Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Новый Темный Дворецкий


Новый Темный Дворецкий

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Новый Темный Дворецкий
Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  создателям манги и аниме)
Рейтинг:  PG-13. Графы с повышенным рейтингом (если таковые будут) будут помечены.
Пейринг : Бриана/Себастьян, Бриана/Сиэль, Алоис, возможны другие
Размещение: только здесь
Жанр: Фантастика/Ангст. Так же возможна Драма.
Размер: Мини или Миди
Описание : Смотрели ТД? Да? Тогда забудьте все, что там было) Нет? Тогда - Добро пожаловать!)
Новая история, новые герои. Бриана, молодая графиня 17 лет, которую отчим насильно хочет выдать замуж. На балу у своего жениха Бриана знакомится с таинственным молодым человеком, который предлагает ей сделку. Конечно, все не просто так... Что будет, когда сойдутся две противоположности? Исполнит ли молодой человек свою часть контракта? И сможет ли он получить плату за это?

От автора: Это мой первый фф по аниме) Насмотрелась ТД, подсела на него и, в принципе, на аниме) Буду очень рада, если будут читатели)

Шикарная обложечка от Liss
http://s2.uploads.ru/7yKqC.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-03-14 18:55:56)

+3

11

Настюшка, приветик!
Ты про меня наверное уже забыла, а я вдруг наткнулась на твой фик и решила почитать!
Я вообще ничего не знаю об аниме, но эта история мне нравится :blush:
Надеюсь, ты не будешь против, если я буду забегать к тебя в гости?  ;)

0

12

INFERN написал(а):

Настюшка, приветик!
Ты про меня наверное уже забыла, а я вдруг наткнулась на твой фик и решила почитать!
Я вообще ничего не знаю об аниме, но эта история мне нравится 
Надеюсь, ты не будешь против, если я буду забегать к тебя в гости?

И ты еще смеешь у меня такое спрашивать????\
Конечно!)))
Очень рада))) Теперь хоть есть для кого стараться)))
Прода есть)
Надо будет выложить)))

0

13

Глава 3.
С  Элизабет проблем не возникло. Свое долго отсутствие я объяснил тем, что хотел удивить свою невесту, и надо было подумать, как это сделать.
- И что же ты придумал?
- Бал-маскарад.
- Ааааа, Сиэль! Это превосходная мысль. Мы обязательно должны пригласить графиню Делени и графа Транси. – Недовольно фыркнув, я поспешил к себе в кабинет.
- Я отправлю приглашения, а ты займись подготовкой. – Мне вся эта суета жуть как не нравилась, а Элизабет только в радость.
От лица Себастьяна.
- Сиэль Фантомхайв…. Хм. – Я ухмыльнулся. – Богат, умен, красив, элегантен. Отличная кандидатура.  – Да и графине он нравится. Это видно по тому, как она улыбается рядом с ним и как светятся ее глаза. – Доброе утро, госпожа. – Я отодвинул портьеры.
- Доброе утро, Себастьян.
- Чем бы вы хотели сегодня заняться? – Достав из шкафа платье пшеничного цвета и прочие элементы одежды, я положил их на кровать и принялся переодевать госпожу. По правилам, у графинь, маркиз и других знатных особ женского пола должна быть гувернантка, которая помогает госпоже. Мужчинам же не позволено было видеть девушек в неглиже. Фактически, мы не нарушали этого табу. Я переодевал графиню с закрытыми глазами.
- После завтрака я бы хотела сыграть с тобой в четыре руки. Потом покататься на лошадях, а затем съездить в город.
- Позвольте узнать, миледи, с какой целью вы хотите посетить город. – Корсет был затянут, юбки поправлены, и я принялся за прическу.
- Граф Фантомхайв пригласил меня на бал-маскарад. Я хочу поискать подходящий образ. Ух, ты. – Она посмотрела в зеркало и повернулась ко мне.  – Очень красиво. Спасибо. Идем?
- Прошу.
***
Графиня играла просто великолепно. Такую игру я слышал только от демонов.
- Позвольте заметить, что играете вы очень красиво.
- Благодарю. Папа научил, когда мне было лет пять. С тех пор я очень люблю этот инструмент.
- Если Вы не хотите отклониться от плана и после обеда поехать в город, то стоит перейти ко второму пункту плана. – Я растянул губы в подобии улыбки. – Лошади готовы. – Мы вышли на улицу и к воротам подвели двух жеребцов. Один был песочного окраса, а другой  черный с белой вертикальной полосой на морде.
- Ирбис, Демон! Себастьян, ты выбрал лучших лошадей. – Она погладила обоих по морде.
- Я рад, что Вам понравилось. Позвольте, я помогу.
И в седле графиня держалась превосходно. Не знай наверняка, подумал бы, что она действительно демон.
- Себастьян, осторожней! – Не заметив ветку, я слетел с лошади. – Себастьян! – Бриана спрыгнула с коня и подбежала ко мне. – С тобой все хорошо? – Я встал и отряхнулся, а потом удивленно посмотрел на девушку, которая бережно взяла мое лицо в свои ладони и провела холодными пальцами по щеке.  – У тебя царапина.
- Пустяки. Вы замерзли. Будем возвращаться.
- Давай прогуляемся.
Всю дорогу до поместья мы разговаривали и шутили. Странно, да? Но даже я пару раз улыбнулся. Искренне, а не потому что надо.
- Письмо? – Я поднял конверт с пола. – Миледи граф Фантомхайв приглашает Вас в субботу на бал-маскарад. – Она загадочно улыбнулась.
- Вот и хорошо.
***
- Неужели во всем Лондоне нет подходящего платья? – Графиня устало опустилась на кровать.
- Госпожа, только прикажите, и я найду для Вас самое красиво платье и создам самый лучший образ.
- Себастьян, - она улыбнулась, - я тебя прошу создать мне самый неповторимый образ. Но, если ты не захочешь мне помочь, то твоя госпожа не сможет пойти на прием, потому что ее дворецкий плохо исполняет свои обязанности. А это противоречит заключенному контракту. – Я усмехнулся. Даже сейчас она не поддалась на провокацию. Да еще, не приказывая, приказала.
- Тогда позвольте уложить Вас спать и отправиться на поиски. – Она засмеялась.
- Позволяю.
- Я останусь с Вами, пока Вы не заснете.
- Спасибо.
Минут через 20 дыхание графини выровнялось, а я все еще сидел в кресле и смотрел на нее. Неужели в этом мире еще остались настолько чистые и светлые люди? Рядом с ней даже самый черствый и жестокий человек… и не человек  улыбается и радуется жизни. С ней приятно вести беседу, но также с ней просто интересно находится рядом.
Стоп! Остановись, Себастьян! Душа, ее душа, она прекрасна. Взрастить и поглотить. Вот все, что интересует тебя. Но так ли это…

0

14

VsEgDa_OdNa написал(а):

Рядом с ней даже самый черствый и жестокий человек… и не человек  улыбается и радуется жизни.

прекрасно если есть такие люди

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Новый Темный Дворецкий