Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 171 страница 179 из 179

171

Глава 24

«Заключение.»
Аттестат, я получила и очень рада своим оценкам, но больше всего меня радовало, что уже завтра мы с Джейком поженимся. Сейчас, Розали и я, вертимся с Эсми на кухне, а Элис и все мальчики на улице, таскают всякую фигню. Лично мне бы хватило одной церемонии, я не понимаю, зачем они готовят что-то, ну ладно пусть, мы с моим волком потом убежим. Закончив с приготовлением, я немного устала и легла отдохнуть, и как раз в этот момент, Джейк, сбежав от Элис, залез ко мне через окно.
-Устала?-нежно, и с заботой произнес он. Я кивнула, не в силах говорить что-либо, ведь его голос такой приятный. –Малышка…- и снова этим же голосом произнес Блэк и подошел ко мне. Он сел на край моей кровати, потянул к себе и усадил на свои колени. Его левая рука лежала на моей талии, слегка  задевая живот, а правая, гладила мои ножки. Прикрыв глаза, я почувствовала, как теплые и любимые губы мягко впиваются в мои, медленно сминая их и лаская мой язычок. Я заурчала сквозь поцелуй, на что Джейк тихо рыкнул. Крик моей любимой тетушки заставил нас оторваться друг от друга.
-Блэк, ты сейчас должен работать!-вот так вот, и почему так всегда?
-Ну Эл, не будь занудой, дай нам отдохнуть.-про ныла я. Элис фыркнула и ушла, да ладно? Я удивилась, а потом просто забила и отдалась полному блаженству. Джейк целовал меня все так же нежно, но уже со страстью, что заводило не много. И мы могли бы про целоваться так хоть до скончания века, если бы не папа. Нет, ну что за жизнь? То Элис, то папа, когда же это закончится? И тут на мои мысли я получила ответ, да еще какой.
-Закончится тогда, когда ты заберешь своего песика обратно и больше не приведешь его сюда.-зашипела Роуз. Как всегда, и что их мир не берет? Я не стала отвечать, а зачем? Мы просто махнули на всех рукой и отправились гулять.
-Долго не гуляйте, Вам нужно хорошо выспаться!-крикнула Эльф, ну а кто же еще? Гуляли мы до тех пор пока я не замерзла, хоть Джейкоб и мог меня согреть, но рисковать здоровьем малыша не хочется, и мы пошли обратно в особняк.
***
Это самый счастливый день в моей жизни, ведь именно сегодня состоится наша свадьба, ведь именно с сегодняшнего дня я официально принадлежу Джейкобу Блэку. И как это звучит, Ренесми Блэк… Несси Блэк, о боже просто идеально. Джейк и все остальные кроме Элис, Роуз и мамы, были в низу. Я же сидела у зеркала уже в платье, осталось только навести порядок на голове и на лице, чем и занимаются эти три вампирши. Полчаса и я готова…
-Волнуешься?-радостно спросила мама.
-Нет, мам.-совершенно спокойно ответила я и встала со стула. Тут в комнату зашел папа и удивился, ну конечно, я же сейчас само совершенство.
-Все уже ждут.-проговорил папочка. Я взяла его под руку, и мы пошли на улицу, где все и должно быть. И вот сейчас настает тот самый момент, когда я начала волноваться, но почему? Ведь все пройдет отлично, мы друг друга любим, волнение, ты здесь лишнее. Уже возле Джейка, папа отпустил мою руку и передал моему волку. Я встала рядом с любимым и посмотрела на мужчину, примерно средних лет, мысленно прошептала, чтоб все поскорей закончилось, ведь я уже устала ждать. И вот мы уже говорим друг другу клятву, клянемся жить в радости и горе, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, но все равно быть счастливыми! Прочитав это долбаную клятву, священник закончил свой монолог и разрешил нам поцеловаться. Джейк потянулся ко мне, и я сделала тоже самое, и мы слились в нежном, наполненным любовью, поцелуе.
***
Все это как в сказке, из которой я не хочу уходить, мне так хорошо с Джейкобом, и я уверена, что это навсегда, ведь мы друг без друга не можем! Праздновать мы за кончали часов в семь, потом мы просто сбежали от всех, так как я устала. Джейк на руках донес меня до нашего дома, в итоге я по дороге уснула.
***
Отныне и навсегда, ты теперь мой Джейкоб Блэк! Я поняла что этот оборотень меня не оставит, не предаст и не когда меня не обидит! Он и наш будущий малыш, самое дорогое в моей жизни. И пусть до Джейка у меня не было никого, и пусть я раньше не любила, но теперь я познала настоящую любовь, которая будет до конца нашей долгой и счастливой жизни. Я люблю тебя, Джейкоб Блэк!
                                                                           Конец.

От автора. Ну, вот и все, я наконец-то закончила писать этот фик. Жаль, конечно, но все равно, у меня еще много работ. Ребят, ну я вас прям очень -очень прошу, ну по ставьте вы плюсик если уж пишите, что плюс мне ставите. Почему же их меньше? Хотя должно быть больше! Надеюсь, вам понравился этот фик? Жду коментов  и ваших мнений и прочитанном фанфике.

+3

172

отличная, счастливая концовка)
дорогая,огромный + тебе!и спасибо за столь замечательное творение)

0

173

Спасибо!:) Я очень рада, что ты оценила мое творение,с понидельника берусь за фики в которых давно я не писала!:)

0

174

Nessi Enn написал(а):

с понидельника берусь за фики в которых давно я не писала!

Оу.. отлично))

0

175

Просто прекрасно!
Счастливый конец, это хорошо!
+ с меня!

0

176

Спасибо:)

0

177

Nessi Enn
Светик,тебя перенести в законченные?))

0

178

Да:)

0

179

Nessi Enn
Ок)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)