но буду надеяться на лучшее.Спасибо Марин)!!

0

14

В маленькой работе, заложено столько эмоций. Я под впечателением. На самом деле не каждому удаться так написать, выложить эмоции на бумагу. Сначало читать не собиралась, ибо подумала что прейтинг будет состоять из Джейкоб/Эва/Сет. Блэка я воспринемаю только с Ренесми, но потом не с того, не с сего прочла начало и всё дальше и дальше. Не пожалела. Прекрасная работа.
Наверное это был первый раз, когда я почувствовала какое-то призрение к Вольтури. Незнаю...
Порадовало то, что Джейкоб держался всё это время, не покончил жизнь суицидом, не запил. А держался ради Эвы в память о Ренесми. Молодец.
В конце немного прослезилась. Троготельно.
Жаль, что конец. Хотелось бы дальше прочитать как развивались отношение у Эвы с Сетом и Джейкобом.
Ваша работа достойна похвал. Вдохновения вам)

0

15

Pretty bitch написал(а):

оу, грустно, но красиво! до последнего надеялась, что они запечатлятся, но увы!! понравился, очень понравился фф

Спасибо большое)))
Рада, что понравилось))

Liss написал(а):

нуу, все. потопила меня в боли, будь довольна собой, женщина)
я заплакал)

Но интересно же))

Liss написал(а):

понравился конец. пусть они и не сблизились, но зато хотя бы перешли черту.

Все это еще будет у них))
Спасибо за ком ^^

Fucks brain написал(а):

Грусно.. печально..

"Марина. Всегда грустно и печально")))

Fucks brain написал(а):

Эвы которая этими чувствами хотела перебороть боль.Да она эгоистична но все обосновано.

Люблю холодных девушек))

Fucks brain написал(а):

И Джейкоб он так держится,обычно после гибели своей нареченной волки не живут долго.А он жил,и главное есть ради кого.

Да, он сильно-сильно ее любит, поэтому никогда бы не оставил ее, таким предательством, как смерть)

Fucks brain написал(а):

Спасибо Марин)!!

Спасибо))) Рада, что понравилось))) ^^

Nekst написал(а):

Сначало читать не собиралась, ибо подумала что прейтинг будет состоять из Джейкоб/Эва/Сет. Блэка я воспринемаю только с Ренесми

Я тоже любитель канона, поэтому редко экспериментирую))

Nekst написал(а):

Не пожалела. Прекрасная работа.

Спасибо большое)))

Nekst написал(а):

Жаль, что конец. Хотелось бы дальше прочитать как развивались отношение у Эвы с Сетом и Джейкобом.

Я решила, что когда допишу три своих работы, я продолжу этот фанфик) Мне сильно понравилась Эва, я хочу продолжения для ее истории))
Спасибо большое за пожелания и комментарий))) Мне очень приятно)
Особенно приятно видеть новых читателей)

Спасибо, девочки!))

0

16

bn_marina тогда можно смело записываться в ПЧ. Надеюсь примешь? Когда решишь продолжить работу, оповести в ЛС http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Nekst написал(а):

Надеюсь примешь? Когда решишь продолжить работу, оповести в ЛС

Конечно)))

0

18

Буду рада почитать еще твои интересные и необычные твориния Мариш)
Тоже бы хотела уведомление в ЛС)
Спасибо)

0

19

Fucks brain написал(а):

Тоже бы хотела уведомление в ЛС)
Спасибо)

И тебе тоже будет уведомление))

+1

20

bn_marina Молодец!!! Это как от родителя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .Очень тяжело бывает когда самый близкие на земле  люди  в ссоре. Только ребенок моет сделать  и ужасно больно и хорошо , мы же перед ними безоружны . Порадовало,что Джейку хватило мужества снести двойной удар .Похвалы в адрес  твоего таланта бесполезны ,ОН ЕСТЬ .Спасибо за правдивость ,если продолжение появиться ,то обязательно прибегу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
С наступающими праздниками ,здоровья ,счастья ,удачи  [взломанный сайт] !!!

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » CRUSH!